Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игривый хорявка

+3
Jullietta
M@SH@
Юлия
Участников: 7

Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Игривый хорявка

Сообщение автор Юлия Чт 6 Май - 14:26

не секрет,что хорьки игривые хулиганы pomp krug run
давай делиться видам игр ,которыми вы играете с хорявкой klass
мой ,например, обожает прыгать за кульками! а недавно я купила ему очередную игрушку-мяч на резинке-он в восторге от него emotion
Юлия
Юлия
Новичок

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 33
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор M@SH@ Чт 6 Май - 14:30

Вот да...кулечки просто супер игры yes Еще удочки для игр с кошками тоже прикольные Very Happy они носятся за ними как кошки...охотятся на них Laughing
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Юлия Чт 6 Май - 14:37

мы любим забираться под диван lalala ,а потом оттуда кусать за пятки Cool с гуконьем выбегать и начать танцевать от восторга какой он молодец run
Юлия
Юлия
Новичок

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 33
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Jullietta Чт 6 Май - 17:05

у нас любимая игрушка - ноооги! это все что ему нужно для счастья, а в их отсуствие, опять же пакеты Smile (особенно если там что то есть, нужно обязательно залесть и посмотреть что там Very Happy ) пластиковые бутылки, мелкие покупные игрушки, еще сегодня новую игрушку-лейку Smile он по всей комнате таскает ее haha

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Юлия Пт 7 Май - 14:51

сегодня наблюдала картину:
хорявка бъет лапой пса нашего ,лежащего на пороге никого не трогая,который порядком больше его раз в 10,тот начинает велять хвостом и тут начинается охота за хвостом run . псу надоедает ,он тявкает на хоря ,хорь удирает Laughing
в общем это продолжалось минут 30,пока собака не ушла в другое место,зато мой засранец с чувством выполненого долга пошел перебирать ящик с игрушками младшего брата aga
Юлия
Юлия
Новичок

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 33
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор M@SH@ Пт 7 Май - 14:57

Laughing прикольный хорь! Ну правильно , а че пес без дела лежит haha
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Юлия Пт 7 Май - 15:13

ой, лучше бы он с хорями другими так играл, а то он боится их почему-то aaaa
Юлия
Юлия
Новичок

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 33
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Анжелика Пт 7 Май - 15:37

У нас тоже любимая игрушка кошка. Wink Лежит милая совсем не добрая Шакира и спит не трогая никого,но тут выскакивает стая динозавров и кто куда а две девочки как сговорившись одна кошку за хвост другая пытается в нос вцепится.Кошка отбивается хватает одну под себя подминает та кусает кошку за бороду а другая хорька продолжает ловить хвост кошачий.Наконец кошке надоедает такая котовасия и она с рёвом убегает на спинку кресла.Тут все маське как по команде пригают на кресло и пытаются всётаки достать Шакиру та лапой отбивает всех ползущих.)))смотреть смешно а вот кошке не до веселья она уставши убегает в другую комнату и прячется от изуверов))) Laughing
Зато мамка Тоська наказывает своих деток так смешно -она сначало бегает за ними потом догнав хватает за шкирятник и тащит куда ей кажется надо им сейчас быть,о а они это не любят и орут Пумпа тот вообще как медведь кричит когда мамка тащит его.))Вообщем весело у нас. yes
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Zedka Пт 7 Май - 18:37

а мы в драконов играем, муж становится на четвереньки и бегает за драконом, а дракон в свою очереди нападает и отбегает, очень похоже на то как кошки бочком бегают с вздыбленным загривком, только наши драконы узасно не уклюжие, все это чень комично выглядит, еще мы любим перебирать диски в стеках, и запихивать носки в кулечик, потом их доставать из кулечка и прятать под стол, но надо отдать ему должное он же их потом от туда и достает, так что нычки я перестала чистить, все игрухи мы теперь достаем сами Very Happy
Zedka
Zedka
Постоялец

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 37
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Анжелика Сб 8 Май - 9:00

Бочком энто мы знаем как)))Смотреть на них одно удовольствие а участвовать в их игрищах у нас любят все смотреть комично а всем весело))) Laughing
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Мисти Вт 18 Май - 15:24

у нас в семье новое развлечение. Есть игрушка-пищалка, которую Квик если видит обязательно хватает в зубы и несет подальше от нас, прячет в свои нычки. Так вот мы кладем эту пищалку например на край стола, на который Квик не может залезть, он мучительно начинает соображать как же достать эту пищалку, предпринмает разные попытки, аж видно, как у него мысли-идеи бродят в мордахе. И он всё-таки находит выход. С другой стороны стола стоит тренажер небольшой, если на него забраться то запросто можно попасть на стол, а там уже и до пищалки добраться. И вот Квик с победным выражением хореморды хватает пищалку в зубы и несется со всех лап прятать ее в укромное местоSmile
А мы сидим и думаем куда бы засунуть пищалкуSmile засовывали в дверцу клетки на небольшую высоту, получили массу эмоций от Квика..и он всё-таки достал пищалку и оттуда...какие же они умные хорьки!
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Jullietta Вт 18 Май - 23:08

о да, мы пишалки тоже ныкаем Laughing
прошлую так и не нашли, иногда слышно как он заберется куда нибудь и пищит там. сегодня купили новую, так он и эту уже сныкал haha

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Zedka Чт 14 Окт - 21:35

ой щас хохма была Laughing я чистила апельсинку и уронила шкорку, а все что упало по любому должно побывать в пасти Финика, он значит к ней подбижал, пристроился уже хватать зубами, и тут вдохнул, Laughing haha запах ему не понравился, он чертыхнулся, но от добычи не отходит, раз упало, значит все его, он, значит что придумал, поелозить шкоркой по полу толкая впереди себя лапой, по ковру ее покатать, покапать ее, тогда она стала вполне переносная, ее можно теперь тягать по всей квартире, чем бы дитя не тешилось, ой умора, до сих пор с ней копошится haha
Zedka
Zedka
Постоялец

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 37
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Вадим Чт 14 Окт - 21:52

У нас НОГИ!!! Пакеты, коробки, все что громко гремит и особенно то что нельзя трогать!!!! Порыть яму в обивке дивана любит, за что получает, нереально меня достал открывать нижний отсек духовки для сковородок, кто первее добежит называется, делает назло мне, потом залезет туда и ждет когдаж я увижу.....увидел...я начинаю ругатся, он радостно там гукает. Сча вот с балкона перетаскивает все газетки в комнату, видать я зимой буду там жить, а он в комнате haha У него всегда свое обратно противоположное мнение моему!
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Zedka Чт 14 Окт - 21:53

Игривый хорявка 9dbb1e23375ft
Zedka
Zedka
Постоялец

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 37
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Игривый хорявка Empty Re: Игривый хорявка

Сообщение автор Zedka Чт 14 Окт - 21:58

Игривый хорявка 68b0cacd9c29t
Zedka
Zedka
Постоялец

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 37
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения