Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флуд......

Участников: 2

Перейти вниз

Флуд...... Empty Флуд......

Сообщение автор Анжелика Чт 6 Май - 0:54

M@SH@ пишет:Вот такие "придурашливые" будут лишены возможности редактировать и удалять свои же сообщения!
а на каком основании? Где в правилах есть такой пункт? Или это самодурство или самоуправство? Cool
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд...... Empty Re: Флуд......

Сообщение автор M@SH@ Чт 6 Май - 7:27

Анжелика пишет:
M@SH@ пишет:Вот такие "придурашливые" будут лишены возможности редактировать и удалять свои же сообщения!
а на каком основании? Где в правилах есть такой пункт? Или это самодурство или самоуправство? Cool
Анжелика- это предупреждение! Мы здесь собрались зачем? что бы общаться узнавать хорьков и делать выводы что для них лучше....или мы будем писать писать, а как в твоем случае, раздуваться от собственной важности, а потом удалять сообщения??? или как??? это что значит: признала свои касяки и втихаря стерла сообщения? напиши отдельным постом, что так и так на имоциях написала о чем сожалею! Или ты мне тут порядки собралась устанавливать? Я неожидала от НАШИХ пользователей такого....подтирания за собой!
Помоему в правилах только о удаление админами ваших сообщений сказано! и тебе это нестоило делать!
PS И посмотри значение слова самодурство или ты его употребила в отношение себя?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд...... Empty Re: Флуд......

Сообщение автор M@SH@ Чт 6 Май - 13:39

неправельный диагноз - ты про перхоть? Вроде язык русский , а чего непонятно говорю? Я про Асторию тебе говорила!!!!! А к врачам вообще она неимеет ни какого отношения! Пойди валерьянки выпей может шок отпустит. Ты специально ищешь уже к чему докапаться или как?! Доверять или нет - дело каждого ни кто неспорит! Ты специально переводишь разговоры в русло выяснения отношений? Neutral
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд...... Empty Re: Флуд......

Сообщение автор Анжелика Чт 6 Май - 13:59

Я??Нет ты наверно меня не понимаешь так же как и если честно тебя не понимаю я.Смысл мне с тобой что делить?Или выяснять отношения.Я чего то не понимаю если честно.Причём тут валерьянка Маша? Я тоже могу сказат mb тебе. Я так же подумала,что ты решила в форуме выяснить отношения личностное со мной.Этот вывод сделан по сообщениям.Хотя что нам с тобой делить то? Сама понимаешьчто у меня к тебе нет негатива на самом то деле.Я нормально отношусь к тебе.Вот от тебя не понятно что .......На других форумах твои сообщения тоже мягко говоря меня шокировали.Хотя смысл так и ясен.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд...... Empty Re: Флуд......

Сообщение автор Анжелика Чт 6 Май - 14:12

А подожлдите кто удалил мои сообщения снова? Да и ещё Маша я не удалляла ничего...Это так для информации.За что ты меня сразу оскарбила я понять так и не смогла.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд...... Empty Re: Флуд......

Сообщение автор Анжелика Чт 6 Май - 14:13

Маша для интереса наверно ,но скажу,что я не удаляла свои сообщения собралась поэтому и написала ,но не удалила потому что вышла.Так за что я получила от тебя оскорбление? Не понимаю.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд...... Empty Re: Флуд......

Сообщение автор Анжелика Чт 6 Май - 14:14

мда.(((Грусно.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения