Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

+11
Lisk@
катрин
юли
Викусе4ка
Givr
Лора
пчела
Дарья ldarv
Сашулька
Marizza
Анжелика
Участников: 15

Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Анжелика Чт 27 Янв - 0:54

Гороскоп для хорьков

Овен (21 марта - 20 апреля)
Хорек, рожденный под знаком Овна, отличается порывистыми движениями, поскольку влияние Марса и Солнца дает искру и неустанное движение. Это животное чрезвычайно любопытно - энергия и тяга ко всему новому и неизведанному велика и неиссякаема. Хорек-Овен требует к себе пристального внимания, особенно когда вы выпускаете его побегать по комнате. Чаще играйте с вашим хорьком - она нуждается в постоянной тренировке для избежания преждевременного старения, которое более типично для этого знака, чем для других. У этих хорьков может быть очень упрямый характер, они любят поступать по-своему. В смысле здоровья их нужно беречь от сквозняков и следить за зубами. Самки - неплохие мамы, но иногда могут быть немного грубоваты со щенками.
Телец (21 апреля - 20 мая)
Хорьки-Тельцы миролюбивы, в большинстве случаев хорошо уживаются с собратьями. Вместе с тем могут быть очень упрямы. Никогда не следует применять к ним методы силового воздействия. Эти хорьки обучаются и дрессируются медленно, но основательно. Щенки рождаются с сильной конституцией и могут дожить до преклонной старости без каких-либо болезней. Однако хорьки-Тельцы склонны к ожирению, аллергии и кашлю, поэтому им необходима хорошо сбалансированная диета и активный образ жизни. Самки - идеальные мамы. Они очень чутки кщенкам, и те всегда сытые, чистые и здоровые.
Близнецы (21 мая - 21 июня)
Хорьки-Близнецы не дадут вам скучать. Они умны и энергичны, жизнерадостны и подвижны, но боятся усталости, потому что живость их превышает силы. Требуют от хозяина любви и внимания и не выносят скуки и одиночества. Эти хорьки неугомонны, любят активные игры. Если вы пускаете вашего хорька побегать по дому, необходимо внимательно следить за ним, так как хорьки-Близнецы часто теряются и не возвращаются к хозяевам. Влияние Меркурия может вызывать заболевания легких, кишечника и бессонницу. Помещение, в котором содержатся хорьки-Близнецы, должно хорошо проветриваться (без сквозняков). Самки - не самые лучшие мамы, им не хватает заботливости и усидчивости.
Рак (22 июня - 22 июля)
Из-за влияния Луны хорьки-Раки довольно медлительны, но вместе с тем упорны и послушны. Вместе с тем они отличаются хорошим интеллектом и хорошо обучаются. Это очень ласковые животные, которые любят своих хозяев. Пожалуй, самый игривый, ласковый и любящий знак Зодиака. Уязвимые места: желудок, кишечник, поэтому кормить хорьков-Раков нужно только доброкачественной пищей. Они склонны к ожирению, но сбалансированная диета поможет избежать этой проблемы. Самки - неплохие мамы, обычно очень плодовитые и у них сильно развит инстинкт материнства.
Лев (23 июля - 23 августа)
Солнце означает жизнь, тепло, лучистое величие. Хорькам-Львам присущи гордость и храбрость, в большинстве случаев они становятся вожаками в группе сородичей. Вместе с тем они нуждаются в признании, заботе и внимании. Эти хорьки отличаются хорошим здоровьем и невероятной жизнестойкостью. Самое уязвимое место - сердце. Следует избегать солнца из-за опасности теплового удара. В пище должно быть большое содержание белков и низкое содержание жиров. Обязательны свежие овощи и фрукты из-за обилия в них витаминов. Самки - идеальные мамы, у них практически не возникает проблем с молоком, а щенки обычно более крупные и здоровые, чем у других.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Влияние Меркурия проявляется в исключительном интеллекте, благодаря чему эти хорьки легко обучаются и поддаются дрессировке. Хорьки-Девы очень чистоплотны, их легко приучить ходить в туалет в одном и том же месте. Уязвимые места: легкие, мышцы, кишечник. Превентивные меры: легкое регулярное питание исключительно свежей пищей (нельзя давать подпорченные продукты во избежание поносов), здоровая диета, прогулки по квартире. Самки - достаточно хорошие мамы, они прикладывают максимум усилий к тому, чтобы сделать все необходимое для своих щенков, пусть и не всегда так толково, как хотелось бы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У хорьков-Весов покладистый характер. Они хорошо ладят с сородичами. Нуждаются в компании, людях вокруг себя, им необходима похвала и поощрение. Хорьки-Весы любят хорошо освещенные комнаты и музыку. Уязвимое место Весов - почки и нервная система. Вредны кислоты, поэтому фрукты нужно давать в умеренном количестве, а лучше заменить их овощами. Так как хорьки-Весы много пьют, у них всегда должно быть много свежей питьевой воды. Климат в помещении, где содержатся хорьки-Весы, должен быть ровным. Самки - неплохие мамы, у них обычно достаточно молока и терпения на всех щенков.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Энергетически это самый богатый знак Зодиака, поэтому хорьки-Скорпионы нуждаются в интенсивных занятиях для того, чтобы вашему питомцу было на что истратить свою неуемную энергию. Эти хорьки могут быть достаточно агрессивны, а отношения с хозяевами лишены нюансов: вы для такого хорька или лучший друг, или злейший враг. Ни в коем случае нельзя наказывать хорьков-Скорпионов - они часто бывают злопамятны. Эти хорьки активны, любопытны, бурны. Уязвимые места: нос, горло. Самки очень плодовиты. Хоть они и не самые лучшие мамы, но защиту своих детенышей от посторонних обеспечат с лихвой.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У большинства хорьков, родившихся под знаком Стрельца, хорошо развито чувство собственного достоинства, поэтому с ними нужно быть справедливыми и ни в коем случае не срывать на них зло. Эти хорьки неугомонны, жизнерадостны и подвижны, не любят тесных замкнутых пространств, тяготеют к широким просторам, поэтому будут вам очень благодарны, если вы станете чаще выпускать их побегать по комнате, квартире или саду. В просторных летних вольерах на даче они чувствуют себя гораздо лучше, чем в тесных клетках в городской квартире. Хорьки-Стрельцы хорошо поддаются дрессировке и обучению. Уязвимые места: легкие, печень, кишечник, склонны к ожирению, поэтому необходимо следить за сбалансированностью питания. Самки - неплохие мамы, они будут выполнять свои обязанности умело и терпеливо.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Хорьки-Козероги достаточно уравновешенные и спокойные животные. Они обладают выдержкой и выносливостью. Хорек-Козерог привязывается к хозяину и нуждается в его внимании. В плане здоровья лучше сопротивляются болезни, чем кажется. Слабые места: кости, мышцы, кровообращение, кожа (следует всегда содержать в чистоте). В пищу необходимо добавлять витамины (A, D, E, особенно С), а также исключить крепящие продукты из-за склонности к запорам. Злейшие враги - влажность, холод и сквозняки. Самки-Козероги - довольно хорошие мамы.
Водолей (21 января - 20 февраля)
Хорьки, родившиеся под этим знаком, очень дружелюбны и игривы, очень любят компанию, но иногда отличаются трусостью. У этих хорьков высокая приспособляемость и они не так страдают, когда предоставлены сами себе. Они с энтузиазмом относятся к еде, но отсутствие корма (если вы, к примеру, забудете их покормить) переносят спокойно. Они очень любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они все не исследуют. Хорьки-Водолеи - нежные, плавные, доверчивые создания. Уязвимые места: нервная система. Им часто становится плохо в жару, случаются неполадки пищеварительного тракта. Превентивные меры: витамины, свежая питьевая вода, свежий воздух в помещении, где содержатся хорьки, достаточно активный образ жизни. Полезны игры на воздухе. Самки очень быстро устают играть роль мам из-за однообразности этого занятия, доверяя вам выращивать щенков.
Рыбы (21 февраля - 20 марта)
Эти хорьки очень покладисты. Они умны и достаточно легко поддаются дрессировке. Эти хорьки могут оказывать благотворное влияние на здоровье хозяина. Хорьки-Рыбы в большинстве случаев совсем не агрессивны. Эти хорьки не любят шума и крика. Они очень разборчивы в еде и могут проявлять странные симпатии и антипатии в этом отношении. Не страдают отсутствием аппетита и любят деликатесы. Хорьки-Рыбы проявляют интерес ко всему необычному, любят исследовать укромные уголки в квартире. Хорьки, рожденные под этим знаком Зодиака, склонны к простудам, поэтому надо избегать сквозняков и холода. Активный образ жизни способствует укреплению здоровья. Самки - прекрасные мамы, они заботливы и чистоплотны.


с сайта Дом замечательных хорьков
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Marizza Чт 27 Янв - 1:00

о! веник у нас рак)) все сходится)))
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Анжелика Чт 27 Янв - 1:09

А наши смешаные много подходит много нет)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Сашулька Чт 27 Янв - 1:13

Морюша-дева)))а нам только про туалет подходит и про чистоплотность.но иногда по своим какахам все равно бегаем haha
Сашулька
Сашулька
Хорявый Любитель

Женщина Сообщения : 673
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 32
Откуда : Ростов(Нариманова-Горизонт)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Дарья ldarv Чт 27 Янв - 8:35

А мой Тимон тоже близнецы, как и я!!! emotion Неугомонные мы сним!!! metla
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор пчела Чт 27 Янв - 10:06

ВСЕ ТОЧНО и про Нору, и про Оли)))))))))))))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор пчела Чт 27 Янв - 10:12

а вот Белла, скорее всего рак)))))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Лора Чт 27 Янв - 19:02

А у нас 20 июня вроде близнец,а по описанию типичный РАК))))))Просто обалдеь как всё сошлось zvezdi
Лора
Лора
Новичок

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 51
Откуда : Ростовская обл.г.Аксай

http://faruh.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Givr Пн 14 Фев - 10:04

А наш Лев...на счет вожака не знаю, но внимание эт мы любим(=
Givr
Givr
Новичок

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 33
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Викусе4ка Пн 14 Фев - 11:07

Степка - телец, все сходится, кроме ожирения, а то, что склонны к аллергии, это ДА!!!! yes
Викусе4ка
Викусе4ка
ХореДруг

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 25
Откуда : Ротов-на-Дону. Сов-ий р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор юли Ср 31 Авг - 22:35

У нас гороскоп сошелся на все 100%! Моя Лора точно рыбка! Да и родилась она 9 марта! Просто подарок во всех смыслах! reverans

юли
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор катрин Ср 31 Авг - 23:07

А моя Ласкутя овен, точно все подходит!!!!! только ко всему этому добавляется еще и упертость!!!!!
катрин
катрин
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Каменка

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор юли Ср 31 Авг - 23:09

Ну, их упертость, по моему, от гороскопа не зависит! Это у них от природы!

юли
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Lisk@ Вт 27 Сен - 17:03

ахаха!!!!! аська овеен)))))))))))) упрямая и своевольная)))))))))))))
Lisk@
Lisk@
Постоялец

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Машенька и Олежик Пн 7 Янв - 0:33

У нас Лялька под знаком овна, все как по инструкции...точно про нее)))
Молодцы!!! clap bravo
Машенька и Олежик
Машенька и Олежик
Новичок

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 26
Откуда : г.Азов

http://tarasovamashka1998@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Оля_ля Пн 7 Янв - 20:22

Оооо Зелебобец овен))) ну да подходит всё, yes что написано
Оля_ля
Оля_ля
ХореДруг

Женщина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Машулик Пн 7 Янв - 21:22

А мои жопки тельцы как и я Smile
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Димка...... Пн 7 Янв - 22:51

А наша овен!!!!По ней и видно,если ей надо на окно,она до последнего будет на него лезть!!!!
Димка......
Димка......
Новичок

Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону,Театральная площадь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь! Empty Re: Гороскоп по хорькам!!!Смотрите и удивляйтесь!

Сообщение автор Машенька и Олежик Пн 7 Янв - 23:47

Димка...... пишет:А наша овен!!!!По ней и видно,если ей надо на окно,она до последнего будет на него лезть!!!!
И наша тоже овенSmile
Машенька и Олежик
Машенька и Олежик
Новичок

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 26
Откуда : г.Азов

http://tarasovamashka1998@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения