Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осторожно! Римонт Жывотных.

+19
Рыжик
Marizza
Люля
молодая
Екатерина Сергеевна
Вадим
Александр2009
*Саша*
Дульсинея
Лись
Сашулька
пчела
Викусе4ка
Ogurezzz
Vika4ka
Murakami
Анжелика
M@SH@
Мисти
Участников: 23

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Мисти Пт 7 Янв - 15:41

Эту тему побудило меня создать случай с Оскаром. Далее вспомнив все косяки и ситуации с этой клиникой я призадумалась, а почему мы эту клинику рекомендуем нашим хоревладельцам? только потому что там знают кто такие хори?И ведь много знаем историй, говорящих..нет даже КРИЧАЩИХ нам о том, чтобы мы не ходили и не обращались к ним в трудных ситуациях. Много раз уже писалось о том, что перед прививкой они не смотрят на состояние хоря, не мерят температуру и не рассказывают, что нужно/нельзя делать в карантин...и тд и тп..много много разных историй...
Конкретно наш случай с Оскаром:
В нашу кормовую смесь решили добавить корм Ориджен. Квик подмены не заметил. У Оскара стал понос. Дала ему 3 дня на адаптацию. Никаких изменений. Корм этот убрала. проходит еще какое-то время - никаких изменений, а походу Оскару становится всё хуже и хуже. Оскар вес теряет с каждым днём и каки ну совсем не радуют и Оскар начинает стонать-плакать когда он какает . Crying or Very sad Обращаемся в ремонт. Принимала Наталья. Прокалывают нам 5 дней уколы. результата ноль...а хорь тает на глазах...Когда делали 5-й укол была не смена Натальи, муж спросил..мол ну и что дальше то делать?..они пожали плечами и сказали ничего не знаем не мы вас принимали, приходите завтра.
Тут мы обратили внимание, что обращаясь в клинику с какими-то жалобами врачи не ведут никакой истории болезни, они просто записывают что укололи и стоимость, и каждый раз задают вопрос: а напомните что с вашим хорьком?а что произошло?А что мы вам колем? всё на словах....
Еще мы сказали что даём хорю рисовый отвар..ответ: ну раз даёте то продолжайте давать
Ладно, на следующий день звоним Наталье...ну чтож результат: давать бифидум(можно человеческий) и корм пурина ЕН.......стоны Оскара в туалете не прекращались....и добавились позывы к рвоте...
звоним терапевту Алексею...итог разговора на мой взгляд адекватно назначенное лечение. В попу клизму, свечки + бифиформ и еще одно лекарство. Всё проделали, в результате Оскар аж как-то легче стал спать
Сейчас продолжаем лечение под чутким руководством врача, сам сказал звонить ему каждый день и докладывать о результатах! Напомню, ремонт до сих пор не поинтересовались(и в процессе "лечения") а куда же мы с больным Оскаром делись и как у нас дела, самочувствие?..какое-то наплевательское отношение....

Для себя сделала вывод:
ЛЕЧЕНИЕ В РИМОНТЕ ЖЫВОТНЫХ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ХОРЬКА!!
Советую и вам прислушаться к этому выводу и больше не обращаться в эту клинику если не дай бог что-то случится с вашим любимцем.

PS может и вам есть что рассказать про эту клинику?


Последний раз редактировалось: Мисти (Пт 7 Янв - 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор M@SH@ Пт 7 Янв - 18:36

Ну о том , что хоря не осматривают перед прививкой уже знают все!!! ни температуру не меряют, ни осмотр хоря( глаза,нос, уши, пасть) хорошо есле спросят как себя чувствует хорь?, и то не всегда! о том что после прививки карантин- ни купать, ни гулять 10 дней(после ревакцины) сидеть в клинике 40 мин.....Билась я над этим и ой сколько ругалась Этот злощастный термометр...он впринципе имеет место быть в клинике....но и тот обычный ртутный!! Лично мне не нравилось то что ни когда не говорился диагноз...тоесть что то колят, делают...но вот точно сказать, что у хоря не могли!
и уже описано пару историй моих про енту клинику... врачи может и хорошие...НО!!! отношение все больше и больше наплевательское!!!! наверное звездная болезнь разрослась и заразились от Астории!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Анжелика Пт 7 Янв - 20:13

Мисти я прошу очень вас вычеркнуть клинику РимЖив из списка рекомендуемых.На всех сайтах феретах эта клиника в списках чёрных.Я много писала и сейчас просто прошу давайте уберём их списка сию клинику с её хозяйкой.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Мисти Пт 7 Янв - 20:48

Анжелика пишет:Мисти я прошу очень вас вычеркнуть клинику РимЖив из списка рекомендуемых.На всех сайтах феретах эта клиника в списках чёрных.Я много писала и сейчас просто прошу давайте уберём их списка сию клинику с её хозяйкой.
Анжелика, наверно ты не заметила, но её уже там нет Wink
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Анжелика Пт 7 Янв - 21:19

poklonn Мисти)))Я счастлива))Чесное слово.Не хочу,чтобы новички своих хорепопиков потом не знали куда вести.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Murakami Сб 8 Янв - 2:30

От себя могу только одно сказать. Хамят даже по телефону. Очень давно звонила туда, узнать. Захотелось ответить таким же хамством...
Murakami
Murakami
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 34
Откуда : г. Шахты

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Vika4ka Сб 8 Янв - 14:29

Я могу добавить несколько комментариев про эту клинику т.к. недавно делали там стерелизацию. Соглашусь во многом со всеми сто отношение практически наплевательское и не серьезное:
- когда мы приехали даже не сделали первичный осмотр (хотя мой хорек был там впервые).ни температуры не померли, ни чисто внешний осмотр, вообще ничего, сразу положили на стол оперировать, хотя я везла в такую даль Еву(мы из Волгодонска если кто не знает) для того чтобы получить общую характеристику состояния нашей малышки т.к. у нас в городе вообще врачи неадекват. ЕДИНСТВЕННОЕ что сделали так взвесили и то наверное потому чтобы знать сколько наркоза вколоть.
- не выписали ни чека ни одной бумажки, ни в паспорт ни написали.Дали только их местный бланк с названием укола и дозой+ дату снятия швов.А мы так как стоили там переживали все время на радостях как увидели нашу Малышку бегом в переноску и домой, а про всякие чеки и квитанции и не вспомнили.

Но все таки могу сказать кое что и в защиту. Когда у нас была проблема с Евой и ее рвало во всю, мы звонили и Алексею (точно не могу сказать какому т.к. телефон брала у Маши и даже фамилии не уточнила.) и второму Алексею с Рим Жыва. Первый даже толком посоветовать ничего не смог, я аж сама удивилась, ни толком сказать что делать ни успокоить т.к. я вообще в панике была короче "0". А вот Алексей с Рим Жыва сначала выспросил могла ли что то съесть ну и т.д. Затем рассказал что делать, после чего сказал: "Как сделаете мне перезвоните тут же".После чего пошагово объяснил что нужно.
По этой причине мы и поехали в Рим Жыв.
Vika4ka
Vika4ka
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 37
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Ogurezzz Сб 8 Янв - 17:26

Единственный человек Римонте, который адекватен - это Алексей. Но из-за него одного я туда ходить не буду. Единственное - съежжу отметку об операции в пасспорте поставлю.
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Викусе4ка Сб 8 Янв - 22:07

Все наверно знают нашу историю....... Сколько после этого заходила в РимЖив за кормом, ни разу не поинтересовались как себя чувствует, как у нас дела, порекомендовали бы что нибудь восстанавливающее, все нужно спрашивать самой, тогда что-то советуют. И когда хорьку приносишь, нужно все говорить: посмотрите глазки, проверьте ушки, взгляните на шерстку, загляните в ротик, хотя кода приносишь животное, этот осмотр они должны делать это без напоминаний, выявить что не так с животным, и сообщить хозяину, а они только видят ту проблему, с которой ты пришел, а на все остальное внимания не обращают.
Викусе4ка
Викусе4ка
ХореДруг

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 25
Откуда : Ротов-на-Дону. Сов-ий р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор M@SH@ Вс 30 Янв - 16:28

АСТОРИЯ!!! А проходите, пишите НЕ стесняйтесь!!! Wink а то читаете читаете.....и не пишите ни чего Wink или и сказать не чего??? 8-)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор M@SH@ Вс 30 Янв - 16:59

ООО!!! и агласите ВЕСЬ черный список Ваших клиентоффф!!!! чтоб мало ли....не бесили Вас люди своим присутствием!!! crazy А то обсуждать какие мы.....
астория : " Не стоит вестись на истерики и плевки в нашу сторону двух непорядочных дам, которые давно внесены в черный список и которым запрещен вход в клинику,за что собстно,они и поливают нас вдвоем, аппелируя друг к другу..."
там где мы вам ответить оргументированно НЕ можем.....как то не смело с вашей стороны! 8-)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор пчела Вс 30 Янв - 23:08

я что-то пропустила? здесь была Астория?
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор M@SH@ Вс 30 Янв - 23:59

Здесь ОНА только читает, а вот че не пишет? Wink пишит там где мы ей ответить не можем!!! но оооочень хотим!!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор M@SH@ Пн 31 Янв - 0:07

Когда пользователь, его нет на нашем форуме, написал, что он НЕ доволен РимЖимом потомучто...........Астория нашла что ему ответить :
- На каждое животное есть полный перечень всех манипуляций.А у вас спрсили на самом деле лист назначений. Который выдали на руки и попросили брать с собой. Только и всего.
Назовите мне любое имя хорька для примера и я выдам его полные данные : когда был и что делали....
....Не стоит вестись на истерики и плевки в нашу сторону двух непорядочных дам, которые давно внесены в черный список и которым запрещен вход в клинику,за что собстно,они и поливают нас вдвоем, аппелируя друг к другу


,,,,,,,,,,,,,,,,Девочки, мальчики...это нормально????? тоесть, а где врачебная тайна????
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Анжелика Пн 31 Янв - 0:12

Ну а это она про кого?Про меня и тебя???И почему это я не порядочная дама?? Laughing Я очень даже порядочная я обо всём и по порядку причём с каждым и обстоятельно))) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор M@SH@ Пн 31 Янв - 0:29

Не ты!)))) а Я и Мисти! а еще кучу людей, которые обоснованно говорят свои Фииии...про РимЖив..., она просто не заметила! crazy
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Анжелика Пн 31 Янв - 0:32

Маша не заметила меня???? zvezdi пипец я же как земной шар)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Сашулька Пн 31 Янв - 0:44


))
Анжелика пишет:Маша не заметила меня???? zvezdi пипец я же как земной шар)))
Laughing Laughing Laughing хватит на себя наговаривать)
Сашулька
Сашулька
Хорявый Любитель

Женщина Сообщения : 673
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 32
Откуда : Ростов(Нариманова-Горизонт)

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Лись Ср 6 Июл - 16:56

Мы в Ремонте кастрировались, у нас небольшой опыт и знания в этой области, отзывы о клинике были не плохие, оперировал нас Алексей, все прошло хорошо, удалили и фунялки, первоначально не хотели этого делать, убедила Марина. После операции наша Хоняндра быстро оклемалась и под хвостиком уже шерсткой все заросло, как так и было.

хотела прививаться там ..... теперь и желания туда ехать нет .... Surprised

Лись
ХореДруг

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Дульсинея Ср 6 Июл - 17:25

Присоединяюсь к коментам о клинике рЫмонт......
были там как новички, дали таблетку, заплатили деньги.. не ввели никуда, типа записать....... дали на пробу проплан и просто по агукали с Дусей....
а мы приезжали, потому что Дуся чихала и не поняли что с ней...нам надо было просто осмотреть животное....и дать рекомендации, а не тупо улыбаться в лицо, что бы на следующий день забыть кто к ним приходил..:
"Да? А вы у нас были??" - прям толпы хорелюбителей обращаются....толпы....
Обожаю и Балу и Алексеев тоже обожаю - они умняшки и потрясающие люди!! - все кто слышит меня - идите в БАЛУ....там с вашими животными, как с дитятами....и померяют, и послушают и успокоят и не забудут о ВАС.... kisss
Дульсинея
Дульсинея
Новичок

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Аксай

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор M@SH@ Ср 6 Июл - 17:54

Лись пишет: удалили и фунялки, первоначально не хотели этого делать, убедила Марина.
ну это и прибыль клинике и ее незнание в области хорьков!!! она уверена, сама лично с ней спорила и пыталась переубедить ее, что фуньками хорек метит! метит свою тер-рию в природе и тоесть будет метить вашу квартиру!!! lol1 и избежать этого можно только удалив эти железы! О как!!! Shocked
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Анжелика Ср 6 Июл - 18:06

Я энто помню маша)))
Да вот совсем недавно в Рим жиме сказали,что у хорихи пере... ну вообщем гнойная матка и надо срочно делать операцию.Хозяева в шоке бегом к Цацулину на узи оказалось беременая деваха и родила здоровых малышей.))Ну вот вам и пери...Маша как энта называется?Я не про Римжим а про гнойную.пер...))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор Мисти Ср 6 Июл - 18:16

про фуньки ТУТ
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор *Саша* Ср 6 Июл - 19:33

repa
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Римонт Жывотных. Empty Re: Осторожно! Римонт Жывотных.

Сообщение автор *Саша* Ср 6 Июл - 19:41

пиометра,называется!
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения