Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

+12
Marizza
PUNSA
Givr
пчела
Рина
Jullietta
Мисти
Анжелика
Милка
Надя
Наталия
M@SH@
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Ср 24 Фев - 9:44

Вам просто необходимо завести хорька, чтобы жить без выходных и никогда не расслабляться. Утром и вечером кормежка и уборка будут ждать вас… круглосуточно и даже на Новый год. Вы не сможете ездить в отпуск и командировки. Ваша жизнь превратится в 2 мероприятия: кормить, убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Этот цикл никогда не закончится. И, кроме того, с ним еще придется гулять и играть. Причем игры должны быть полноценные и насыщенные, бодрые и энергичные, с обязательной проверкой всех дальних углов квартиры, с целью найти ключи от машины, пульт от телевизора и старые засохшие заначки пищи. Прогулки должны быть долгими и интересными, с постоянным обозрением окрестностей на предмет любопытных прохожих, кошек, собак, детей, шуршащих пакетов, помоек и открытых люков. Реакцию отработаете: людей и собак (особенно такс) возненавидите. Жару, дождь и слякоть возненавидите тоже.
Забудете о пьянках, дискотеках, ночных загулах и спанье до обеда. Для вас станет гораздо важнее не какой коньяк покупать, а когда и сколько поел ваш хорек. И если прошло уже более 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим, и от курева мы чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от просьбы перестать грызть клетку, отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше у вас под ногами попутаюсь и за пятки покусаю, а то вдруг вы спать удумаете.
Приготовьтесь к новым ночным кошмарам. Самые ужасные из которых, это когда вам приснилось, что ваш хорек упал с балкона, или закончилась фаршекаша. Хотя вы буквально на днях купили 20 кг этих долбанных цыплят и притащили их на своем горбу на 5 этаж. А они внезапно закончились.
Начнете хорошо разбираться в минеральных добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить хорька, потому что своего я кормлю так»; прогнозировать, что от молока хорька пронесет, от яиц будет плохая шерсть; а баночка консервов, горсть сухого корма и чайная ложка рыбьего жира – будут в самый раз.
Научитесь измерять хорьку температуру методом засовывания градусника ему в попу, и смотреть как и чем он какает. Станете специалистом по стрижке когтей, чистке ушей, купанию, вливанию глистогонки и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как грязные носки, куски резины, провода, объедки из мусорного ведра.
Запах гонного самца будет вызывать умиление, но ваша одежда будет пахнуть им тоже. Не говоря уже про то, что хорьки умеют ароматизировать помещение. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки из дома престарелых.
Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Веревки с мылом - в ассортименте.
Вам следует приготовиться к постоянному чувству вины перед хорьком. С ним никто не играет, не разговаривает, не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В чистоте. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут некто лезет целоваться, кидается на тапки и требует активных игр. И чтобы с беготней, отниманием игрушек, догонялками и умилением. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул лапой по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде жалобного взгляда: «…открой клетку, родненький…ну родненький…ну пожалуйста, я немножечко…» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за садизм и издевательство над живым существом.
Кстати, сволочью вы будете ощущать себя часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок хочет залезть в помойку, а неззя.
Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют утверждать, что хорьки воняют и кусаются. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что их придется искать с собаками.
Будете ездить на гуляния и краснеть оттого, что ваш хорь такой тупой, и вы тупой тоже. Потом забьете на гуляния. А потом за дополнительные деньги будете ездить к другим специалистам и переучиваться ходить за хорьком на поводке.
Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается хорек в темноте. Потому что ваш хорек может в этот момент: а) что-то жрать; б) мышковать; в) мирно какать; г) рыться в шкафу; д) копать любимый цветок; е) купаться в миске; ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.
Ваш дом превратиться в помойку. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра наполнитель и землю. А подметать вам будет нечем, ибо веник давно разодран, а где дают новые, вы понятия не имеете.
Привыкнете к запаху и гуканью. Или шипению на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.
Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: царапины, пожеванные нос, уши и пальцы. Или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать хорьку команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного хорятника, выходящего из комы только при словах «прививка», «гон», «кастрация». Вы станете интересным собеседником, любой разговор сворачивающим на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня хорек…» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».
Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех хорьков из фотогалерей в Интернете, козыряя датами их последних вязок и результатами выставок.
Настроитесь на то, что хорек все время будет путаться под ногами и ходить за вами как хвостик. Даже в туалет. И положив голову на пол, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. А то и вовсе задумчиво нюхать воздух…Ладно, это уже детали.
Вы научитесь спать столько, сколько спит ваш хорек. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовницы в этом дуэте лишние.
Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по нескольку раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.
К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести второго хорька…


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Пт 12 Ноя - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Наталия Чт 25 Фев - 17:10

Laughing Машуня, шикарно!!!!!
в стадию "я не могу, у меня хорек дома"-я уже вошла))))))))))
Подружки с подозрением утверждают "а не за тем ли милый тебе его подарил???". ведь теперь полная уверенность-я всегда дома. А если нет-значит кончился корм или решила побрести новую шерстяную мышку для сыночка)) и теперь единственное азвлечение от подруг-это твои слова:" приезжай с Патриком-мы давно вас не видели")) loveshower
Наталия
Наталия
Новичок

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 35
Откуда : ростов

http://dholynt.groundhog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Надя Пт 5 Мар - 22:08

Я в истерике Laughing

Надя
Новичок

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Надя Вт 9 Мар - 12:31

Слушайте, ну неужели все так страшно?)))) Я уже в третий раз перечитываю Машин пост. И меня посещают неоднозначные чувства. Сейчас я в декрете, но через пару-тройку месяцев мне предстоит выход на работу. Хорь сам дома целый день может сидеть? Конечно, я планирую приобрести хорошую клетку, но все же. Не хочу быть в числе не справившихся и искать новых хозяев

Надя
Новичок

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Вт 9 Мар - 13:42

Конечно сможет, в клетке ему просто безопаснее будет и все. Я свегда дома, но это неозначает, что Элька свободно тусуется по дому, ты и сама видела. Вечером песле работы обязательно выпускай его на прогулку и для игр. Он привыкнет, к какому времени ты приходишь с работы и будет ждать тебя готовый к общению Very Happy Это прикольный пост, моя больше половины не делает из того, что здесь описано :-P
PS Может все таки шиншил?! Я тебе могу как раз продать Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Надя Вт 9 Мар - 14:43

Ну с шиншилой так не попенишься Laughing

Надя
Новичок

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Милка Вт 9 Мар - 18:58

шиншиллы скучные,у меня у мамы их 15 штук!а хори-это супер!!!!


а лучше заводить шиншилл и хорей,хори голодные не будут=))))
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Надя Вт 9 Мар - 19:09

Наслышана о подобных эпизодах в жизни хорей. Я лучше просто хорька и резиновую мышку

Надя
Новичок

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Мар - 19:10

а лучше не заводить хорей!Заводите детей, мужей но только не хорей.С вышеперечислеными у вас будет гораздо меньше проблем и головных болей, dont_know
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Мисти Пн 22 Мар - 21:13

Анжелика , одно другому не мешает Wink
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Мар - 21:16

Мисти оно то не мешает,но вот зачем челу лишняя головная боль?)) пусть заводят кошек ,собачек.А Хорей не надо или пусть их стерилизуют и не думают разводить.Потому,что это желание потом оказывает пагубное действие как на психику так и на состояние здоровья!!!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Надя Пн 22 Мар - 21:46

Во-первых и муж, и ребенок у меня есть. А во-вторых, я ни словом не обмолвилась, что собираюсь их разводитиь :-P
Мой ребенок хочет зверюшку, мы с мужем тоже не против пушистого друга. а выгуливать собаку по утрам и вечерам-это удовольствие не для меня))))

Надя
Новичок

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Мар - 21:53

Анжелика, а вам тоже самое грили! и че? вам же нужна была эта головная боль! ни кто несможет отказаться от вязки самки не пройдя через это. что бы вы ему не говорили!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Jullietta Пн 22 Мар - 22:26

я бы поспорила! прочитав уже много историй от наивных разведенцев, их истроии с печальными(чаще всего) окончаниями я бы не решилась на такой шаг :\
просто есть люди, которые не наступив на собственные грабли так ничего и не поймут dont_know а страдают животные

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Мар - 22:39

К сожалению, есть моменты от которых ни кто! даже проф.заводчик незастрахован! Это факт! Просто проф. заводчики непишут на форумах вот так о своих ошибках и неудачах дабы немарать свою репутацию! вы думаете почему никто недает советы на форумах связанных с малышами? потомучто невозможно изменить того что там происходит! и они дают совет кормит проф.кормами и осуждают людей за другие корма, а сами вообще кормят вискасами и молчат в тряпочку... Ведь заводчиком нерождаются , а заводчиком становятся путем проб и ошибок и так же ценой хоряток. Люди имеют просто разный темперамент. Кто то боится этого процесса, а кто то нет.
Если вы неуверены в своих силах и возможностях, то конечно кастрировать и самца и самку лучший выход.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Мар - 23:23

Маша я немного не согласна с тобой .Я всегда была самоуверенным ичеловеком и знаю много способов спасения жизни как животных так и людей.Ну например начну с того,что мой сын родился с травмой спиного мозга парализацией рук и ног,сейчас ему 21 годи он занимается самбо бегает на длинные дистанции принося универу какие то там места.просто вовремя кинулись и нашли врачей и так далее и дальше у меня были и собаки и кошки и крокодилы Маша легче сказать кого у меня не было.Ну сталкнувшись с хорьками я понила,что здесь не просто лотерея а счет идет не на минуты секунды порой играют очень главную роль.Кальций,витамины, подкормка когда дети слепые а у них уже есть зубы и их надо прикармливать а мама начинает истерить от того,что ты вторгаешься в её область...И еще,еще,еще..Да ты сама уже знаешь о чем говорю.И не каждый сможет вот так взять и вычеркнуть себя из социума на несколько месяцев только потому,что у него хорьки.Да ты права есть люди которые именно разведенцы ,тем побарабану сколько у него выживет и вообще что там с их здоровьем будет.Но в основе своей это заводчики которые даже имея достаточными знаниями каждый свой помет готовят как будто на войну идут.У них есть не одна самка а несколько ,если вдруг эта откажется кормить то другая выкармит.,,Простому человеку тем более что все почему то хотят маленьких.Не под силу воспитать нормальных малышей .И сами получат стресс и нанесут вред своим питомцам. Я не пропагандирую ,что не стоит держать дома хорька,просто надо правильно подойти ко всему этому.Корм,Ветврач, знания о содержании и воспитании.А главное этокастрация.Вот это самый главный фактор. dont_know
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Мар - 23:28

Surprised мож я от бес сонных ночей гоню, но непоняла , в вашем сообщение где вы сомной несогласны и в чем? dont_know
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Мар - 23:31

ну я тож от бессоницы)) ты пишешь,что все зависит от уверенности в себе.я с этим не согласна.!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Мар - 23:38

Так ты когда решилась повязать самку разве небыла тогда уверенна, что справишься? Аааааа.... дошло!!!! Я имею ввиду не то кто сможет вырастить, а кто может решиться на то , что бы повязать самку! Laughing
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Мар - 23:40

ВОТ МОЯ ПОВЫШЕНАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ И ПРИВЕЛА К ТАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.я СОЖАЛЕЮ ИСКРЕННЕ.Если бы мои мозги и в то время(((
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Пн 22 Мар - 23:54

Так ты щас тоже неочень то слушаешь советы Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Мар - 23:55

я сейчас хочь верь хочь нет, вообще уже так устала,что нихочу вообще ничего....только сидеть и плакать.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор Рина Пн 6 Дек - 22:42

большинство владельцев хорей, как и владельцев породистых собак и кошек по большей сути параноики. Rolling Eyes просто и тех и других мало, вот и начинается...
знаете, тут недавно про корм были обсуждения.
предыстория. была у меня кошка. сиамская, от известного в ростове заводчика, паспорт толще. чем все мои документы вместе взятые, элитная такая. Нам сказали что кормить только рыбой отварной(карасями) и давать витамины, и не дай бог дать ей борщика или мяска там. а потом она умерла, горя было много. Ветеринар сказал, что от того, что только рыбой кормили и мучилась долго от такого рациона.
так что большинство жутких нерушимых правил по содержанию хорька надуманы и не обоснованы. даже по мнению витеренаров и продавцов в зоомагах.
наверное меня закидают тапками, конечно
yes
но главное следить, чтобы ваша забота животине то не навредила
Рина
Рина
Прохожий

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32
Откуда : Азов

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор пчела Пн 6 Дек - 22:59

кто закидает? ты правильно говоришь, иногда натыкаешься на такие глупости и в интернете и зоомагазинах. в одном зоо , в окей на западной, мне вообще сказали, что хорек - это грызун, при этом говоря "достали вы все хоревладельцы - заладили себе - хищник,да хищник ". а все потому, что на шампуне, предназначенном для грызунов быз нарисован хорек.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев ))) Empty Re: Во что превращаются хоревладельцы через пару месяцев )))

Сообщение автор M@SH@ Пн 6 Дек - 23:01

Ржу не могу!!! Лови тапок первыЙ!!! ооооо дааааа....продавцы зоомагазинов!!! poklonn
Своей головой думать хоть изредко нужно! вот некоторые фанатично думают кормить только мышами и витаминками! Это как кошка кормленная только карасями!! А вы не думали о том, что ваша кошка "конкурент" срубили они с вас денег и своими советами загубили ее?! Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения