Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

+6
Лида
M@SH@
Дарья ldarv
Netta
Auka
*Саша*
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор Netta Сб 13 Ноя - 21:18

ну да, кролики - они приятные на ощупь и вкус тоже))))) но дома тем более акселерата!!! надо уж очень любить животных, чтоб на такое пойти)))))) тем более запах от них тоже неслабый, и особыми мыслительными процессами они не отличаются. так что не заводи себе лишнюю головную боль, и да простят меня любители кроликов))))
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор Рыжик Пн 22 Ноя - 18:55

Уффф...Кролики...Как много в этом слове)) Не, посмотреть полчасика они, конешн, прикольные...Тока я пожила год на кафедре паразитологии, в роли санитара. Так вот там этих гадов было 12-13 штук, здоровенных. С маленькими кайфово возиться, на ручках можно потаскать. А вот с большими... Царапаются жутко, причем некоторые совершенно не согласны привыкать к ДВУМ человекам, которые у них торчат по полдня, кормят, поят и выгребаются,при этом совершенно не применяя насилия и громких криков. Особо продуманные кидаются на руку с диким визгом - царапины хуже чем от кошек, хорошо, хоть не кусаются)) Едят много, гадят тоже много, пух летит постоянно (летом я со своим сезонным ринитом просто помирала), дохнут как во время эпидемии от бесконечного множества причин и без оных. Дурдом, в общем. crazy zvezdi Может, с одним не такая засада, но поведение...Из всех, что за год через нас прошли, только штук пять были полностью адекватны и приручаемы.
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор пчела Пн 22 Ноя - 20:19

у иеня у знакомой есть кролиу, не очень-то она им давольна. шума много, в руки особо нейдет,гадит на кровать и метит территорию...
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор Милка Пн 22 Ноя - 21:05

Пусть будет кролик..хоря порадуется точно=)))))Хорь может сьест и кошку и мелкую собаку при желании...а грызуны-любимое лакомство!!!!Проверенно уже..мои мамиными шиншилами лакомились...зрелище жуткое было...меня недели 3 отхаживали от увиденого.....

(не для слабонервных!!!!)когда заходишь в спальню...всё в крови..даже потолок...везте куски шерсти..и до ужаса разорваные тела шиншилл...картинка эта до сих пор в кашмарах ночных является!!!


так при этом хори тогда жили в одной спальне с клетками шиншилл...и игнорировали их совершенно..даже клетки не нюхали..а в один прекрасный момент им стало скучно..они сорвали замок с клетки и устроили пир!!!

Так что огромная просьба не заводите еду хорьков дома!!!Тем более если хорь на вольном содержании или на смешенном!В лучшем случае в разных комнатах и хорь и грызун только в клетках..при чём грызун там где фактически не реально допрыгнуть и достать!!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 21:08

Да я помню твою трагедию Мила это было ужастно!Я сама советую людям что если завели хорька то не стоит заводить мышек кроликов и все что можно скушать .Или наоборот если у вас грызуны то не заводите себе хорька никогда!!! Shocked
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор Милка Пн 22 Ноя - 21:27

У меня сейчас стал вопрос о переезде обратно к маме...так мы к шиншилам делаем три двери..первая сразу после витрин из дсп высотой чуть ниже человеческого роста..с замком со сторны клеток..что бы открыть мог ток человек перекинув руку через вверх и дотянувшись до замка..вторая дверь в саму комнату..обычная и ещё может одну перегародку в коридоре введущем к комнате шиншилл!!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор пчела Пн 22 Ноя - 21:32

ого-го,прям вкусняшки за семью замками)))))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор Милка Пн 22 Ноя - 21:36

а иначе ни как!Не хочу чтобы повторилось!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята,скажите...кролик, морская свинка! - Страница 2 Empty Re: Ребята,скажите...кролик, морская свинка!

Сообщение автор Анжелика Вт 23 Ноя - 0:20

Да такие предосторожности нужны для совместного проживания хорьков с шиншилами)) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения