Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

+29
Дарья ldarv
Анютка
tigra
Крошка
Ульянка
Машулик
Котохорь
Оля_ля
Ульяна
Viktorka
АнА
Алена
Siberian Spirit
Мисти
Ксю
Мангуста
tata-shusha
Persona Ferret
Lisk@
Люля
Оля2023
Marizza
Еленка
M@SH@
Милка
Еlena koshechka
Анжелика
пчела
Куница
Участников: 33

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Вс 25 Ноя - 23:45

Куница пишет:спасибки, я старалась))

чес слово, на следующую выставку ничего не буду украшать, а то блин почти все махнули на это рукой из-за моего поста в теме о выставке... а мне честно говоря было бы интересно посмотреть их идеи, а может что то и подсмотреть. а так ну какая конкуренция, какой адреналин и зуд нетерпения? только на клеть в виде пирамиды напряглась((
вот не буду на следующую ничего делать и хочу посмотреть все же что люди придумают, сделают - интересно же...
Светик так а у нас и не к кому обратиться было по пошиву украшения клетки.Некому наши идеи в жизнь было воплощать. haha yes А пирамиду я даже как конкурента твоего не рассматривала.Оценка шла по украшению клетки а не ее деформации. Smile
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 26 Ноя - 0:52

не скажи, сама идея пирамидальной клетки прикольная, но не до конца продумана технически и полезной площади было мало. а соответственно и разместить там можно мало чего.

Юль, а по пошиву... ну так а какой мне был смысл? на банкете прошлом помнится я говорила об этом)) но согласись сшить какую то одну деталь, это одно, а полностью проработать дизайн это другое. плюс важно еще чтобы и сам участник приложил свои мысли, усилия и тогда результат будет радовать. а так вот представь - несколько человек обратились ко мне. на выставке что получается? допустим дизайн кардинально разный и одна из этих клеток берет первое место, а другие что думают? что для них не настолько Света постаралась? Юль, это ни к чему хорошему не приведет. я так рассудила, что каждый должен вложиться сам!
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Пн 26 Ноя - 10:52

Светик,почему не достаточно постаралась?))))Если заказчик сам бы придумал дизайн и предположим купил нужный материал,а ты все это сшила бы по его задумке.Какие тогда к тебе притензии?))))Получается никаких.)))
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 26 Ноя - 11:12

ну не знаю Юль))) намечтать можно многое, а воплотить в реальность далеко не все представляется возможным. для всех хорошей не будешь)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Пн 26 Ноя - 12:39

Куница пишет:ну не знаю Юль))) намечтать можно многое, а воплотить в реальность далеко не все представляется возможным. для всех хорошей не будешь)))
Это точно. Smile
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Ульянка Чт 29 Ноя - 2:01

Куница, у вас очень замечательные рассказы о хорежопикахХорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 2272385485и красиво украшено место было на выставке! Вы молодецХорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 83410
Ульянка
Ульянка
Прохожий

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 39
Откуда : г.Ростов-на-Дону. ЗЖМ (О.кей)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Чт 29 Ноя - 11:33

спасибо))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 30 Янв - 16:43



Все те же, все там же…

Утро, будильник прозвонил уже не первый раз. Двуногая, потирая глаза, идет на автомате на кухню ткнуть в бочину чайник, чтобы пошипел закипая от негодования. Берет табуретку и идет в коридор. Многим покажется это совершенно нелогичным и действием не до конца проснувшегося человека, НО! В этом свой скрытый смысл все же имеется. Она ставит табуретку в угол между дверью ванной и шкафом. И только после этого открывает клетку, где уже маячит мордаха Дарика. Благо парень еще не в истерике и не теребит дверцу, видимо проснулся несколько позже двуногой. Вот уж воистину чудеса творятся зимой. Он не выбегает и не напрыгивает с низкого старта на двуногую, а лениво себя вытягивает из клетки зевая так что морда трещит. Но это быстро проходит и вот уже Даря, летит в лобовую на кота раззявив пасть крокодила. Кот от неожиданности резко подпрыгивает вверх, чтобы избежать зубов и бегом куда повыше.
- нет, ну это просто день сурка какой то((( достал уж этот спринтер… - кот недовольно бурчит и оглядывается в поисках неучтенных мест в обороне собственного зада. А это не так то просто с таким то размером «заднего бампера».
- хыыы)) что бочонок, расслабился за ночь?))) – Дарик носится по кухне, разминая лапы и застоявшиеся мышцы.
Двуногая сидит нога за ногу курит и потягивает чай. Прислушивается. Но ни одного шороха в клетке, девки видимо вставать не собираются… вот же зима их придавила. К ней на ногу (ту что висит в воздухе) опирается Дарик и требовательно толкает обеими лапами.
- дай вкусняху! Дай говорю!!!
- отстань неугомонный попрошайка, ничего я тебе с утра давать не собираюсь))
- вот же жадина(( - Дарик недовольно шипит и крутится возле ног. В итоге сам себя накрутил и решил, что пора мстить за такое непочтение, пристраивается в угол вместо горшка.
- Даря, засранец!!! Иди в лоток бегом!!! Вот же собачий сын невоспитанный!!! – двуногая ругается, но вставать лень. Все равно сейчас иди мыть лотки, тогда и убрать можно очередное козлячество. – ты бы лучше девок разбудил! Где Даша, где Кира, где Куня?
Дарик прислушивается к именам, оборачивается смотрит в коридор. Но решает, что есть более важные дела, чем вытягивать из гамаков этих сонь и летит к контейнеру с игрушками. Начинается игра в грузчика. В итоге лоток хорячий, лоток крытый кошачий, контейнер с игрушками с грохотом меняют свое местоположение. И какая разница, что двуногая ругается, контейнер все равно переворачивается и игрушки, шарики все раскатывается по коридору.
Двуногая встает и идет убирать весь этот бедлам. После открывает все дверцы в клетке. Найти тех кто не хочет чтобы их нашли не так то легко. Приходится залезать в каждый гамак и домик. Наконец нащупав мягкие и теплые, но абсолютно недвижимые тушки, вытягивает их по одной и раскладывает на когтедралке кошачей для потягиваний.
- неееуууааа, ну не надо, ну еще минуточку… - Даша потягивается и одновременно пытается доползти до клетки. Двуногая эти действия пресекает и перенаправляет Дашку в другую сторону, к лотку. Та ползет не открывая глаз и только утыкаясь носом в лоток с интересом приоткрывает один. – ну ладно, раз доползла то и попользоваться надо.
- ну вот еще, тут холодно((( пусти в гамак(( - Куня отпихивается от двуногой и мелко дрожит.
- вот чтобы не дрожать как осиновый лист надо шубу наращивать Куня. Бегаешь как одуванчик раздетая, вот и холодно. Все нормальные хорявины уже после общипывания оделись почти, одна ты лысухой бегаешь))) – двуногая направляет ее к другому лотку, иначе драки с Дашкой не избежать.
- вот что за жизнь такая. Ну почему надо вставать гулять когда я хочу спать и надо спать когда я хочу гулять? Ну это же неправильное расписание какое то… – Кирюха уже почти заползла в гамак обратно, но руки двуногой ее опять вытащили.
- Кирюха, ты как хочешь чтобы тебя звали – Пончик или Поночка?))) попу нарастила и очень похожа)) – двуногая в уже третий раз вытянула ее из гамака и Кира решила, что пора закончить эти издевательства и пройтись все же.
- Девки, ай да на перегонки)) хватит как рыбы рот разевать, муха влетит. Хотя все мухи зимой куда то пропали)) – Дарик, скакал вокруг и успевал задеть каждую. На ком то поваляться, кого то за заднюю лапу ухватить, кого то за усы подергать.
- Кирааа! Не смей туда лезть, все равно не сможешь. Прекращай свои упражнения по поднятию тяжестей! – вот и объяснилось наличие табуретки возле шкафа)) у Кирюхи просто остро развита тяга к обуви и это каждый день стараются пресечь двуногие табуреткой)))
- Даша! А ну быстро слезай с подоконника!!! Выплюнь заразина, это кота корм! – двуногая летит к сидящему на подоконнике «хомяку», а Даша с набитым ртом летит через кота вниз и быстрее ныкать то что успела урвать из миски чужой – тьфутьфутьфу… я то плюну, но там где ты не достанешь … меее (и показывает язык двуногой). А кот, ну что кот? Ему давно пора худеть))) – к неудовольствию двуногой ей приходится смириться с хрустом, доносящимся из под кухонного диванчика. Все равно туда быстро не долезешь и Даша успеет схомячить то, что украла.
Кот лежит глядя на потолок и явно читает мантру успокоения. Какая разница что происходит вокруг, если этого не избежать и это никогда не кончится? Вот потому – ОММММ….
- ХА! А я на столе! Ляляляля)) – Дарик скачет как пин-понговый мячик по столу и вот вот сшибет кружку с чаем.
- Дарик!!!! Рррр вот я сейчас доберусь до твоей наглой жопени!
- не догонишь, не догонишь, не догонишь)) – все так же скачет Дарик, но уже на полу в коридоре – иди миски лучше мой, я есть хочу. Бееее (и тоже показывает язык).
Так проходит вся уборка клетки и расстановка мисок в держатели, под бдительным контролем хорявин. По сути каждодневный двухразовый ритуал для всего семейства.
А потом появляется двуногий сын и двуногий папа. Вот тут начинаются самые интересные для хорей догонялки)) при чем Дарика хватает на обоих сразу, а двуногая в этот момент может расслабленно попить чай и погладить почесать нежащихся на ее коленях Куню и Киру.
- бурундук отстань! Даша не лезь под ноги! Рррр))) – папаня отбивается от Дарика, перешагивает через Дашу, ходит туда сюда, собираясь на работу.
- мама, забери их, мне выходить пора. – сумка с учебниками, сапоги и сменка так притягательны для этих двух обормотов, что двуногой приходится с трудом отдирать Дашку от змейки, а Дарика извлекать из сапога)))
И наступает замечательное время одевания двуногих… папаня кидает на кровать для хорячей радости рубашку и джинсы. Трое тут же устремляются к развлечению, но только не Даша. Она караулит его НОСКИ! Стоит на секунду ему выпустить из рук один носок и тут же вопль и бросок в сторону шкафа:
- Дашка зараза! Отдай носок маньячка))) – папаня отбирает носок и пытается его одеть на себя. В это время Даша старается содрать с него второй носок. Рубашку папаня одевает расхаживая взад вперед по спальне потому, что нельзя останавливаться… нельзя останавливаться… нельзя останавливаться. Даша не дремлет!!! Ну а прежде чем одеть джинсы приходится вытряхнуть из них троих хорей и не дать Дашке отъесть носки вместе с ногами. Зарядка по утрам уже привычна и держит в тонусе))
Наконец все хорявки подустали и двигаются лениво плавно. Двуногие полностью собраны и пора идти на работу. Главное не забыть никого и всех водворить в клетку.
- все в кучку! Быстро, быстро, выползаем из щелей, таракашки. Мама на работу опаздывает)) – двуногая вылавливает девчонок и только скачущего как блоха по сковородке, Дарика поймать не так легко. Но и у двуногой уже реакция выработана как бросок у кобры)) В итоге слышится среди хорявой кучки в руках у двуногой только недовольное шипение Дарика и короткие попискивания Куни… Даша не упустила таки момент грызануть ее за ухо.
Все в клетке и наступает момент для зависти двуногих… все разбредаются – кто к мискам, кто в гамаки. Слышно чавканье у мисок, чавканье в домике-палатке и из палатки торчит попа и хвост Дарика (ну вот так уж сложилось, что Дарик устроил там себе столовую) и конечно же сонное причмокивание Киры и Куни. Как же хочется спать так же как они в гамачках и как не хочется на работу(((….
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 1 Фев - 23:39

это спина Куни-одуванчика. фотик не взял конечно того, что вижу я - шерсть редкая и кожа просвечивает. такое впечатление что дунешь, она и улетит. под передними лапами (около подмышек, ближе к пузу) ваще залысины какие то. у остальных шерсть густая, до кожи попробуй добраться((( поэтому и пытаюсь что то с нею сделать. ость лезет, но как то медленно, неравномерно...
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974503801953133
и когда это воздушное создание обрастет и наберет вес?
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974510890919081
вот такие мы мелкие))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974514191269355

а вот Дарик - длииииная сосиска и тощая
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974519342312741
хотя когда он разваливается на спине или пузе то растекается как вроде там где то есть жирок... а его то нема...
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974526855046549

а это Кирюха. мой сбитенький крепенький пончик. она не худая и не толстая, такой она и должна быть по моему мнению))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974535345934011

Даша решила, что позировать обезьяна должна так, ну значит так тому и быть))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974541017558935

ну на этом закончим о печальном и сравнениях, сейчас буду грузить фотки другого плана))) модели правда не до конца обросшие, поэтому будем пятнистыми пока))

о том как Даша папане помогала комп чистить)) (заразина не давала ему ничего сделать, залезала по спине на голову и пыталась оттуда помогать. поэтому папа своей любимице позволил самой полазить и почистить :-D

итак Даша нашла кисточку для чистки пыли из компа))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974578843415157
но чистка это конечно хорошо, но непонятно что и чему присоединяется. а посему надо все рассмотреть хорошо))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974586937386117
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974590185476878
ну вот я и почистила... ну а если чего не туда соединила, то не обессудьте... будет работать комп или нет это уже не важно :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974599301479632
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974601823658646

Кирюня-красотуня, короче модель))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 13597460892025235
Дарик в позе отдыхающего льва))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974613226644633
Даша решила попозировать, но нарисовался Дарик: "Хто здесь? =-O "
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974617789922158
далее пришла Кира: "а шо ви тут делаете? шо тут дают?")) и получился змей-горыныч о трех головах, а не фото-сессия для Дашки :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974622826472586
ну и как всегда Куня-тормозилка: "а чего тут было то? куда все ушли? а как же я?"
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974635484259143

Куня: "ах ты ж подишь ты(( попу то спрятать забыла((( авось не заметят" Дарик Даше шепотом: "ну и кто будет ее оттуда выковыривать?" :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 13597464649983558

Дарик и Даша - два сапога пара, где бы не находились. и Куня как наблюдающая цирк Дю солей Smile
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974657202624521
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974660509042027
Дарик: "зачем Дашку забрала??? дай сюда!!!"
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974665178601788

ну а Кирюня устала. чтобы никто не тревожил и не дергал хвост завалилась к маме на руки спать))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974671100349714
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Мисти Ср 6 Фев - 9:17

Ой, как интернсно! История в картинкахSmileмордахи все классные!
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 6 Фев - 16:26

спасибо Мисти)) мы хоть редко, но стараемся))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 5 Апр - 20:23

Куня
ну вот теперь можно сравнить до импланта и после импланта Smile
до Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 135974503801953133
после Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 13651767828218146

и новые фотки моей банды сделала)) не мастер я конечно, но уж что получилось))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517685277748816

угу, жертва внизу идет, а наверху ну чисто ястребы наблюдают :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517703697673067
"идет охота на волков идет охота" (с) :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517712140069797
вот только волков не нашлось, зато есть баранина Laughing
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517723470166951
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517729341002249
а завалить баранину посчастливилось Кире :dance2:
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 13651773754063395
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517740387857059
а дальше надо же съесть добычу. вот мама разделала и поделила)))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517756657288798
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517759888929045
"маманя, а еще осталось?" ))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517767100492955
ну добычу съели, а маловато будет. и Куня надыбала десерт :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517775722671864
тут и остальные стали подтягиваться. типа "мы делили апельсин, много нас а он один". только апельсина не нашли, нашли яблоко))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517785687687265
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 13651779010351865
тут Даря пришел и кого мог разогнал))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517796736934348
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517799574306274
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 13651780438332948
ну а после сытного обеда и поваляться можно... вот ток Дашка батарейку свою включила и лежать ей не хотелось Smile
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517814995424212
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517818004116757
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136517823274016546

вот как то так @}->--
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Крошка Пт 5 Апр - 23:40

Господи, как вы выдержали эти операции... Я читала и мурашки по коже... Ужас какой!!!!!!!!! Специалист хренов, чуть малявочку не угробил!!! Всего хорошего Вам и хорявочкам вашим!!

Крошка
Новичок

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 30
Откуда : Ростов-наДону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 6 Апр - 11:26

спасибо))
как выдержала я? я трудно - со слезами и заламыванием трясущихся рук.
только вот главное здесь - как ОНА выдержала все это??
я всех своих животин люблю, но к ней я пожалуй с наибольшим вниманием отношусь. страшно за нее всегда. одна почка, три наркоза это много значит. в начале года у меня опять затряслись руки, когда стало понятно что нужен имплант, чтобы не доводить до операций (а значит наркозы). не было особо денег, но и хрен с ним. нашла, заняла и теперь до сих пор каждый день осматриваю ее, как она обрастает и как себя вобщем и целом чувствует. это не значит, что я не слежу за остальными. но наверное именно потому что я к ней так отношусь она одна единственная такая ручная у меня. любую возможность находит, чтобы попроситься на руки или сама залезает и лежит, трется, вылизывает и себя и меня. по сути она по большей части вне клетки у меня на руках Smile

так что читая эту тему не меня надо жалеть. а думать о том какие же они хрупкие, хрустальные. и каким чутким надо быть к любой перемене в них. иначе можно и не успеть помочь((
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 14 Апр - 12:52

все мои хорявки любят узкие кулечки (ну как от блока сигарет), это же так интересно туда залезть и чтобы кто то протоптался сверху)))
ну а сегодня такого кулечка не было, НО мы с папой варили макарошки сыну и я отдала на растерзание упаковку))

как всегда кулек аккупировала Куня и защищалась как могла от посягателей :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592878974198222
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592881971286210
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592885539359346
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592887958741147
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592904220188937
выгнать Куню получилось у Дашки. и тогда смогли примерить кулек все)))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592890850896237
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 13659290166274504
ну а Кирюха когда поняла, что ей не дадут насладиться прыжками в кульке ушла на свое любимое место - на подушку и под одеялко. только и там ей не дали спокойно по релаксировать :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592915727972063
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592919933585073
Даря))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592933423463376
Хай, бледнолицые crazy
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136592936083745786
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Пн 15 Апр - 7:56

ха-ха-ха.Смешные какие.Они все походу от кульков в восторге,наблюдать за такой игрой одно удовольствие.)
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 15 Апр - 10:42

вот только сфоткать все эмоции не получается tease
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Машулик Пн 15 Апр - 14:57

Дарик на последнем фото вообще приколюха king
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 15 Апр - 15:29

угу, мне тоже эта фотка нравится Smile
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 4 Май - 13:09

а мы сегодня пофоткались на прогулке Smile
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765784512433240
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765787381036469
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765791940077125
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765795105349138
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765797379079259
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765800444065736
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765805366614594
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765808128351128
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765813441789021
однопопый двуглавый хорь derisive
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765815858566234
и конечно Дашкины восхождения мне на голову crazy
тэкс - мать стой прямо!
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765823679533821
лезу, лезу, я сейчас...
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136765829781693576
а последние фотки где она уже достигла плеча и дальше оказались битыми. так обидно((( не покажу я вам попугая Сильвера и корону на моей голове Sad

но сегодня мне было легче гулять с ними, потому что с нами вышел папа. в основном он Дашку и выгуливал. но все равно она несколько раз покоряла вершину в виде меня Laughing
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 4 Май - 14:02

ну и наша гостьюшка Зоська (на передержке) ))
пугливая лань. любимое место в доме под столом. чуть что прячется lol1
а с другой стороны хулиганка. заигрывает исключительно зубами за ноги и быстро быстро убегает lol1
сфоткать ее было не легко, но что то я поймала))

ООО! эти глаза испуганного хомяка)))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136766129265319678
обезьянка как моя Дашка... ну так родственники практически, тоже ведь Персонка)))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136766137367075961
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136766140030918813
пытается все игрухи затянуть в нору под столом)))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136766142261605649
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136766148910279934
очень любит всяческие мячики bounce
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136766154222501763
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 1367661589033183100
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 136766160861061641
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 15 Май - 11:04

привезла мне вчера Даша двух упитанных и воспитанных красавцев Smile Даря мой по сравнению с ними длинный и тощий шнурок. Даша нас назвала длинной сосиской и правильной формы хорем lol1 первый вечер и ночь прошли спокойно. вечером Винни еще немного побаивался видать нас (людёв), а Тима несколько раз уже со мной целовался. бегали за мышей (удочкой), перья с другой выдергивали, мячики катали. вобщем развлекались и изучали территорию. ток при каждом подвернувшемся моменте ложились. типа они устали. хотя может им конечно и тяжеловато так скакать долго. это мои зажигают с гонками, а гостюшки несколько тяжеловаты для такого темпа)))

блин, вот как я вырастила таких бойцовых хорей? вернее Куня конечно их сделала такими...
там размеру то в трех девках если всех сложить в кучку на одного Винни, а задиристости на три Винни.
гуляем с гостями раздельно. но я знала что так и будет. когда убирала сегодня с утра у всех Даша эта обезьяна всячески старалась по мне залезть на этажи гостей гугуча не умолкая. видать это был боевое клич такой писклявый (она не умеет нормально гукать, скорее как птица тонко щебечет). ну я подумала и дала осторожно понюхать Тиму. а Тима раза в четыре больше Дашки... так эта коза с гуком своим сразу зубы показала, постаралась ухатить его за мордаху. ну руки то мои все контролируют, гостя в обиду не дала, Дашке по жопе. но она зарядилась и прыгала на меня пока я Тиму не спрятала.
а в итоге все равно все закончилось дракой. Даша нашла Куню и понеслось. пришлось ее покусать иначе не было бы этому конца. Даря еще вчера зубы Виннику показал. Кире и Куне я уже даже не подношу гостей, а то у меня чувство при этом, что я официант в ресторане и предлагаю гурманам мать их новое вкусное блюдо =-O crazy
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор tigra Ср 15 Май - 13:53

От вас всегда такие хорошие рассказы Smile
tigra
tigra
Новичок

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 35
Откуда : Азов, западный

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анютка Ср 15 Май - 17:37

Я тоже взялась всю тему прочитатьSmile Посмеялась от души пару-тройку разSmile А вообще рассказы супер, талант у вас писатьSmileSmile Не останавливайтесьSmile И удачи вашей большой, дружной и неугомонной семьеSmile
Анютка
Анютка


Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 31
Откуда : Краснодар

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 10 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 15 Май - 18:02

Тигра, Анютка спасибочки poklon

писать сейчас именно рассказики руки не поднимаются, все больше шью)) надеюсь очень скоро покажу новые вещички. пока еще и половины не сшито, но хоть покроено Embarassed
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения