Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

С Уважением, администрация форума

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница в Чт 11 Дек - 23:08

спасибо девочки)

ну грызться она конечно пытается (не сильно), но со мной такие номера не пройдут. я тоже умею кусаться. пока ток папаня попадается на ее удочку. раза уже я ее не сильно укусила за нос, надо было видеть ее офигение на мордахе)) но память короткая, поэтому придется еще несколько раз повторить урок. с Дарей работает на ура и с ней будет работать раз такая первая реакция была.
холку трогать не хочу. и без меня тут охотники есть. а мне не надо чтобы она боялась и меня тоже.
сегодня я крокодилам не дала ее терзать. пока держала на руках, они пытались ее достать. но кто же им даст. пришлось Дашку пару раз прижать до успокоения и Даре шлепнуть по жопе. обиделись ушли спать. я отпустила Файку пока Кира гуляет. все тихо ровно было - Файка под комодом сидела наблюдала за Киркой, когда та подходила понюхать шипела. но Кирюха только изучала, не пыталась кидаться пока ни разу. когда Кирюха отходила, Файка даже выползала из под комода.
потом Кирка ушла в клетку спать, а Файка оживилась. и "охрабрела" до того, что залезла в открытую клетку к моим "тиграм". на первом этаже шарилась, но спалилась на горшке... стала его пинать и не заметила что Дашка проснулась и подкрадывается. как увидела то усвистела под шкаф, а я командами Дашку отвадила. тут и Даря вылез. в итоге села я как барьер между клеткой и шкафом на коврик. то Дарю на коленях гладила, то Дашку с ее дрожью успокаивала. а Файка немного осмелев даже выползала недалеко. вобщем процесс оооочень медленно но идет. но затянется в этот раз думаю изрядно. трудно крокодилов в узде держать, а Файка трусит сильно пока.
но надо сказать, что защиту от меня почувствовала. на руках когда держу и не пускаю к ней никого, то у нее и мысли нет грызануть меня. чует паразитка, что надо меня держаться. а как сама гуляла из под тишка (из-за подушки на кровати выныривала) все пыталась прикусить за сгиб локтя паразитка)) научились есть цыпу. уже можем есть лапки, окорочка, половинку головы. не давала пока еще грудку с крылом и желудок. с трудом, но справляется. главное желание есть на цыпу.
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Люля в Пт 2 Янв - 19:49

Светик,с замечательным пополнением тебя!Мечты сбываются .Теперь у тебя есть твоя красотка дьюха. prig
Люля

Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Сообщение автор Куница в Вс 4 Янв - 14:07

спасибо Юль)

красотка уже забритая на пузе.
она мне сюрпрайз преподнесла перед новым годом... 20-го декабря у нее начала напухать петля, я терла несколько дней глаза (авось показалось). нифига не показалось и 29-го мы окастрюлились. а я то надеялась что она не раньше февраля марта потечет))) я ее и привить то еще не успела. ну теперь только к концу января ближе прививаться будем.
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Люля в Пн 5 Янв - 11:16

Зато управились еще в том году.))))
И к весне будет заросшей и пушистой мадамой.))))
Люля

Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Сообщение автор Куница в Пн 5 Янв - 23:08

надеюсь) только я не вижу как шерсть растет. она же белая, а я привыкла видеть "синяки" на месте роста. а сейчас такой розовый толстый пузень и все))
Куница
ХореВоздыхатель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: