Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

у Бакса новая соседка-Асенька

Участников: 2

Перейти вниз

у Бакса новая соседка-Асенька Empty у Бакса новая соседка-Асенька

Сообщение автор @Хорька@ Вс 20 Апр - 12:02

И так, эту историю я хочу рассказать с самого начала.
     27 марта(четверг) я шла с танцев часов в 5. В это время по улице с Асей гуляла её хозяйка- тётя Катя. Я подошла поздороваться и познакомиться с тётей Катей, чтоб потом можно было договориться и выгуливать Бакса и Асю вместе, и оказалось, что тётя Катя беременна (она тогда была на 9 месяце). После моего с ней знакомства мы каждый день гуляли вместе часа по 2. Хори подружились. Но однажды она сказала, что её муж собирается отдавать Асю (он боялся, что на Асю времени совсем не останется.) Тогда я поговорила с моим папой и он сказал, что мы можем взять Асю на передержку. Но всё таки муж Кати настаивал на том, чтоб продать малявку. Ну с папой я сразу договорилась, но с мамой решила найти подходящий момент.
     Воскресенье 13 апреля. Мы семьёй и тренером по танцам едем с конкурса в Новошахтинске. Тогда я выступила очень хорошо и заняла первое место. Мама была в отличном настроении. Папа начал разговор и мама просто не могла отказать. И вот уже 2 дня у нас живёт хориха: окрас-соболь, чёрненький нос, глазки-чёрные пуговки. Она стерелизована, но один раз рожала(в помёте было 14 щенков). Фуньки ей не удаляли, да мы и не  собираемся. С Баксом ладят не очень, но это не страшно.
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
@Хорька@
@Хорька@
Новичок

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 23
Откуда : Россия, Ростовская область,Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

у Бакса новая соседка-Асенька Empty Re: у Бакса новая соседка-Асенька

Сообщение автор Куница Вс 20 Апр - 15:01

поздравляю. теперь главное терпения наберитесь все. надо хорявам привыкнуть друг к другу, а девчонке еще и к новому месту жительства, да и к вам.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

у Бакса новая соседка-Асенька Empty Re: у Бакса новая соседка-Асенька

Сообщение автор @Хорька@ Вс 20 Апр - 18:27

Спасибо! Ася к нам и к дому привыкла(она совершено ручная), но Бакс ревнует и это не очень хорошо. zvezdi 
@Хорька@
@Хорька@
Новичок

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 23
Откуда : Россия, Ростовская область,Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения