Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последний закат - послесловие. Читать всем!

+7
Eva
Еленка
Викки
Инга
Анжелика
Jullietta
M@SH@
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Пн 26 Апр - 23:59

Последний закат - послесловие.


Ко мне подошёл человек и сказал:- «Сейчас ты заснёшь», он достал шприц и воткнул его в меня и мне стало больно, я понял меня хотят усыпить, у меня бешено забилось сердце и я.. я… я...
Ветеринар, до упора довёл поршень и резко выдернул иглу из тельца. Пушистый комочек дёрнулся и затих. Он перевёл взгляд на девушку стоящую рядом, произошедшее стало для неё шоком, вообще правила запрещают усыплять животных непосредственно в присутствии хозяев и у него могут быть большие неприятности, но поступить по другому, он не мог. Девушка пыталась, справится с шоком…
-Просто понимаете.. я .. запах.. и потом.. вещи.. он .. он не слушался.. и запах…
-Подойдите к Вере, она выпишет вам квитанцию, оплатить можете в кассе, в холле.
Девушка повторяла как заведённая
-Запах…. И.. он.. он не слушался.
-Верочка, будь добра, выпиши счёт за усыпление. – Обратился он к медсестре, и снова к девушке, - Ошейничек с жетоном заберёте? Или шкурку на память не желаете?
Девушка уже сжимала в руках квитанцию. Глаза её расширились, и она выскочила из кабинета.
-Сергей Николаевич… - Верочка с упрёком посмотрела на доктора.
-Всё понимаю, Вера, но какого же чёрта, надо было заводить живое существо, не подумав о том, что питомец это в первую очередь огромная ответственность? Ну что мешает прежде почитать информацию.. ЧЁРТ ВОЗЬМИ!! Да хотя бы подумать сначала «А смогу ли я?», и только потом, уже пообщавшись с людьми которые содержат таких животных, заводить питомца. Так ведь нет, - «Ой какая милашка!!! Я хочу такого!! Какой он забавный!!!».. А что в итоге? В лучшем случае удаётся пристроить животное человеку, который и вправду будет любить и ухаживать за зверьком, а в противном случае или мы – Он кивнул на стол на котором всё ещё лежало пушистое тельце. – или выбрасывают на помойку.
Верочка хлюпнула носом и вытерла глаза. Глядя на неё, ветеринар подумал «Ну надо же, уже не в первый год работает, а всё такая же сентиментальная и жалостливая. Хотя не раз вместе на выездах приходилось усыплять смертельно больных животных. Ну да, конечно, там мы облегчали участь братьям нашим меньшим, избавляли их от мучений, а сейчас мы исправляем ошибку взбалмошной девчонки, ценой жизни милого зверька.»
-Ладно, не грусти, беги домой а то времени уже ого сколько. А я уж за тебя сам журнал заполню, и препарат спишу, - Он перевёл взгляд на операционный стол, - и приберу тут всё. А ты беги.
Верочка смахнула слезинку, и через силу улыбнулась.
-Сергей Николаевич…
-Да ладно тебе, а то я не вижу, как ты рвёшься к своему «Ромео». Беги, беги. Он уже, наверное себе нос отморозил, тебя дожидаясь.
Когда дверь за Верочкой закрылась, Сергей Николаевич подошёл к сейфу и достал оттуда ампулу с препаратом. Сделал все необходимые записи в журнале регистраций и подошел к столу. Посмотрел на блестящий жетон зареплённы на ошейнике.
-Винтик, - прочёл он имя на жетоне, - прости меня Винтик.
Он провёл рукой по длинному меху зверька.
-А сегодня и правда подморозило, как бы не замёрзнуть пока до дома добегу, тем более без шарфа.
Когда он открыл дверь квартиры на него из темноты, прыгнули две «зловещие» тени.
-Ах-хаааа!!!- Страшным голосом вскричала первая тень, - Попался!!!
-Конфеты или жизнь! – Не менее страшным голосом вскричала вторая тень
-А вы уже поужинали? А то конфетки все есть горазды, а ужинать потом откажетесь.
-Мы поели, поели.. Честно-причестно, у мамы спроси. Ну паааап, ты же обещал нам гостинец принести.
-Нууууу… Раз обещал то….. –Он хитро улыбнулся, - принёс.
-Ураааа!!!! – Детишки радостно захлопали в ладошки.- А где?!!
-В сумке достаньте, только осторожно.
Старшая дочка схватила сумку и расстегнула застёжку-молнию. Она потянула из сумки пушистый тёплый шарф.
-Что ты там принёс? – Жена вышла из комнаты и тоже посмотрела на сумку.
-Ой!- Вырвался у всех троих вздох восхищения.
«Я….я…..я….. где я? Как всё занемело, как холодно, даже эта пушистая тряпка и шубка не спасла от холода проникшего до самых косточек. О как же мне холодно, но двигаться не хочется. Или не можется? Можется, вот лапкой могу двинуть, но не хочу. И спать не хочу. Мне холодно и темно…»
Свет словно обжог глаза..
«Ой, ну вы что? Мне же так больно… И холодно.. Очень больно от света. Куда вы меня тащите? Укушу!!.. Нет.. Лень, не хочу кусаться. Ох, тепло. Хорошо. Правда пахнет тут всё по-другому. Мама не так пахла. Вот согреюсь и укушу. Что меня по рукам таскать? Хотя приятно. Вот у этого, самого маленького руки нежные, и тёплые. А вот эта как мама только поменьше, так приятно и нежно к себе прижимает. И что-то внутри у неё так приятно стучит. Вот если к ней прижаться и приложить ушко, то слышно «Тук-тук-тук-тук». И так спокойно становится. Так хорошо. И тепло. Я пожалуй всё таки посплю немножко.»
-Винтик.
«Винтик?.. Да я Винтик, так меня зовёт мама. Мама? Где же она? Эта маленькая похожа на маму, у неё на руках так же хорошо и тепло. А вот этого большого я потом укушу. Зачём мне больно сделал? Сейчас уже правда не болит, но я всё равно помню, что было больно. Вот за это и укушу. Потом… сначала посплю»
-Винтик. – Повторила девочка, гладя хорёнка, - Хороший Винтик.
«Мама» - Винтик закрыл глазки и ещё теснее прижался к девочке, что бы лучше слышать и чувствовать успокаивающее «тук-тук-тук»
Сергей Николаевич, прошёл в кабинет и сел за свой стол.
-Я сделал ему укол сильного снотворного с транквилизатором, но через пару дней он полностью оклемается, и тогда нас ждут весёлые деньки. – Он улыбнулся супруге. - Надо как можно подальше попрятать всё до чего он сможет дотянуться. Растения переставить на верхние полки. Да и вообще всё хорошенько запирать и не оставлять ни чего что может его заинтересовать, а его заинтересует всё.
Он открыл ящик стола и положил в коробочку ампулу жёлтого стекла. На мягкой подстилке лежало ещё пять таких же ампул.
- Летом, на даче сожгу. – Замок щёлкнул закрывая страшные ампулы от окружающего мира.
Он заглянул в детскую. Дочка сидела на полу, гладя спящего зверька, сынишка носился по комнате, переставляя свои игрушки, и устраивая для хорёнка место.
-Сегодня был последний закат, когда малышу было страшно. – Он обнял жену за плечи и прижал к себе.
« Я, Винтик, мне хорошо и тепло, вот я высплюсь, как следует, и обследую тут всё, всё, всё. Я….я……я….. сплю»


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Вт 14 Дек - 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Вт 27 Апр - 0:02

Девочки это ППЦ! Плакаю прям Последний закат - послесловие. Читать всем! 15267 Опять хорошие мысли перед сном. Послетаких рассказов все трудней и трудней детишек отдавать Последний закат - послесловие. Читать всем! 15267 Ну я выбрала ооочень хороших родителей своим детишкам, и у них будет любящая и любимая семья Последний закат - послесловие. Читать всем! 106146
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Jullietta Вт 27 Апр - 0:06

Маша, опять ты с такими грустными истриями! Последний закат - послесловие. Читать всем! 15267
отыскала пробегавшего мимо хорю и чмокнула в носик Последний закат - послесловие. Читать всем! 887607

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Вт 27 Апр - 0:17

Jullietta пишет:Маша, опять ты с такими грустными истриями! Последний закат - послесловие. Читать всем! 15267
отыскала пробегавшего мимо хорю и чмокнула в носик Последний закат - послесловие. Читать всем! 887607
Людииии!!! Не бросайте хоречков!!! Не нужен- ищите людей, которые смогут его полюбить и забрать его к себе в семью!!! Я плакаю досих пор Последний закат - послесловие. Читать всем! 15267
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Анжелика Вт 27 Апр - 10:58

Маша сижу и рыдаю...обцеловала всех своих хорявок krug
.Но такие истории сплошь и рядом.Я понимаючто мы любим этих неугомонных хоредеток но есть самое страшное это наши и вообще дети !Которые так же выкыдываются на улицу продаются на органы избиваются и привязываются в лесах .Люди страшные существа страшнее нет в природе зверя нежели человек и уж когда я знаю много о людских пороках мне не жалко людей мне жалко детей.Я очень люблю хорявых масек ,но дети важнее.Поэтому если уж и призывать человечество к добру ,то начинать надо с того,что Людли не Бросайте детей ,не избивайте их.А любите свох и чужих помогайте им и тогда у нас будет на порядок меньше искалеченных душ и хорькам и другим животным от этого станет только лучше.
PS Если уж менять мир,то начнем с себя.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Вт 27 Апр - 15:21

Если уж менять мир,то начнем с себя.

Куда мне ещё больше Последний закат - послесловие. Читать всем! 270492 я итак телек несмотрю. всех собак и кошек кормлю в районе и в садах наших... бабушек подвожу за спасибо и много чего еще делаю Последний закат - послесловие. Читать всем! 517894 Мне моя жалость ковсем и ковсему жить мешает! Последний закат - послесловие. Читать всем! 763904 на Ц. рынок вообще нехожу из-за нищиты, которая там кругом!!!

что Людли не Бросайте детей ,не избивайте их.- Это к чему? Помоему это в крови должно быть , а непризывать к этому!! И казнить за избитых и брошенных детей сразу без суда!!! Вот тогда толк будет Последний закат - послесловие. Читать всем! 3395
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Анжелика Ср 28 Апр - 11:23

Машенька зая)))) ты как всегда сразу в бой и рубашку к себе примеряешь)) Я такая же .Помогаю всем бабулькам и кто нуждается,и тоже не люблю Ц.Рынок хотя и рожила в том районе много лет.Я к тому,что надо как то организовываться нам всем и что то начинать делать.Если можно сделать по примеру Мосвы ЦП. то было бы классно,потом надо организовать наверное какое нить общественное организацию и на правах этой структуры творить добро.Раньше у меня с подружкой был фонд благотворительный "мамочка " мы реально помогали семьям которые нудались в помощи.Я думаю,Что и сейчас такое возможно, и про хорявок и других животных надо не забывать.
Да и еще не надо кормить всех кошек в округе- от этого они расплодятся и их станет в два раза больше. Их надо отлавливать и стерелизовать.Я так со всеми кошками поступила которые бегали у нас тут в подъезде,теперь они все живут в семьях)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Ср 28 Апр - 12:32

PS Если уж менять мир,то начнем с себя. - А здесь явно намек на читающего Последний закат - послесловие. Читать всем! 517894


1. Какой такой ЦП Последний закат - послесловие. Читать всем! 270492 В Ростове? Где взять знающих людей? у нас в городе вета на 100% знающего, что с хорьком и как это лечить , нет! А консультации людей по тел. в экстренных случаях Последний закат - послесловие. Читать всем! 969239 кто будет проводить - ТЫ?
2. А передержки и кормежка за какой счет? Хорей плодить, разводить и продавать , а на эти деньги содержать ЦП?- Неподойдет так!
3. А организоваться и что нить делать! - Это что например? Последний закат - послесловие. Читать всем! 909465
4. И какие это права будут у НАШЕЙ СТРУКТУРЫ!? и кто на них вообще внимание обратит?!!!
5. А почему раньше был фонд у вас с подружкой?? и что с нам стало?
6. А про то что ненадо кормить кошек , а то больше их станет!- Противоречишь сама себе!!! Значит семьям помогать многодетными бедным надо, а котам ненадо...Можно и про эти семьи так же сказать, Денег нет! нефиг детей плодить! поражают их по 5-15 детей, а потом мы им помогать должны??!! Они ведь тоже плодятся!!!
7.Все я буду отлавливать котов и кошек и ТЕБЕ отдавать Последний закат - послесловие. Читать всем! 157510 Договорились! Последний закат - послесловие. Читать всем! 479881
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Анжелика Ср 28 Апр - 12:51

Маша ты конечно же боец,но подожди...Кошек надо сначало кастрировать а потом раздавать или кормить.Так.насчет ЦП, надо думать приглашать специалистов и думать вместе.потом Я не буду консультировать да и ты тоже мы не специалисты и не можем себе позволить такое безрасудство.Организовываться это значит все вместе и подумать как помочь тем кому мы можем помочь.Не каждый в отдельности а сообща.Насчет прав это я спрошу у юриста, а вообще к таким организациям прислушиваются.А вот с семьями ....это же люди не животные ,хотя некоторых я бы насильно стерилизовала.Жалко что нет такого закона в котором указывалаось,что человек пьёт-нельзя рожать, наркоман-нельзя.И так далее.

А насчет хорьков надо бороться с чистотой человеческих душ в первую очередь...ОБРАЗНО Маша.Можно было бы проводить на рынке типа пикета с хорьками,мол что продают там. больных и слепых хорят...А веть люди многие не знают и покупают и мучаются.У нас не такой большой город как Москва или питер, и не так много мест где твоиртся такое безобразие.И если в течении года проводить мероприятия по выявлению и есть вариант,что понеся убытки разведенцы поуменьшаться.))).
Хотя колнечно это не просто и не бегом.А насчет фонда мы его деятельность разделили и потом подруга уехала в Италию с мужем а мне одной было трудно и работать и поддерживать фонд.Но если станет вопрос ...его можно и воскресить.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Анжелика Ср 28 Апр - 12:52

Добрая Маша решила собрать кошек по Ростову и привести их мне для кастрации.)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Ср 28 Апр - 13:25

Анжелика! Я боец!-а чего ждать? Последний закат - послесловие. Читать всем! 909465
Ты в своем уме, у меня приходящих кошек 15 шт. точно бу Последний закат - послесловие. Читать всем! 19568 и машинами сбитые бывают, и собаки неходящие приползают сколько смогут от Малиновского...а мне их, обливаясь слезами, усыплять приходится!
Каких ты специалистов имеешь ввиду? приглашать...
Несмеши с правами и юристами! кто прислушается? бабки на лавочке? Последний закат - послесловие. Читать всем! 527372
Что значит это люди а это звери? Это жизнь!!! И я вообще-то животных больше люблю чем людей! ты этого еще непоняла Последний закат - послесловие. Читать всем! 881525 они непредают и любят не за что , а вопреки!!!
Любые пикеты- только реклама и все!

"А веть люди многие не знают и покупают и мучаются."- пусть мучаются. есле им денег жалко купить нормального хоря у проверенного человека, ЕСЛЕ ОНИ САМИ неподготовлены к этому животному, НЕИЗУЧИЛИ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ХОРЬКА литературу ВСЮ касаемо хорьков! А потом ОНИ ЖЕ придут в ЦП за помощью???
Ты бываешь в этих местах где это безобразие- а что ты там делаешь? и что ты делаешь видя все это??? И какие убытки они понесут? И что ж это за фонд где 2 человека то было!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Анжелика Ср 28 Апр - 13:44

А почему ты решила ,что ,skj 2 человека?? был полностью укомпелектованный штат сотрудников.Но я являлась госслужащей и не имела права вести иную деятельность..Ну без объяснений просто прикрыла фонд и все.А вот насчет любви к животным..маша никто из животных ниодна жизнь животного не стоит жизни человека.И никогда животное не подаст тебе воды и не продолжит твой род.Я люблю животных,но я больше люблю детей.
А вот есть люди которые не знают,что на рынке и в магазине не купить нормального хорька.Все так привыкли 9совдэпия),что в магазине будет проверенный зверь и на птичке от производителя.А когда сталкиваются с последствиями то впадают в шок.Бывает и так.
Да я бываю там где безразличие и стараюсь объяснять доходчиво.если не помогает иду к директору рынка или к охране и деньги не бог,но вышвирывают с рынка некоректных разведенцев.Были случаи и милицию вызывала.Я злая и противная.На меня некоторые смотрят как на городскую сумашедшую))))) ну может я такой и являюсь кто знает)))
Но у меня вокруг дома нет ниодного не кастрированого бездомного кота.или кошки.Если и есть то это домашнии или дворовые,но не с нашего дома.Если я такого вижу ему одна дорога в ветклинику.про наш приют для животных я говорить не хочу,хотя наверное стоит к ним съездить познакомится поближе.
сама живу рядом с дорогой и часто вижу как умирают не только бездомные собаки.Уже звонила в гаишню по поводу лежащих полицейских.Но пока только дорожка и та без светофора.)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Анжелика Ср 28 Апр - 13:50

знаешь просмотрела эту страницу и ..маша закрывай спор давай удалим все потому,что нафлудили. Читать всем это не значит любить всем и всех.Я приношу извиниения и по возвращщению домой сотрю все написаное мной тут.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Ср 28 Апр - 14:34

Себе могла бы найти замену для занятием фондом. твои слова всего лишь отмазка! Последний закат - послесловие. Читать всем! 358628
Это моя любовь к животным и "нелюбовь" к людям! Для меня, ситуации разные конечно, но смотря какого человека жизнь на весах! А насчет "НЕПОДАСТ ВОДЫ..." анекдот отличный есть! Знаешь его? наверное нет! Ой продолжит мой род! Анжелика щас зафилосовствую Последний закат - послесловие. Читать всем! 850800 Помоему щас уже все все знают про животных и магазины...и достаточно неполениться и купив 1 хорекнигу все понять для себя! Думать надо Последний закат - послесловие. Читать всем! 527372 какой хозяин сдаст свою хорю для продажи в магазин или на птичку! посмотри на птичке какие хори и любая фотка в инете...и состояние сравни! Мне много людей грят что вот а на птичке....и хоть гри им хоть нет!!!

Да я бываю там где безразличие и стараюсь объяснять доходчиво.если не помогает иду к директору рынка или к охране и деньги не бог,но вышвирывают с рынка некоректных разведенцев. - Че за .... необманывай! или ты что то подразумиваешь под этим? И что за определение: Некоректный разведенец? Дааа...Анжелика...теперь я знаю куда я отловленных котиков подкидывать буду Последний закат - послесловие. Читать всем! 517894 адресок кинь Последний закат - послесловие. Читать всем! 952325


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Ср 28 Апр - 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Ср 28 Апр - 14:37

Анжелика пишет:знаешь просмотрела эту страницу и ..маша закрывай спор давай удалим все потому,что нафлудили. Читать всем это не значит любить всем и всех.Я приношу извиниения и по возвращщению домой сотрю все написаное мной тут.
Не ну нормально Последний закат - послесловие. Читать всем! 270492 я тут пишу-пишу...
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Анжелика Чт 29 Апр - 18:08

Миаша я правда на рынке вызывала милицию на Центральном.... там продавали правда котят слепых и с мамкой вместе.( без шуток у меня отец на пенчии в звании и директор рынка его друг)так что труда мне это не составило с органами вышвырнуть тётку.
да я и сама то не оч к идиотам инициотивным то.)) типа услужливый дурак хуже врага))) Да ладно кто людям помогает то сам того хочет)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Инга Пн 15 Ноя - 21:04

Сижу слезы лью... не ну на хрена читаю?... Ппц жалко беззащитных животных.. Недавно прочитала все посты в "Мост Радуги" ревела долго..вот теперь опять.. Crying or Very sad
Инга
Инга
Куратор СП
Куратор СП

Женщина Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону, Орбитальная

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Пн 15 Ноя - 21:09

у меня слезы ручьем лились когда я все это выискивала aaa так все ну почти все....стихи и рассказы с реальных историй! swoon
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Инга Пн 15 Ноя - 21:30

Побольше бы таких докторов, хотя даже не в них дело.. дело в том что любое животное стало доступно за деньги, у меня часто спрашивают "Сколько это чудо стоит, где продается ?" я всегда говорю цену выше реальной и закатываю глаза ,типа, "Это такой непоседливый зверь, вы даже не представляете сколько проблем он может доставить" и в лицах рассказываю все самое интересное... Может хоть какую-то часть людей удалось отговорить от этой затеи.. Я наверное социопат, я ненавижу большую часть людей..


Последний раз редактировалось: Инга Климова (Сб 5 Фев - 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Инга
Инга
Куратор СП
Куратор СП

Женщина Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону, Орбитальная

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор M@SH@ Пт 28 Янв - 19:25

Прочитала первый пост и опять реву!!! мне обидно, что я одна реву и поэтому поднимаю тему!!! Crying or Very sad aaa
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Викки Ср 16 Фев - 15:54

Расплакалась прям в маршрутке! Кошмаи какой... Ну как так можно???? Sad я в жизни усыпила животное один раз, моего котю сбила машина и сломала ему позвоночник. Врачи сказали, что это конец.. Ходила в три клиники и только после этого решилась. А так просто лишать жизни здоровое животное - самое мерзкое, отвратительное и непростительное дело.
Викки
Викки
Прохожий

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Еленка Ср 16 Фев - 16:33

Сижу и рыдаю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ну зачем люди заводят животных раде забавы!? Увидят симпатичную мордашку и с криками: "Хочу-хочу!" покупают. А задумались бы, как за этой мордашкой ухаживать, чем кормить, как воспитывать! Это же тоже живые существа! Они же как детки маленькие! БЕЗЗАЩИТНЫЕ! Если есть хоть маленькая неуверенность или не полное осознание ответственности которая возлагается на себя - НЕ БЕРИ ЖИВОТНОЕ! А когда животных дарят (на день рожденья, новый год или другой праздник) - тут только одни эмоции и нецинзурная лексика остается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Eva Вт 20 Сен - 16:58

Ой, девчонки рыдала, но рада что хэппи энд. Сколько их таких которым просто проиграть!!! Я когда со своими гуляю, говорю тем кто хочет такую игрушку домой, что это самые жуткие существа и с ними только морока. Хотя, думаю, что мне не все верят, особенно когда видят как с ними играю.
Eva
Eva


Женщина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 39
Откуда : г. Таганрог, Роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор катрин Вт 20 Сен - 17:40

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ДА уж история действительно убивает своей реальностью. Блин я всегда поражалась как можно усыпить животное, таких засранцев самих усыплять надо!!!
это же комочек счастья. вон моя сопит рядышком, и прям понимаешь в такие моменты что жизнь удалась.
катрин
катрин
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Каменка

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний закат - послесловие. Читать всем! Empty Re: Последний закат - послесловие. Читать всем!

Сообщение автор Александр2009 Ср 21 Сен - 9:49

Печальная конешно история.
Глупо и безответсвенно заводить и отказываться.
Но с другой стороны, в случае если нет возможности пристроить, лучше усыпиь, чем просто выбростить на улицу и обречь этот комок шерсти на питание из мусорных баков (то что воляется возле них),мучения от отравлений, на забаву диким собакам, на волю случая ,что водитель в ночи заметит животное и успеет затормозить и не попадется какой нибудь охотник и не пожелает себе сделать чучело.
Александр2009
Александр2009
ХореПапка

Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения