Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вегас и Co

+2
M@SH@
Max
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Анжелика Ср 26 Май - 16:25

да я знаю, поэтому и хотим полностью подготовится..Я съезжу наверное в Москву когда буду готова к приобретению. И там уже на месте смогу встретится с заводчиками и все увидеть своим глазами.))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Ср 26 Май - 16:49

Анжелика пишет:да я знаю, поэтому и хотим полностью подготовится..Я съезжу наверное в Москву когда буду готова к приобретению. И там уже на месте смогу встретится с заводчиками и все увидеть своим глазами.))

по-настоящиму не всегда помогает увидеть своими глазами. но во всяком случае удачи вам)

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Анжелика Ср 26 Май - 16:51

а вдруг увижу и перехочу)) для меня такой вариант очень возможен))) yes
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Ср 26 Май - 16:52

Анжелика пишет:а вдруг увижу и перехочу)) для меня такой вариант очень возможен))) yes
Very Happy Very Happy Very Happy ясно Wink

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 1:20

Вот наконец прислали мне фотку моего малыша
Вегас и Co - Страница 2 E18dd68282cet
К сожалению качество не очень... но всё равно, красавец I love you

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 1:25

Ой...бозеньки мои малюсечные oblako пастелька love а рост вес че нить известно? Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 1:29

M@SH@ пишет:Ой...бозеньки мои малюсечные oblako пастелька love а рост вес че нить известно? Wink
Нет, ни чего не известно. Известно что возможно эта моська приедет в эти выходные или уже на следующие. воть)

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 1:33

Ух ты...здорово loveshower приближается этот заветный день haha
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 1:35

M@SH@ пишет:Ух ты...здорово loveshower приближается этот заветный день haha
могу братика показать, тож красавец)

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 1:38

Давай Smile фоты маленьких хоре морд вообще такие миленькие oblako
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 1:40

M@SH@ пишет:Давай Smile фоты маленьких хоре морд вообще такие миленькие oblako
Ну вот наш братик
Вегас и Co - Страница 2 12eb43cec8eat
Возможно он приедет тоже вместе с Вегасом..пока решаем.


M@SH@, может подскажешь как лучше. Я буду в любом случае заводить двух хорят.
Есть вариант двух братиков взять сейчас или взять сейчас одного, а из следующего помёта той же самки взять второго.... как считаешь лучше?

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 1:42

А зачем из разных пометов? смысла невижу...бери сразу двоих и им веселее будет yes
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 1:52

M@SH@ пишет:А зачем из разных пометов? смысла невижу...бери сразу двоих и им веселее будет yes
ну просто от разных папаш будут)

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Анжелика Чт 27 Май - 2:50

не хочу вмешиваться во всеобщее ликование ,но у меня согласно фотки не оч, мнение.Спросите чем кормят все таки и почему животики так раздуты....и узнайте какие витаминки и кальций в каком виде маськи получили.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 3:10

Анжелика пишет:не хочу вмешиваться во всеобщее ликование ,но у меня согласно фотки не оч, мнение.Спросите чем кормят все таки и почему животики так раздуты....и узнайте какие витаминки и кальций в каком виде маськи получили.

пузяко раздуто потому что он только что похрумкал ... а на счёт витаминок спрошу

Вот что Катюха ответила:
Мы их витаминами не кормили у нас нет витамин для малышей, а кормим консервами для хорят до пяти месяцев, а вот консервы постоянно разные

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 11:47

Анжелика пишет:не хочу вмешиваться во всеобщее ликование ,но у меня согласно фотки не оч, мнение.Спросите чем кормят все таки и почему животики так раздуты....и узнайте какие витаминки и кальций в каком виде маськи получили.
Чего ты хочешь услышать? нет там ни витамин не кальция ( лично мое сложившееся мнение Wink )! Забирать их от туда надо как можно быстрее. Поэтому я даже " невозмущаюсь" , что их такими маленькими от мамки забирают. Мах получет их в руки и , есле она посчетает нужным, мы ей поможем все исправить и подправить Embarassed Мне привезет Оксаночка вит. пасту я продам ее ей есле она попросит, кальций не проблема, купит и будет давать...Хорьков она получит бесплатно, есле я правильно поняла Neutral
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 11:52

M@SH@ пишет:
Анжелика пишет:не хочу вмешиваться во всеобщее ликование ,но у меня согласно фотки не оч, мнение.Спросите чем кормят все таки и почему животики так раздуты....и узнайте какие витаминки и кальций в каком виде маськи получили.
Чего ты хочешь услышать? нет там ни витамин не кальция ( лично мое сложившееся мнение Wink )! Забирать их от туда надо как можно быстрее. Поэтому я даже " невозмущаюсь" , что их такими маленькими от мамки забирают. Мах получет их в руки и , есле она посчетает нужным, мы ей поможем все исправить и подправить Embarassed Мне привезет Оксаночка вит. пасту я продам ее ей есле она попросит, кальций не проблема, купит и будет давать...Хорьков она получит бесплатно, есле я правильно поняла Neutral

Да всё верно - это подарок.
Но я не хочу что бы вы подумали, что Катя не заботится о малышах. Просто у нас нет того кто бы подсказывал. Она бедная выспаться не может, всё подкармливает ночью малышей, а днём её парень подкармливает. Она очень старается.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 11:58

У вас такие люди есть- это МЫ! мы всегда помогаем и рассказываем все чем можно помоч Wink Она может звонить мне без проблем...с 9 утра до 10 вечера, после 10 я на форуме тоже есть...Ошибки у нее есть , но они , я надеюсь, лишь только от незнания repa , а не холатность. Я сама еще неотошла от без сонных ночей на протяжение 2 мес. график сна немогу востановить до сих пор Sad Кормление ооочень важный момент на протяжение всего периода жизни хоренка, но сейчас время самого активного роста молодняка и его нельзя " укосячить" и пропустить.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 12:02

M@SH@ пишет:У вас такие люди есть- это МЫ! мы всегда помогаем и рассказываем все чем можно помоч Wink Она может звонить мне без проблем...с 9 утра до 10 вечера, после 10 я на форуме тоже есть...Ошибки у нее есть , но они , я надеюсь, лишь только от незнания repa , а не холатность. Я сама еще неотошла от без сонных ночей на протяжение 2 мес. график сна немогу востановить до сих пор Sad Кормление ооочень важный момент на протяжение всего периода жизни хоренка, но сейчас время самого активного роста молодняка и его нельзя " укосячить" и пропустить.

тут самое обидное, что нет возможности звонить и сейчас в интернете сидеть, поэтому я вот лазию в интернете, ищу всё что могу...
Какие витаминки надо купить? и как их давать?

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 12:14

Не может быть такого- нет времени! oboge Это важно очень и время нужно найти, aiyaiyai Купить любые витамины фирмы 8in1 для хорьков, именно для щенков нет, как давать там все написано: можно капельки которые в воду капают...или как масло вит. или высокоэнергетическую пасту для хорьков. Кальцый тоже этой фирмы Все покупается в зоомагазах...
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 12:17

M@SH@ пишет:Не может быть такого- нет времени! oboge Это важно очень и время нужно найти, aiyaiyai Купить любые витамины фирмы 8in1 для хорьков, именно для щенков нет, как давать там все написано: можно капельки которые в воду капают...или как масло вит. или высокоэнергетическую пасту для хорьков. Кальцый тоже этой фирмы Все покупается в зоомагазах...

Времени нет потому что она усталая, как ролились хоятки в интернете не бывает. Я сама е переодически звоню, а так у неё ща вся з/п уходит на малышат

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор M@SH@ Чт 27 Май - 23:20

Я есле честно не понимаю ее. "Вся зарплата уходит "....громко сказано, вит не покупает кальций тоже... repa еще и малышем подарить хочет...благотворительный фонд прям, чес слово, repa мало просто любить их, как их не люби , а рахит от этого неперестанет развиваться( это мысль вслух)... Есле она и устала и денег нет зачем она их тогда еще хочет "рожать" так и жить что ли....растишь за свои и даришь? Sad Ей надо объяснить и вдолбить , что нельзя так...самка выдохнется и отработает свое ооочень быстро Sad
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Чт 27 Май - 23:25

M@SH@ пишет:Я есле честно не понимаю ее. "Вся зарплата уходит "....громко сказано, вит не покупает кальций тоже... repa еще и малышем подарить хочет...благотворительный фонд прям, чес слово, repa мало просто любить их, как их не люби , а рахит от этого неперестанет развиваться( это мысль вслух)... Есле она и устала и денег нет зачем она их тогда еще хочет "рожать" так и жить что ли....растишь за свои и даришь? Sad Ей надо объяснить и вдолбить , что нельзя так...самка выдохнется и отработает свое ооочень быстро Sad


Я понимаю твою озабоченность и возмущения, но она не из-за денег сводила самку, а мне дарит щенка потому что мы подруги. вот и всё. Embarassed

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Анжелика Пт 28 Май - 1:51

Ладно .Забирайте скорее малышей и с начало Маша права давайте пасту энергетическую и пусть она их учит плавать это очень помогает от рахита.Для этого нужно просто ванна и вода.ну аккуратно чтоб они не утонули. И кальций он стоит 210 руб. И уж купите им корм Проплан и передайте пусть она его размачивает и кормит им.А потом уж конечно мы все подскажем и расскажем))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Вегас и Co - Страница 2 Empty Re: Вегас и Co

Сообщение автор Max Пт 28 Май - 3:07

Анжелика пишет:Ладно .Забирайте скорее малышей и с начало Маша права давайте пасту энергетическую и пусть она их учит плавать это очень помогает от рахита.Для этого нужно просто ванна и вода.ну аккуратно чтоб они не утонули. И кальций он стоит 210 руб. И уж купите им корм Проплан и передайте пусть она его размачивает и кормит им.А потом уж конечно мы все подскажем и расскажем))

Спасибо конечно, но M@SH@ мн уже всё рассказала. разложила так сказать по полочкам.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения