Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Естественный аромат хорька:)

+18
ArtemNemec
floweret
Marizza
Люля
Виктория
Вадим
Мисти
Рыжик
medsestra
пчела
Дарья ldarv
Netta
vishenka-ai
Надя
Анжелика
Наталия
Юличка
M@SH@
Участников: 22

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор floweret Пн 17 Окт - 15:32

А я вот сейчас няньчу малышей по несколько часов в день - оторваться не могу... Мне кажется, что они так пахнут сказочно...
Моя Плюша для меня пахнет, только если прям носом в шерсть залезть - и то ПАХНЕт! Приятно...
А самое классное, когда идешь где-то, или в помещении незнакомом - и вдруг запах хорьки чувствуешь... Сразу хорошо!!! kisss такое родное... невольно проникаюсь уважением к месту poklon
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор ArtemNemec Вт 18 Окт - 10:01

Мне тоже нравиться аромат моей девочки, правда она еще маленькая и не стирильная )))))
и приходишь домой и знаешь что щас прибежит стадо =)
ArtemNemec
ArtemNemec
Новичок

Мужчина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор Салима Вт 18 Окт - 12:15

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 719646 Естественный аромат хорька:) - Страница 4 719646 Я влюбилась в хорепоп отчасти из за их запаха.Когда ришла в зоо магазин сначала не могла понять что это за запах такой приятный,а это оказывается хоре-дети так пахнут...Не поверю,пока сама не проверю,что эти мини освежители воздуха превращаются в мини вонючек Естественный аромат хорька:) - Страница 4 171941 Естественный аромат хорька:) - Страница 4 45288 Естественный аромат хорька:) - Страница 4 963293
Салима
Салима
Постоялец

Женщина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 25
Откуда : Владикавказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор alisa81 Пн 19 Авг - 16:34

кто знает, помогает ли спрей-духи Le Artis от аромата хори?

alisa81
Прохожий

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор Люля Пн 19 Авг - 18:01

Я не пойму какой запах вас смущает?Фуньки,каках или непосредственно запах шерсти самого животного?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор n0fear Пн 19 Авг - 18:14

Кто редко к нам приходит морщатся, haha  а я не чувствую ))) Если убирать все вовремя и запаха особо не будет Smile 
n0fear
n0fear


Мужчина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор alisa81 Ср 21 Авг - 0:18

сам запах хори мне становится не очень приятным уже на второй день после купания. а мужу нравится. может у меня нос не правильный, но о духах я серьезно подумываю.

alisa81
Прохожий

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор Люля Ср 21 Авг - 1:38

Чем чаще будете купать тем запах будет сильнее.Ваш нос правельный haha просто у каждого свои претпочтения к запахам.Кому то нравится кому то нет.Я заказываю духи у нас на форуме у ред фокс.там несколько видов и запахов.Выбирайте и пользуйтесь.Только прыскайте ими не самого хоря а его пастилочки и гамачок.yes 
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор M@SH@ Ср 21 Авг - 12:22

alisa81 пишет:сам запах хори мне становится не очень приятным уже на второй день после купания. а мужу нравится. может у меня нос не правильный, но о духах я серьезно подумываю.
Возраст хорри, чем кормите, кастрат?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественный аромат хорька:) - Страница 4 Empty Re: Естественный аромат хорька:)

Сообщение автор Оля_ля Чт 5 Сен - 15:17

У меня Зелебоба пахнет приятно, но вот у Носка настало половое созревание, скоро яйки опустятся и он очень часто стал такую вонь извергать жесть, но она быстро выветривается. А так в целом нормально пахнут. Особенно когда искупаешьwub wub wub 
Оля_ля
Оля_ля
ХореДруг

Женщина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения