Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

+4
Jullietta
M@SH@
Max
Наталия
Участников: 8

Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Наталия Ср 7 Июл - 21:11

Мой хорепоп стал часто чихать, но зная что, скорее всего это найденного им порошка или еще какой-нибудь пахучки Особого внимания не обращала. Через 2 дня я позвонила врачу - на Ощупь хорек был довольно горячим, и Он сказал дать ¼ ципрОлета. Температура спала, все нормализовалось. Спустя еще пару дней, утром, сонная моська повернулась ко мне, а у него на ушке засохшая сукровица!!! Побежала я за ваткой и перекисью водорода, руки ноги тряслись…вытерла, думаю ну мало ли, разодрал…ну иль еще что. Опустила его на землю - а Он падает - не ходит!!!!!! ножки подкашиваются, все время на левую сторону падает!!!!!! Я срочно звоню своему уже хорошо знакомому ветеринару - Он не раз уже нам помогал., сквозь сопли, слюни, слезы рассказываю, что да как. Договариваемся, - утром придет т.к. в этот день был занят. Ночью нервы не выдержали - везем его на пушкинскую. Спокойный сонный доктор говорит - все нормально!!!! Из ушка кровь? ой ну что такого - просто продуло ушко(прописал капли «ОтОнОзОл»). Кашляет и чихает? Ой-ну простыл хОрек-на улице жарко - дома прохладно, значит смена температуры- вполне естественно! Ну а падает на левую сторону? не долго думая - это мышцу потянул на ножке (ну да, раз не перелом - так мышца, что же еще?!!!) От растяжения назначил уколы. Бред. НО вот на, то, как связано это все между собой и почему все Одновременно - Ответа не нашлось….
Поехали мы ДОмОй, на утро пришел врач. Ни Одни из ранее назначенных лекарств не было нужно. Наш врач-Владимир, хОрОш тем чтО все пОдрОбнО рассказывает, Обьяснет все вОзМОжные и невОзмОжные причины, анализирует вслух. Все Очень пОнятнО. В свОе время Он рабОтал в веет.клинике нО ушел-и теперь рассказывает ДИКИЕ вещи!!!Как слесарь-автОеханик впОлне легкО рабОтал ветеринарОм не имея на тО ни какОй спОсОбнОсти не гОвОря уже О лицензии и т.п. Теперь Владимир рабОтает сам. Ни рекламы ни чегО чел не дает-мне егО рОдственники пОсОветОвали. Так сказать – сарафаннОе радиО. И денег (чтО тОже частО Очень важнО) берет-ну смешные суммы. За вызОв на дОм, 3 укОла, ОсмОтр, шприц с лекарствОм, сОветы и пОдрОбнОе Обьяснение «чТО такОе хОрОшО, и чтО такОе плОхО» челОвек взял 120 рублей. Рука кОнечнО не пОднялась стОлькО дать)).
Ну так вОТ, вОзвращаюсь к теме… приехал Владимир. ПОсмОтел. СтРОгО запретил капать в ушкО капли-т.к. вОду наливать в ухО нельзя- наОбОрОт неОбхдимО чтО тО сушащее. Стрептоцид Обычный для начала. Назначали нам на пушк-Ой «Байтрил»-кОлОть. НО челОвек Обьяснил чтО эТ не тОлькО дОрОгО и беспОлезнО, нО к тОму же и бОльшая редкОсть… ПрО укОлы для нОжки вООбще рассмеялся….где виданО чтОбы растяжение (кОтОрОе былО тОлькО вдобавок предположительным, лечили уколами)…
После ОсмОтра Патрика-Очень напугал меня. Т.к. падает на ОднустОрОну- вОзмОжнО или крОвОизлияние в мОзг (чтО впОлне вОзмОжнО даже От небОльшОгО нахОждения на сОлнце, не гОвОря уже О неудачнОм прыжке с чегО либО) либО защемление сильнОе пОЗвОнкОв.….ПрОписал другие лекарства, вызвОнил свОегО старОгО друга, кОтОрму в свОё время вОзили из МОсквы дельфинОв лечить, у кОтОрОгО свОя лабОратОрия (т.к былО неОбхОдимО сделать анализы)…На след.день этОт мужчина был тут. Взял анализы. ОбсмОтрел еще раз.
В итОге: у Патрюши нарушение в груднОм Отделе пОзвОнОчника (назначили самые прОстые упражнения для негО), из нОсика брали мазОк-пОказали чтО ренит и назначили капельки в Нос.
Уже сегОдня мОй малый хОрОшО бегает, прыгает, дурачится. Носик ОбсалютнО не сОпливит. Ушки в НОрме… вОт тОлькО пОпа как решетО в дырОчку От укОлОв.НО ведь этО не самОе страшнОе…
Все бОльше поражает безОлабернОсть и пОх****зм врачей, сОннО пОпивающих кОфе и дирущих бешеные деньги за НЕВЫЛЕЧИННЫХ ЖИвОТНЫХ!!!!!
Даже бОюсь представить чтО бы былО капая капельки в ухО и кОля укОлы От растяжения….шкурка?!

Mad Mad Mad


89045053461 Владимир


Последний раз редактировалось: Наталия (Ср 7 Июл - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталия
Наталия
Новичок

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 35
Откуда : ростов

http://dholynt.groundhog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Max Ср 7 Июл - 21:30

Жуть! Sad

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор M@SH@ Ср 7 Июл - 21:32

Жесть какае-то!! Так а что именно с Патриком?? с ухом?? и с позвоночником??
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Наталия Ср 7 Июл - 21:37

у Патрюши нарушение в груднОм Отделе пОзвОнОчника(защемление) а в ушках еще нашли клещей этих дурацких!!!так самОе непОнятнОе!!!ни с живОтными не Общася.в густОй таве не лазил.не падал!и уж тем бОлее не перегревался...ну дОктОр сказал же...с дивана мОг даже неудачнО спрыгнуть-ему мнОгО и не надО!
Наталия
Наталия
Новичок

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 35
Откуда : ростов

http://dholynt.groundhog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор M@SH@ Ср 7 Июл - 21:39

Ну клещи и на одежде приносятся и кошками Crying or Very sad а вот защемление это конечно серьезно Surprised
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Jullietta Ср 7 Июл - 23:19

блииин, кошмар какой! бедный Патрюша Crying or Very sad
так а защемление это вылечить сложно? только упражнения нужны?

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Наталия Ср 7 Июл - 23:28

мануальная терапия тоЛЬКо... ему заметно лучше становится. радует меня прям-умница!
Наталия
Наталия
Новичок

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 35
Откуда : ростов

http://dholynt.groundhog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Jullietta Ср 7 Июл - 23:30

лапулик Embarassed пускай скорее выздоравливает give

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Анжелика Чт 8 Июл - 2:09

Вот это конечно ужас.Я в шоке если честно-потому,что все знают как я отношусь к Пушке и такое отношение меня просто разозлило как пациента.Слава богу,что у вас есть хороший доктор и Патрику помогло -я рада за вас.За рассказ спасибо, поправляйтесь и передайте Патрику,что нельзя так маму и тёток пугать)))А с врачами Пушки я побеседую обязательно.Да и спасибо за Володю прикарманила телефончик)
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Kseniya Пт 6 Май - 2:11

Анжелика пишет:Да и спасибо за Володю прикарманила телефончик)
А можно и мне?

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор пчела Пт 6 Май - 7:02

как я вас понимаю)))) у меня таже история была, тоже с Миоим Оливером, и с той же Пушкой!!!!!!!!!!!!!!!! поправляйтесь быстрее))))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Marizza Пт 6 Май - 12:50

Kseniya пишет:
Анжелика пишет:Да и спасибо за Володю прикарманила телефончик)
А можно и мне?
так он жеж написан в конце темы: 89045053461 Владимир
или это не тот???
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Анжелика Пт 6 Май - 12:58

тот тот.Я его себе прикорманила.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Kseniya Пт 6 Май - 13:41

Извиняюсь, не очень хорошо тут еще ориентируюсь...

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Анжелика Пт 6 Май - 13:46

Ксю я теб в личку номер кинула))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит! Empty Re: Сколько врачей - столько болезней. Или. как вылечить от того что болит!

Сообщение автор Kseniya Пт 6 Май - 17:58

Я видела уже) Благодарствую))

Kseniya
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону, 5-й роддом

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения