Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбери Самого Весёлого Хорька!

+8
Люля
Инга
Анжелика
Marizza
Вадим
Дарья ldarv
Сашулька
Мисти
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ВЕСЁЛЫЙ ХОРЁК

Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap3%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap20%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 20% 
[ 7 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap6%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 6% 
[ 2 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap29%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 29% 
[ 10 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap3%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap3%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap9%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 9% 
[ 3 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap3%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap3%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap11%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 11% 
[ 4 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap9%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 9% 
[ 3 ]
Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_lcap3%Выбери Самого Весёлого Хорька! Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 35
 
 
Опрос закрыт

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 12:11

prig ВЫБИРАЕМ САМОГО ВЕСЁЛОГО ХОРЬКА prig

yu Голосовать можно только за одну фотографию. yu



Разглядываем фото участников, читаем рассказы, улыбаемся(можно даже погоготать derisive), выбираем самого весёлого хорька и голосуем wow


Голоса принимаются до 21.04.2011 г.

PS Напоминаю, что фото победителя в конкурсе будет размещено справа главной страницы форума.
tinz


Последний раз редактировалось: Мисти (Пт 22 Апр - 11:56), всего редактировалось 7 раз(а)
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 12:23

1. ТОРНАДО

Выбери Самого Весёлого Хорька! 51bf74a75b11

введение=)))
У меня в квартире ванная комната не закрывается ни как...и хорьки могут спокойно открыть дверь...

Так вот Торнадо очень любит ходит в ванну с кем либо...как только ты в неё заходишь...даже если он спит...он просыпается и бежит следом...

Пока идут приготовительные мероприятия стандартные..настройка воды...набирается вода...и первые минут 5 пока ты купаешься...он лежит на спине (как на фото) и наблюдает за происходящим...Потом ему становиться скучно...Он выходит из ванны и открывает двери соответственно...ты за ним их закрываешь,т.к.холодно...он видит что дверь закрыли..и сразу заходит обратно открыв дверь...ты опять её закрываешь...он пару минут понаблюдает...и опять выходит..ты закрываешь дверь за ним..а он опять открывает и заходит..и так продолжается пока хватает терпения всё время закрывать дверь..

.Как правило это заканчивается тем что моё терпение лопается...Торнадо оказывается со мной в полной воды ванне...вырывается...убегает..а потом ещё пол часа бегает ,вытирается с возмущёнными криками-"За что?"...



Последний раз редактировалось: Мисти (Пт 15 Апр - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 12:23

2. ВЕНИК

Выбери Самого Весёлого Хорька! 31ac4ce260cc
все ткаи вспомнила одну историю)) сейчас уже смешно вспоминать, но тогда очень сильно испугалась))
вообщем вы все (ну или почти все) знакомы с мертвым беспробудным сном хорьков? вот итория как раз про такой сон)) сидела я за компьютером как обычно, увидела, что Веник пошел поесть.. (ну пока ничего необычного Very Happy ) сижу дальше, спустя какое то время замечаю, что как то долго он "ест", да и вообще не шевелится.. подлетаю к нему, беру на руки и тут его голова так расслаблено назад откидывается (ЭПИК ФЕЙЛ Very Happy ).. начала трясти его сильно - вообще никакой реакции!!!))) ну, думаю, не надо объяснять, что со мной было в тот момент)))
самое удивительное, что эта моська вырубилась, аккурат, прямо мордой в корм))

PS забыла подписать то фотографию))) светлая сосисочка на переднем плане - это Веник, темная сосисочк - Гошик))) I love you
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 12:35

3. ДАРСИ

Выбери Самого Весёлого Хорька! 5aad11df1492

Дело было вечером... решили мы с сестрой подстричь когти хорюхи. Я сама не справляюсь с ним позвала сестру на помощь. Но даже вдвоем мы не могли справится... он то выворачивался, то лапы вырывал меня всю искусал т.к. я держала. В общем промучились мы наверно мин. 20. В итоге за мои искусанные пальцы он был наказан и посажен в клетку. Где мы сразу пошли спать и сделали .... дальше смотри фото. У нас с сестрой началась тихая истерика crazy crazy Не ну надо было столько мучится wall


Последний раз редактировалось: Мисти (Пт 15 Апр - 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 13:28

4. ВИННИ
Выбери Самого Весёлого Хорька! 5f1ea311a846
Ну пожалуй начну с Винни, т.к. весёлая фотка у него одна))) haha Дело было в самые первые весенние деньки! Винни тогда первый раз со мной был на прогуле) Счастья у него было полные мохнатые штаны!!! Не знаю гуляли ли с ним до меня, но у меня сложилось впечатление, что это у него впервые!!! Виня носился по парку, прыгал, копал и везде хотел засунуть свой нос!!!)))) И в самый пик Винниной активности, угараздило меня отвернуться поправить Тимону шлейку... Не прошло и пол минуты как я повернулась... Я понимаю что вижу не Виню, а только его зад!!!! Перездняя часть Винни находилась под землёй!!! Притом это выглядело так, как будто его туда воткнули!!! Laughing Лёша ржал, я дрожащими руками достала Винни и испуганно начала его отряхивать!!! А Виничка смотрел на меня абсолютно невинными глазёнками))) Если он умел бы говорить, он точно бы сказал6 "А чё? Я ничё!!!!" Земля была везде: НА носу, В носу, под когтями, в пасти и.т.д. (ну я думаю на фото хорошо видно) Вот на этом наша гулянка и закончилась, мы поехали домой... По дороге вместе с Винни в земле была и я, и Лёша, и Тимон, и машина... Вот такая веселая была прогулочка... Теперь это фото называется Виня-КРОТ!!! Laughing
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 13:31

5. МОРИС

Выбери Самого Весёлого Хорька! 3930c07813d7

наша история изо дня в день повторяется)))))))))

приехали к нам гости из Саратова,а обувь не по сезону...купили обувь,принесли домой и пока примеряли...морис забрался в корбку и заснул...с тех пор я поняла что он ее хозяин))))но есть одно но,неожиданно котик забежал в комнату,увидел спящего Морюшку и прыгнул прямо к нему))))))))тут началась бойня)))))пока Морюша в клетке,кот забирается в нее и спит)))причем она ему очень маленькая...
но как только я выпускаю хорю из клетки....коробка из под обуви становится его домом)))))))))))))так они чередуют....)))
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 13:33

6. ТОРИ
Выбери Самого Весёлого Хорька! 8b616d0ca6e4

Наша красотка застукана на месте престепления.Так как моя любимая Тося очень любопытна и ей всегда надо всё знать.То кошельки,телефоны и всякие побрякушки надо прятать в зоне недосягаемости.А в том что это правда вот вам и фотка)))
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 13:48

7. ЭЛЬЗА
Выбери Самого Весёлого Хорька! 0ca9d439af07

Вот вам моя история про мою деточку Эльзочку....Дело было так!Я всегда ездила на такси 2305305.Мне удобно т.к водилы уже знают куда меня везти и не задают тупых вопросов-Как туда ехать.Но у них сейчас тупое нововведение за животных(хоть блоху)двойной тариф.Даже не смотря на то что я постоянный клиент.....Но не об этом.В общем решила я сэкономить и провезти Эльзочку "зайцем".Посадила в сумку и села в такси на заднее сиденье.Таксист был грозен и не многословен.Эльза начала щкрябать сумку и довольно шумно.Я решила ее вытащить и взять на руки прикрыв ее пальто.Но ее персоне,видимо,было жарко и она упето вырывалась.Я же как идиотка стараясь заглушить ее шум,пыталась разговорить водилу рассказывая небывалые истории из жизни....В конечном итоге Эльза вырвалась и от натуги смачно(очень ванюче)фуньканула.Запашок был еще тот.Окна были закрыты в машине.Водила явно унюхав все "приятные"запахи посматривал на меня с отвращением.Надо было видеть искажение его лица....Я еще забыла упамянуть что села с машину я с запахом алкоголя-шампанского(мы отмечали днюху)....В общем я не сдержалась и показала ему виновницу такого запашка в машине.Он еще долго смеялся и двойную плату брать на стал.Т.к он оказался большим любителем животных. Smile Вот так.
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 13:51

8. ВАСИЛИСА

Выбери Самого Весёлого Хорька! D99d4a316721

Ну у меня история,как всегда с воровством,куркульством и уборкой.
В "Ленте" продают кукурузные палочки большой фасовки (300гр вроде) Муж у меня их просто обажает,но осилить все в один присест ему совесть (Я) не позволяет. Вот он и половину упаковки оставил,предусмотрительно спрятов их на компьютерный стол. НО! Василёк тоже любит палочки! Её не остановила,ни высота стола,ни количествопрочего барахла на столе (клава,мышка,сканер,куча ручек и "нужных" записочек) Что б добраться до палочек мой хиШник придумала хитроумный план. По колонке,а точнее по мягкой защите динамиков, попала на системник. С системника было несколько попыток запрыгнуть,но они оканчивались падением на попец. Потом доперло до неё,что со стула будет удачней. И вот мой победитель уже сидит на упаковке палочек. Но что б спереть их, решила не изобритать велосипед, полетела вниз вместе с упаковкой (которая приземлилась на неё),ручками,листочками и мышкой. До места назначения палочки так и не дотащились (просто не протиснулась упаковка за диван) Но зато по всему пути (путь раздумия "куда бы спрятать") остался отличный след из кукурузных палочек и мелких мелких крошек (на ковралине).
Уборка в первом часу ночи мне была обеспечена. crazy
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 13:54

9. ТИМОН
Выбери Самого Весёлого Хорька! 8147b1ced1d1

И так, Тимон и его любимая кроватка... Тимону тогда было 2 месяца, появился он у меня летом! И т.к жара была невыносимая, Тима ну никак не лез ни в гамаки не в домики, он просто где ходил, там и падал спать раскидывая свои очаровательные лапки))) oblako Но однажды я обнаружила Тимона в шкафу спящего на кукольной кроватке... Это было одновременно очаровательно и безумно смешно!!!! Very Happy Я достала эту кроватку постелила пелёнку, подушку и стала всегда перекладывать туда спящего Тиму!!!! И он привык, время от времени сам ложился и дрых не пробудным сном))) Сейчас Тима больше этой кроватки раза в 2!!! aga И о том времени мне напоминает только фото и пустующая в углу кроватка...
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 14:41

10. БУСИК
Выбери Самого Весёлого Хорька! 2e86145666bd

Буся у нас очень общительный парень, любит гостей и застолье. Особенно когда раки,рыба,креветки, пивко и много девушек oblako которые с ним играют,берут на ручки и в тихую подкармливают креветочками haha После такого вечера, сижу я в комнате,Бусик решил наверно хозяйку подкормить и вынес из своих запасов большой кусок соленой рыбы,стыренной, скорее всего, накануне со стола yes Вот такой запасливый и заботливый Бусик!
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 14:45

11. АСЯ
Выбери Самого Весёлого Хорька! 9567aaef8e47

Ася и её большая любовь к Винни! С первых дней появления у нас в гостях Аськи, Винин покой закончился... Ася от него ни на шаг!!! Виня пойдет пить, она за ним, Виня есть, асе тож надо!!! Виня на лоток, Аська чуть ли не рядом садится... Вообщем неделю они бесились, шкодели, играли и Винни был в восторге, т.к. Тимон не настолько активен!!! Потом в Асю как буд-то вселился бес, она начала жудко ревновать Виню! Если он на руках она за пятки кусает! Если Винни хочет отойти от нее, та его за ухо прикусит и держет!!! haha Вот такая маниакальная любовь бывает у хорьков!!! На первом фото Винни пошёл скррываться к Тимону, но Ася и там его нашла!!! А на второй фотке, Лёша поднял на руки Винни, а Аська прыгнула и поймала Виню за хвост!!! Laughing
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Мисти Пт 15 Апр - 18:41

12. ТАЙРА
Выбери Самого Весёлого Хорька! E64bd09873a7

Для блондинки самое главное красиво появится из совсем неожиданных мест.Так и Тайра всё,что плохо лежит прячет под диван а так как диван стоит около шифоньера то место диклакации очень даже удобное.Но всегда она появляется из под дивана сделав своё дело с весьма милым выражением мордахи и всегда не возмутима.
Мисти
Мисти
ХореАдмин

Женщина Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-Н/Д, ЗЖМ

https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Сашулька Пт 15 Апр - 18:59

все такие классные))))))))фотки вообще шик))))))хоть галерею открывай))))))) kisss
Сашулька
Сашулька
Хорявый Любитель

Женщина Сообщения : 673
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 32
Откуда : Ростов(Нариманова-Горизонт)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Дарья ldarv Пт 15 Апр - 21:30

Чёт Тосина фотка не грузится(((( dont_know
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Дарья ldarv Пт 15 Апр - 21:54

О!!! Smile Загрузилась)))
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Вадим Сб 16 Апр - 0:34

А мне Эльзина история понравилась,тк я ее понимаю )) пару раз ехал с базиком в маршрутке с переноской ну и он подпустил пару раз....такого каменного лица и не возмутимости у меня не было никогда хоть и очень хотелось заржать, но ни один мускул на лице не дернулся Laughing
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Marizza Сб 16 Апр - 0:55

господи был случай, когда гоша пописал в маршрутке.. я чуть не умерла пока домой ехала))))) ужас((( а как домой я потом шла.. ппц...
лучше б он нафунял, чем такое))))))
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Анжелика Сб 16 Апр - 1:01

Такие случаи нас умиляют потмоу как мы любим фуняшек.)))У каждого владельца хорепопки эта самая хорепопка хоть раз ,но пускала свой фунь в общественных местах в самые не подходящие моменты)))))
Делали бы они это чаще так может их люди не любили и не было бы у нас столько разведенцев и рвачей,бездомных и прошенных хорьков.А все были бы присторены и воспитывали по тихому своих любимых родителей)))Лично я памятник считаю надол ставить Вадиму за его любовь к Базу))Это самая настоящее чувство я гдето немного завидую. kisss
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 53
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Инга Сб 16 Апр - 13:50

А я не могу выбрать.. sorry


Последний раз редактировалось: Инга (Сб 16 Апр - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Инга
Инга
Куратор СП
Куратор СП

Женщина Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону, Орбитальная

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Люля Сб 16 Апр - 14:09

Почему?
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор пчела Сб 16 Апр - 14:10

странный вопрос)))))Юль, они же все кайфовые))))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Люля Сб 16 Апр - 14:13

Я не правильно поняла.Подумала на неисправность техническую.
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Рыжик Сб 16 Апр - 22:32

Да...Выбрать кого-то одного невозможно)))
А мы дружно, в 2 попы, фуняли в автобусах по дороге в клинику...От души так фуняли)))Мне оставалось только делать "рожу кирпичом", типа эт вааще не мы)))
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбери Самого Весёлого Хорька! Empty Re: Выбери Самого Весёлого Хорька!

Сообщение автор Люля Сб 16 Апр - 22:34

Вот вопрос,а за себя можно было голосовать? Smile
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения