Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В добрые надёжные руки!

+2
M@SH@
Ананаська
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Куница Ср 2 Май - 17:30

ну вязка это просто ваш выбор был, кастрация была более прямым и надежным способом. но суть действительно теперь не в этом.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Ананаська Ср 2 Май - 17:50

когда она ко мне попала у нее была затяжная течка, была почти лысая, мне посоветовали свести её прежде чем кастрировать.
Ананаська
Ананаська
Прохожий

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : Ростов-на-дону

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Люля Ср 2 Май - 18:39

А о каком разговоре между вами и Машей вы забыли?Я так поняла в контакте вы уже общались.
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Ананаська Ср 2 Май - 19:08

Люля пишет:А о каком разговоре между вами и Машей вы забыли?Я так поняла в контакте вы уже общались.

о каком разговоре мы забыли? Smile Разве Я говорила, что Я что-то забыла?? Surprised
Ананаська
Ананаська
Прохожий

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : Ростов-на-дону

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Ананаська Чт 3 Май - 0:56

Все тема, закрыта Smile Спасибо всем ко нормально отнеся к ситуации и смог помочь, а не начал съедать меня и наговаривать вещи о которых не в курсе... так нельзя not_i . Если вы не знаете о человеке ничего, это не даёт вам право говорить о том что он врет и придумывает жалостливые истории :\ Помощь нашлась Smile
Ананаська
Ананаська
Прохожий

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : Ростов-на-дону

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор M@SH@ Сб 5 Май - 2:20

Куница пишет:мне лично не понятен момент с временем проживания девчонки у вас - она что не входила в течку за такое продолжительное время(раз уж не кастрирована)? как так получается (вы же говорите что щенков от нее не принимали)? тут не надо с лупой искать, чтобы найти подвох. зачем привирать, а потом выкручиваться? не лучше ли сказать сразу правду и всем все понятно и понятно кого и как пристраиваем?
Куница, Светочек-добрый человек, спасибо за помощь и Мисти, Люле тоже love , за разрешение этой сетуёвины! просто Я стервятник, а все мягкие и пушистые. кто-то пытается( или получает) пометы от , по их же словам,!!! от рахитов, а потом надо пытаясь обманывать ВСЕХ пытаться пристраивать эту самку... Я не хочу быть обманутой! и по натуре своей, не позволю обманывать других пользователей! и хочу, что-бы "Заводчики" сами несли ответственность за таких самок, а не пристраивать ИХ, с рассказами , что это найденыш, рахит... а хозяйка такая хорошая , заботливая, но ситуёвина такая, что приходиться расстаться!


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Сб 5 Май - 2:52), всего редактировалось 1 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор M@SH@ Сб 5 Май - 2:23

Ананаська пишет:когда она ко мне попала у нее была затяжная течка, была почти лысая, мне посоветовали свести её прежде чем кастрировать.
это когда именно было то? в конце 2010 ? Cool слава богу сейчас 12 год.... и при отдаче тебе её она не была в течке тем более затяжной!...не понимаю...зачем оскарблять меня и при попытке выгородить себя??? Sad чего то за всеми советами ты писала мне, а вот , что делать если течка затяжная ты спросила у кого то там, кто тебе посоветовал угробную для самки вещь...Как вязка при затяжной течке!!


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Сб 5 Май - 2:35), всего редактировалось 1 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор M@SH@ Сб 5 Май - 2:29

Ананаська пишет:Все тема, закрыта Smile Спасибо всем ко нормально отнеся к ситуации и смог помочь, а не начал съедать меня и наговаривать вещи о которых не в курсе... так нельзя not_i . Если вы не знаете о человеке ничего, это не даёт вам право говорить о том что он врет и придумывает жалостливые истории :\ Помощь нашлась Smile
Вот интересная подруга то??? взяла отказницу (рахитную) в конце 2010...вязала её, пытаясь получить прибыль(пометы) не получив ожидаемого результата решила ее (проблемную) сплавить... а все вокруг не правы и не забрали такую самку от горе-заводчицы при первой же просьбе...вот мы какие плохие! жуть!!! Cool Я стервятник??? а вы мне ответьте: Сколько я могу поселить и тянуть, (что ой кааак не дешего) таких вот ни кому не нужных больных отказников? 8-)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор M@SH@ Сб 5 Май - 2:32

Ананаська пишет:Я спокойно ответила, просто не приятно! Sad Именно потому что бы ничего не всплыло, я всё сразу объяснила!
повторюсь. если бы хотела избиваться от неё, сказала бы что всё хорошо с ней... отдала бы сразу или продала!
Что ответила? что объяснила? что это не найденыш из под зоопарка?? ну ну...я что-то пропустила? dont_know Вас вывели на чистую воду... вот вас это так и задело.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Куница Сб 5 Май - 10:56

Маш)) спокойно Ипполит))) все рано или поздно возвращается в двойном размере. люди сами себя наказывают Smile
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Люля Сб 5 Май - 20:30

Ананаська пишет:
Люля пишет:А о каком разговоре между вами и Машей вы забыли?Я так поняла в контакте вы уже общались.

о каком разговоре мы забыли? Smile Разве Я говорила, что Я что-то забыла?? Surprised
Т.е Маша врет.И никаких разговоров в контакте не было.Я правильно понимаю?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Ананаська Вс 6 Май - 19:50

я никого тут не обманывала, ещё раз говорю!
Нашли повод за что нибудь зацепиться, по стервятничать, дерзайте. мешать не буду!=)

Сами то смотрю, занервничали. Из-за того что Я написала , что вы меня сжирать начали... Правда в глаза уколола... если было бы не так, Вы так бы не кипятились.... не оправдывались что вы все не такие и т.д ( Так и вы мне писали)

Животных очень люблю, намного больше чем людей!!!! И никогда бы не поступила так как Вы тут все пишите! очень не приятно чувствовать себя в роли человека, которых лично презираю...

Вот допустим, если так как Вы пишите и есть на самом деле, то пусть меня постигнут эти же проблеммы! не одной зверушке зла не причинила за всю жизнь и не пожелаю... Я знаю что пишу и говорю.
и ещё раз прошу если не знаете, не наговаривайте!


Последний раз редактировалось: Ананаська (Вс 6 Май - 19:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Ананаська
Ананаська
Прохожий

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : Ростов-на-дону

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Ананаська Вс 6 Май - 19:54

M@SH@ пишет: что это не найденыш из под зоопарка?? ну ну...я что-то пропустила? dont_know Вас вывели на чистую воду... вот вас это так и задело.

Я сказала что живу в районе зоопарка, там и нашла ... а не под зоопарком!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Вывели на чистую воду??? Smile считайте так... aiyaiyai если получаете удовольствие от того, что клевещите на людей о которых ничего не знаете... Я Вас расстраивать не буду, можете ещё чего нибудь выдумать... У Вас талант :\
Ананаська
Ананаська
Прохожий

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : Ростов-на-дону

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Куница Вс 6 Май - 21:05

ну не знаю... все выводы я сделала основываясь на ваших же постах)) пусть я стервятница, но либо тут через слово вранье, либо человеческая глупость - сводить с самцом ослабевшую от затяжной течки девку, это какого же умного такого человека надо было послушать? мало того что беременность могла не перенести, или при родах могла умереть и щенки если бы даже родились туда же пошли бы. может прежде чем принимать такие серьезные решения почитать побольше о хорях? или же это было сделано "в омут головой" от переживаний о здоровье девки и от той самой "большой любви к животным"?
так что не надо так нервничать и оправдываться с агрессией. вы сами себя своими постами дискредитируете и не более того. нападки ваши не в тему вообще - свои ошибки или же неправильные решения надо уметь признавать и жить будет проще.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Ананаська Пн 7 Май - 12:07

Так это не Я агрессивно настроена, а Вы все!
Вы оскорбляете меня вруньей, живодёркой Меня бесчеловечной какой то выставили и теперь ещё глупой! Напали Вы все тут , буквально с первого поста!

В то время когда сводила, была не опытна... это было раньше! Слушала заводчиков и ветеринаров. Была уверенна что они знают что говорят!
У них всё таки опыт и т.д

Пусть все ошибки, будут на моёй совести... Это не даёт вам право клеветать на меня!

И то что вы тут про меня гадости пишете, не разобравших в ситуации... сделав выводы поверхностно... Пусть тоже на вашей совести!

Мне позвонили добрые и адекватные люди с этого сайта, которые прежде чем обвинять и наговаривать разбираются в ситуации! Я им всё объяснила... Меня поняли Smile ... Этого достаточно!
Ананаська
Ананаська
Прохожий

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : Ростов-на-дону

Вернуться к началу Перейти вниз

В добрые надёжные руки! - Страница 2 Empty Re: В добрые надёжные руки!

Сообщение автор Куница Пн 7 Май - 22:04

хмм... вот чес слово на лицо чтение через слово и заранее сложившееся мнение о людях окружающих "весь мир против меня". реагировать надо спокойнее однозначно.
какая клевета тут имеется? клевета - это заведомо ложь, иначе говоря когда есть белый цвет, а говорят что он черный. или когда не было вобще никакого цвета, а говорят что он БЫЛ! клевещут обычно люди завистливые и ищущие себе выгоды. так что понятия давайте не путать. зависть? откуда ей взяться?... фиг его знает. завидовать нечему. выгода? какая мне с того выгода?...
для выводов вы сами дали почву. надо было с самого начала написать все про эту девочку что и как было, а не замалчивать и не переворачивать некоторые моменты. вы сами навлекли на себя такую реакцию и не более того. у меня например к вам как не было агрессии, так и нет. вот что вижу то пою как калмык. если где то что то не увязывается, если как пазл не складывается значит тут есть подвох. вот отсюда такие вопросы и выплывают. а вы резко переходите в защиту начиная огрызаться и плеваться.
если хотите, чтобы люди вас правильно понимали не стоит так делать, вот и все.
если я представлю сейчас ситуацию, что вам позвонят половина форума для разъяснений, чтобы стать добрыми и адекватными людьми в ваших глазах.... ну времени свободного у вас резко по уменьшится. так что не стоит так расставлять оценки))
удачи
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения