Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Другие форумы Ростова-на-Дону!

+8
Auka
Netta
Marizza
Мисти
Вероничка
Max
M@SH@
Анжелика
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор M@SH@ Пн 20 Сен - 13:21

Александра пишет:а что касается димы так он помоему вообще садюга.то хвост там хорьку откусит ,то ухо,отдали ему хорька а он д..Mad..л вообще на него наступил и лапу ему сломал(вообще не понятно как можно было так умудриться)так еще сказал что так и было и обвинил хозяйку бывшую в этом деле Mad
А что, кто-то и вправду верит что все что случается у него с хорьками это случайность? 8-) помоему уже все знают....про это!!!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор Egor Пн 20 Сен - 14:57

Анжелика пишет:Вот хочу рассказать о форуме Хорьки Ротсова на Дону.Я зашла и предложила им присоеденится к празднику ,пользователи даже согласились прийти и поучаствовать.Но тут оказалось ,что у форума (сайта) есть бог-в лице админа .Он ловко удалил все мои приглашения.Интересно в чьи интересы блюдёт этот человек?Хорьков? Сайта?Или свои ?И получается,что свои -потому,что у него самка которая только и рожает для его обогащения.И нет там никаких дельных советов для владельцев животных и для самих животных он тоже не хочет пальцем пошевелить.Сайт и так уже почти умер и новые лица ой как ему нужны,но только угодные для него.Если ты не купил у него хорька-значит ты идиот и купил заведомо больное животное.Если ты не лижешь ему зад -значит ты просто отправляешся в игнор.
Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 18.3.2033, 14:40.
И это из за предложения прийти на праздник хорька!Ну кто скажет ,что это напыщенный индюк не старадает маничкой величия?))) king
согласен со всем кроме того что там нет дельных советов мне в своё время очень помогло!!!! Smile Smile Smile Smile
Egor
Egor
Познающий ХореЖизнь

Мужчина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор Анжелика Пн 20 Сен - 16:50

Егор я в порыве могу наговорить чито угодно))Но тут каюсь, не зная чела просто приняв слишком близко к сердцу бан на том форуме,я вспылила.Но вот не знаю по поводу советов потому,что то что читала я в основном все с феррета,что там скажут то и пишет Алекс.Я например считаю,что нельзя дать однозного ответа а лучше позвонить специалисту коими у нас в городе яв-ся Алексей с Пушки и Алексей с Ремонта.Есть еще Ксения очень хороший человек с достаточно богатым опытом хоревладения.Зачем вводить человека в лишнию информацию если есть возможность сделать все правильно без доп услуг.Диагностика поведения или болячки по инету - мог только Кашпировский да и то...сомнительно)) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор Egor Пн 20 Сен - 18:12

Анжелика пишет:Егор я в порыве могу наговорить чито угодно))Но тут каюсь, не зная чела просто приняв слишком близко к сердцу бан на том форуме,я вспылила.Но вот не знаю по поводу советов потому,что то что читала я в основном все с феррета,что там скажут то и пишет Алекс.Я например считаю,что нельзя дать однозного ответа а лучше позвонить специалисту коими у нас в городе яв-ся Алексей с Пушки и Алексей с Ремонта.Есть еще Ксения очень хороший человек с достаточно богатым опытом хоревладения.Зачем вводить человека в лишнию информацию если есть возможность сделать все правильно без доп услуг.Диагностика поведения или болячки по инету - мог только Кашпировский да и то...сомнительно)) Wink
я стал к Алексу не очень хорошо относится после того как он меня подставил(но больше не меня а Лизу,она из за него сутки без корма была)спасала вареная курица Smile Smile Smile а по поводу форумов мне больше по душе этот нежили тот!!!! Smile Smile
Egor
Egor
Познающий ХореЖизнь

Мужчина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор Анжелика Пн 20 Сен - 18:33

Egor я как пользователь могу сказать,что милости просим у нас тут отношение хорошие ужу почти устаканились))Но и критика уж коль ругаем так по делу,коль хвалят тоже заслуженно.Девушки все добропорядочные)) Wink Врачей зазываю они часто читают форум и им тоже приятно удивляет именно толерантность форумчан.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор M@SH@ Пн 20 Сен - 21:07

Egor пишет: а по поводу форумов мне больше по душе этот нежили тот!!!! Smile Smile
Embarassed Добро пожаловать king
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор пчела Пн 20 Сен - 23:46

приветствуем bounce drink drink pozd1
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие форумы Ростова-на-Дону! - Страница 3 Empty Re: Другие форумы Ростова-на-Дону!

Сообщение автор Egor Вт 21 Сен - 0:37

спасибоооо drink yes Smile Smile
Egor
Egor
Познающий ХореЖизнь

Мужчина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения