Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

+29
Дарья ldarv
Анютка
tigra
Крошка
Ульянка
Машулик
Котохорь
Оля_ля
Ульяна
Viktorka
АнА
Алена
Siberian Spirit
Мисти
Ксю
Мангуста
tata-shusha
Persona Ferret
Lisk@
Люля
Оля2023
Marizza
Еленка
M@SH@
Милка
Еlena koshechka
Анжелика
пчела
Куница
Участников: 33

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анжелика Вт 24 Май - 22:06

ну да они ревнивые.Думаю что сердце подскажет как поступить правильно,веть вы их знаете гораздо лучше чем мы все вместе взятые))))Удачи вам в воспитании малышей.И будуждать от вас дальнейших историй хороших и добрых)) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Еленка Вт 24 Май - 22:07

Маленькую жалко не то слово как! Вы действительно дайте ей подрасти и заодно старшим привыкнуть к мысли,что их стало на 1 больше и это не изменится.
Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вт 24 Май - 22:17

боюсь если уже начала, то останавливаться нельзя. Дашуня у меня с 7/05 (т.е. уже 2,5 недели). время привыкнуть к ней было и к Кирюхе у меня претензий нет (она умничка, любящая тетушка для Даффи). а вот Куня становится совсем другой день ото дня - совсем не такая мрачная и злая, эта егоза. поэтому придется нам с Дашуней и Кирюхой друг другу слезы утирать, а Куня в итоге оттает. но вот только когда это произойдет...

вот тогда может и придет настроение на истории, а сейчас как то не складывается все.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Marizza Ср 25 Май - 0:04

да рано или поздно должны привыкнуть друг к другу))) мои пацанчики пару недель дрались так, что мамаа дорогая Sad сейчас все чудненько)) это просто переждать надо
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 25 Май - 0:19

лучше раньше чем позже Crying or Very sad спасибо вам всем за поддержку! нам походу без подбадриваний будет трудно.

Дарена решила, что сегодня ей теперь все можно и трусит сейчас клетку с требованием курятины! от сушки отказывается паразитка шантажистка. "вот не буду ее есть и все тут - куру дай!" aaa пузик округлился и она теперь харчами перебирает. но и я то с характером - положенное съела, теперь только утром дам)) чую я сегодня я не много буду спать если шарик со звонком у нее не заберу и клетку не обмотаю чем-нибудь мягким, чтобы не гремела. хотя остаются еще миски и лоток. а завтра ведь на работу мне, а не ей. zvezdi у меня походу только два варианта сегодня - укачивать ее на руках как грудничка или уговорить заснуть с ее любимой игрушкой коровой Shocked
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анжелика Ср 25 Май - 0:45

я укачивала в свое врем Тори))))Ой как всё вспоминается то)))Да вам придется долго уговаривать всех жить дружно.Моя Тори била Тайру так ,что мое сердце кровью обливалось,но ничего теперь сами ищёт друг друга чтоб спать вместе в гамаке.Вообщем терпения вам тут только терпение и выдержки)) OK
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Marizza Ср 25 Май - 0:51

видимо все однополые хорьки дерутся сначала сильно)))
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 25 Май - 21:09

я в шоке от сегодняшнего вечера Shocked
честно говоря к такому была не готова. пришла домой после работы девок старших выпустила естественно. мелкая тоже стала ломиться. завязала себя в узел и выпустила ее... думала химическая война никогда не закончится (фунькает она жуть как термоядерно... от старших я такого не чуяла). выдрала ее конечно Куня конкретно. мелкая опять стала всего бояться и взвизгивать даже если на свою тень наткнется. крепилась я с пол-часа, потом смотрю Куня отстала вроде и занялась своими делами.
набрала я им прямо в поддон душевой воды маленький море-окиян (благо борт высокий), решила искупать ибо все три обфуньканые мелкой и взять их в руки невозможно. глаза слезятся. засунула трясущимися руками всех троих... я готовилась к катастрофе, а получилось совсем не так. мелкая сразу стала плавать и искать лазейку чтобы выбраться (причем она не разбирала что под лапами, дно или девки. старшие же замерли опять от ужаса такого истязания и качались как поплавки на волнах, которые нагоняла мелкая. когда запах смылся, обтирала их вместе с сыном по очереди и выпускала. ухи натерли и пасту я им дала... такого "полиза на троих" я еще не видела. глаза у всех закрыты и все прутся в тишине под тихое чавканье. но все кайфовое когда-нибудь заканчивается. старшие начали носиться и играть, а мелкая ныкалась под полотенцем на полу каждый раз как к ней прибижались слонохорявины. конечно Куня периодически вспоминла что где то тут ее злейший враг и грызла мелкую, но далеко не так дико как было до этого. отнесла мелкую на кровать, Кирюха ушла в гамак начесываться, а Кунена и поиграть вроде уже решила с мелкой, только вот Дашуня боится, шипит и огрызается (хотя уже так не фунькала). вобщем кое-как "поиграли" в салки под покрывалом и разошлись по разным углам. потом и Кирюхя уже вылезла. полноценных игрищ сегодня не получилось (во всех троих чувствуется напряжение), но по крайней мере они ВСЕ вместе были на свободе больше часа! и никто никого не убил.
я воспользовалась затишьем и выдраила зафуньканую клетку старших девок - диван, лежанку и кошачий дом (в смысле игровой комплекс) пришлось выселить на балкон проветриваться - а то дышать в квартире нечем было... хорошо хоть муж вчера в комендировку уехал, иначе он бы нас выселил с нашими запахами и нервами.
девки угомонились и залегли спать. наверняка уже до утра их даже из пушки не разбудишь после таких гуляний.
все вроде хорошо, мне полегчало - дело сдвинулось с мертвой точки. одно меня сильно расстраивает... девки все втроем объявили мне байкот, ни одна из них со мной теперь не целуется Crying or Very sad
я понимаю, что завтра все начнется по новой. но скажите мне, наверняка ведь такого ужаса уже больше не будет? ну будут драки и визги, но рвать ведь уже не должна раз довела мелкую до трясучки???
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анжелика Ср 25 Май - 23:55

ну тут совет не дать.Даже не знаю наверное время надо чтоб доверие вернулось.Потом снова станут ласковыми вашими доченьками)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Чт 26 Май - 14:22

спасибо за поддержку. так как вы все меня поймете никто и нигде меня понять не может!

как всегда - где то победа, а где то поражение.
сегодня пришлось остаться дома и не пойти на работу (блин, только бы меня не отодрали за это. позвонить то позвонила отпросилась, но кому понравится что я через 3 дня после недели отпуска отпрашиваюсь).
а случилось следующее с моими детями. ну мелкая и Кунька все так же как и вчера. как выпускаешь их на волю, сначала Кунька Дашуню выдерет минут 5, а потом ничего вроде гуляют. разве что наблюдала такую картину - Кунька подходит к мелкой, а Дашуня уже начинает верещать и Куня отступает на пару шагов. и не понятно кто на кого нападает и кто кого пугает. :dntknw:
а вот Кирюха сегодня конечно отожгла Sad
с утра вставать она явно не хотела. какая то грустная и вялая. ходит горбылем, если ложится то пластом - значит болит живот. я сразу заглянула в горшок. и мне сразу стало понятно что именно с ней что то не так. ее нехило так прослабило за ночь. вчера ела тоже что и две другие девчонки. а именно сушку и две старшие попрошайки выпросили по паре кусочков Дашиной курицы. проверила курицу - не пропала, все в норме. девчонки хорошо себя чувствуют. естественно сразу мысль - пока я следила за боями Куни и Дашки она где то что то урвала. перерыла всю квартиру, погрызов не нашла. но масло все равно дала. минут через 20 ее еще и вырвало (чем я так и не поняла. понятно что присутствовала какая то часть масла, а вот что в нем не поняла. нечто желтое крупинками, по консистенции не понять что это. ничего в голову не пришло). дальше естественно стала звонить Цацулину, но он трубку не брал ваще. бегом в аптеку и пополнять запасы. масло уже заканчивалось, спринцовку для клизм, раствор рингера и семена льна. еще раз залила масло в нее и в рот и в попу что называется (палец прокусила она мне конечно за такое свинское обращение) - в итоге минут через 40 вышло опять же не понять что с маслом. какая то розоватая слизистая и крупинчатая кака (по запаху на курицу ежели честно похоже, не удержалась нюхнула на всяк пожарный). еще через часок Цацулин перезвонил наконец. все ему рассказала, что с нами, что делала, в какой дозировке и чего. все говорит правильно только коли антибиотик. как подорваная ринулась на базу веттоваров, ан нет его там (только водный пероральный, а при рвоте такой нельзя). беготни много по жаре, но нашла ближайшую ветклинику там и набрала в шприц.
вобщем напоеная, наколонная, проклизменная сейчас спит, но клубочком не вытянувшись (масло видать вышло прямо во сне на гамак, но чистое без ничего и в полном объеме). очень хочу надеяться что она просто так среагировала на курицу растройством, а не закупорка это (ведь привычна им только сушка, я уже давно не давала им разговеться курятиной).
ох, девчонки девчонки - волокардину на них не напасешься. тут решаешь одну проблему, а дети еще подкидывают задачки Sad когда я уже улыбаться снова начну?...
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Оля2023 Чт 26 Май - 15:26

Ну вы за ней все равно наблюдайте!!!!!!!!!!!!!!!! Оч переживаю kisss целуйте её
Оля2023
Оля2023
ХореДруг

Женщина Сообщения : 476
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 48
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Чт 26 Май - 21:25

да уж сама виновата. но посчитала ведь что если мелкая пока на таком рационе (как сказано так и делаю, но Дашке тоже много не даю), то пара кусочков 1*1см ничем не повредят (больше ведь и не дала). и судя по Куне так и есть, а вот Кирюха среагировала неадекватно. но у нас все-таки улучшения - Цацулин отменил масло, оставил только антибиотик. Кирюха слабенькая, по большей части спит, но уже все-таки начала пить воду. завтра может и есть начнет, она у меня любит поесть. Smile вобщем надеюсь на наше лучшее завтра!
а в субботу наверное будем с мужем объединять клетки. муж говорит, что в принципе то уже более менее спокойная обстановка. но Куня жестко реагирует если Дашуня залезает в клетку старших - территорию свою Куня защищает. так вот он думает, что клетки пора соединить и тогда девки окончательно поймут, что делить им нечего. вот сижу и думаю может действительно так и есть? Neutral
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор M@SH@ Чт 26 Май - 21:31

Я для начала их просто меняла клетками пусть привыкнут...а потом соеденить....страшновато за мелкую...тем более вы ж уходите днем на работу?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Чт 26 Май - 21:39

хмм... поменять местами... как бы моя ревнивица не решила что это конец родительской любви и не порвала после этого мелкую. я же не просто подселять мелкую думаю, а прямо объеденять одним ходом обе клетки. т.е. хочется мелкой быть наверху как сейчас пусть так и будет. старшие тоже ничем не обделены будут. в клетки к друг другу они ходят постоянно. сегодня Куня в клетке у мелкой и поела и попила и поспать успела, и игруху уперла из клетки в свою нычку.
я то днем конечно на работу, а объеденять думаем в субботу - два дня выходных. все под присмотром.
вобщем это пока мысли - взвешиваю все "за" и "против" пока.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анжелика Пт 27 Май - 0:54

Вм для начала надо не клетки менять и jm,]tltyznm а подстилки поменять гамачки домики.Чтобы запахами они обменивались друг с другом.Иначе я не пугаю,но есть случаи когад малышей более взрослые самки могут и покалечить.Всё ровно вам самой принимать решение.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 27 Май - 12:45

Анжелика, я меняла им гамаки и лежанки. считай с первых дней меняю постоянно что-нибудь.

Кирюхе уже лучше! сегодня козлячит с утра (грохот уже в 5 утра устроила в клетке и была проигнорена), козлячит вдвойне за вчерашний пропущеный день :dance2:
пока конечно на антибиотике, но я думаю это уже такие мелочи по сравнению со вчерашним днем)) начала есть. просит вкуснях но кто же ей даст то))

все еще думаю про объединение клеток. пришла мне в голову мысль подселить на сегодняшний вечер и ночь Даффи к старшим (все-таки перед выходными. повешу ей гамачок отдельный, а может она к Кирюхе спать пойдет) и ежели все будет без страшенного кровопролития, то завтра будем колдовать над клетками. сделаем 6-этажные апартаменты. полки новые фанерные уже заготовлены, все гамаки, диван, лежак перестираю. клетки намою, чтобы девки уже не смогли по поводу запахов и территории быковать.
все-таки если Куньку не поставишь перед фактом, то она фиг примет ее скоро. перед выходными можно и не поспать пол-ночи или всю, проследить за ними.


Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анжелика Пт 27 Май - 14:04

Laughing Я только рада буду если они подружатся)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Оля2023 Пт 27 Май - 14:08

мы всем семейством будем держать кулачки за дружбу в семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля2023
Оля2023
ХореДруг

Женщина Сообщения : 476
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 48
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 27 Май - 19:39

спасибо девчонки) я уже для повесила гамак на ночь Дашке. так теперь три девки примеряются кто же будет там спать)) побоищ в клетке не было пока, хотя были все трое вместе там. сейчас искупала их всех зафуньканых (вот когда выпускаешь их только из разных клеток, вот тады минут 10 хим.война) а потом больше фунек нету и не дерутся так Smile
так что может муж и прав - не надо их разлучать так чтобы драк не было. ну посмотрим на сегодняшнюю ночь, а там и решим как нам дальше быть жить. Very Happy
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 27 Май - 23:29

а девчонки сами все решили и без меня.
гуляли они гуляли и вдруг затихли - заглянула в клетку старших... боже ж мой - все в гамаках и дрыхнут без задних ног)) Кунька с Кирюхой в свежеповешенном гамаке (хоть и маловат для двоих уже, но родной же Smile ), а Дашуня в Кунькином пристроилась.
через пару часов проснулась Даффи и решила поближе посмотреть как Кунена спит - ползала прямо по этому спящему твиксу, но свалилась с гамака и отправилась дальше спать. еще какое то время прошло и она таки разбудила Куньку. Кунена пыталась отвоевать место возле Кирюхи (кстати без энтузиазма и фанатизма, все очень как то спокойно и без визгов. а может дело решила фунька - Куня может подумала про себя: "спите в этом сами!"), очень хотела покоя и махнула на мелкую лапой ... в лоток, поела, попила и спать завалилась в своем гамаке.
в итоге Дашуня топталась по Кирюхе долго и нудно пристраиваясь (надо отдать должное Кирюхиному терпению)... спят. а у меня просто тепло внутри разливается и улыбка идиотская crazy теперь остается дождаться утра и сделать выводы.

аааа забыла рассказать Shocked
Кирюха сегодня отмочила. прихожу домой с работы а муж меня встречает с абсолютно круглыми глазами: "ты знаешь откуда я ее сейчас снял? со шкафа!!!". а на шкафу у нас сейчас очень много чего - обои для кухни, светильники, вазы.. короче много всякой всячины для которой не нашлось другого места. я то представляю примерно как так получилось. дело в том, что Кирюха когда была мелкой залазила по шторам на подоконник. потом отрастила попу и уже не показывала такие фокусы. а сегодня заряженная своим выздоровлением показала папе фокус. теперь мне стоит задуматься о том как бы обезопасить ее от самой себя, что делать со шторами. Laughing Laughing Laughing

Ред Бул окрыляяяееет Laughing
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 28 Май - 15:09

ночь прошла хорошо, только в 4 утра Куня согнала мелкую от Кирюхи. все разлеглись по гамакам и задрыхли. утром не могла добудиться девок Laughing

так что клетки объеденила. теперь у нас небоскреб и все живут вместе. цапаются еще периодически, но уже совсем слабо - типа как для проформы чтоль derisive

а Куня засранка второй день подряд добавляет мне уборки, сейчас опять нашла раскопаную пальму. земля везде, а Куня с чувством выполненого долга завалилась спать. Mad wall
куды девать пальму ума не приложу - на окне ей жарко, а там где сейчас стоит ее копают.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анжелика Сб 28 Май - 17:07

У меня таже рблема с пумпой и моей Драценой.Она бедная уже не знает куда детсяюГде бы не была драцена Пумпа её всё ровно выкопает.((Сейчас стоит на подокойнике на который залесть нет возможности.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 28 Май - 23:07

вот и у меня драцена))) видимо у них слабость именно к грунту для пальм - он же мягонький и приятный для копания)))

вот соорудила клетку сегодня:
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Dsc00604zc.th - техэтаж. только кормушки и лотки
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Dsc00601r.th - нужных гамаков три, а вот четвертый растянут для страховки девчонок прямо под лестницей в другую клетку
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Dsc00602xy.th
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 28 Май - 23:28

а еще немного пофоткала девчонок:ъ
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 73569089.th
Даффи и любимая корова))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 59637155.th
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 35110106.th - Кирюха поймана на воровстве Рояла у кота))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 97181118.th - Куня: "ну вот кто скажет что я террористка?"
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 36240827.th - мы играли, мы устали))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 19339474.th - мегахоряка: "и я, и я тоже зайка!"
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 2 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Оля2023 Сб 28 Май - 23:41

Очень красивые девченки. Моськи такие невинные и с чертовщинкой в глазках)))))))))))))))))))))
Оля2023
Оля2023
ХореДруг

Женщина Сообщения : 476
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 48
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения