Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хозяин болен. СРОЧНО ищет ручки хоредевочка!!!

Перейти вниз

Хозяин болен. СРОЧНО ищет ручки хоредевочка!!! Empty Хозяин болен. СРОЧНО ищет ручки хоредевочка!!!

Сообщение автор Машулик Вт 3 Фев - 16:46

Репост с первого независимого
Вот такое сообщение получила в одноклассниках в личку:
Юлия! мои извенения.. прошу помощи.. помогите связаться с любителями хорьков в Ростове.. может знаете таковых.. или советом как выйти на них ..нужно очень срочно пристроить девочку.-самочку. хозяин в больницу лег.. нужны добрые люди .. отдаст со всем приданным..
это мой товарищь-коллега по работе.. я сам живу в области , он Ростовчанин.. сейчас его парализовало . сегодня позвонил..лежит в больнице.. попросил забрать. самочку.. между нами видать не надеется выкарабкаться..после операции.. я не могу..забрать.. решил вот так . помочь ему пристроить...а то он разговоры за усыпление повел после моего отказа.. фу..

Телефон хозяина у меня есть, по понятным причинам здесь писать не буду. Если кто то сможет забрать, пишите в личку. Про самочку обещали выяснить завтра, возраст, кастрация, питание, прививки. Будет информация, напишу.

Если есть желающие, прошу в личку для получения контактов, правда сама пока жду их.
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяин болен. СРОЧНО ищет ручки хоредевочка!!! Empty Re: Хозяин болен. СРОЧНО ищет ручки хоредевочка!!!

Сообщение автор Машулик Чт 5 Фев - 19:01

Ручки оперативно найдены YAHOO
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения