Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка о ветклиниках и врачах

+31
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ˙·٠•●К@ТЯ●•٠·˙Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Еlena koshechka
софа
*Саша*
Люля
SveTochka
Куница
Kseniya
dohter
medsestra
Жгучая Брюнетка
Виктория
пчела
Ogurezzz
Slavik877
Оля2023
Рыжик
Милка
Викусе4ка
Tana Zima
Auka
Вероничка
Денис
Вадим
Дарья ldarv
Jullietta
Marizza
Анжелика
M@SH@
Юлия
Мисти
Участников: 35

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 16:16

Девочки и мальчики Мила дорогая моя.Я говорю что Алексей с Пушки именно терапевт а Алексей второй так же с Пушки именно хирург и именно по хорям отличный хирург.У Астории я не лечу своих хорей и собак и кошек но обратившись роднажды больше не пойду.Ценовая политика не маловажна при постоянном обращении а у неё ценовая политика просто не удобна для менЯ!Далее Мила если тебе делали на Пушке операцию не Алексей то прошу не говори что там делают плохо.Да там есть другие специалисты имен которых я даже не знаю да и знать не хочу.Я обращаюсь непосредственно только к Двум Алесеям!За этих врачей я ручаюсь и мне не стыдно сказать что да они реально рекомендованные и професиональны.Как в подходе к зверям так и к их владельцам.Астория своим отношением к людям абсалютно не права и таким образом мождет оказаться без постоянных клиентов.Своими наездами на Лешу она ужу по моему толкьо глухому не рассказала о том какой он плохой специалист а саака звонит ему и советуется по вопросам которые её врачи не знают!Я не буду обсуждать её деятельность но скажду,что у меня есть личные профессиональные ,рекомендованые врачи для моих любимок а у вас?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 16:32

у каждого есть..я их уже написала=))))

кстати у астории есть скидки..видимо для избраных..как она выбирает не знаю!но мы с мамой у неё считаемся по отдельному прайсу...и когда я спрашиваю у лёши или администратора-девочки о цене..она звонит марине и спрашивает сколько с нас взять!почему такая политика могу ток догадывается...ведь животных у нас очень много и если нам будет дорого -мы будем ездить в другую клинику..и видимо поэтому... что бы нас не потерять..у нас большие скидки!

когда мне надо было кастрировать тимку и бакса..денег не было...и астория назвала минимальную цену...в других было дороже..типо за опт...так как я сразу двух кастрировала!

на счёт пушкинской..я поэтому сразу написала что не лёши...просто операцию надо было делать экстренно..и на уме только пушкинская была...лёша хирург помойму там ещё даже не работал!!!нам собаку оперировали даже на не дезинфицированом грязном столе и приборами и занесли инфекцию=((от которой собака в итоге и умерла..организм не смог бороться и с болезнью и с инфекцией!имя врача не помню...это было лет 10 назад!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 16:44

Ну да мила я понимаю.Алексей там скорее всего не работал.Но сейчас там работает и мне лучшего и не надо.Поэтому прочитав кучу всего я проверила сайты с удивилась тому,что из реально рекомендованных врачей является только Алексей.Вот и парадокс.
Мила думая что увидев твое стадо Леша пошел бы так же на встречу тебе как и астория только с нормальным человеческим отношением.))))Я не уговариваю тебя бросить и бежать просто может при личной встречи поболтаем на сию тему))) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 17:20

Милка пишет:Фишка в том что Цацулин не хирург,за диагностикой согласна он кайфовый!а оперировать лучше у лёши в римонте или у виталия с зорги!!!!
Да не оперировать у него!!! А у второго алексея Евгеньивича!! а Цацулин - терапевт!

Милка пишет:Она не навидит Виталика с зорге..но я по жизнь благодарна этому врачу...!
Виталик мне очень нравится, я про него тоже писала!! Человек золотые руки!!! как херург отличный!!! но кролика лечил...увы, спасли только в Римонте...причем Наталья! А девочки в клинике у Вилиталия вообще ппц! Surprised дуб-дерево крепкое!


Милка пишет:с асторией у нас был конфликт около 2х лет назад...когда у них окозался доджик..старые хорятники знают эту историю!я закрыла на неё глаза и продолжала навищать доджа...она успокоилась..перестала на меня наезжать и больше нас не трогает!
Вот это качество мне и ненравится в Астории! С кем бы у нее не было размолвок о них знают все!!! Twisted Evil и о тебе она мне тоже нелестно отзывалась именно тогда! и про твой неуд-ый уход за животными!! вот незная тебя лично я и поверила бы ей! ( так же как щас обо мне всм и всё !!! кто знает меня кто незнает...еще лучше если незнают , можно побольше отсебячины добавить!!!) А в лицо улыбается Surprised
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 17:23

Вот из за этого я и говорю,что мне нравится порядочность Алексея.Никогда он не обсуждал о подопечных в клинике с другими подопечными.Может за глаза там дома с друзьями за рюмкой Бокарди))А вот так по глупому никогда замечен не был вот поэтому и не стыдно мне за знакомство с ним я наоборот горжусь что знаю и лечу своих подопечных именно у него)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 17:24

Мисти пишет:[Маш, ну действительно ты ж не к Астории ходишь, а к врачам...с ней в принципе можешь вообще не общаться Smile
А как ты думаешь она меня встретит после всех ВОТ этих высказываний моих в ее адрес? чаем с пирогом??? Если я ее нетрогала и такая реакция у нее была...то представь сейчас!? Я была сведетелем как она выгоняла из своей клинике чела одного неугодного ей! чем угодил незнаю...пришла они уже ругались! И зачем туда идти? получить дозу негатива от нее? Cool
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 17:33

Crying or Very sad вот и еще...а мне нет скидки!!! конечно...той-терьер, кот, шишики мои (бывшие) и все хори!!! кумы зверей тоже я вожу! кролик и кот и нынешний кот....всегда посещали ее клинику! но о скидках я узнала только от Марицы. Ну наверное глядя, что я на машине она решила, что , а зачем ей скидка! crazy да действительно! и за отказников, хороший учебный материал, кстати , судя по Линде! ни какой скидки предложено не было!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 17:58

Маш,не обижаё девочек которые у Виталика работают!Там Катя,моя хорошая подруга..мы доберманами вместе занимаемся!Очень хорошая и сообразительная девочка..и образованая!!!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 18:02

На счёт того что думает об о мне астория мне наплевать уже...тогда 2 года назад мне было сначало очень обидно...но ведь и тогда люди которые меня знали её проигнорировали..и сейчас думаю если будет говоритьь что то вы это проигнорируете!А что думают об о мне не знакомые со мной люди мне наплевать!!!


Ну у меня как бы 35 шиншилл,4 хоря,4 собаки,кошка....и т.д.
Думаю здесь грех скидку не сделать=))))
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 20:27

Милка пишет:Маш,не обижаё девочек которые у Виталика работают!Там Катя,моя хорошая подруга..мы доберманами вместе занимаемся!Очень хорошая и сообразительная девочка..и образованая!!!!
Я имен неназываю...все со временем учатся и думаю умнеют все таки)))) Одно самое самое что меня взбесило...Кастрировали Лизу мою...и я ее просила вывести из наркоза полностью а потом мне позвонить и отдать! Так мне позвонили в 22 часа и сказали забирать, приехала. Попоны у них нет в продаже! Лиза грызет шов... на мой вопрос почему несказали про попону, я б купила и привезла! мне сказали да ладно, ни чего она не разгрызет! итог...бессоная ночь, визг, писк, плач причем мой!))) и зашитый на ней зимний комбез...
Ну потом кучи всего...кота просила расчесать - под наркозом делали! вернули так же в ночь...приехала домой, а он просто сверху причесан, а все калтуны на месте!!!! На утро...сказали что за ночь образовались haha но Виталий сказал рачесать!!! чесали правда вместе все!....ну и помню как девочки восторженно пищали видя мою Эльку...Ой, а кто это?? emotion wow ...все разговоры с пользой и о деле всегда получались только с Виталием=-))))
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Викусе4ка Пн 8 Ноя - 20:34

А я о скидках вообще первый раз слышу. Что за скидки, на кого они распространяются? Хотя когда мы со Степкой приехали второй раз после прививки, когда Наталья его спасала, на кололи кучу уколов, и Астория ни копейки с нас не взяла, за что ей большое спасибо, я тогда вообще ничего не соображала.
Викусе4ка
Викусе4ка
ХореДруг

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 25
Откуда : Ротов-на-Дону. Сов-ий р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 20:46

Это данные с сайта Феррет.Там не о какой Астории нет и слова.Данные даны с 11.03.2009 18:45
так что не будем спорить о професианализме врчей и их дипломах.Я доверяю Алексею !!!
Ростов-на-Дону
1 Терапевт Цацулин Алексей Викторович (если он не принимает во время обращения, а ситуация экстренная - в клинике дают его номер мобильного).

2 Хирург Алексей Евгеньевич (в клинике постоянно не принимает, а приезжает на операции). В клинике дают его номер мобильного.
Клиника "Донской Кинологический Племенной Центр", ул. Пушкинская, д. 33 (круглосуточно), т. 267-88-88.
Весь спектр услуг. Если чего не знают - могут обратиться к московским ветеринарам, врачи легко идут на контакт. Если нет необходимого оборудования - подскажут, куда обратиться.
В этой клинике можно сдать кровь, мочу, скажут, куда можно отнести кал на анализ, отправят на рентген и узи. Цацулин знает физиологические параметры хорьков т.е. все анализы может расшифровать с учетом именно хорячих особенностей, знают в клинике и дозы наркоза. Единственное "но": хирург Алексей Евгеньевич практикует удаление желез вместе с кастрацией (просто большинство владельцев у нас предпочитают их удалять) - так что нужно ему отдельно говорить, что железы удалять не надо.
За консультацией в экстренной ситуации можно обращаться к Ксении (Kseniya) телефоны 229-18-45, 8-928-153-41-26 включены всегда.

Вот только теперь данные немного другие .Ну в клинике сотовый этих врчей не дают и приходиться звонить им на мобильный.))) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 21:00

Анжелика, я думаю этот список пишут только со слов пользователеи их рекомендациям Wink Мне тоже на этих форумах говорили, чтоб я дала информацию по хореврачам для пополнения этого списка))) Так что размещенная информация на каком либо сайте не является доказательством профессианализма врача! В Римонте работают профессионалы.... и есть свои "-" и "+" на Пушке и Римонте!!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 21:02

И не надо Асторию причислять к РЕКОМЕНДОВАННЫМ ВЕТАМ!!!!! да и вообще к ветам!!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 21:11

Асторию врачём называют только новички,которые её незнаю и увидев в клинике думают что она тоже врач!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 21:19

Милка пишет:Асторию врачём называют только новички,которые её незнаю и увидев в клинике думают что она тоже врач!
Я тоже так думала! пока непрочитала сообщение Рыжика...про то что Астория супер вет с огромным опытом работы!!! Shocked
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 21:22

Ну Рыжик разве не новичёк???Она в этом не такая пронюханая ещё как мы!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 21:24

Именно в хорях...может и новичек! хотя то что она недавно на нашем форуме еще не говорит о том, что она новенькая в хоремире)))) А она ее по остальным животным давно знает) и по другим инетресурсам))) yes
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 21:25

тогда удивительно=0
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор M@SH@ Пн 8 Ноя - 21:31

Ну и Таня ник Челя...тоже в теме про врачей на ХиХ назвала ее главным ветврачем клиники! Shocked
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Милка Пн 8 Ноя - 21:47

реально странно очень!!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Пн 8 Ноя - 23:18

Ну Мила она дает советы как врачь и советует тоже как врачь!Вот это и странно))))Человек который не является врачем вообще не с какого бока.А веть новеньким реально не разобравшись в ситуациях кто есть кто и правда думают что она реальный рекомендованный доктур))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Рыжик Вт 9 Ноя - 2:28

Народ, я когда нашла время ХОРОШЕНЬКО покопаться на сайте Римонта, и прочитала там, что Астория ПСИХОЛОГ, была мало-мало в а*уе! crazy Ибо по всем абсолютно ресурсам, где тока она постоянно бывает, складывается впечатление, что у ней опыт работы именно ветом лет так 15. Потому как в большинстве случаев ее посты (которые именно дела касаются) что называется ни добавить, ни оспорить.Интересно тока, откуда это берется? Будучи хозяйкой клиники, конечно, можно много чего подсмотреть, но далеко не в таких глубинах dont_know
Так что удивляться моему тогдашнему посту нет никакого смысла, ибо полученная мной на тот момент информация от нескольких людей оказалась ложной Sad А работала я совершенно в другой клинике, так что знать Асторию ЛИЧНО тогда еще не могла. А если вообще вспомнить тему, по поводу которой это было сказано, так там речь шла про корма. А тут необязательно быть ветврачом, находиться в непосредственной близости от клиники вполне достаточно dont_know

PS Буквально только что нашла на форуме клинике старую-престарую темку, где сидящий там народ , и хозяйка в т.ч., дружно изумлялись возможности квартирного содержания хорьков и утверждали, что после визита к ним хоря 2 недели не могли клинику проветрить Surprised Так вот, а как же "мои любимые хоречки"? Или это, типа, первое впечатление, а потом разобрались?Непоняяятно.... Neutral
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Анжелика Вт 9 Ноя - 3:03

Рыжик ну ты и дите)))Это не первое её впечатление а просто реальность которая увы стоит около порога.А другимисловами она вовремя поняла,что хорьки это не еденичный случай заведения а клиника а там гле клиника там деньги!Содержание и лечение или даже просто профилактика хорька стот досточно не маленьких денег.Я имею ввиду правильное содержание и кормление не вискасом или со стола.Астория человек не простой и запах денег я уверена чувствует вот поэтому и хоречки стали любимыми и кошка для пристижу и много,много всего чего хотелось для собственного ЭГО.)))Я думаю,что врачей она подобрала как специалистов не плохих и поэтому к ней люди идут, но чуток сбилась хозяйка потому,что на горизонте замаячили другие денежныевливание)))ВОт и стала высказывать свое фу открыто зная что всёровно все все передадут))) Wink А если честно я думаю эту тему стоит и закрыть слишком много пиара для не стольдостойного человека.Так что давайте лучше пиарить специалистов а не личность не кому не интересную Ибо завладела она нашим вниманием только благодаря оскорблению нашего же ЭГО)))Так что дай то ей бог здоровья и зАБЫЛИ))) yu
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о ветклиниках и врачах - Страница 5 Empty Re: Болталка о ветклиниках и врачах

Сообщение автор Рыжик Вт 9 Ноя - 4:44

Анжелика, браво! bravo Всеми конечностями "за"! Не будем обепечивать пиару, ни черного, ни белого! Cool А специалист - он и в Африке специалист. И тоже хочет кушать и не чувствовать себя г*вном, поэтому работать будет там, где ценят. Cool

PS Эх, был бы на Белорусской спец. по хорям - лично у меня вопроса о клинике и не возникло бы... Sad
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения