Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

С Уважением, администрация форума

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Оля_ля в Вс 7 Июл - 22:54

Ахахаха пена)))))))))Красавец))) Зато не жарко)))lol1 
Оля_ля
ХореДруг

Женщина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анютка в Пн 8 Июл - 15:13

Вот это дааShocked Laughing haha lol1  Зато как плюшевый наверное наощупь теперьklass 
Анютка

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-04-29

http://donferretclub.ru/

Сообщение автор Куница в Пн 8 Июл - 16:55

угу, плюшевый и с зубами)))
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19

Сообщение автор Куница в Вс 21 Июл - 20:12

загрыз вкусной сладкой сочной дыни)) правда Кира как всегда ее обчихала и ушла. вот всегда так - чихает на бананы и дыни. зато остальные просто как пиявки присосались. и кто сказал, что они хищники Very Happy 

Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор n0fear в Пн 22 Июл - 9:07

Так вкусно что аж глазки зажмурили от удовольствия Smile 
n0fear

Мужчина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-06-14

Сообщение автор Куница в Пн 22 Июл - 9:44

угу, еле отобрала скибку. Даря так все старался получше уцепиться и ваще выдрать у меня ее из рук и унести))
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Куница в Пн 29 Июл - 21:25

немного фоток))
Даша на любимой трубе спать разложилась. очень любит она эту трубу. как устанет, так идет укладываться на трубу crazy 

ну а Даря ищет места для сна помягче))) бедная Кирюха... ее используют как матрас Shocked lol1 

а Куня спала на мне, но ее как всегда "подорвало" что то. и она стрелой с меня слетела. впрочем как обычно))) а потом она вернулась в поисках мягкой меня. а взгляд такой сонный сонный Laughing 
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Annlacross в Пн 29 Июл - 23:51

ахах))смешные какие , лапули все
Annlacross
Новичок

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-07-14

Сообщение автор Annlacross в Пн 29 Июл - 23:52

а кот у вас красавец, несмотря на свои годы )не подумала бы что ему столько лет, гоняют его ваши хори наверно старенького)
Annlacross
Новичок

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-07-14

Сообщение автор Куница в Вт 30 Июл - 9:08

спасибо)
ну не такой уж и древний конечно)) кошки и до 20 лет живут, а ему только 12 Smile 
если он не слезает с верхатуры, то и не гоняют. когда хори гуляют, он в основном на запертой от них кухне дрыхнет Wink 
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор n0fear в Вт 30 Июл - 12:16

Шерстяные лапатухи wub 
n0fear

Мужчина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-06-14

Сообщение автор Куница в Вт 30 Июл - 12:53

угу, пока спят... а как просыпаются так и обезьяны, хомяки, свинки, крокодилы и т.д. в них просыпаются lol1  а так да, лапатухи и зайчики)))
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Anna F в Вт 30 Июл - 12:56

Такие лапочки хоречки. Особенно, где дыньку едят. А когда у них носики то ли задираются, то ли морщатся, когда кушают, я вообще умираюkisss . Хорошо это видно на третьей фотке с дыней.
Anna F

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-03

Сообщение автор Куница в Вт 30 Июл - 15:14

спасибо))

нос так морщит только одна из моих - Куня. остальные так не делают, скорее наоборот мордахи вытягивают))
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Anna F в Чт 1 Авг - 14:54

Да, правда? А моя Лиза тоже так делает. Забавно и мило.Smile (я думала, что им всем это свойственно)
Anna F

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-03

Сообщение автор Куница в Чт 1 Авг - 15:34

да свойственно конечно, просто морщат нос все в разной степени)) Куня вот очень сильно это делает. а остальные и незаметно как то))
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Куница в Сб 12 Окт - 18:16

вырастет из хоря свин, если хорь свиненок!
вот так и шей им новые шмотки)) не прошел обкатку жакард на лежанке(( значит придется мне по первой гонять по жопам всех хорей от покрывала на кровати как постелю наконец. оно из того же жакарда.
все бы ничего, девки лежанку восприняли по назначению, т.е. спать решили в разных позах "в" и "на". а вот в Даре проснулся дьявол просто)) он решил, что это лично ему одному перепала лежанка. залегал по-первой и кто бы из девок не залез в лежанку тут же лежанка становилась рингом для борьбы. драк не было, а вот забороть Даря каждую решил. вчера ток борьбой и был занят - выглянет из лежанки, заманит одну и давай ее бороть  crazy
а ночью сегодня ему видать скучно стало... утром лежанка была сама на себя не похожа. вся в зацепках, нитки повытянуты и Даря с безумно счастливой мордой сидит дерет ее. решила забрать ее из клетки, так он вцепился в нее и орал "НЕ ДАМ, МОЕ, РУКИ УБЕРИ СКАЗАЛ!". насилу забрала  💨  пришлось мне ее переобшить сумочной тканью. конечно уже не так интересно выглядит, попроще, но теперь пусть хоть укопается. фиг он с ней что то сможет сделать. проснется сейчас, я погляжу как его морда будет менять выражения с безграничного счастья "ВЕРНУЛИ!" на непонимание в глазах "не копается"  Laughing  и это засранец сделал со стриженными когтями, уж так старался ночью))))
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Куница в Ср 8 Янв - 12:04

все как обычно у нас...
Дарик козлячит и скачет как олень после удачной охоты на кого-нибудь из людёв)) чес слово в последнее время я его в такие моменты любя называю "счастливый идиот". и не потому что идиот, а потому что такие кренделя с счастливой мордой выписывает что вах))))
Дашка как всегда скалолазит по нам с отцом. уперто так, настырно тренируется на наших спинах. скоро флаг ставить будет на голове у нас после каждого покорения вершины)))
Кирка в последнее время на удивление ну просто зажигалка. игривая стала, прыгучая... вот ток игры то у нее с зубами))) ну не научилась девка рассчитывать силу укуса когда заиграется. пару дней уже практикует нападение из подтишка, по подленькому со спины. зато радуется после этого как ребенок))
Куня совсем "наручной" стала. именно что не ручной, такой она была всегда, а наручной. Дарик ее достанет, или Дашку зацепит и сбегает от нее, Кирка не хочет с ней спать (скачет), да и просто так - Куня цепляется за ноги и просится на ручки)) при чем она скачет возле тебя как суслик на задних лапах с несчастным взглядом, а опустишь ей руку она обхватит ее лапами и наваливается как на забор. типа поднимай ее, она готова)) но это со мной так "на ручки", а с папой как обычно в "лифт" играет. или копает его ноги или цапает сразу зубами, типа обрати на нее внимание, не смей игнорировать и подними ее туда куда ей надо (по буфету погулять, по печке. я ругаюсь а папе пофиг, он типа добрый. ток вот ныть начинает если я не разрешаю ее баловать, а она то все равно цапает его)))

ну а у нас расслабон выходные. выполняю обещание данное мужу - ничем активным не заниматься, не шить, отдыхать... а если лень свою хватку ослабит держать себя в руках. но все равно я сделала то чего так ждала. вытащила мужа по магазинам и ... докупили оставшиеся части пазла в коридор (ну в смысле материалы для ремонта). теперь еще деню на сами работы надо накопить и на новый шкаф. а клетка новая пока отодвинется по времени. ну всему свое время, все будет ток позже чем хотелось бы.

ну и пара фоток хорявых. давно собиралась запечатлеть ежевечернее сонное раскладывание тушек на любимой теперь овчине (все как то лень было за фотиком сходить). мне главное нельзя на нее ноги ставить... меня сгоняют зубами, а им значит лежбище можно устраивать)))
Дарик правда сегодня проигнорил лежбище, дела у него важные были, а девки все собрались.

папаня наш запечатлел мою "наручную" красоту Куню)) шкура овчина конечно хорошо, но "на ручки" это святое. и пофиг что мама уже устала лежать на боку, главное чтобы Куне было удобно. выбирает вечно такие места для засыпания, что мне и повернуться никак чтобы она не упала. в итоге либо будить перекладывая, либо терпеть и охранять дражайший сон :ROFL:

Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Куница в Вт 8 Апр - 20:59

мой коктейль - шоколадное шампанское :-D

Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Куница в Ср 10 Дек - 22:30

28.11.14 - ушла моя Куняша.
в этой теме все писала, значит и эта строка должна быть... это ведь тоже жизнь моих хорявок.
времени прошло совсем немного и больно по прежнему. я никогда не забуду мою первую, мою терпеливую, ласковую, ревнивую, заботливую, стервозную, мою ненаглядную красавицу и самую любимую "наручную" девочку. не доглядела, не уберегла и не прощу себе этого. всегда успевала помочь, утешить, вылечить, а в этот раз не смогла... прости меня родная моя маленькая.
НИКТО мне ее не заменит, НИКТО не будет такой близкой как была она. это необъяснимо почему именно так сложилось, но именно с ее уходом я потеряла огромный кусок своего сердца и теперь его место заняла такая тянущая боль, такая пропасть пустоты. и только вой вой вой... когда-нибудь пустоту я заполню заново ее мордашкой - такой как я ее помню. и это по прежнему будет место моей Куняши, вот только это будет остров памяти, только для меня и ее. никого больше туда я не пущу.
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Куница в Ср 10 Дек - 22:30

теперь о другом.
6/12 муж сделал мне подарок на новый год. почему так рано? потому что мое состояние требует срочной реанимации, иначе бы я свихнулась. он купил мне белую таблетку пролонгированного действия.
муж исполнил мою мечту - у меня теперь есть дьюха. девочка 6 месяцев, красавица Файка белка:-[
ей конечно пока тяжело сейчас с моими крокодилами. она хоть и боится их, но залегает под шкаф и жестко обороняется - кричит, шипит, фуняет, "роет" ламинат. вобщем показывает, что просто так не сдастся. Кирюха ее больше боится, напрягается и обходит стороной. ни разу не выдрала. а вот сладкая парочка персонышей ... Дашка настойчиво пытается доказать, что она главная в доме. Даря впадает в безумство "дайте, я ее порву". но у них пока мало что получилось. только пару тройку раз они смогли пожевать ей шкирку, а в основном не знают как к ней подобраться под шкафом. Куняша та бы не задумываясь вцеплялась в любую часть тела - нос, уши, глаза, лапы, попа. ей было все равно за что хватать. она рвала как бультерьер Дашку и Дарьку, когда они были щенками. а они воспитанные ею так все равно не могут... и слава богу. они пытаются добраться только до холки, а она защищена шкафом и большим количеством шерсти (Даря уже отплевывался как то). вобщем это конечно затянется надолго, но переживем, прорвемся.
пока мне это даже на руку. девочку конечно жалко, но она иначе в хорячью семью нашу не войдет. уже большая девочка - справится! а я пока зарабатываю тихой сапой ее доверие. на руки когда ее беру ни одному крокодиленышу не подойти и не цапнуть. пусть чувствует мою защиту, пусть привыкает мне доверять.
иногда она испытывает меня, например ей нравится покусывать мои ногти (не пальцы, а именно ногти почему то), иногда грызанет за руку, иногда папу погоняет. ей как и Дашке нравятся его ноги в носках)) бедный папа... его она грызанула за шею, намыла сосредоточено и грызанула. а ведь говорила ему не доверять пока так безоглядно этому "хомячку". а так вроде потихоньку привыкаем к друг другу и все у нас будет хорошо :-[
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Куница в Ср 10 Дек - 22:36

Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор M@SH@ в Ср 10 Дек - 23:23

Хороший подарок папа сделал)))))Рассказывай нам ваши переживания, у тя это очень красочно и интересно всегда получается)))

пс:жаль фото не вижу. инет не открывет((( и смайлы не открыл

Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй...
M@SH@

Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02

http://donferretclub.ru

Сообщение автор Машулик в Чт 11 Дек - 1:13

Светуль, с пополнением тебя! give
Обожаю эту деваху. Маленькая жучка жила у меня немножко. Погрызушка еще та, но играючи это делала Smile
Машулик

Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01

http://donferretclub.ru

Сообщение автор Dgina в Чт 11 Дек - 11:05

Поздравляю с пополнением prig rose
Dgina

Женщина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2012-05-19

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: