Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

С Уважением, администрация форума

Смурфочка.

Перейти вниз

Re: Смурфочка.

Сообщение автор Вера в Вт 7 Окт - 11:32

Здравствуйте всем в воскресенье привезли хорявочку в возрасте 4 месяца, девочка которая продовала она её не кусала,привезли домой посадили в клетку 1день не беспокоили приготовила фаршекау,купила шей куриных,даю рыбий жир,добовляю костную муку,вчера протравила клистов,а она меня так больно кусает,не трогает только мужа,до этого щенка кормили кормом кошачим,как отучить кусаться,я боюсь даже выпускать, выпускаюу на 20 минут, уж очень кусается.

Вера
Прохожий

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор M@SH@ в Вт 7 Окт - 14:04

здравствуйте Smile каким кормом кормили до вас ? вот тема про кусючесть http://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/t101-topic

Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй...
M@SH@

Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02

http://donferretclub.ru

Смурфочка.

Сообщение автор Вера в Ср 8 Окт - 9:16

Добрый день.Вчера выпустила свою Смурфочку по комнате погулять почти на час смеху было.Меня почти не разу не укусила наверно поняла кто кормит кусать не стоит.Но с ребенком это было нечто во первых атаковала домашние тапки.Пыталась в них залесть так чтобы вся поместилась.Потом добралась до Данькиных ботинок,повоевала с кошкой,т.к. та на неё не реагирует.А дальше было самое смешное,ребёнку объяснила если будет кусать то зашепи на неё Смурфа залезла в портфель он конечно насильно захотел вытащить и прикусила,Данька зашипел,и мой хорёк в в припрыжку за ребенком с открытой пастью. Я конечно отругала и одного и второго, но было очень смешно!!! Вот вопросы Смурфу я еще не купала,но её что то беспокоит она изредка чешется как кошка, кстати кошка на улицу не ходит и не ходила,это блохи.И ещё мы живём в маленьком поселке,ходила в ветеренарку, сказали прогоните глистов приходите на вакцинацию.Но у нашего доктора есть не большая проблема, она иногда с дозировку перебарщевает,случаи с кошками уже были.Может кто подскажет во 1 что покупать какую вакцину, и хоть примерно какое отношение чтобы я посмотрела правильно ли разводит и какие шприци,купить,я бы вызвала частного вет врача но он не даёт паспорт вакцинации.И еще после вчерашней прогулки моя хорявка спит и спит это нормально,и как дают сырое мясо почему то не хочет филе кушать только шеи,что еще дать из мясного попробую индейку но вот не знаю

Вера
Прохожий

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-06

Сообщение автор M@SH@ в Чт 9 Окт - 11:45

смените врача. прививки это самое простое. если тут проблемы то дальше только сложнее будет.
чешется может из-за линьки может и просто...люди тоже иногда чешутся hihi

Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй...
M@SH@

Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02

http://donferretclub.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: