Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зоомагазин Волгодонск.

+10
Vika4ka
Ксю
Siberian Spirit
АнА
пчела
Люля
M@SH@
Kate
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Куница
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Люля Ср 30 Май - 10:26

АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА пишет:Про кастрацию я давно уже отписалась! Это однозначное решение Rolling Eyes
Это отличное решение. Smile
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Ксю Ср 30 Май - 18:51

АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА что за магазин на 30-нике? "Ля-муррр"?
Ксю
Ксю
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 38
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Чт 31 Май - 11:27

Нет! Я честно говоря не помню название. Возле Радуги который
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Ксю Чт 31 Май - 18:09

Напротив Радуги, рядом с "Гладиатором" в подвале? Или где там еще зоомагазин???
Ксю
Ксю
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 38
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Vika4ka Чт 31 Май - 18:36

Знаю еще на 30 есть на рынке самом, получается с торца Радуги, но он совсем маленький, кроме попугайчиков я там никого не видела, поэтому сомневаюсь что там. Скорее всего Анна имела ввиду Зоо который через дорогу от Радуги если ехать по Морской с правой стороны (к сожалению тоже не помню названия)Там для хорей товары частенько продают.
Vika4ka
Vika4ka
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 37
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пт 1 Июн - 10:59

Да да на рыночке самом верно он махонький совсем! Там клетка с папугаями и ещё чуть дальше 3 клетки стоят с большим белым кролом, карликовый серенький кролик и моё счастье в третей
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Роряшка Пт 1 Июн - 12:18

прочитала всю тему, одного не пойму, если малыш сидит в клетке один и без матери, притом не у заводчика, то почему откладывается его приезд домой? вот вообще не думаю, что продавец его выкормит лучше, чем хозяйка, пусть она (хозяйка) и без опыта. я думаю, что чем быстрее он попадет домой, тем проще ему будет привыкнуть к новой хозяйке.
Роряшка
Роряшка
Прохожий

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Vika4ka Пт 1 Июн - 12:26

Сегодня была у нас на рынке на В-У.Зашла по инерции в зоомагазин, просто поглазет что есть у них. Поворачиваюсь, и что вы думаете, там сидят две маленьких хорявки в АКВАРИУМЕ!!! сверху прикрыта вся эта конструкция решетками и придавлено небольшим стеклом, жесть просто, воды нет, еды тоже, пару мячиков лежит и все!!! На вид они вроде ничего, видимо недаво привезли. На вопрос откуда девочка-консультант сказала что у заводчика их покупают из Ростова, типа все официально. Заводчика не сказала, знает только что мужчина.Им по 2 мес. оба мальчика, девочку сказали недавно совсем забрали. Блииннннн, сердце кровью обливается, всех бы себе забрала ей богу. Но по определенным личным причинам нет сейчас возможности это сделать, да и опять же эта присущая нашему городу огромная проблема-НЕТ ВРАЧА!!!Но сама понимаю, этих забиру, других привезут. Вот как с ними бороться, И с недобросовистными заводчиками которые плодят нездоровых хорей, и с теми же недобросовестными извергами хозяевами зоомагазинов?! И с грустью понимаю что ничего мы толком сделать не сможем(((
Пойду хотябы поилку им совю старую отнесу, может совесть проснется хотябы у продавцов. Но опять же,куда они ее вешать будут в АКВАРИУМЕ???
Vika4ka
Vika4ka
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 37
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пт 1 Июн - 18:06

Роряшка пишет:прочитала всю тему, одного не пойму, если малыш сидит в клетке один и без матери, притом не у заводчика, то почему откладывается его приезд домой? вот вообще не думаю, что продавец его выкормит лучше, чем хозяйка, пусть она (хозяйка) и без опыта. я думаю, что чем быстрее он попадет домой, тем проще ему будет привыкнуть к новой хозяйке.
Ответ очень прост дело в деньгах, а точнее в их отсутствии! У меня сердце кровью обливается что не могу его забрать! Crying or Very sad Должны через неделю зарплату отдать и сразу заберём! Не мне Вам рассказывать какие расходы на хорька. Мы только предоплату внесли за него, а с зарплаты оставшуюся сумму 3500 руб, но ведь есть ещё необходимые вещи такие как: горшок, кормушка, поилка, корм, витамины, наполнитель, игрушка, переноска и т.д. Всего я насчитала 6000 руб если я сейчас это всё куплю нам самим есть нечего будет dont_know
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пт 1 Июн - 18:08

И это ведь ещё без оплаты ветеринару (за осмотр и прививку например)
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Мисти Пт 1 Июн - 18:38

АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА пишет:
Роряшка пишет:прочитала всю тему, одного не пойму, если малыш сидит в клетке один и без матери, притом не у заводчика, то почему откладывается его приезд домой? вот вообще не думаю, что продавец его выкормит лучше, чем хозяйка, пусть она (хозяйка) и без опыта. я думаю, что чем быстрее он попадет домой, тем проще ему будет привыкнуть к новой хозяйке.
Ответ очень прост дело в деньгах, а точнее в их отсутствии! У меня сердце кровью обливается что не могу его забрать! Crying or Very sad Должны через неделю зарплату отдать и сразу заберём! Не мне Вам рассказывать какие расходы на хорька. Мы только предоплату внесли за него, а с зарплаты оставшуюся сумму 3500 руб, но ведь есть ещё необходимые вещи такие как: горшок, кормушка, поилка, корм, витамины, наполнитель, игрушка, переноска и т.д. Всего я насчитала 6000 руб если я сейчас это всё куплю нам самим есть нечего будет dont_know
есть вещи первой необходимости. необязательно покупать всё прям сразу. я б взяла хоря, клетку, лоток, корм.
переноска вам сейчас особо и не нужна, наполнитель по мне так вообще ненужная вещью уже сколько лет живем без него и все счастливы. прививка всё равно сразу не делается. сначала надо проглистогонить ну и возраст должен быть подходящим.
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пт 1 Июн - 18:51

Да, да, согласна, но при любом раскладе меньше 4500 не выходит! И будем мы все питаться Про Планом! Я Вам расскажу зато как он на вкус! Smile
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор пчела Сб 2 Июн - 19:05

АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА пишет:
Роряшка пишет:прочитала всю тему, одного не пойму, если малыш сидит в клетке один и без матери, притом не у заводчика, то почему откладывается его приезд домой? вот вообще не думаю, что продавец его выкормит лучше, чем хозяйка, пусть она (хозяйка) и без опыта. я думаю, что чем быстрее он попадет домой, тем проще ему будет привыкнуть к новой хозяйке.
Ответ очень прост дело в деньгах, а точнее в их отсутствии! У меня сердце кровью обливается что не могу его забрать! Crying or Very sad Должны через неделю зарплату отдать и сразу заберём! Не мне Вам рассказывать какие расходы на хорька. Мы только предоплату внесли за него, а с зарплаты оставшуюся сумму 3500 руб, но ведь есть ещё необходимые вещи такие как: горшок, кормушка, поилка, корм, витамины, наполнитель, игрушка, переноска и т.д. Всего я насчитала 6000 руб если я сейчас это всё куплю нам самим есть нечего будет dont_know
давайте пересчитаем, не учитывая стоимость щенка...
1. горшок - 100-280 рублей. причем он нужен не один, а хотя бы два для начала.
2.кормушка. Если пластик то около 80 рублей, и то мне кажется, что я переборщила. Стекло - до 250 рублей. Метал - 200 рублей. + Поилка 200 р.
3. Наполнитель не нужен, полностью согласна с Мисти. Да и зачем? Если щенок любит копать, то с легкостью перевернет горшок и перероет весь наполнитель. Дай бог, что бы не съел. Может быть закупорка. Мои живут без наполнителя и все счастливы. Пошел смыл горшок и все. Я считаю так удобнее убирать даже.
4. Игрушка. Хорям нравится звенящие игрушка, как для кошек, ну или пищащие. Мои щенки мячик с погремушкой любят гонять. Стоимость такой игрушки ну максимум рублей 150.
5. переноска - очень нужная вещь. К ветеринару сходить, на прогулку или еще куда. Стоит 800 рублей. Но сейчас она вам не к спеху, в чем тоже согласна с Мисти.
6. Самое дорогостоящее это клетка. У нас можете посмотреть. Маша вам ссылки давала. Стоимость самое недорогой 4300
7. я бы купила гамак. Цена 370 рублей.
Итого:
1. 2 горшка 300р
2. миска+ поилка 400
3. 2 игрушки 300 р максимум
4. шлейка 150 р
5. гамак 370 р.

1370

если брать клетку, то 5670. Но у вас ведь есть.

пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Люля Сб 2 Июн - 20:04

Ого,тут такие подсчеты! haha klass
Пчела я к тебе за подобными услугами буду обращаться. derisive
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор пчела Сб 2 Июн - 20:20

не вопрос manikur OK
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Куница Сб 2 Июн - 23:05

хммм... лотки в окее даже за 90р брала. в зоомагазине такие же за 130р.
поилку шариковую давно убрала (давились, кашляли), пьют и едят из обычных мисок с креплениями для клетки 1шт стоит 80р.
вот такая
Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 91580441
игрухи шарики с бубенчиками маленькие три штуки запаянные в вакуум - 90р, большой такой шарик 35р брала. вот удочки вчера покупала мелкому за 110 и 130р.
наполнитель точно не надо.
по клетке тут вобще все понятно - у Маши ежели надо, а на первое время и вашей уже купленной хватит.
гамаки... - ну тут конечно шью сама, на первое время вы вполне можете сшить какой-нибудь сами, потом может прикупите.
переноска - есть не переноски, а как корзины с закрывающейся крышкой (у меня такая есть), на птичке брала за 350р.
корм - тут какой выберете.

так что если поискать, то можно и дешево сердито на первое время ребенка устроить. так что глаза боятся, руки делают))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Вс 3 Июн - 12:18

Спасибо всем за активное участие! Удивили! reverans Наполнитель я пока не буду брать гамак я уже начала делать сама(хотя руки не из того места, но стараюсь очень) К поилке он привык шариковой(с удовольствием с неё пьёт) А горшок мне посоветовали треугольный как самый удобный для хорька !(я сомневаюсь что-то) И стоит он 300. Шлейка нам пока не нужна(мы ещё маленькие) а вот переноску я считаю нужной, нашла мягкую как спортивная сумка(только с дырочками для вентиляции) стоит 500. Я спросила как я Малыша домой понесу он то юркий? Мне сказала продавец:" выдам коробку с под вискаса!" Shocked Не, лучше я переноску куплю!! aiyaiyai Я вот только не пойму в клетку ничего не надо будет, ну например опилки, им такие всякие бяки не нужны? Получается в клетке только кормушка поилка горшочек и гамак и всё да?
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Куница Вс 3 Июн - 14:04

у вас будет пацан, треугольный горшок не нужен!!! он же очень скоро его перерастет и не уместится в нем. нужен самый обычный кошачий лоток с сеткой - они не дорогие. переноску все же подождите такую покупать, поищите лучше корзину для живности, они дешевле пластиковых переносок (и кстати дешевле вашей присмотренной переноски). а мягкую сумку может погрызть, прокопать хорик. вот у меня такая же, трех девок в ней вожу Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 74035974
никаких опилок не нужно, наполнитель точно не нужен.
могу помочь с гамаками, сделаю сама (бесплатно, я из-за пары сшитых гамаков не обеднею). кормушку как показала могу вам прикупить (знаю где, да и перевернуть хорик не сможет если проволокой кольцо держак от миски закрепить. одна петля и никуда не денется) и игрухи могу подобрать.
и в итоге у вас в клетке если сделать полочки, повесить пару гамаков, поставить лоток и на территории квартиры один лоток, кормушка, поилка, игрухи вот вам и обустроен хорик. остаются корм, переноска шлейка (рановато еще гулять все равно. без прививок и карантина нельзя), кальций надо пока щен растет (но и это совсем не проблема), глистогонить перед прививками за две недели - празицид суспензия не дорогая (дается по весу дважды. первый раз глистогоним и через десять дней опять). обработка от клещей и блох вам тоже пока не надо - не будете гулять пока.
все не так страшно как кажется, но вы должны полностью отдавать себе отчет в том, что это большая ответственность и денежные вложения все равно нужны. ветеринар стоит не дешево и на всякий пожарный денюжка должна быть отложена на "черный день".

вобщем нужна будет помощь пишите сделаю, единственное вам придется затратиться на поездку в Ростов чтобы просто забрать у меня уже купленное и сшитое. ведь главное чтобы пацан наконец обрел дом и был обеспечен самым необходимым (раз уж утвердились что именно он ваш ребетенок).
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Ксю Вс 3 Июн - 14:20

Анна, если Вам нужна переноска, чтобы перевезти хоря к себе, я могу дать на время нашу. Лоток угловой (если Куница будет не против)))) тоже могу передарить, т.к. самцы из него реально вырастают и он у нашего только как игрушка домик для прятания). А миски все копейки стоят, да и игрушки тоже.
Одного не могу понять, если такие финансовые затруднения, зачем заводить животное, а если СРОЧНО придется везти в Ростов к врачу, Вы тоже будете ждать, пока зарплату дадут??? И корм тоже не 3 копейки стоит... Хорик же не будет ждать, когда Вы зарплату получите.
Ксю
Ксю
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 38
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Вс 3 Июн - 14:53

Дамочки, я Вам очень признательна! Про туалет наполнитель и всё остальное я поняла, Спасибо большое за разъяснения! У нас не настолько всё плохо, Вы меня даже в краску вогнали! Просто мою маму положили в больницу(уже выписали) а Вы сами знаете во сколько всё это обходится: лекарства, необходимые процедуры и т.д. Я прекрасно понимаю какие затраты нужны на малыша и мы можем это позволить. Гамак я хочу сшить сама, потому что хочется попробовать что-то сделать для Любимчика своими руками! Благодарю Вас Куница и Ксю за щедрые предложения но я так не могу просто Взять(неудобно совсем)! Тут осталось та ,совсем чу-чуть до зарплаты а там уже всё будет!!!
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Мисти Вс 3 Июн - 17:52

Куница, зачем 2 раза глистогонить? одного достаточно. второй раз, если после первой глистогонки выявились паразиты, а если всё хорошо, то второй раз не надоSmile
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Куница Вс 3 Июн - 21:08

в первый раз лучше все же дважды. первым разом травятся сами паразиты, а вот через 10-14 дней начинают вылупляться яйца ими оставленные.
сама это знала, да и доверяю я Даше Персоне однозначно, при передаче мне Дарика сказано однозначно когда второй раз глистогонить.
потом если глистогонить раз в три месяца как говорят веты то один раз, но я не готова травить хорявин так (все-таки токсично жутко). я глистогоню раз в полгода но дважды опять же.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Милка Вс 3 Июн - 21:31

я тоже считаю,что глистогонить только дважды надо...Если глистов не много было,их можно не увидеть...а потом яйки вылупятся и все по новой....
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоомагазин Волгодонск. - Страница 3 Empty Re: Зоомагазин Волгодонск.

Сообщение автор Дрюня Пн 18 Июн - 22:52

кстати про магазины
в гамните (старый город) есть отдельчик "зоомагазин"
там очень сносные цены пока что из всех что проездил по городу

так же есть специализированный сухой корм и "мокрый"

производителя не запомнил ... надо будет еще раз сгонять

также есть прикольные "норы" можно секциями крепить небольшими пластиковыми ( прикольно но дороговато) 1 секция вроде 500р (внешнюю приколюху можно сделать из клетки)
а можно что то типа гофра взять

Дрюня
Прохожий

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 38
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения