Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

+3
tigra
Siberian Spirit
Машулик
Участников: 7

Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Машулик Чт 4 Сен - 14:29

Я ежедневный гость на авито. И как выяснилось, не зря. Оказывается авито очень даже полезный сайт.
Пару месяцев назад девушка Adrenalina (Екатерина Полосухина http://vk.com/id16071925) продавала своего хорька - Самбуку. Я не придала этому значения. Происхождения и истории появления Самбуки у нее мы не знаем, поэтому пусть делает что хочет. Но кто бы мог подумать, что это будет тревожным звоночком. И тут совсем недавно, в очередной раз просматрия объявления на авито, я наткнулась на очень знакомую мордень.
Как мы все помним, не так давно наша Дашка Суворова по некоторым семейным обстоятельствам искала дом для Зоси https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/t1947-topic И благополучно Зосяка попала в руки этой самой Катерины.
Я сначала подумала, что ошиблась. Но зайдя на форум, поняла что нет. Сразу написала Даше. Дашка мягко говоря "офигела". Мы решили, что нашу Персонку надо вызволять из беды. Но была одна проблема, Даша теперь живет в другом городе. Она взяла билет и приехала.
Возникла еще одна проблема. Дашка забрать Зосю с собой не может, а я даже на передержку не могу взять. Значит мелкой надо в срочном порядке искать новый дом, если конечно получится отвоевать нашего ребенка. Вспомнив, что семья Огурцов не против завести еще одного жильца, тем более если ангорку, я написала им. Тем более люди проверенные, свои, заботу и уход дадут малышке в полном размере.
Не вдаваясь в подробности всей истории, мы приехали к Екатерине 1 сентября. Я с Олегом поднялась, Даша с Машей остались ждать внизу. Задержавшись в подъезде на телефонный разговор, Олег зашел первый. Через пару минут зашла и я. Увиденное мной повергло меня в шок. Олег передал мне в руки истощенную до неузнаваемости Зосю. Точнее мальсенький мешочек с костями.
Малышка Зося теперь в надежных руках. Откармливается, отпаивается и приходит в чувства.
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Машулик Чт 4 Сен - 15:10

Следующий момент касается содержания Зоси в этом доме. На сколько мне известно, Зосяка там прожила всего 1,5 месяца. На мой вопрос, чем кормите? Поступил след ответ: НАТУРАЛКОЙ. Что это понятие вложила Катерина, куриные сердца и желудки и огурцы!!!!! Shocked Даше говорилось, что хори сидят на Джине, которая покупается у Маши Ветохиной. Отсюда у меня возникает вопрос, который я хочу задать Маше.
Маш, данная дама приезжала к тебе хоть раз за кормом?
Далее витамины. Я нашла Вас, Катерина в предпоследней закупке. Но книга и паспорт не являются витаминами, которые вы регулярно заказываете. Паста тоже не в счет.
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Машулик Чт 4 Сен - 15:23

Далее здоровье хорька.
Катерина, Вы были в курсе, что у Зоси отсутствует одна почка. Так почему же на мой вопрос, все ли впорядке у нее со здоровьем?, Вы умолчали о столь не мало важном моменте?
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Машулик Чт 4 Сен - 15:47

Катерина, я задавала уже Вам этот вопрос лично. Задам теперь и публично.
ВАМ НЕ СТЫДНО?
Даша доверила Вам свою Зосятину, своего ребенка. А Вы решили на ней нажиться!!!
Из этого я делаю вывод, что Вы берете отказников и перепродаете. Вы - перекупщик!!
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Машулик Чт 4 Сен - 15:53

К сожалению, я сижу с телефона и скинуть все скрины и фото я не могу. Совсем скоро, буквально вечером, выйдет в сеть Дашка и сделает это. Страна ведь должна знать своих героев.
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Siberian Spirit Чт 4 Сен - 17:41

Вот фотографии "героини" и скрины объявлений.

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Ef40a19e0d06t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Fb78f3efed78t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Edbc5cf7cf44t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) 45ef565235e6t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) E9bcddaefff5t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) E0ad00c0449dt


Последний раз редактировалось: Siberian Spirit (Чт 4 Сен - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Siberian Spirit
Siberian Spirit
ХореДруг

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Siberian Spirit Чт 4 Сен - 18:13

Насчет всей ситуации. У меня нет приличных слов. Я в ужасе.
Я не знаю, что нужно было делать с хорьком чтобы за полтора месяца довести до такого состояния. Зосину отдавали крупненькой девочкой, очень активной и любопытной. С хорошей шерстью. А через полтора месяца она превратилась в скелет. Когда я ее увидела, у меня была истерика. ТАКОГО я еще не видела. Даже после операции по удалению почки Зосина выглядела лучше и была активней (!!!).
К сожалению, у меня нет достаточно новых фотографий Зоськи, но фотографии есть в нашей теме на форуме. И очень надеюсь, что ребята (Маша и Олег) смогут сделать фотографии Зоси сейчас. Для сравнения. Еще раз хочу сказать им ОГРОМНОЕ спасибо, что взяли заботы о Зоське на себя. Она замечательная девочка и достойна жить счастливой хориной жизнью. Спасибо! rose  give  rose

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) 11e2271a8342t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) D2b1a466a31at

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) 6a85c9b6f8cft

Екатерина, а теперь обращусь к тебе лично. В вконтакте ты меня добавила в черный список, видимо совесть заиграла?? Тебе очень повезло, что у меня не получилось попасть к тебе в подъезд и "поздороваться" лично. После того, до чего ты довела Зосину, по-хорошему у нас поговорить не получилось бы. Twisted Evil
Ты оказалась крайне бессовестной и безответственной вруньей. Тебя предупреждали, чтобы ты писала если у вас с Зосей что-то не сложится. Так какого хрена ты молчала? Если что-то пошло не так, ты могла по-человечески предупредить. И тебя бы все поняли здесь. Но ты довела животное до критического состояния и решила на ней нажиться! Ты думала что это все останется тайной?? Что я не узнаю?? Благодаря Маше узнала. За что ей огромнейшее спасибо! Иначе мы все не узнали бы насколько ты безответственный человек!
Siberian Spirit
Siberian Spirit
ХореДруг

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Siberian Spirit Чт 4 Сен - 18:51

А вот, собственно, фотографии "после" Mad Mad Mad

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) 29cfa87a56a7t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Bb70c26d45b0t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) A3434ea17e26t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) 762834e3feddt

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Siberian Spirit
Siberian Spirit
ХореДруг

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Машулик Чт 4 Сен - 18:55

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) E9bcddaefff5t

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) E0ad00c0449dt

Это мальчика она продает как пятимесячного. Мне она тоже пыталась его продать. В мае ему тоже было 5 месяцев. В руках я его не держала, но по моим данным он уже в гоне. Мальчишка тоже худой, но выглядет намного положительнее Зоси. Он не привит.
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор tigra Чт 4 Сен - 21:43

Пипец я в шоке((( я просто в шоке(
tigra
tigra
Новичок

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 35
Откуда : Азов, западный

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор M@SH@ Пт 5 Сен - 17:39

Она не покупает корм и витамины. Вит-ны она заказала, но не оплатила и не получилала в итоге.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор M@SH@ Пт 5 Сен - 17:41

Григорий за малым ей своих пацанов не отдал. umnik
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор tigra Пт 5 Сен - 20:03

а я замалым ей на передержку своих не оставила(
tigra
tigra
Новичок

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 35
Откуда : Азов, западный

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор n0fear Пт 5 Сен - 22:37

Искренне надеюсь что от ее рук больше не пострадают животинки.
Жалко только Шустрика и Самбуку........
n0fear
n0fear


Мужчина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Куница Пт 5 Сен - 23:15

трындец... честное слово сейчас мне хочется ее порвать... Зоська золотой, но пугливый в чужом доме ребенок. она требует отдельного внимания и ухода. тем более с одной почкой... когда Даша мне скинула умильные фотки спящей Зосины с еще двумя хорями (а ей трудно сходиться с кем то), то у меня даже мысли не возникло что в том доме ее доведут до такого и всего то за 1.5 мес... я же еще Дашу и успокаивала(((

з.ы. не знаю где и не знаю когда, но попадись эта дрянь мне на дороге - ушибу и ни разу не пожалею об этом!!!
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Ogurezzz Сб 6 Сен - 14:48

Всем привет. Небольшой отчет.
Зося пока живет на отдельном этаже клетки. Ежедневно утром и вечером даем пасту, в водичку добавляем витаминки (Спасибо Маше за предоставленные медикаменты Smile ). Первые два дня Зося практически не ходила в туалет по большому. Но сейчас приходится убирать уже по нескольку раз в день. Щупаю пузико - чувствуется, что кроме позвоночника появилось еще что-то. Девочка слаба, но уже идет на поправку. Сегодня вечером выпустим погулять с Фряшкой и Тором. До этого гуляла сама.
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Куница Вс 7 Сен - 11:52

привет) вы молодцы, что забрали Зосину!
по поводу знакомства я бы еще подождала, не форсируйте события. дайте ей набрать вес, привыкнуть к тому, что здесь ее любят.
и тогда пробовать знакомить. НО делайте это постепенно! она очень пуглива и с другими хорями сходится тяжко(( я бы на вашем месте сделала так - сначала с одним хорем познакомила (с более лояльным). пойдет хорошо, даже может поселила их вместе, а потом подключала бы второго хоря.
но вам конечно виднее, я то не знаю характеров ваших хорей и сужу по своим бандитам. с моими свести Зосину шансов ваще не было, когда она была на передержке у меня, ее бы затоптали мои засранцы.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Ogurezzz Вс 7 Сен - 23:29

Вчера пробовали похнакомить с Фряхой. Первое время все шло хорошо. Они заинтересовались друг другом, побегали, нафуняли так, что хоть топор вешай. Потом чуток успокоились, ну Фрейя и решила Зосю на зуб попробовать. Пришлось прекратить совместную прогулку, т. К. Девочка еще слишком слаба, чтобы ответить. Тора пока знакомили "на руках". Тоже решил ее попробовать. В общем пока живут на разных этажах. Пусть девочка остепенится, а там уже покажет этим жопкам где раки зимуют.Smile
Кстати, моча у Зоси очень светлая и почти без запаха. Это последствие отсутствия почки, или кормления огурцами от предыдущей хозяйки? Кушает не так, как наши троглодиты, но с каждым днем все веселей, в туалет уже ходит регулярно и на вид нормальными какахами.
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Куница Пн 8 Сен - 20:33

она и когда привыкнет к дому отпор особо то не даст. просто она такая и все тут)) но если заняться их уживанием то все получится и будет мир и покой. ток пусть пока отъестся.

моча прозрачная (не мутная), светлая (еле желтая) и без запаха (или без резкого запаха) это нормально. одна почка или две без разницы. не раз сравнивала мочу своей однопочечной и остальных хорей. разницы между ними нет никакой, если все здоровы и все ок.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Ogurezzz Пт 19 Сен - 8:55

К сожалению, на выходных Зосе стало хуже, она перестала есть, пить, и все время спала.
Со вторника я возил ее в Балу, где ей кололи поддерживающие уколы. Кормил и поил ее из шприцев каждые 2 часа. Только вчера получилось сдать кровь. Диагноз: отказала вторая почка. Алексей Викторович сказал, что шансов нет, вопрос только во времени. Нужно было принимать решение. Вчера Зося навсегда заснула у меня на руках. Даше я так и не смог дозвониться.
Закрывайте тему.
Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Qoexpj
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Куница Пт 19 Сен - 19:27

господи((( загубила эта дрянь девчонку нашу((((((((( беги моя маленькая по радуге. теперь тебя ничего не будет пугать и беспокоить...

з.ы. последние дни с вами ей было хорошо. спасибо, что поддержали ее и приютили.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Машулик Пт 19 Сен - 22:31

Последние недели Зося прожила в любви и заботе. Олег, Машунь, спасибо Вам огромное, что прошли мимо нашей беды.
Беги по радуге, наша малышка. Мягких тебе облачков Crying or Very sad
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina) Empty Re: Осторожно!!! Екатерина Полосухина (Adrenalina)

Сообщение автор Siberian Spirit Пт 19 Сен - 22:47

Ребята, Маша и Олег, хочу сказать вам огромное спасибо, что ухаживали и заботились о Зоське, старались ее выходить и помочь ей. Спасибо. К сожалению, Ростовский номер у меня сейчас плохо работает поэтому со звонками действительно проблемы.
Мне очень, очень-очень жаль что так получилось. Слов нет передать это. Когда мы приняли решение отдать Зосю, мы хотели только лучшего для нее. Чтобы у нее была дружелюбная хориная компания, стабильность,  отсутствие стрессов и хорошие врачи под боком.. Спасибо, что последние дни Зо была окружена заботой.
Siberian Spirit
Siberian Spirit
ХореДруг

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения