Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кураторы ЦПХР.

+5
пчела
Анжелика
M@SH@
Max
АДМИН
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор АДМИН Чт 24 Фев - 14:51

По всем вопросам, связанным с работой центра и помощи отказникам , обращаться к кураторам ЦПХР:
M@SH@ тел. 8 903 403 25 51 аська 576 996 759.
Анжелика тел. 8 950 860 30 49 .
АДМИН
АДМИН
ХореАдмин

Мужчина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Max Чт 24 Фев - 15:28

-


Последний раз редактировалось: Max (Пт 25 Фев - 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор M@SH@ Чт 24 Фев - 15:33

Мах и что? дальше...
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Max Чт 24 Фев - 15:34

То есть получается вы помогаете только тем кто к вам поступает? другим отказникам помощь не нужна?

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Анжелика Чт 24 Фев - 16:28

И так здраствуйте.Я отпишусь и отвечу на все вопросы касаемые отказников.
Мах откуда такие цены у тебя берутся?Я борльше не могу и всё скажу.Первое лекарство для выписаное Алексеем для Ричи действительно очень хорошее ,но вот стоимость откуда у тебя такая???? Стоит оно 470 руб в ветаптеки на Красноармейской/Соколово.Это первое.
Второе все отказники попадающии в руки ЦП а именно в мои и Машины -лечатся,кастрируются,за личные деньги.Отказники переданные в руки к родителям уже полностью перехродит на содержание к ним.Я не обязана за свой счёт лечить зверьков которые нахродятся не у меня.
Далее если вы решаете стать волонтёрами и безвозмездно помагать отказникам,то я тоже не обязана платить за ваши услиги.Не так ли????
Я помню мармона и когда я оплдатила полностью всё его лечение у меня были волоонтёры это Лена,Даша,и Алена.Так вот никто с меня не взял ни копейки денег кроме как я оплатила такси Аленё в размере 500 руб, за привоз с Пушки на СЖМ с операции марика.
Я цены на такси знаю,но молчала потмоу как считала это не приличным,но тенденция меня перестаёт радовать и мне не приятно сейчас всё объясняться.Я могу понять когда вызываешь такси и они ещё берут деньги за животного двойной тариф,но мне этого никто не объяснил.
Я так и не поняла почему я должна помагать из своего кормана Ричику которого ты решила оставить для себя???Он не является отказником он потеряшка которого ты решила оставить для себя.Я предлагала тебе помощь-помнишь?Я говорила ,Что отдай и я за свой счёт проведу все обследования и покажу всем врачам.Ты отказалась сказав,что он тебе уже как свой я тебе поверила.Теперь получсается он октказник?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Max Чт 24 Фев - 16:32

Анжел я не имела виду из вашего кармана! Я думала что ЦПХР это не много другое.
На красноармейской по твоим же направлениям звонила, сказали нет.
Кстати именно на красноармейской цену мне не сказали, ещё если аптека на работчей площади вот там стоимость его 600р

По поводу такси ты же мне дала деньги и остаток я тебе скинула на счёт как мы и договорились, разве не так было? Shocked

Прошу прощения что я не по адресу.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор M@SH@ Чт 24 Фев - 16:43

Нам надо написать все подробности и все оговорить! чтоб небыло недопонимания такого рода! zvezdi
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Max Чт 24 Фев - 16:44

Ладно прошу прощение, можно было сказать что просто не по адресу. Я без притензий просто как-то может где-то описать "что, зачем и почему" что бы не было таких недоразумений.

Ещё раз извинияюсь.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор M@SH@ Чт 24 Фев - 16:58

Max пишет:Анжел я не имела виду из вашего кармана! Я думала что ЦПХР это не много другое.

с этого места поподробней! Немного другое, что?
Ты оставила без хвостика себе, новых хозяевов ты ему же не стала искать Shocked и ЦПХР теперь должен пожизнено помогать тебе ? кормить лечить лотки покупать если ты не можешь? crazy тоесть получается... У Инги Сэнди, у Анжелики Тайра, у Нетты у Пчелы .... и т.д. тоесть ЦПХР должен оказывать материальную помощь им всем пожизнено? Neutral
Я передавая отказничков предупреждаю, что это " кот в мешке" что вылезет завтра и какие вложения потребуются неизвестно!! Вы к этому готовы? и после ответа ДА! КОНЕЧНО ЖЕ!!! мы с человеком заключаем договор.


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Чт 24 Фев - 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор пчела Чт 24 Фев - 16:59

так подождите про Мармона! а кто его возил в первый день когда никто не смог? пристроил его на ночлег? отвозил в тот же день на укол к Маше, а потом вез обратно с западного на северный? я уже молчу про корм и вещи первой необходимости. чего-то, вы девочки совсем забыли!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор пчела Чт 24 Фев - 17:01

Ален, ты в корне не права, если бы девочки оставляли себе отказников - это другое дело! девочки из выхаживают, помогают пройти социализацию, а потом пристраивают в надежные руки. они не дочери миллионеров!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Max Чт 24 Фев - 17:04

M@SH@, да я не верно поняла направленность ЦПХР. Просто я встречала на некоторых форумах что такие центры иногда помогают при покупке какого-то дорого лекарства, то есть не полную стоимость, а частично. Я вот что имела ввиду. Так как не нашла я ни каких описаний что есть у нас ЦПХР я вот и подумала что можно обратится за помощью сюда.

Пчела, я не спорю. Просто я не верно поняла направленность центра вот и всё. притензий не имею ни какх к девочкам.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Анжелика Чт 24 Фев - 17:09

Оль я помню.Но содержать всех хорьков я вроде не просилась.Ты не просишь для Бэлы,я не прошу ни у кого на Тайру.Инга не просит на Синди а Аня не просит финансов на Мармона.Почему я должна платить за Ричика?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Max Чт 24 Фев - 17:10

Анжел я уже объяснила, что я не верно поняла направленость центра. Прочти пожалуйста выше. Уже извинилась сто раз.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор M@SH@ Чт 24 Фев - 17:17

пчела и идея (Оль и Иль) пишет:так подождите про Мармона! а кто его возил в первый день когда никто не смог? пристроил его на ночлег? отвозил в тот же день на укол к Маше, а потом вез обратно с западного на северный? я уже молчу про корм и вещи первой необходимости. чего-то, вы девочки совсем забыли!
Тема обсуждения какая? кому то медаль не дали что ли??? haha Анжи поправь и добавь Пчелу!
Оля разговор о том, что ты это делала БЕЗВОЗМЕЗДНО!! а когда предлогают помощь отвезти на кастрацию хорька, едут на такси , а потом это такси оплачивается не тем кто возил....а деньгами так сказать ЦПХР....то я против такого расклада! так как можно было не тратить на такси 500р. а проехать на маршрутке!! Все делается через Ж потом непонятно какие вопросы возникают и еще..... НЕ НАДО ЗВОНИТЬ ВРАЧАМ И ГОВОРИТЬ, ЧТО : У МЕНЯ ОТКАЗНИК, СКИДКУ МНЕ ПРЕДОСТАВЬТЕ!!! на каком основание вы/ты это делаете?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Анжелика Чт 24 Фев - 17:27

Девочки я не злая просто сегодня форум вообще не грузится сегодня какая то опа с инетом.(((
Я помню помщь каждого и благодарна всем.Оль твоя помщь была реальной и самой первой я помню просто тут вопрос в другом)))Зая я знаю, что на тебя расчитывать можно))00
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор M@SH@ Чт 24 Фев - 17:47

Max пишет:M@SH@, да я не верно поняла направленность ЦПХР.
а ты уточняла направленность?
Просто я встречала на некоторых форумах что такие центры иногда помогают при покупке какого-то дорого лекарства, то есть не полную стоимость, а частично. Я вот что имела ввиду. Так как не нашла я ни каких описаний что есть у нас ЦПХР я вот и подумала что можно обратится за помощью сюда.
На каких именно форумАХ ? и тебе частично мы из своего кармана должны возместить ? Уже обсуждался вопрос поступлений фин. помощи в ЦПХР...и что? 100р. великие деньги оказываются!! больше тем ругани по этим предложениям чем помощи или хотя бы тупо поддержки!!

M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Max Чт 24 Фев - 17:49

M@SH@, да я уже молчу. сто раз извинилась.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Jullietta Чт 24 Фев - 22:21

Напишите хоть направленность центра, чтоб народ не путался Wink

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор пчела Чт 24 Фев - 22:53

так, а что еще не понятно что ли?! Surprised Shocked
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор M@SH@ Чт 24 Фев - 23:07

направление центра: Берите хорей побольше побольше... не обращая внимания на возмрожности ваших финансов, вяжите их, лечити у не реком. врачей тратя на него кучу времени, денег и запуская заболевание....а как " петух жаренный клюнет" бегите к нам!!! мы вам денег отстегнем на его лечение и содержание!!!! (шутка!!!!!)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Анжелика Чт 24 Фев - 23:10

«Ну вот и заработал интернет у меня наконец то)))
И так направленность центар помощи и поддержки это помощь хорькам от которых отказались заводчики и он находится у меня или у Маши дома.Все врачи знают,Что если я говорю ,что это отказник так это реально отказник а не мой хорь которго я хочу полечить на халяву так сказать.Да в клинике делаются скидки для отказников.
В центре малыши проходят адаптацию проходят обучение и оперирование и в руки к новым родителям попадают воспитанные и кастрированные зверьки приученые(болие именее) к людям,рукам,общению.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Сашулька Пт 25 Фев - 0:41

вот это у тебя шуточки Маша Surprised zvezdi
Сашулька
Сашулька
Хорявый Любитель

Женщина Сообщения : 673
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 32
Откуда : Ростов(Нариманова-Горизонт)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Jullietta Пт 25 Фев - 19:17

пчела и идея (Оль и Иль) пишет:так, а что еще не понятно что ли?! Surprised Shocked

ну раз возникла такая путаница с Max, думаю следовало уточнить yes

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Кураторы ЦПХР. Empty Re: Кураторы ЦПХР.

Сообщение автор Анжелика Пт 25 Фев - 20:16

Девочки ну вроде как уже всем всё объяснила и думаю,что все всё поняли.))И слава богу ,что всё стало ан место)))Надеюсь Алена не обиделась ,потому как всё сказаное не со зла правда.Я буду благодарна всем за помощь в делах отказников не всегда это финансы часто нужны просто руки)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения