Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет! Мы знакомиться))

Участников: 2

Перейти вниз

Привет! Мы знакомиться)) Empty Привет! Мы знакомиться))

Сообщение автор Kristi Пн 9 Ноя - 15:22

Приветствую всех форумчан! Уже год как хотелось рассказать о своей истории и вот только дошли руки) Боюсь история получится длинная)
Началось все с того, что я фанатично заболела хорьками) посещала выставки, много читала, взвешивала все  "за и против", даже выбрала себе  любимца и приготовила немалую сумму для его покупки. И вот в очередной раз желание поближе познакомиться с хорьками привело меня в трогательный зоопарк. В то время там жила одна хорька-девочка. Свое будничное существование она вела в клетке с тремя шиншиллами, подстилка из соломы, унитаз там же, непонятный корм даже не в миске. Вся в блохах, в затяжной  течке, практически без шерсти. Съев предусмотрительно захваченную мною мальт-пасту,  дите заснунуло у меня на руках. В слезах я уходила из этого места. Следующим утром  я позвонила в зоопарк и без особых усилий уговорила управляющую отдать мне хорьку. Я прекрасно понимала, с чем могу столкнуться, но мне было все равно, я готова была сделать все возможное, чтобы спасти малышку. Очень милая девушка-управляющая без колебаний отдала мне хорьку и поведала историю, что им её принесла девушка две недели назад. К зоопарку у меня претензий нет, а вот эту "девушку" дико ненавижу за то, что довела зверя практически до смерти. Вот в таком состоянии я забрала малышку. Привет! Мы знакомиться)) 14vo0mw Сразу в ветклинику на осмотр, анализы, потом стерилизация и целый курс дорогостоящего лечения. Огромное спасибо Олесе Александровне, все лечение проходило под ее бдительным наблюдением.  Ну и плюс приятные покупки в виде клетки, игрушек и т.д. Любимку решила назвать Дашкой. Ну вот так захотелось, хотя имя не хорьковое) Это мы через месяц.  Привет! Мы знакомиться)) 21b7qc3  Больше всех любимке радовалась кошка))))  Сандрюха от нее  без ума) Любимое развлечение поиграть в догонялки) Клетку делили на двоих, Дашка в любимом домике, кошка в гамаке охраняет ее сон.  Привет! Мы знакомиться)) 2v8ppg2 Привет! Мы знакомиться)) 2w6w19c  Учитывая непростую жизнь, на удивление у хорявки оказался очень хороший, покладистый и мягкий характер. Иногда встречает меня с агуканьем, топчется по ногам)) За год совместного проживания она ни разу меня не укусила, всегда ходит на лоток, ни чего не грызет (закошмаренная оббивка низа дивана не в счет, с зовом природы не поспоришь, норы рыть нужно!). Вырытые либо сброшенные горшки с цветами с подоконника тоже не в счет, их много и любимке все простительно). Обзавелись мы домиками моего собственного производства) и один розовый с успехом отжала у кошки. Справедливо говоря, Сандра сильно не сопротивлялась, шансы не равны))    Привет! Мы знакомиться)) 264s4ms Привет! Мы знакомиться)) 34fba5z Привет! Мы знакомиться)) 33wtq20  иногда мы любим поиграть в космонавтов)))) Привет! Мы знакомиться)) 6qlcau Привет! Мы знакомиться)) Spvhmo  Спустя год мы почти вылечились, опушились, отъелись, нас хорошо и вкусно кормят, любят и никогда не запирают в клетке. Привет! Мы знакомиться)) 14smyit Привет! Мы знакомиться)) A9o37n Мы живем счастливой хорявой жизнью )))) Привет! Мы знакомиться)) Ws1s7q Вот такая история гадкого утенка превратившегося в прекрасного лебедя. Если есть желающие погулять в Батайске, будем рады компании )))
Kristi
Kristi
Прохожий

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 40
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет! Мы знакомиться)) Empty Re: Привет! Мы знакомиться))

Сообщение автор Куница Ср 11 Ноя - 23:15

честно говоря хочется вам сказать только одно - СПАСИБО за спасенную хорявую душу! пусть живет у вас долго и счастливо!
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет! Мы знакомиться)) Empty Re: Привет! Мы знакомиться))

Сообщение автор Kristi Чт 12 Ноя - 10:43

Спасибо большое!)))) Smile
Kristi
Kristi
Прохожий

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 40
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения