Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Передержка

Участников: 3

Перейти вниз

Передержка Empty Передержка

Сообщение автор Ульяна Вт 28 Фев - 19:26

Доброго всем вечера!
Помогите плиз. советом.
В конце апреля уезжаем с мужем в санаторий, по сложившимся обстоятельствам почти на 2 месяца. not_i
Ланочку туда естественно не получится взять sorry и с родителями мужа тоже ее оставить никак не сможем (они ее побаиваются haha )
В общем, на помощь мне пришла подруга. Готова ее взять на это время к себе. У нее дома тоже есть хоря (девочка) еще возможно в ближайшие дни будет мальчик Smile + собака (той-терьер) и крыса Smile
Но меня очень волнует вопрос - как моя девочка отреагирует на столь долгое пребывание у других людей? Никто не сталкивался с похожей ситуацией?
Ульяна
Ульяна
Новичок

Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону (Уют)

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка Empty Re: Передержка

Сообщение автор пчела Вт 28 Фев - 20:11

реакция может разной на ваше отсутствие:
1. она может несколько дней стрессовать, как из-за вашего отсутствия, так и из-за новой обстановки, новых людей, хорей - ведь это тот же самый стресс. У меня была похожая ситуация.... отдавала мою Норку на передержку, а она паразитка, заставила меня перенервничать... затемпературила...
2. у хорей краткосрочная память... так что за два месяца, она может вас забыть, увы... потоскует-потоскует... и забудет...
3. будьте готовы к тому, что хори ее могут не сразу принять... да и она может им показывать свою "зю"
надеюсь, что об этой стороне медали ваша знакомая знает.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка Empty Re: Передержка

Сообщение автор Ульяна Вт 28 Фев - 20:20

пчела пишет:2. у хорей краткосрочная память... так что за два месяца, она может вас забыть, увы... потоскует-потоскует... и забудет...
Ужас какой? Это получается что когда я ее назад заберу она опять ко мне привыкать будет?((((

Ну а принять они ее должны, по крайней мере с девочкой мы уже успели познакомиться и поиграть... Smile

Я еще хочу за некоторое время перед отъездом вместе с ней в гости туда поездить, чтоб она при мне там какое-то время побыла...
Ульяна
Ульяна
Новичок

Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону (Уют)

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка Empty Re: Передержка

Сообщение автор пчела Вт 28 Фев - 21:35

может,я говорю жестоко, но, думаю, что она примет это как факт...... хотя.... я не могу утверждать на 100%... рассказала просто свои наблюдения.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка Empty Re: Передержка

Сообщение автор Куница Вт 28 Фев - 21:52

реально, за два месяца может забыть напрочь и привыкнет к новому семейству... как это ни горько.
у меня девчонки были на передержке всего две недели, но Наташа переживала что при встрече они то ли обиду показывали, то ли восприняли как гостя(( ко мне на руки идут лижутся, а к ней никак(( она с дочкой приходила, так девочка даже заплакала от обиды. хорошо что все быстро наладилось и девчонки рады были вернуться домой. а тут два месяца((
да и мои обиженно от меня какое то время отворачивались (я на неделю всего уезжала с сыном), это при том что они дома, где все родное, оставались с мужем.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения