Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во сколько встает ваш хорек?

+13
софа
пчела
Рыжик
Vika4ka
Вероничка
Вадим
Елена
Дарья ldarv
Мисти
Zedka
M@SH@
Анжелика
Jullietta
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Во сколько встает ваш хорек? - Страница 2 Empty Re: Во сколько встает ваш хорек?

Сообщение автор пчела Ср 11 Авг - 17:17

моя Норка, встает всегда по-разному... run может и в пять утра, может и в восемь, не зависимо от того гуляли ли мы перед сном или нет. причем каждый ее подъем сопровождается облизыванием меня, тасканием моих очков, даже если они под подушкой, и конечно же, лазанием под простыней или одеялом krug
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во сколько встает ваш хорек? - Страница 2 Empty Re: Во сколько встает ваш хорек?

Сообщение автор Анжелика Ср 11 Авг - 22:13

У нас н7ормализовалась жизнь мы теперь спим как вся семья,только на ночь закрываю я своих масек на лоджии с ледяными бутылками и часов в 9 открываю.Так они сонные с начало Пумпыш он всегда первый а потом я иду бужу и мамку)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во сколько встает ваш хорек? - Страница 2 Empty Re: Во сколько встает ваш хорек?

Сообщение автор софа Сб 27 Авг - 11:36

мы встаем с 2 до 4 часов ночи и требуем игрышек zvezdi ..сейчас пытаюсь режим её подстроить под себя....просто если я ночью просыпаюсь то потом весь день спать хочу...пока каникулы то потерпеть можно, но скоро же на учебу)))
софа
софа
Постоялец

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 29
Откуда : г. Новочеркасск

Вернуться к началу Перейти вниз

Во сколько встает ваш хорек? - Страница 2 Empty Re: Во сколько встает ваш хорек?

Сообщение автор Dmitry Ср 28 Дек - 20:20

А у меня Хорхе Дмитриевич окончательно подстроился под мой график УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА!
Первый раз просыпается после дневного сна когда я прихожу с работы (19:00-20:00). Мол, привет хозяин. Идёт досыпать пока я ем. Второй раз просыпается где-то в 21:00 - 21:30.
Играем, бегаем (хоть и ограниченное пространство, особо не побегаешь, но всё равно ОЧЕНЬ расслабляет после работы).
И, конечно же, танец "посадобль хорька" на простыне и одеяле пока я заправляю себе постель. Потом вечерняя кормежка (23:00 - 00:00) и баиньки в клетку.
Подъем стабильно в 09:30 - 11:00 (молодец, раньше не просыпается, поэтому и на выходных выспаться даёт). Далее дневные гуляния, где-то до 13:00 - 14:00, дневной перекус и сон до моего прихода с работы... Вот
Dmitry
Dmitry
Новичок

Мужчина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону (Центр)

Вернуться к началу Перейти вниз

Во сколько встает ваш хорек? - Страница 2 Empty Re: Во сколько встает ваш хорек?

Сообщение автор Рыжая Бестыжая Чт 29 Дек - 9:14

Мы ложимся спать вместе!Встаем тоже вместе! molodez Сёмка спать не мешает!...у нас идилия ser
....НО...часика в 2 ночи мы ОЧЕНЬ ГРОМКО чешимся, и тарабаним своей ляшкой по клетке.......потом часика в 3 ночи проделываем то же самое, похрустим кормам, попьем ГРОМКО воды и ложимся спать Very Happy
Рыжая Бестыжая
Рыжая Бестыжая
Постоялец

Женщина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 35
Откуда : СЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Во сколько встает ваш хорек? - Страница 2 Empty Re: Во сколько встает ваш хорек?

Сообщение автор Juli Чт 29 Дек - 9:40

А мой тоже под меня подстроился.
Встает в 6 и до 8-ми бегает. Потом в клетку и спать.
А вечером с 19 до 22/23 носится по квартире )))
По вых чуть иначе встает где-то в 7-8 и до 12 носится... Потом спать и выползает уже около 21... до 22/23 поносится и опять спать (но на вых он на вольном выгуле, так что сам определяет когда спать, а когда играть).
Juli
Juli
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37
Откуда : Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Во сколько встает ваш хорек? - Страница 2 Empty Re: Во сколько встает ваш хорек?

Сообщение автор Еленка Чт 29 Дек - 13:27

А у нас детвора всё время на свободном выгуле Very Happy По этому когда просыпаются-никто не видит и не слышит. Но до этого Сеня регулярно просыпался в 2-3-4 ночи и жутко тарахтел дверцей клетки,горшком и лесничкой.... именно по этому и гуляют постоянно ) Василёша всегда спит и т.к. она девушка воспитанная,то даже когда просыпается ведет себя тихо )))
Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения