Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупорка пищеварительного тракта у хорька !

+11
Люля
Zedka
Kseniya
пчела
Рыжик
Анжелика
Vika4ka
Вадим
Auka
Дарья ldarv
M@SH@
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Закупорка пищеварительного тракта у хорька ! - Страница 3 Empty Re: Закупорка пищеварительного тракта у хорька !

Сообщение автор Куница Пн 1 Авг - 23:51

у меня масло в доме ваще не переводится... и слава богу что пока оно нас спасает. сколько за ними не следи все равно что то утащат в укромный уголок или из зубов выдираю. все погрызы нахожу сразу, но это же уже погрызы. мои ВСЕ жрухи тряпочницы, то наволочка, то шнурки у мужа на туфлях сжевали... да не мало было уже съеденного. при чем я больше чем уверена, что если есть среди хорявок хоть одна такая жруха, то и остальные прихватывают эту дурную привычку что то грызть и смоктать. вот только одна странность есть - в клетке ни один гамак не погрызан за все время. когтями лежанки могут раздербанить немного (и то всего пару раз было такое), а вот грызть что то в клетке ни-ни, только на вольных гулянках.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупорка пищеварительного тракта у хорька ! - Страница 3 Empty Re: Закупорка пищеварительного тракта у хорька !

Сообщение автор Еленка Вт 2 Авг - 0:22

Правильно,а зачем портить своё? Лучше мамино или папино ))
У меня из хорявок только Василёк питает любовь к вещам. В частности к капроновым колготкам. Как то застала её за смачным жеванием колготины-перепугалась я,но всё обошлось, она только начинала жевать. Теперь всё надёжно спрятано.
Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупорка пищеварительного тракта у хорька ! - Страница 3 Empty Re: Закупорка пищеварительного тракта у хорька !

Сообщение автор Вадим Вт 2 Авг - 14:10

Мой дурень позавчера где то нарыл 5 см ножку от розы, те что отрезаются снизу после покупки, слышу чем то чавкает смачно и потом кашлять начал! Я подорвался, смотрю на волокна растрепал и к небу по прилипали, для таких случаев давно купил пинцет, Баз долго терпел пока из глотки вынимал эти нити-волокна! Ума не приложу откуда взялся этот кусок розы, его счастье еще что без шипов!
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупорка пищеварительного тракта у хорька ! - Страница 3 Empty Re: Закупорка пищеварительного тракта у хорька !

Сообщение автор medsestra Ср 7 Ноя - 17:29

А какие осложнения могут быть после закупорки в раннем возрасте?
medsestra
medsestra
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 36
Откуда : Сальск, центр

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупорка пищеварительного тракта у хорька ! - Страница 3 Empty Re: Закупорка пищеварительного тракта у хорька !

Сообщение автор Люля Ср 7 Ноя - 18:40

medsestra пишет:А какие осложнения могут быть после закупорки в раннем возрасте?
Все написанно на первой странице этой темы.
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения