Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

С Уважением, администрация форума

Наш Норман)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наш Норман)

Сообщение автор Дарья Леопольдовна в Пт 8 Ноя - 22:13

Всем доброго вечера. Меня зовут Даша,и с нами недавно поселился Норман от Юли, из литеры "Н"...Дома был переименован, а то я язык обламывала))Потихоньку осваиваемся, кушаем родителей, но с каждым днем вроде меньше)))Играем, едим и спим.))Ну и сразу фото покажу как дома осваиваемся...)

Пока что общаемся через перчатку)))а точнее через три,чтоб уж точно не прокусил))))Но скоро подумываю снимать....)
Дарья Леопольдовна
Прохожий

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Наш Норман)

Сообщение автор Машулик в Сб 9 Ноя - 19:29

Внучек мой Smile Единственный мужчина, очень красивый парень. Поздравляю Вас с таким замечательным выбором pozd1 
От перчаток отучайтесь, иначе вы не поймете всей прелести жизни с хорьком, особенно с сумасшедшим щенком haha Да и процесс воспитания сами себе затягиваете. Пусть хорь нюхает ваш запах, а не запах перчатки
Машулик

Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01

http://donferretclub.ru

Сообщение автор Куница в Вс 10 Ноя - 11:28

здрям с пополнением))
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19

Сообщение автор Sofik в Вс 10 Ноя - 17:02

Насмотрелась на вашего мальчишку, теперь тоже черный носик хочу!oblako Но мне пока рано о втором думать, первого бы вырастить да воспитать чтобы любовь у нас с ним былаlove
Sofik
Новичок

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Сообщение автор Дарья Леопольдовна в Вс 10 Ноя - 19:02

Всем спасибо)))Да, от перчатки будем отучаться, как можно быстрее))Пока боязно)))
Да,на счет второго согласна))Пока не представляю себе...))))
Дарья Леопольдовна
Прохожий

Сообщение автор Sofik в Вс 10 Ноя - 19:30

Я в первую неделю перчатки кожаные тоже достала ибо прокусил меня Паскаль не слабо так, надолго запомнилось. Но я ими один раз воспользовалась когда вредину к полу прижимала (поймать его сперва надо было). А потом научилась ловить на "удочку"Smile брала ремешок от халата и бросала перед носом хорика. Он "клевал"...а так как мой парень жадный очень - отпускать не собирался, висел на ремне. А я его и брала в руки пока его рот занят ремешком. "и волки сыты и овцы целы" haha Сейчас уже сам подбегает когда зову его и беру на руки спокойнее. Хотя иногда прихватить может. А если поймать пытаюсь чтобы наказать, то приходится ловкостью рук хватать из-за спины пока он меня не видит. Причем хватать надо с первого раза под мышки иначе увернется и цапнет. Так что хорек вырабатывает у своих хозяев удивительную ловкость и внимание. Very Happy
Sofik
Новичок

Сообщение автор Машулик в Вс 10 Ноя - 21:10

Ну укушены вы будете в любом случае как ни крути
Машулик

Сообщение автор пчела в Пн 11 Ноя - 10:33

Снимайте перчатки, я не верю, что он такой крокодилSurprised Он должен ваш запах чувствовать. За укус укус. Я с этим мальчишкой лично знакома, он красавец, просто вас на прочность проверяет.
пчела

Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20

Сообщение автор Дарья Леопольдовна в Пн 11 Ноя - 14:28

Sofik,хехе))) целая системаVery Happy мы уже две удочки разодрали,сегодня еще за одной пойду...)))) а дитю играть нечем)))
Все, перчатки сняли сегодня)))конечно прикусывает,но не сильно...)))На руках конечно сидеть желания нет, шилопоп тот еще))))
А так все норм,главное что я себя переборола))Всем спасибо за совет снять их.)))
Ну и всем привет,от Нормана, приветы бабушкам,дудушкам,мамам и папам)))
Дарья Леопольдовна
Прохожий

Сообщение автор Sofik в Пн 11 Ноя - 16:32

А моему дитю тоже играть нечем, только не из-за того, что он погрыз все, а из-за того, что попряталVery Happy Недавно мячик теннисный таскал таскал по дому и спрятал снова туда откуда достал...
И на руках тоже сидеть не любитель, кряхтит дергается, а я ему "шшш". Как успокоится сразу глажу и целую в носик. Так и ходим по дому чтобы привыкал спокойно сидетьmolodez
Sofik
Новичок

Сообщение автор Машулик в Пн 11 Ноя - 21:12

Ваша сестричка на руках тоже не сидит. Она нашла новую игрушку и носится с ней целыми днями. Шарик пластмассовый со звенелкой внутри. Попробуйте и вы такой
Машулик

Сообщение автор Оля_ля в Пт 15 Ноя - 21:35

Фото с перчатками суперLaughing Laughing Laughing Laughing Малыш супер, красавец))
Оля_ля
ХореДруг

Женщина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2012-08-15

Сообщение автор Dgina в Вт 19 Ноя - 7:21

черноносый красавецrose 
Dgina

Женщина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2012-05-19

Сообщение автор Дарья Леопольдовна в Пт 22 Ноя - 4:31

Всем доброй ночи))) Итак, чито у нас по новостям, освоились мы достаточно хорошо))) кусаемся конечно, но играючи и не до крови, перчатки,кросовки сняты с меня...из игр Норман больше всего на данный момент предпочитает гонять собаку,но и от других игр конечно не отказывается,удочки, мячи, пакеты... и и как я не планировала что Норман будет обитать только в одной комнате, с моим планом что-то пошло не так...последние дни он хвостом двигается за мной, а я вышагиваю как цапля что бы не раздавить и не прещимить... и только если я останавливаюсь и чем то занимаюсь,то он будет рядом копошиться... а так сразу за мной...прыгая,кусая и всячески играя...)))может залезть мне на голову и копать чего-то то там,выгрызать...)))Так что в нашем доме мир и любовь))))
Дарья Леопольдовна
Прохожий

Сообщение автор Sofik в Пт 22 Ноя - 14:51

Завидую вам белой завистью)) Мой уже месяц у нас живет а пока из прогесса только то что ноги мои не кусает. На руках не сидит, кряхтит укусить пытается, сонного не возьмешь - сразу просыпается, самостоятельный дофига, я ему не нужна, за мной не ходит, скорее я за ним. Правда если он в одной комнате а я в другой, то прибегает проверить и дальше бежит. К лицу вообще боюсь подпускать, прихватит кусок с собой)) План что в одной комнате буду держать провалился как и у вас))))) Даже задумываюсь о том что у нас такой любви как у других хореманов никогда не будетSad 
Sofik
Новичок

Сообщение автор Дарья Леопольдовна в Пт 22 Ноя - 16:21

Sofik пишет:Даже задумываюсь о том что у нас такой любви как у других хореманов никогда не будет 
ну это он только сонный, так конечно он любит меня только кусать на руках, недавно за губу прихватил,не в кровь правда...))))
А так и ноги кусает, и лижет...а если совсем разыграется то прям больно, на потрясывания за холку и укусы в нее он чет не особо реагирует...))))
А так я думаю со временем и вы наладите контакт, так или иначе... и будет любооофф, может парень своенравный? И ему больше времени надо, я тож вот жду когда Норман будет валяца у меня на ручках, а я его буду чесать,а он подрыгивать лапкам от восторга...ноооо,тут всему свое время...)))
У нас даже план рухнул ребенка 1,4 года держать отдельно...так- как клетку из-за сковзняка пришлось перекатить в другую комнату, ребенок его постоянно выпускает, при этом боится и с ором убегает когда хорь на него начинает нападать, и продолжает выпускать...)))))
вот видео где сын в конце играет оперу "Хорьки убийцы маленьких детей"

http://vk.com/video1578787_166602193
Через несколько дней такая дикая реакция пропала, просто если прям сильно кусает тогда уж орет, а изоляция в которой я была уверенна просто накрылась...))))
Дарья Леопольдовна
Прохожий

Сообщение автор Машулик в Пт 22 Ноя - 23:08

Девоньки, не переживайте вы. Ваши мальчики еще молодые, а в вас еще живет страх перед этими сорванцами. У меня живут и Нормана сеструля и Паскаля сеструля. Это тоже еще те мадамы с шилами в попах. Они когда гуляют, это такое веселье. Норман еще совсем малышик и энергии у него хоть отбавляй. Паскаль хоть и постарше, но энергии у него не меньше. На моем личном опыте проверено, что ни один из моих хорей не любит нежиться на руках и спать со мной, как бы я об этом не мечтала. Исключение у меня только попастая Ивка, которая сама не любит слазить с дивана. И у нее не остается другого выхода, как завалиться спать на диване у меня под боком Smile 
Машулик

Сообщение автор Sofik в Пт 22 Ноя - 23:23

Видимо мой тоже из тех персонажей, которые на руках не будут засыпать. Я его сегодня к себе на кровать беру (сама отдохнуть прилегла) а он бегом вниз под нее и там ложится спать. Я его выманиваю и снова к себе кладу, одеяльцем накрываю даже, глажу, уговариваю ласковым голосом со мной полежать...нет..снова под кровать. Думаю ладно, иди куда хочешь. Легла. Смотрю на кровать залезть пытается, но сам не может ибо высокая кровать а прыгучесть у нас не проявляется. Подняла. Он бегом через всю кровать к изголовью кровати и под одеяло. Прополз под ним пока кровать не кончилась и спустился. И так несколько раз я его подсаживала на кровать))) Никто не отдохнул в итоге, ну я точно. По мне полазил пока я лежала, попробовал на зуб ляжки мои, пообедать решил наверное. Получил выговор и был отправлен в клетку для размышлений над поведением где благополучно попил водички и спать в гамак пошел))
Sofik
Новичок

Сообщение автор Sofik в Пт 22 Ноя - 23:30

Дарья Леопольдовна пишет:
вот видео где сын в конце играет оперу "Хорьки убийцы маленьких детей"

http://vk.com/video1578787_166602193
У вас такой мальчишка шустрый. Прелестьkisss Надо будет снять как мы играем. У нас это все происходит медленно. Пока добежит до игрушки, пока развернется...даже не знаю в кого он такой ленивыйdont_know А как игрушку схватит сразу ныкать идет. Мне все игрушки привязывать надо наверное...
Sofik
Новичок

Сообщение автор Дарья Леопольдовна в Пт 22 Ноя - 23:38

Норман вне клетки не спит вообще))) я прям жду когда уснет где то еще то бы помацать лишний раз))))))) crazy crazy 
а так да,шустряк тот еще...я его все время пытаюсь снять, сфотографировать...)))
Ну и не будет если спать на ручках,мне в принципе хватает того что есть,позитив безграничный)))
Дарья Леопольдовна
Прохожий

Сообщение автор Sofik в Пт 22 Ноя - 23:53

Согласна с вами на 100%! Просто наблюдать за ними - огромное удовольствие. Что ноги и руки перестал кусать для меня уже большущий шаг вперед. А если погладить дает то вообще от радости умереть готова)))) и тоже все слежу и выжидаю когда ж он спать вне клетки пойдет, чтобы взять. Но он уходит в зону недосягаемости, под кровать или за мой туалетный столик...мечтай, мечтай наивнаяoblako
Sofik
Новичок

Сообщение автор Люля в Пн 16 Дек - 13:56

Даша,привет. Smile 
Как дела у вас?
Давай новые фото. Smile 
Люля

Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Сообщение автор Дарья Леопольдовна в Пт 30 Май - 0:45

Всем привет!))Пропали мы капитально,дела у нас хорошо, осталось ток яйцы отчекрыжить, а то я по дому передвигаться совершенно не могу))) вопрос решится думаю в ближайшую неделю-две))) ( надеюсь за это же время доеду до Маши и таки отдам переноску, а то чет какт нехорошо )))
ну и немного фот)))

Все фото какие то лежачие правда)))

(Он эт не ест, прост хлебец желает отобрать,отобрал и потерял к нему интерес)
Дарья Леопольдовна
Прохожий

Сообщение автор Люля в Пт 30 Май - 0:50

Ох,как вы надолго пропали.))))))))))
Норман великолепен.Отличный парниша вырос.))))))))Белите скорее кастрироваться.И тебе легче и ему.)))))))))Дашуль,ты у Маши и документы можешь забрать как раз ваши.И переноску ей отдашь.А я у нее заберу потом.)))))))))
Люля

Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: