Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вася монстр.

Участников: 2

Перейти вниз

Вася монстр. Empty Вася монстр.

Сообщение автор Вадим Ср 3 Окт - 13:51

http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=1590 с их форума! Ржал до слез!
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вася монстр. Empty Re: Вася монстр.

Сообщение автор Куница Ср 3 Окт - 15:01

а что там?)) я же теперь видеть не могу, а посмеяться люблю)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вася монстр. Empty Re: Вася монстр.

Сообщение автор Вадим Ср 3 Окт - 15:09

Мой брат Руся пришел к нам жить. Вернее он поставил нас с мужем в известность, что пришел к нам жить, - мы то еще надеялись выкурить его обратно. В конце концов, у него есть собственная жена Маруся. Я ему сказала: «Руся, у нас уже есть кот ». Руся истерически засмеялся. Володя отпоил его календулой и спросил где его жена. Руся ответил, что жена у него с собой в рюкзаке. Я собралась рухнуть в обморок и закрыла глаза. Что–то тяжело шлепнулось на стол. «Сердце» - в ужасе подумала я. Когда я открыла глаза, Руся сидел в кресле, картинно закрыв лицо руками, а мой муж перелистывал сильно потертую общую тетрадь.

Оказалось, в какой то момент Марусин с Русей графики окончательно разошлись. Он работал программистом с десяти до десяти, а она медсестрой в ночную смену. Семейную жизнь должно было поддерживать «дупло Дубровского» - общая тетрадь лежащая на столе в гостиной. В «дупло» молодые супруги вписывали все, что хотели сказать друг другу. Мы впихнули в моего брата две таблетки снотворного и попытались накрыть его пледиком. При виде пледика Руся забился в угол между креслом и батареей. Володя выдал ему одеяло, мы ушли в спальню, и припали к «дуплу» …


8 августа 17:00

Русечка! Не пугайся, я сейчас в се объясню. Его зовут Вася. Я увидела его у метро, и во мне, что-то перевернулось. Милый, я чувствую уже сейчас, что люблю его безумно. Не так, как тебя, но ….очень сильно. Ты это должен понять. В конце концов, я уже взрослая женщина или нет? Я имею право на исполнение своих тайных желаний? Мне пришлось отдать ему твою рубашку и пледик, ну, зеленый. Я не знаю, может ему холодно в нашем климате. Или жарко. А я очень-очень хочу, чтобы Васе было хорошо. Для меня это безумно важно. Главное: Васю нельзя гладить! Он этого не любит. Я знаю, тебе будет хотеться его погладить, но надо держать себя в руках. Еще: для него есть специальная еда на подоконнике. Утром засыпь ему примерно полмиски. Рунечка! Я знаю, ты будешь в восторге от Васи. Я так тебя люблю за твое умение меня понять. В холодильнике жаркое специально для тебя. Васе не давай, а то убью. Запомни, у него очень нежный желудок! Целую тебя сто тысяч раз. Мур-мур.


8 августа 23:05

Мария! Я поседел. Я седел в два приема, Мария: пол головы – пока я читал твое письмо; полголовы – когда я увидел Васю. Мария, я люблю тебя, но я не люблю Васю. Это нелюбовь с первого взгляда. Я думаю, что ты должна была посоветоваться со мной прежде, чем приводить его в дом. Я не постыжусь сказать правду: я боюсь его, Мария. Он нехорошо на меня смотрит. Он может броситься в любой момент. Мне бы в голову не пришло трогать его, уж тут ты можешь не переживать. Но я плох, Мария. Чем я заслужил? Чего тебе не хватало? Может я не умею так красиво лежать. Может у меня не такие огромные глаза. Но разве это важно? Я в ужасе. И еще: я хотел бы понять что он такое. Я полагаю, что это длинношерстная крыса. Но если это мексиканский тушкан – скажи. Я готов смотреть правде в глаза. В понедельник придут чинить стиральную машину, в 9 утра. Ты не поспишь или я договорюсь что опоздаю? Решай. Теперь у нас в доме все решаешь ты. Твой седой муж Руслан.


9 августа 17:15

Русечка! Как я тебя люблю! Я знала, что ты все поймешь! Еще я знала, что ты не забудешь дать Васе еды. Мне не хочется думать, что ты планировал навредить Васе. Правда же, мне не стоит так думать, Рунечка? Но дело не в этом. Вася не крыса и не тушкан. Вася - шиншилла, это очень благородное животное. Оно ведет ночной образ жизни, совсем как я. По-моему, это ужасно трогательно. Должно напоминать меня долгими ночами. Но дело не в этом. Рунечка, у меня такие планы на субботу! Жду, сгорая, часа, когда мы с тобой наконец останемся наедине. Будем делать Васе клетку! Мне кажется это будет так эротично…. Палочки….дырочки. в понедельник я не посплю, не отпрашивайся. Сейчас я стою около стола, совсем голая, прижимая пушистого Васю к груди. Как жаль, что тебя нет с нами. Целую во все места. Твоя Мур-мур.


10 августа 08:45

Мария! Ты причиняешь мне боль. Я не хочу думать о твоей пушистой груди и об этом хомяке. Не рассказывай мне о ваших отношениях, прошу тебя. Так мне будет легче все стерпеть, честное слово. Он наводит на меня ужас. Я чувствую, что эти полкило грызуна, эти суп и муфта на черный день, намного сильнее меня. Я заперся от нег в спальне и просидел там весь вечер. Потом лег в нашу кровать, такую холодную без тебя. И тут у него начался ночной образ жизни. Я видел, как его тень ходит под дверью. Я слышал скрежет зубов. Мария, я не вынесу долго, честное слово. Твой Руслан.


10 августа 17:20

Русечка! Не говори глупостей, Вася может обидеться. Ты его полюбишь, уж поверь мне на слово, потому что мне виднее. В конце концов, я уже взрослая женщина, нет? Любишь меня – люби и Васю. Я тебе серьезно это говорю. Но дело не в этом. Что за глупости?! Вася – добрейшее существо! Ты бы видел как нежно он смотрит на меня, как он обнимает своими крошечными деликатными лапками мой палец…. Но ты просил не рассказывать, извини пожалуйста. Главное что: он немножко запачкал пледик. Машина не работает, а я сейчас убегаю. Поэтому постирай, пожалуйста, пледик СЕГОДНЯ ЖЕ! А то он немножко плохо пахнет, а Васе без него некомфортно, я чувствую. Завтра приедет ветеринар делать Васе прививку. Оказывается, есть вирус, который шиншиллы могут подхватить от мужчин. К сожалению, ты мужчина. Поэтому, пожалуйста, в три будь дома, ты же мужчина. Я уйду: не могу смотреть как в Васю вонзают иглы. Молю бога чтобы все обошлось. Хотела сделать жаркое, но слишком нервничаю. Поешь, чего найдешь. Сто раз целую твою нежную шерстку. Твоя Мур-мур.


11 августа 16:40

Мария! Я жив. Впрочем, это тебе наверно, не так важно. Ты пробегаешь эти строки жадно, игнорирую все, что касается меня, мечтая узнать только одно: как там Вася? Мария! Вася хорошо. Я плохо. Ветеринар плохо. Ветеринар погрызан. Я огрызен. Пледик изгрызан. Вася забылся сном. Ветеринар сказал, что в последний раз так вырезал аппендицит у беременной лошади. Вася был страшен. Он едва не перекусил иглу. Он ударил ветеринара ногой в глаз и потом кровожадно смотрел на кусок сырого мяса, который мы приложили к фингалу. Я держал его, ветеринар колол дрожащими руками. Мой указательный палец обгрызен до кости. Вася смотрел на меня не хорошо. Он запомнил вкус моей крови. Сегодня ночью подопру дверь в спальню креслом. Тем самым, в котором в прошлую субботы ты любила меня, Мария. Я на грани самоубийства, чувствую себя очень плохо. Мария, все это кончиться трагедией. Кроме тогу, у меня болит зуб. Это нервное: у меня зуб на Васю. Твой измученный, искусанный муж Руслан.


12 августа 16:50

Рунечка! Почему ты не написал мне, что у Васи после укола гематома? Немедленно сообщай мне о таких вещах! Сегодня же доберусь до ветеринара – он больше не дотронется ни до одной шиншиллы своими кровавыми руками! Но дело не в этом. Клянусь, за все усилия я вознагражу тебя в субботу: принесу большую книгу «Все о шиншиллах» , подарочное издание, 540 рублей – не жалко, чтобы вы с Васей начали понимать друг друга. Вернее, ты его понимать: я вижу что Вася понимает тебя лучше не куда. Животные некогда не кусают хорошего человека. Быть может… но дело не в этом. Стиральной машиной в понедельник будешь заниматься ты. Дело в том, что я приняла решение, как ты и настаивал. Мне кажется, что нам с Васей надо съездить отдохнуть. Я выбрала Турцию, на неделю. Я знаю, что мы хотели съездить туда вместе, но сейчас важнее сохранить семью: я боюсь, что Вася тобой недоволен, а это может создать проблемы. Приготовила жаркое, оно в холодильнике. Я хочу, что бы ты не сомневался: я люблю тебя. В следующий раз будешь баррикадироваться, продевай швабру в ручку: от кресла царапины на паркете. Но дело не в этом. Лучше попробуй заслужить его доверие. На подоконнике специальные леденцы для шиншилл. Дай Васе один – и постарайся сделать это ЛАСКОВО. Твоя нежно любящая Мур-мур.

P.S.: А, да, ну и как твой зуб?


13 августа 05:15

Мария! Сижу в спальне, швабра дрожит. Меня посещает страшная мысль: я не видел тебя уже пять дней, что если…. Ручка дрожит в моей руке, но надо писать. Мария! Что, если тебя уже нет в живых? Что, если эта адская крыса давно съела тебя и теперь пишет сюда от твоего имени, насмехаясь над моими терзаниями? Эта мысль так ужасна! Я поседел в подмышках и на ногах, в два приема, Мария. Вот хрустнула швабра. Я буду уходить через окно. Мария! Я любил тебя безумно. Как жаль, что ты этого уже не прочтешь. Я так любил тебя. Я тебя так любил. Твой муж Руслан. Memento mori.

К концу чтения мы с Володей фактически задыхались: я – от ужаса, он – от хохота. Зазвонил телефон. В трубке рыдала Маруся. Приехала через пятнадцать минут, привезла с собой большой ящик и забирать его не почем не хотела. Вместо этого забрала Руслана и сказала, что некого у нее в жизни больше нет, кроме мужа. Руслан на подкашивающихся ногах шел за ней. Сейчас четыре утра. Мы пытаемся уснуть. В гостиной тихо ходит Вася. Когда мы шли спать, я поймала взгляд, которым Вася проводил нашего кота. Не буду думать об этом на ночь.
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вася монстр. Empty Re: Вася монстр.

Сообщение автор Куница Ср 3 Окт - 15:49

это я читала уже где то))) да, Вася это супер монстр)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения