Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

+2
Анжелика
АДМИН
Участников: 6

Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор АДМИН Пн 18 Июл - 23:43

Нашедшего, очень просим вернуть за вознаграждение!!!!ПОТЕРЯЛСЯ 5 ИЮЛЯ В РАЙОНЕ ПЕРВОГО ХЛЕБОЗАВОДА( УЛ. ТУРГЕНЕВСКАЯ) 8-989-632-00-27, 8-904-342-46-79.
АДМИН
АДМИН
ХореАдмин

Мужчина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор Анжелика Пн 18 Июл - 23:50

Чей???У кого пропала то??Объявление расклеили?С дворниками разговаривали?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор Милка Вт 19 Июл - 14:05

мне звонили эти люди,неделю назад...я им сказала здесь объявление дать...каким образом хорь пропал не поняла и кто им мой номер дал тоже не поняла...
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор римма Сб 30 Июл - 11:38

Пропал хорёк случайно,утром на работу выходили вроде бы лежал спал ,дверь была приоткрыта,пока за сумкой сходила наверно в этот момент и выскочил,я ещё за угол дома посмотрела он обычно туда забегал,не увидела его там и уверенная ,что он спит дома пошла на работу.Спрашивали у всех,никто его не видел.Мила,а ваш телефон нам дала девушка я уже не помню на каком сайте мы нашли телефон вет.лечебницы.Очень переживаем за него,у меня ребёнок на отдыхе ещё пока не знает,очень расстроится,когда приедит.

римма
Прохожий

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор Лёсичка Сб 30 Июл - 14:08

У меня у знакомой хорёк так же убежал она переживала, искала его. А потом через неделю он сам вернулся. Может и ваш вернётся. Конечно очень жаль, что вообще такое произошло((((((

Лёсичка
Прохожий

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор пчела Сб 30 Июл - 14:31

это хорошо, что вернулся... у меня Норка тоже сама пришла... но не всегда все получается именно так. советую вокруге расклеить объявления о пропаже... спросить у дворника... пройдитесь по близлежащим магазинам... в конце -концов спросите у соседей, может кто и видел. У вас частный дом, я правильно поняла? какое время хорь уже отсутствует? я так понимаю уде 12 дней или больше? какие попытки вы предпринимали? почему ток сейчас сотписались на форуме? в таких случаях надо действовать быстро, а уже сток времени прошло, прям таки и не знаю...
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор Лёсичка Сб 30 Июл - 14:40

Вообще бы хорошо у детей спросить во круге которые гулют. Вот они возможно и видели. Или у бабушек.

Лёсичка
Прохожий

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор римма Пн 1 Авг - 11:36

на районе уже у всех спрашивали никто не видел,хорьки очень любопытные и могут уходить далеко от дома так что в каком районе он появится это большой вопрос.хорошо если попадёт в хорошие,заботливые руки,у него аллергия на белок.пока в вет.клинику никто не обращался.

римма
Прохожий

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый. Empty Re: ПРОПАЛ ХОРЕК!! мальчик, 2 года, кастрированый.

Сообщение автор пчела Пн 1 Авг - 12:52

не хочу вас, конечно, за прежде временно настраивать на плохой исход... но он мог и не дойти до другого района... собаки, машины... тем более, даже если он и попадет в "хорошие руки", что бы выявить аллергию на белок нужно время. где есть уверенность в том, что это никак не повлияет на его здоровье? я отвечу: ее нет.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения