Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Незнаю как назвать тему!

+6
*Саша*
Мисти
M@SH@
пчела
Света
Оля2023
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Незнаю как назвать тему! - Страница 2 Empty Re: Незнаю как назвать тему!

Сообщение автор Анжелика Вс 19 Дек - 15:56

(((Блин я не считаю правильным разговор в таком тоне. Sad
Девочки соблюайте субардинацию, и давайте будем констуктивнее.Самка слабенькая , может случится,что угодно всем жалко малышку,но у неё есть заводчики и последнее слово за ними.Сама хорька решать не может.Поэтому,чтобы спасти или помочь непосредственно зверьку я советую обратится к Алексею по тел.2794035,если на то пошло надо делать укол для прекращения течки,иначе может обернуться всё не гуд.Покажите Сонечку Алексею у него достаточно много опыта ,чтобы сказать что лучше для самочки.
PS Я понимаю Машу ,потому,что очень много сталкиваемся именно с не понятной реакцией людей.Вы тоже поймите к нам обращеются в день по несколькучеловек с проблемами то роды,то течка,то гнойные выделения и так далее.Приходится объяснять по сотне раз а иногда не помагает ничего все всё знают сами.А уже потом просто бывает поздно.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Незнаю как назвать тему! - Страница 2 Empty Re: Незнаю как назвать тему!

Сообщение автор Рыжик Пн 20 Дек - 8:50

Анжелика, согласна)
Не стоит на Машу обижаться, а тем более - обвинять ее в неадекватности и необоснованности! Потому как Маша за каждую животину, даже чужую, душой болеет, а ее знания и опыт позволяют советовать и предостерегать! А есть такие люди, которые по-хорошему не понимают Wink
У меня знакомая ветврач есть, ну оочень строгая женщина. Если кто-то тупит - он много чего может услышать. Причем разницы между нами (мл. медперсоналом) и владельцами она не делает принципиально. Зато эти "вливания" не одному животному жизнь спасли, и клиентов у Ирины Павловны всегда полно. А то у нас было "У меня кошечка 6 дней рожает...СПАСИТЕ КОТЯТ!" zvezdi
Так что, хоть Маша и бывает иногда резка, но это все для вашего же блага, чтобы потом никто не плакал и не кричал "Как же так, я шеночков хотел, а самка взяла да померла!".
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Незнаю как назвать тему! - Страница 2 Empty Re: Незнаю как назвать тему!

Сообщение автор пчела Пн 20 Дек - 9:47

у меня от последних слов аж мурашки пробежали. блин! люди мало слушать, небходимо уметь услышать! Crying or Very sad Crying or Very sad not_i
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Незнаю как назвать тему! - Страница 2 Empty Re: Незнаю как назвать тему!

Сообщение автор Рыжик Пн 20 Дек - 11:18

Пчела, к сожалению, таких хозяев полно. Приходят такие в клинику, а ты смолтришь на них, и жалеешь, что ты на работе и этику ветврача никто не отменял! Mad
Да даже услышать мало, надо бы еще понять!
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Незнаю как назвать тему! - Страница 2 Empty Re: Незнаю как назвать тему!

Сообщение автор Анжелика Пн 20 Дек - 12:23

ну вот,как объяснить ,Что мы не против вязок как таковых-ну если самка -клубная, у владельца есть опыт, самка подготовлена к появлению щенков.И если самочка представляет собой именно племянной фонд.А так просто для себя щенков и есть опыт с собачками или кошками,я считаю не правильным .Не потому,что я сама боюсь конкуренции (как может создастся мнение) нет.потмоу что просто понимаю,что это такое и как будет.
Девочки и мальчики если вам плевать то тогад не обижайтесь на то,что мне тоже плевать!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Незнаю как назвать тему! - Страница 2 Empty Re: Незнаю как назвать тему!

Сообщение автор Мисти Пн 20 Дек - 12:39

Анжелика, есть в твоих словах правда yes
хотите разводить хорьков - покупайте специально для этого самку, готовьте её и себя...а не так:купили самку как домашнее животное не предназначенное для разведения, а для домашней радости, а потом вдруг:ой а может свести её...маленькие хорята будут...ой как замечательно... Twisted Evil
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения