Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением!

+8
Ogurezzz
Анжелика
Auka
Elena***
Marizza
Виктория
Irene
Рыжик
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением! - Страница 2 Empty Re: Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением!

Сообщение автор Ogurezzz Вт 30 Ноя - 18:52

Цитата с Bash.org.ru пишет:<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
<Throyanec> решили, что мозгов..
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением! - Страница 2 Empty Re: Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением!

Сообщение автор пчела Вт 30 Ноя - 20:00

Laughing Laughing Laughing
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением! - Страница 2 Empty Re: Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением!

Сообщение автор Рыжик Пн 13 Дек - 16:57

Жесть...Простынеядый хорек))Клетчатки ему наверное не хватает)))
У нас дети когда были - гамаки жрали, сволочи. Ни мамаша, ни папаша ни в чем таком не замечены, а дети - вот те раз! - точили гамаки за милую душу. dont_know Умка пошел дальше - зажевал деревяные ступенечки на лесенке в своей клетке. Откуда? Shocked В семье только Фенька изредка ловится на пожевательстве. Но она и тут отличилась - она жует таксу))))

"Опытным путем выявлено - хорьки испытывают пристастие к резине и простыням")))))
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением! - Страница 2 Empty Re: Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением!

Сообщение автор Ogurezzz Пн 13 Дек - 21:16

Сегдня был в Римонте. Была у них седня Хорявочка чуть младше вреи. Леша мне показал, что он достал. Кусок резиновой игрушки размером с фалангу указательного пальца... Пипец...
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением! - Страница 2 Empty Re: Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением!

Сообщение автор Мангуста Пт 2 Сен - 10:20

Zedka пишет:Отличная статья, я когда заводила тоже кучу прочитала инфы и везде было написано что это животное несносное, только вот эта самая эйфория и не дает вникнуть в эти слова, всегда кажется что те кто это писал просто истериконы и не умеют ладить с животными, так вот это не так, своего гада я уже более полугода воспитываю, и сейчас у него период давания нам дрозда, видимо пришло второе дыхание или нужно себя показать главным хорем, но такие веши выделывает, за последнюю неделю замучил меня больше чем за пол года, так что присоединяюсь к автору текста, ДУМАЙТЕ прежде чем заводить, ходите в гости, сидите по долго, сомотрите, попробуйте представить себя на месте хозяйки которая уже бьется об стену башкой потому что ее хорь сожрал все простыни, и бежит при каждом удобном случае и опять их жрет, даже после только что полученой пи***ли, фух вроде все, это он меня довел сегодня, гадюка crazy

Совершенно согласна, надо ходить и смотреть, и представлять себя на месте хозяйки!!!!
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением! - Страница 2 Empty Re: Избито, конечно,но...Еще раз задумайтесь перед приобретением!

Сообщение автор Мангуста Пт 2 Сен - 10:21

Спасибо, статья отличная. Желание звести хоря у меня не отбило. Но задуматся еще раз заставило...... Глубоко и сильно.... Я и без того дала себе минимум 2 месяца на раздумья.... но теперь 2 месяца кажется мало....

Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения