Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

имплант за и ....

+9
Еленка
Степашка
Мисти
Рыжик
M@SH@
Mashka_net
birdsva
Люля
Анжелика
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Мисти Вт 12 Июл - 23:03

Рыжик пишет: импланты, безусловно, полезны в определенных ситуациях. Но именно В ОПРЕДЕЛЕННЫХ, а не во всех подряд и профилактики ради. Wink
тоже так думаю. yes
Любое вмешательство должно быть разумным. вообще считаю проблемы надо решать по мере их наступления, а не создавать их, вмешиваюсь в здоровый организм.
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Анжелика Вт 12 Июл - 23:10

я согласна))Жду осени)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Анжелика Вт 25 Окт - 1:15

нашла тему решила поднять по поводу имплантантов.Уточню название самостоятельно завтра и отпишусь .
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор M@SH@ Пт 28 Окт - 22:40

M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Имплант...

Сообщение автор M@SH@ Вс 18 Мар - 14:50

Степашка, Вы так легко говорите про эти импланты...но не договариваете! А где его взять? И сколько он стоит? В Ростове их нет и ни кто не привезет из Европы! В Москве по знакомым он стоит 6 тысяч. В фирмах на прямую, что то около 10 000. Вы сразу говорите, что его хватает на год! а то и менее если ставили в разгар гона на пример. Готов ли человек тратить на имплант ежегодно около 10 000. Тут на корм не разорятся некоторые, а Вы про импланты. И ни кто на самом деле не изучил реакцию орг-ма самки на имплант... ведь есть большая вероятность того, что самка в престарелом возрасте всё равно будет прооперирована! причина...кисты на яичниках и опухоли матки . Я за импланты, когда они есть да пошел и поставил! а не так, что... Там в тридевятом царстве есть чудо чудное диво дивное...спасающее вашего хоря от кастрации и зовется оно импалнт.
Степашка, у вас лично есть возможность помочь ростовчанам приобрести импланты? по совестной цене только Wink Smile
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Степашка Пн 19 Мар - 3:11

M@SH@ пишет:Степашка, Вы так легко говорите про эти импланты...но не договариваете! А где его взять? И сколько он стоит? В Ростове их нет и ни кто не привезет из Европы! В Москве по знакомым он стоит 6 тысяч. В фирмах на прямую, что то около 10 000. Вы сразу говорите, что его хватает на год! а то и менее если ставили в разгар гона на пример. Готов ли человек тратить на имплант ежегодно около 10 000. Тут на корм не разорятся некоторые, а Вы про импланты. И ни кто на самом деле не изучил реакцию орг-ма самки на имплант... ведь есть большая вероятность того, что самка в престарелом возрасте всё равно будет прооперирована! причина...кисты на яичниках и опухоли матки . Я за импланты, когда они есть да пошел и поставил! а не так, что... Там в тридевятом царстве есть чудо чудное диво дивное...спасающее вашего хоря от кастрации и зовется оно импалнт.
Степашка, у вас лично есть возможность помочь ростовчанам приобрести импланты? по совестной цене только имплант  за и .... - Страница 2 909465 имплант  за и .... - Страница 2 171941
А разве нет больше ни у кого друзей в Европе?Просто там импланты стоят на порядок дешевле,да и в МСК откуда у вас такие цены то?У АН цена по моему в районе 5000.В Европе на порядок дешевле.Да и есть люди у вас(нас) в городе у которых можно заказывать эти импланты.Но я реально против опер .,кастрации.После имплантации можно жить спокойно и не боятся гормонального сбоя и болезней от этого исходящих.Весь мир перешёл уже давно на них и только мы как всегда в самом центре Ж -.ы.

Степашка
Познающий ХореЖизнь

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Мисти Пн 19 Мар - 9:55

Степашка, даже если и достать недорогой имплант. остаётся главный вопрос: кто его будет ставить?
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Степашка Пн 19 Мар - 10:16

Мисти а по моему любой врач имеющий опыт может поставить имплант.Чипируют же в городе собак и кошек и хорьков.Но желающий найдёт сто врачей а не желающий сто отговорок.
По большому счёту всем плевать,поставит ли автор темы чип или кастрирует своего самца.Я просто предложил а там - каждый выбирает самостоятельно.

Степашка
Познающий ХореЖизнь

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор M@SH@ Пн 19 Мар - 15:00

Имплант ставить не проблема ставила сама я и всё ОК))) Степашка, проблема достать в Европе заключается в том, что там врачи нуууууу....не как наши))) они просят рецепт типа и дадут один это дело не изменит.
У АВ в Москве по 5-6 ...это тоже сумма знаете ли не каждому по карману. Просто в интернете погуглите там и цена указана на прямую у поставщика. Это если один хорь с имплантом, а если вот три кастрата как у меня и подойдет момент ставить имплант...огого даже если я достану по 3 000 как для Барона... то 10-ку вынь да положь... Если цена импланта будет в районе 500р на год на одного, то это естественно будет массово использоваться на благо хорей. Можно в личку у кого в Ростове есть импланты ? Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор M@SH@ Пн 19 Мар - 15:01

а как перевезти с Европы имплант? там же в холоде надо. dont_know
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Еленка Пн 19 Мар - 16:33

Тема про Оскара. Про импланты есть отдельная тема. 8-)
Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Куница Пн 19 Мар - 16:57

ну уж нет... если сказали "А" то и "Б" надо сказать.
помнится совсем недавно Сонечке подаренный имплант ставили, ну и? выпал имплант, ибо дырочка нифига не заросла и была паника. сейчас вроде все ок, но это же еще не массовая постановка имплантов.
у меня три кастрированные девки, живут и горя не знают.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Степашка Пн 19 Мар - 17:06

у меня другая инфа,что у Сони по моему с пригорода,не имплант выпал .Имплант стоял а паника это присуще людям.

Далее насчёт Ростова по моему у Елены,и Анжелики были возможности привозить импланты в город.Да сегодня мне сказали,что действительно в столице подорожал имплант.Может и в Европе поднялась цена я не знаю.Но сегодня буду разговаривать и уточню.
Да это не дёшево,но а лечение и операция на надпочечники-проще?Дешевле?А лекарства?Цены везде кусаются.
Куница пишет:ну уж нет... если сказали "А" то и "Б" надо сказать.

помнится совсем недавно Сонечке подаренный имплант ставили, ну и? выпал имплант, ибо дырочка нифига не заросла и была паника. сейчас вроде все ок, но это же еще не массовая постановка имплантов.
у меня три кастрированные девки, живут и горя не знают.
Да и ещё не хочется мне ударяться в другую тему,а то получится как будто я уговаривал вас поставить или сделать.К этому решению люди должны подходить самостоятельно.

Степашка
Познающий ХореЖизнь

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Куница Пн 19 Мар - 17:15

Соня не с пригорода. у Сони реально выпадал иимплант (Анна Волкова имплант подарила).
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Мисти Пн 19 Мар - 18:59

4a
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор M@SH@ Пн 19 Мар - 19:47

Степашка пишет:Далее насчёт Ростова по моему у Елены,и Анжелики были возможности привозить импланты в город.
Вас дезинформировали. Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор M@SH@ Пн 19 Мар - 20:10

Степашка пишет:у меня другая инфа,что у Сони по моему с пригорода,не имплант выпал .Имплант стоял а паника это присуще людям.
и здесь у Вас тоже не совсем доставерная информация. Степашка, а Вы из Ростова? Smile
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Mashka_net Пн 19 Мар - 23:07

у меня другая инфа,что у Сони по моему с пригорода,не имплант выпал .Имплант стоял а паника это присуще людям.

Как потрясающе уверенно люди говорят о том, чего не знают. И откуда такая осведомленность? В случае с Соней первоисточник - это я,абсолютно достоверно знающая, как именно всё произошло. И если ко мне с вопросом никто не обращался, то могу предположить, что информация даже не из вторых рук (потому что второй человек, который точно знает нашу ситуацию - это M@SH@) , а из третьих, или даже пятых. Так что своей "инфой", непонятно откуда полученной, здесь не стоит бравировать. Глупо это.
Mashka_net
Mashka_net
Мать Героиня

Женщина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 39
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Степашка Вт 20 Мар - 0:11

о дамы а давайте без агрессии.Я же добрый.
Насчёт импланта скажите как выглядело то,что выпало у вашей самки?Просто как выглядит сам имплант даже не все знают)Поэтому я и говорю знаю,что сказал врач который осматривал вместе с Еленой вашу самку.Ведь вам импалат ставила не посредственно она не так ли.а та трубочка,что вам показалось имплантом на самом деле им не является.
Да мне уже написали,что я написал людей которые не привозят импланты в Ростов))Каюсь,думал,что они могут договорится и привести в город такую нужную штуковину как импланты.

Степашка
Познающий ХореЖизнь

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор пчела Вт 20 Мар - 0:28

то что вы добрый - это понятно. как же вы можете не знать, если так его рекомендуете?! Shocked О как интересно... знаете что сказал врач, который осматривал Соню... от куда? это вам сам врач сказал? сомневаюсь!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор M@SH@ Вт 20 Мар - 1:11

то что выпало было поднято ( и по принципу быстро поднятое не считается упавшим) обработано и поставлено обратно))) а потом зашито. Потом распороли и выкинули. А потом....поставили новый. Wink
а где агрессия? мы же добрые)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор Mashka_net Вт 20 Мар - 14:53

Ведь вам импалат ставила не посредственно она не так ли.а та трубочка,что вам показалось имплантом на самом деле им не является.
Никакой агрессии к Вам никто не проявлял, не льстите себе. А вот просьба будет. Потрудитесь, пожалуйста, перечитывать свои посты перед тем, как нажимаете кнопку "отправить".
Это же нечитаемо.
Мало того, что слова написаны как попало, один "импалат" чего стоит, так ещё и знаки препинания не в тему. Мне этот стиль написания очень сильно напоминает одну даму, которая долгое время была на форуме и никогда перед отправкой не перечитывала то, что писала, видимо, левой ногой.
Теперь об импланте. Лично мне давно понятно, откуда растут ноги у так называемой "осведомленности", и от того, что понятно, становится смешно. Не стоит доверять подобным источникам, уважаемый. Я, читая Ваши посты, представляла Вас как адекватного, грамотного и как минимум разумного человека. Но оказалось, что показалось.
Я на этом форуме не вступаю никогда ни в какие дискуссии, если это лично меня (читай, моего хоря) не касается. Но коль уж Вы в своих постах упоминаете Соню, то не могу сдержаться и не ответить.
Суть состоит в том, что даже доктор, у которого на приёме была Елена с Соней не в курсе всей ситуации, ему осветили лишь тот аспект, который требовал его врачебного участия, не более. Говорю в микрофон, для тех, кто не расслышал в первый раз, всю ситуацию знаем здесь лишь я и M@SH@, ссылки на третьи источники здесь неуместны. И уж крайне нелицеприятно с Вашей стороны упоминать личность уважаемого форумчанами доктора с тем подтекстом, с каким Вы это делаете.
Mashka_net
Mashka_net
Мать Героиня

Женщина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 39
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор jone Вт 20 Мар - 19:58

na samom dele ne udachnyje sluchiji postavki implantov byvajut tak zhe kak i s mikrochipami.
eto byvajet redko, no sluchajetsja. mozhet zver' djornutsja ili implant ostatsja prilipshym k igle (shto ne dolzhno byt', no izderdko popdajestsja) i vytaschitsja obratno v meste s nej. ili jeschjo shto to...

i tut "opytnost'" dazhe ne pri chjom i nikakovo kriminala tut netu, tol'ko zhalko shto preparat dorogoj. kogda sluchajno ne postavilsja mikrochip - eto dioshevo, a vot implant uzhe po xuzhe.

jesli stavit sertificirovany vrach i stavit implant kotoryj sam zakazyval v kliniku to etu neudachju on berjot na svoj schjot. a jesli implant vash (kak vy jego dostali eto uzhe drugoj vopros) to i ubytki na vas.

samomu zverju tut vreda krome malen'koj dyrki netu.

u nas teper' implanty stojut 67-105 evro, no kak kto to upomenal uzhe - ix mogut pokupat' tolko vet vrachi ili chelovek s receptom ot vet vrachja.

jone
Прохожий

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор M@SH@ Вт 20 Мар - 20:46

jone пишет:

u nas teper' implanty stojut 67-105 evro, no kak kto to upomenal uzhe - ix mogut pokupat' tolko vet vrachi ili chelovek s receptom ot vet vrachja.
да мы узнавали помоему в Германии, просят рецепт! и толку ну дадут они один имплант и всё Sad
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

имплант  за и .... - Страница 2 Empty Re: имплант за и ....

Сообщение автор jone Вт 20 Мар - 21:33

nu recept mozhet byt' i na 10 implantov.
no po mojemu on jeschjo i dozhen byt' iz evrosojuza etot recept.
jest' strany gde suprelorin deshevle chem v Litve, no poka ne znaju kak tam s litovskim receptom "proskol'znut'".

jone
Прохожий

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения