Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аллергия на прививку!

Участников: 4

Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Аллергия на прививку!

Сообщение автор Викусе4ка Вс 7 Ноя - 21:27

Подскажите, кто сталкивался с этой самой аллергией на прививки? Оказывается нам противопоказаны прививки, о если б мы знали! Первую прививку в 3 месяца нам делала заводчича Наталья с 1-й Краснодарской, пришли к ней домой, она сказала через неделю придти еще одну сделать, доверилась полностью ей, даже не спросила какая прививка, думала разводит хорьков, значит знает что делать. Через несколько дней или даже на следующий день у Степки начался жуткий кашель, он хрипел и хрюкал как будто подавился. Я позвонила заводчице, спросила, может быть это из-за прививки, она ответила что быть такого не может, он у вас простудился. Вызвали врача на дом. посмотрел, выписал лекарство. кашель прошел через неделю, но остаточные явления были еще месяц. Опять звонила завочице, говорит ничего страшного у них бывает, опять поверила. Подошло время делать вторую прививку, Вот сделали на свою дурную голову! Читали в теме ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?
Подскажите, кто нибудь сталкивался с таким, видел или читал про такое? Какие осложнения могут быть после этого? Спросила у Алексея с Римонта, у него мы такие первые. Сказал без последствий такое не проходит, и эти последствия в течении 3-4 месяцев вылиться могут, а какие неизвестно. Так в неведении и страхе теперь живем. КТО ЧТО ЗНАЕТ, РАССКАЖИТЕ!
Викусе4ка
Викусе4ка
ХореДруг

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 25
Откуда : Ротов-на-Дону. Сов-ий р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Re: Аллергия на прививку!

Сообщение автор M@SH@ Вс 7 Ноя - 21:38

О такой реакции как у Степки на прививку вообще все слышат первый раз(((( я знаю про анафелактический шок после прививки....но такое как у вас? Shocked Crying or Very sad может быть и непереносимость именно Степаном вакцинирования, может и наложение инфекции получилось...но последствия действительно могут вылести repa ведь такой удар по организму он пережил!
PS я не врач, и конкретного ни чего сказать не могу((( ведь и врачи то до конца не изучили хорьков! и именно вакцины для хорьков у нас в клиниках нет(((( колят собачии, а чем это горозит бог его знает! oboge
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Re: Аллергия на прививку!

Сообщение автор Викусе4ка Вс 7 Ноя - 21:52

Спасибо! Я завтра еще у Натальи В Римонте спрошу, она говорила симптомы все точно такие: слизистая синеет, рвота, вялость .... только кровь в кале не вписывается никак, откуда то она знает, может у нее в практике такое было? Те дни спросить не могла, сама в шоке была, теперь все что смогу разузнаю!
Викусе4ка
Викусе4ка
ХореДруг

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 25
Откуда : Ротов-на-Дону. Сов-ий р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Re: Аллергия на прививку!

Сообщение автор Marizza Вс 7 Ноя - 22:12

просто не известно, что за хрень она ему колола. по гордому названию "прививка" не определишь же что за препарат
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Re: Аллергия на прививку!

Сообщение автор пчела Вс 7 Ноя - 22:16

интересно, а у прививок есть срок годности, я понимаю, что вопрос может звучать глупа, но он же возник))))значит ему место быть)))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Re: Аллергия на прививку!

Сообщение автор M@SH@ Вс 7 Ноя - 22:17

новерное же нобивак Lepto и DHPPi repa другое они ни чего и непрелогают ни когда dont_know
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Re: Аллергия на прививку!

Сообщение автор M@SH@ Вс 7 Ноя - 22:19

пчела и идея (Оль и Иль) пишет:интересно, а у прививок есть срок годности, я понимаю, что вопрос может звучать глупа, но он же возник))))значит ему место быть)))
конечно бывает! и условия хранения тоже есть при определенной температуре! а при несоблюдение всего этого потом возможны и такие случаи и более плачевные((((( Cool
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия на прививку! Empty Re: Аллергия на прививку!

Сообщение автор Викусе4ка Вс 7 Ноя - 22:20

Ну в паспорте наклейки приклеили Nobivac DHPPi и Nobivac Lepto не думаю что он могла что то другое вколоть, а это приклееть.
Викусе4ка
Викусе4ка
ХореДруг

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 25
Откуда : Ротов-на-Дону. Сов-ий р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения