Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

+8
Вероничка
Ogurezzz
Дарья ldarv
Netta
Милка
vishenka-ai
Анжелика
M@SH@
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор M@SH@ Чт 11 Ноя - 9:27

Однажды появилось вот такое обьявление на одном форуме:
Здраствуйте форумчане) Хотелось бы приобрести хорька, но к сожалению больших денег на покупку нет( А желание и возможность ухода имеется, клетка также имеется. Поэтому хочу взять потеряшку или отказника чтоб помочь малютке. Или же купить но за небольшую сумму (1000-2000р) к сожалению больше нет( Должный уход за малюткой обещаю. Спасибо заранее всех откликнувшимся на это обьявление) Пишите на адрес Jusi4ka007@rambler.ru желательно, но можно и тут) Понимаете, бывает такое когда на покупку животного ну вот просто нет, особенно если животное дорогое. А вот на еду муж раскошелится и оплатит. А прививки и кострация не проблема, лучший друг мужа вет. врач., думаю проблем с этим не будет.
Это объявление было на многих форумах….и на первом независимом тоже!
Начались обсуждения данного вопроса и вот был такой комментарий:
Если немного подождете, то , судя сколько народу сводит своих хорих, чьих детишек " просто на подарочки" , то летом и появятся отказники!!!! Летом и ближе к осени начнется работа в режиме "срочно спасите хорепопика, или его вечером выкинуть на мусорку". Главное, что бы вы готовы сами были к появлению такого питомца в вашей жизни...а пока читайте, готовьтесь и мечтайте...
На что был дан очень раскрытый , недвусмысленный ответ:

Мы и хотим отказничка, любить его и помочь, от безжалостных бывших владельцев.
Уже много форумов прочитано, и во многих я зарегистрирована, поэтому уже довольно много знаю об этих мордочках. Просто если вы где то увидите хоречку отказника, или кто нибудь будет отдавать, сообщите пожалуйста.
Потом Юличка начала общаться со мной и говорить о том , что ей очень хотелось бы приобрести у меня хоречка девочку , подешевле в районе 2 тыщ. Я рассказывая себе то, что семья молодая, денег немного , а хорька хочется, сказала , что как только родятся подумаем над ее предложением и возможно за 2500 она получит девочку соболиного окраса.
Наше общение было весьма приветливым и дружелюбным, пока однажды Юля не сообщила мне о том, что якобы ее знакомые продают хорю девочку за 1000-1500, которая на тот момент уже неделю находилась в течке. Хозяева пообещали, что держат ее еще пару недель и (жесть!!!) отдают хорю в зоопарк! Я предложила Юли срочно разместить объявление на Ростовских форумах о хорьках, в контактах - в группах о хорьках, где оооочень часто люди ищут себе питомца и отказников тоже.
Ее ответ – это был первый момент, который меня и удивил и посеял во мне сомнение по поводу правильного моего выбора будущей хозяйки для хори. Юля сказала, что ей некогда, с телефона она сейчас не может, а вечером с компа тоже не получется. И есле я могу, то сама написала бы объявление. В принцепе я это и сделала, но только на своем форуме.
Появилась первая желающая на отказницу. Она написала мне в личку, что хочет забрать хорю , т.к. объявление было от моего имени. Я ей посоветовала обратиться к Юличке в аське. Я вышла на связь с Юлей и попросила ее хотя бы мне оставить номер мобильного, что бы проще было выходить с ней на связь. На что получила ответ: «Пусть оставляют свой номер, а у меня, когда будет свободное время я им позвоню.» Ну конечно я этот бред даже не стала говорить людям.
В итоге этим претендентам на хорю было отказано. Я начала уговаривать Юличку , что бы она взяла хорю на передержку, что хозяева обязательно найдутся…. На что мне было отвечено, нет и одна из причин: «Что у нее нет клетки, куда ее посадить». И тут я случайно вспоминаю ее объявление, в котором она пишет: « А желание и возможность ухода имеется, клетка также имеется.»
Начали люди мне и в личку и в асю писать, что почему Я не продам эту хорю Юличке, которая пишет везде, что очень хочет хорю отказницу, и что у них же вет.врач знакомый , который кастрировал бы хорю и никаких проблем.
Затем появился очень добродушный парень, желающий купить эту хорю. Разыскал меня в контактах и оставил свой номер моб. с просьбой ему перезвонить.Я конечно же срузу свела его с Юлей с полной уверенностью , что хорю пристроили. Но через дней 10 в субботу звонит этот парень и очень взволновано говорит:
« Как там хоря пристроили?»
Я: « Нет…а вы не захотели?
Он: Как не захотели? Мы ей звоним , пытаемся выйти с ней на связь, но она и трубки не берет, и не пишет смски, или возьмет и говорит: «Мне некогда, я вам перезвоню». И не звонит. А сегодня же последний день как хорю хозяева держат, а завтра же в зоопарк отнесут!»
И что у него впечатление такое после общения с ней, что хоря возможно ее!
Какие эмоции меня посетили в этот момент….наверное могу и не описывать! Я в шоке…ищу Юличку по сайтам- её нигде нет!
На следующий день Юля появилась в сети, в аське и у нас с ней состоялся не очень приятный разговор.
Я: Мне парень звонит говорит ты то трубку не берешь. То говоришь не могу говорить... и не перезваниваешь, в пятницу они тебе звонили весь день.
( ответ меня поразил и разозлил!)
Юличка: Он мне звонил, я на учебе была. У меня сейчас курсовой я все забываю, блин.
Я: Юля! на кону жизнь животного!! я тебя не понимаю...
Юличка: Я знаю. Я им звоню ( кто отдает ) второй день не берут трубку. И на смс не отвечают.
Я хотела к себе на передержку взять так они и молчат теперь
Я : я не знаю. Этот парень давно хотел хорю забрать, что происходит! он говорит вы уже давно не можете даже переговорить нормально!
Юличка: Он мне один раз еще давно написал и все с концами. И вот только недавно позвонил, когда я занята была.
Мои мысли вслух: освободилась и перезвонить нельзя было???!!!
Я ей начала говорить, что хорю нужно забирать срочно от тех людей, пока они ее не отдали в зоопарк. На что она мне сказала: Ой да я забыла тебе сказать, хоря у меня. ( Это при том , что мы все время были на связи)

Затем у нее случился не очень приятный разговор с Наталией , хозяйкой Патрика, в котором Юличка сказала, что ей все равно продам я ей хорю или нет, у нее есть возможность и из Питера привезти щенка.
P.S: В чем же проблема, привезла бы из Питера! Но до сих пор ни какой хори у нее нет!!!
Затаем Юличка написала мне в асе, что она хочет мальчика , ( Руди моего!) через какой срок я их буду отдавать? Я ответила, что он под вопросом , возможно оставлю себе, но полюбому не раньше чем через месяц!
По моей просьбе, Юличке написала в асе моя знакомая, спросила за самочку ….ей ответили, что самочка уже пристроена, а Вас только самочки интересуют? Через месяц будет отказник мальчик пастелевого окраса!

ПыСы: Отказнички под заказ? Первая мысль….мой Руди??????

Это самое запомнившееся, а всего и ненапишешь!!! Вообщем……одни непонятки с этим человеком! Потом она зар-лась на нашем форуме под ником Кнопочка! И написала сразу обьявление, что хочет купить хорька! За рег-цию под 2 ником и была забанена!!
Однажды в ВК пришло приглашение дружить от некой Юлианы Малинковой. Рассказ о том что у нее хоря и она хочет общаться! Я ее пригласила к нам на форум, но она ответила , что создала свой ( еще один Ростовский!) и хочет чтоб я к ней туда приходила и помогала ей и приглашала пользователей! Я пару раз зашла туда….пусто и глухо!!!! Вот ссылка на эту Малинкову! http://vkontakte.ru/id84725641 на страничке полно ее фото с хориком!
Пару дней назад мне так же в ВК написала девушка Алина Кузнецова! http://vkontakte.ru/id8768542 Которая пожаловалась, что некая Юличка, которая у нас зар-на на форуме и забаннена! Испольпользует её фото с ее хорьком и выдает себя за неё! Что Юлиана Малинкова ( ник: Юличка, настоящее имя Юля Антонова!) использует фото Алины Кузнецовой….
Алина Кузнецова зарег-ась на нашем форуме, ник: vishenka-ai …. и отпишется в этой теме .
Юличка, Юля Антонова, Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Ты своими такими вот поступками сама доказываешь то, что ты не честный человек и не зря тебя подозревали в «темных делишках» !!!!


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Чт 11 Ноя - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Анжелика Чт 11 Ноя - 10:54

Я хочу отписаться тут сразу.Каждого отказника которого я буду пристраивать лично,каждого желающего взять хоренка через меня, я буду лично встречаться и лично разговаривать с каждым притендентом.И если мне человек по каким то только мне видимым признакам не придется мне по душе то и хоремордашку я ему не отдам никогда!Я не злая тетка просто не хочу чтобы отказники попадали в руки вот таких юличек или перекупщиков.
Для каждого хорька стресс когда он меняет хозяина а если его передают из рук в руки то тут психика у хоренка может пострадать((Я этого никогда не допущу!!!! Twisted Evil
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор vishenka-ai Чт 11 Ноя - 11:24

Хочу поправить M@SH@, на фотках в её альбоме не мой хоря, а неизвестно чей(мой пастелевай - шампанское). А вот лицо мое, на фотке со свинкой даже роспись стоит.
Она закрыла ото всех страницу, но зайти в альбом и написать всё, что о ней думают можно по прямой ссылке в комментах под фото
http://vkontakte.ru/photos.php?id=84725641
http://horiki.2x2forum.ru/forum-f1/tema-t1.htm#1

посмотрела фото хориков в альбоме, там фото не одного и даже не двух, там РАЗНЫЕ хори
vishenka-ai
vishenka-ai
Новичок

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 37
Откуда : Саратов

http://fotki.yandex.ru/users/vishenka-ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Милка Чт 11 Ноя - 13:31

помойму она просто сумашедшая...вот и всё!!!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Netta Чт 11 Ноя - 13:40

а по моему она просто выпрашивает хорей подешевле, мотивируя тем, что очень хочется зверька, да денег нет, а продает подороже(((( а фотки свои не выкладывает, потому что штрашшшшная)))))))))
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Анжелика Чт 11 Ноя - 13:46

Да там реально разные хореморды и человек на фотки то один то потом совсем другая.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Милка Чт 11 Ноя - 13:55

Два варианто,либо перекупчик либо психически не уравновешеная..человека обидела жизнь вот в интернете у неё и другая жизнь...с другим лицом...и с хорями!!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор M@SH@ Чт 11 Ноя - 13:59

Netta пишет:а по моему она просто выпрашивает хорей подешевле, мотивируя тем, что очень хочется зверька, да денег нет, а продает подороже(((( а фотки свои не выкладывает, потому что штрашшшшная)))))))))
я тож так думаю...она именно что слезна просила щеночка за 1000-1500. Neutral короче вот такие люди с мадагаскарскими тараканами в голове тоже бывают! verevka
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор vishenka-ai Чт 11 Ноя - 14:04

ну да, не хило так с перекупки или с отказников 2-4т. руб. получать на руки...здорово придумала, она наверное на сайты как на работу
vishenka-ai
vishenka-ai
Новичок

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 37
Откуда : Саратов

http://fotki.yandex.ru/users/vishenka-ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Милка Чт 11 Ноя - 14:06

к сожалению...она может ещё сотню имён придумать..и без реального фото её ни кто и не узнает...и с лёгкостью брать хорей=((((((
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Дарья ldarv Чт 11 Ноя - 18:04

Е..анашка какая-то!!! Слов других не нахожу!
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Ogurezzz Чт 11 Ноя - 18:46

Дарья ldarv пишет:Е..анашка какая-то!!! Слов других не нахожу!

Laughing +100500
Ogurezzz
Ogurezzz
ХореДруг

Мужчина Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 35
Откуда : Западный. Школа милиции.

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Вероничка Чт 11 Ноя - 19:13

ппц,больная на голову девка эта....бывают же люди...!!!!!!!!!!!! Shocked
Вероничка
Вероничка
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 31
Откуда : ростов-на-дону, советский р-н, западный, рядом с ТАЛЕРОМ,

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Elena*** Чт 11 Ноя - 22:01

Очень обидно что таких вот ненормальных много!!! И мало ли ты натолкнешься на таких.... Надо быть очень внимательными swoon
Elena***
Elena***
Новичок

Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 28
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор KIKI! Чт 11 Ноя - 22:41

Машуль! Это ты в первый раз столкнулась с перекупом. На сайтах с животными их куча. Я когда искала хорька себе еще 2 года назад, допустила написать что готова взять отказника, но только не взрослого и только если окрас серебро.Что было...... На меня спустили всех собак все форумы, а я в шоке, не пойму в чем дело!!! мне и угрожали и писали оооочень не пристойные вещи. Я была готова рыдать от непонимания и обиды! Ведь я не могла понять за что? они со мной так.Когда я спрашивала. то мне отвечали.:" не прикидывайся дурой!" а потом кто-то мне все же сказал что такого типа дают объявления перекупы, если хорь под заказ!!!! и их очень много. Даже мне говорили когда я звонила по объявлениям, что есть все окрасы но только вот возраст точно не знают, и что в ближайшее время мне вышлют фото того окраса, что мне нужен. На вопрос почему возраст не известен, отвечали что у них несколько хорих и уже не помнят где чьи хорятки.А когда я говорила, что прежде чем забрать хорька, сперва мы поедем месте в клинику, что бы узнать о его здоровье, некоторые приходили в бешенство. мол тебе окрас подбери так ещё и ехать в клинику с тобой.или за такие деньги г@мн@ не будет,а если сомневаюсь, то пусть тебе другие ищут ( тут у меня возникал вопрос кто мне ищет? если я звоню по объявлению, значит хорь в наличии?!) и вот ещё одна дама из Питера у которой я собиралась взять хорька. по телефону звоню узнаю о цвете, о родителях о цене, она на все отвечает, говорит что у неё два серебра, и что завтра можно приехать забрать. тут я говорю что завтра мои друзья приедут и вместе с ней и двумя хорями поедут в клинику на осмотр и что все за мой счёт, она соглашается. На следующий день звоню ей я, звонит подруга, но трубку не берут, часа в два она все же взяла трубку и говорит, что с самого утра нашлись два покупателя и именно на двух мальчиков серебро!! я спрашиваю как так, мы же договорились, а она мол кто раньше забрал тому и отдала. я ещё после этого неделю плакала,говорила что это судьба и значит у меня уже ни когда хорька не будет, но ровно через неделю мне написала девушка, и сказала что у неё пацан серебро и она готова съездить на осмотр! вот так появился СИЛЬВЕР!!! oblako tanzi и мыстали жить счастливо и дружно всей хоресемейкой))
KIKI!
KIKI!
Прохожий

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ СКАЗКА

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Netta Чт 11 Ноя - 22:52

ого, целая хорьковая мафия, хорошо что у меня само собой все получилось.
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор vishenka-ai Чт 11 Ноя - 22:53

KIKI! кстати могут и искать, не все же через интернет продают, если бы я к примеру увидела объявление, что хотят пастелевого и захотела бы помочь (а мы в свое время искали именно такого для себя). То я бы сформулировала фразу именно так. Потому, что мы действительно искали бы по тем теточкам заводчикам.
vishenka-ai
vishenka-ai
Новичок

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 37
Откуда : Саратов

http://fotki.yandex.ru/users/vishenka-ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор vishenka-ai Чт 11 Ноя - 23:03

=) хоть я и не из Ростова, можно я тут у вас тоже на форуме побуду? Такой маленький уютный, практически семейно-домашний добрый форум... Мне тут понравилось, просто регилась на первом попавшемся крупном - все куда то торопятся, не отвечают, продажа на потоке. Все такие "умные и все умеют" Cool , что редкие ответы новичкам выглядят как снисхождение. В общем неприятно
vishenka-ai
vishenka-ai
Новичок

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 37
Откуда : Саратов

http://fotki.yandex.ru/users/vishenka-ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор vishenka-ai Чт 11 Ноя - 23:20

M@SH@ второй акаунт Юля Антонова скорее тоже фальшивый, я узнала у учащихся её года, никто о ней не знает, правда сказали может заочница. А у них с таким именем фамилией нет. =))) а то я уже чуть ли не в деканат написала о том, что их "юристка" уголовница и отчитать её по полной строгости
vishenka-ai
vishenka-ai
Новичок

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 37
Откуда : Саратов

http://fotki.yandex.ru/users/vishenka-ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор M@SH@ Пт 12 Ноя - 0:46

vishenka-ai пишет:=) хоть я и не из Ростова, можно я тут у вас тоже на форуме побуду? Такой маленький уютный, практически семейно-домашний добрый форум... Мне тут понравилось, просто регилась на первом попавшемся крупном - все куда то торопятся, не отвечают, продажа на потоке. Все такие "умные и все умеют" Cool , что редкие ответы новичкам выглядят как снисхождение. В общем неприятно
Конечно можно!!! klass Мы всегда рады новым знакомым give
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор M@SH@ Пт 12 Ноя - 0:48

vishenka-ai пишет:M@SH@ второй акаунт Юля Антонова скорее тоже фальшивый, я узнала у учащихся её года, никто о ней не знает, правда сказали может заочница. А у них с таким именем фамилией нет. =))) а то я уже чуть ли не в деканат написала о том, что их "юристка" уголовница и отчитать её по полной строгости
Laughing haha короче, она еще не поняла на кого "пасть раскрыла!!" nelzya
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор vishenka-ai Пт 12 Ноя - 1:02

M@SH@ да, у меня руки длиннные =) кого угодно найду
vishenka-ai
vishenka-ai
Новичок

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 37
Откуда : Саратов

http://fotki.yandex.ru/users/vishenka-ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Каспер Пн 22 Ноя - 14:26

Давно нас тут не была...и прям зачиталась...какой же ужас творят люди ради денежной выгоды...как же можно не думать о психики хорьков...ненормальная...

извените...накипело Surprised
Каспер
Каспер
Новичок

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 42
Откуда : Ростов,аллея Роз

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор Анжелика Пн 22 Ноя - 15:30

Я точно знаю,что когда человек любит животных,он никогда не станет наживаться чтобы урвать денег.Такие рвачи были всегда.Ання вы говорите вам свезло я подумала а веть реально судьба!Я случайно зашла именнов ваш магазин и даже не могу вспомнить как разговор то о хорьках поднялся у нас с вами.Теперь вы мама Мармона и он счастлив и вы и я вдвойне что теперь у него достойная и счастливая жизнь.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!??? Empty Re: Юличка, Кнопочка, Юля Антонова или Юлиана Малинкова…как тебя там звать!???

Сообщение автор vishenka-ai Чт 31 Мар - 13:28

А ведь она всё продолжает...
Страницу в контакте закрыла, но моя фотка всё висит, тех поддержка не реагирует на мою жалобу, точнее только один раз, почти сразу как им написала, мне сказали, что заявка оформлена неправильно. После правильного оформления тишина уже который месяц.

Объявления о покупке он продолжает публиковать
http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_drugie_zhivotnye_horka_2718852
vishenka-ai
vishenka-ai
Новичок

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 37
Откуда : Саратов

http://fotki.yandex.ru/users/vishenka-ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения