Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

+29
Дарья ldarv
Анютка
tigra
Крошка
Ульянка
Машулик
Котохорь
Оля_ля
Ульяна
Viktorka
АнА
Алена
Siberian Spirit
Мисти
Ксю
Мангуста
tata-shusha
Persona Ferret
Lisk@
Люля
Оля2023
Marizza
Еленка
M@SH@
Милка
Еlena koshechka
Анжелика
пчела
Куница
Участников: 33

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Ксю Пн 28 Май - 13:49

Поздравляю с долгожданным прибавлением! Мальчишка очень хорошенький prig
Ксю
Ксю
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 38
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 28 Май - 13:55

ай спасибочки)) а в реальности он еще лучше - такой мишка... не в смысле формы, а в смысле содержания))) он так прикольно жаловался мне на меня же (как медведик маленький укает, потом повизгивает, прямо как речь у него получается) - за то что я не уделяю каждую секунду своего времени. с сыном играется борется)) муж обзывает его хома - говорит он на хомяка похож)))
а Куня перестала целоваться со мной, ревнивица отворачивает мордаху((( все опять начинается. но мы это уже проходили.
Кирюха вроде нормально реагирует на его запахи в квартирке.
Дашка оказывается трусиха)) она сжалась и задрожала когда поняла, что в доме новенький. опять плакала, на ручках ее утешала укачивала))) а ведь обычно же гром-девка со стальным стержнем... и подишь ты так реагирует)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Ульяна Пн 28 Май - 14:29

Светик поздравляю! Малышочек-медвежочек!))) kisss
Подрастет будет твоих девок гонять!Smile
Ульяна
Ульяна
Новичок

Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону (Уют)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор пчела Пн 28 Май - 15:03

Куница пишет:муж обзывает его хома - говорит он на хомяка похож)))

Мне,кажется, что все пастелевые хорьки похожи на хомячков. Я сама свою Ладку часто хомяком зову lol1
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор АнА Пн 28 Май - 15:31

раз зашел разговор, проведите мне ликбез. пастель и шампань это один и тот же цвет? dont_know
АнА
АнА
ХореДруг

Женщина Сообщения : 481
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Западный, р-н обл. больницы

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор пчела Пн 28 Май - 16:42

Не совсем, хорьки делятся по окрасам на перломутровую группу (стил, титан, сильвер), альбинос, дью, голд и пастелевую группу (шампанское, шоколад, корица). Все красы отличаются по цвету ости, подпуши, цвета глаз и носа.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 28 Май - 16:43

насколько я поняла из уймы прочитанного - пастель ровно прокрашенная шерсть. есть пастель светлая и темная. а есть окрасы шоколад (темнее), корица (рыжина) и шампань (светлый) - грудь, лапы, хвост ярче прокрашены и маска более выражена. но это ток мои мысли, я не знаток окрасов. не особо вдавалась в подробности))

упс... пока писала Олька уже успела, ну да ладно. ежели я совсем не права меня поправят и я буду точно знать отличия derisive
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Чт 31 Май - 22:38

давно я свое семейство не снимала Smile правда сейчас девчонки пощипаны малехо, но все равно они мои маленькие красавишны :-[
Дашуня в напряжении))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848839804003829
Куня что то вкусное почуяла... но где?
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848842192001763
может на столе?))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 13384885108200338
Кирюха тоже ищет, но явно что то другое))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848857871006157
вот не может же пройти мимо розеток дуреха((
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848865175004698
а Дашуня как всегда попрошайничает... авось что обломится :-D
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848872756003961
ну и конечно мой маленький кабачок Дарик Smile
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848882777003975
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848886680003625
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848892104007334
охота кабачка на кота)))
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 133848923399003254
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор M@SH@ Пт 1 Июн - 1:08

Smile кайф))) полный боекомплект, Света ?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор АнА Пт 1 Июн - 8:24

а Дарик вообще бесстрашный, сам с размер лапы котофея и всё равно направляется к нему...а Дашуня модель, в стоичке на задних лапках, вот что значит воспитание! =)
АнА
АнА
ХореДруг

Женщина Сообщения : 481
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Западный, р-н обл. больницы

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 1 Июн - 13:14

M@SH@ пишет: Smile кайф))) полный боекомплект, Света ?

это точно))) муж бедолага чуть не заплакал с огорчения, но все же пацан у меня теперь есть Laughing
ну зато вчера с мелким играл и улыбка от уха до уха была. его наглость кабачка подкупает походу lol1
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 1 Июн - 13:16

АнА пишет:а Дарик вообще бесстрашный, сам с размер лапы котофея и всё равно направляется к нему...а Дашуня модель, в стоичке на задних лапках, вот что значит воспитание! =)

хыы)) по поводу кота у меня все бесстрашные))) да и стойку суслика ровненькую, когда им что то очень надо все умеют делать (ну кроме мелкого пока) Very Happy
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор АнА Пт 1 Июн - 15:35

=) коты у хорей не в авторитете , эт я заметила ..
АнА
АнА
ХореДруг

Женщина Сообщения : 481
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Западный, р-н обл. больницы

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 24 Июн - 15:21

Все та же ростовская квартира и некоторое количество знакомых уже, не побоюсь это слова, ЛИЧНОСТЕЙ!

Время шло, дни уходили безвозвратно. Куня, Кира и Дашка спали, ели, гуляли, дразнили кота, примеряли новые гамаки и домики… вообщем все как всегда, все как обычно… как то даже пресно и скучновато.
- мелочь, вали сюда, я тебе хоть подзатыльник отвешу – с зевом льва сказала Куня.
- да щас, ток ухи почищу и причешусь и сразу, не поверишь, прибегу, подставлюсь. Может, я тебе лучше наваляю, вот и разомну твои костушки – огрызается Дашка и чешет по лесенкам на самый верх клетки по хорячим делам.
- ну чего вы цапаетесь. Скоро двуногая проснется и выпустит нас побегать. А там котяра ходит безнаказанно. Вот вам и жертва для насмешек – Кирюха валялась в гамаке и лениво качала задней лапой.
- хыыы… а кстати да, это свеже стриженное существо достойно, чтобы его как следует обсмеяли)) не вы видели этот стриженный шар? Он две недели думал, что будет похож на льва, а вышел пузатый монстр))) – Куня уже довольно потирала лапы в предвкушении развлечения.
- ты только без меня не начинай! – Дашка высунула нос из дома где вела какие то археологические раскопки и зашлась страшным чихом.
- во, докопалась мелочь))) – Куня лениво сползла с гамака и почапала наверх к Дашке – пойду гляну на сколько ее отнесет от места начала чиха, может побьет свой рекорд)))
- тихо – Кирюха замерла и насторожила ушки – во! Двуногие встали. Теперь и мне пора. – она выползла из гамака и понеслась вниз к дверце, тут же начала ее драть чтобы поскорее открыли.
Вслед за ней скатились и Куня с Дашей, но не успев затормозить перед дверцей, впечатали в нее Кирюху. – не ну вы слоны, блин!!! Слезьте с меня, всю истоптали!! Морда теперь помята и решетка отпечаталась, ну вот кто вы после этого??? – Кирюха шипела, плевалась от возмущения поведением товарок. И тут дверка заветная открылась и все трое не устояв на лапах вывалились из клетки прямо к лапам кота.
- хмм… вот ничего не меняется. Как были дурами так и остались – и повернувшись к ним задом трусцой побежал на кухню. Быстрее забраться на подоконник поближе к еде и подальше от раздражающих наглых девок.
- ну что зайки, клетку будем мыть? Гамаки будем стирать?)) – двуногая была в хорошем настроении и это явно означало, что каждый звереныш в этом доме получит вкусняху и будет всячески обласкан в двойном размере. Девчонки тут же завиляли попами, загукали и всячески выражали радость перед хозяйкой.
- чур я гамаки снимаю!! – Дашка уже была готова даже сама их все перетащить в ванную, чтобы ей вкусняха побольше досталась))
- да пожалуйста, а потом будешь вешать, а я в это время буду в них лежать))) посмотрим как ты будешь тужиться и насколько тебя хватит «носить меня на руках» - Куня решила что максимально «поможет» хозяйке и Дашке, чтобы не скучать.
- хмм… девки… ДЕВКИ!!! Да посмотрите же!! – Кирюха смотрела куда то вверх на клетку .
-ну что ты там еще не видела? – Куня была недовольна тем, что ее оторвали от созерцания Дашкиных потуг стянуть с крючков хоть один гамак.
- а? чего там? – Даша высунула нос с полки и чуть не упала, чудом удержавшись лапами за халат хозяйки.
- вы посмотрите ЧТО она сделала!!! Два этажа задвижкой перекрыла!! – Кирюха начала нервно икать.
- не не не, не надо(( - Дашка расстроилась и заплакала.
- да ешкин кот! Что это значит? Кирка у тебя ничего не болит? – спросила Куня.
Кирюха на секунду прекратила икать и прислушалась к себе… потом начала яростно чесаться и заглядывать себе во все места куда только нос дотянется – я вроде в нор-ме, у ме-ня ниче-го и ни-где не болит и проп-ле-шин нет((
-да хватит тебе икать! Дашка а ты как себя чувствуешь? – Куня повернулась и оценивающим взглядом окинула самую младшую.
Дашка попятилась и вся съежилась от такого взгляда. В итоге она стала похожа на встрепаный шарик и заныла – не хочу никуда ехать(( у меня ничего не болит, я не хочу к двуногим в белых халатах(((
- да подожди ты орать и реветь дура! Тэкс, у меня тоже все в поряде… а это значит, что она кого то припрет опять в гости и можно будет размяться!!!))) – Куня прищурилась и уже составляла список казней египетских для гостя кем бы он ни был.
-фуххх… отпустило. Тогда и нечего нервничать – Кирюха махнула лапой и пошла выдирать из держателя пустую миску, чтобы потребовать у двуногой ее наполнения едой. – ЕСТЬ ХОЧУ!!! Давай насыпай, ты там заснула что ли? И воды свежей налей, а то Дашка опять там пузо мыла засранка.
- и ничего я не засранка, почище некоторых между прочим! – заверещала возмущенно Дашка и убежала за двуногой на кухню.
Прошла уборка в принципе без эксцессов, гамаки повешены, пахнущие свежестью. Девчонки смирились с тем что у них отобрали из владения два этажа и улеглись спать в ожидании времени прибытия незваного гостя. А вечером двуногая куда то умотала с переноской и они уже не были так спокойны в своем ожидании. Час, два… вот оно! Звонок в дверь и в дом вошла двуногая с дурной улыбкой от уха до уха. Все трое девчонок влипли носами в сетку клетки и наблюдали за метаморфозой произошедшей с двуногой. А та суетилась, что то поправляла на верхних этажах клетки… вода, еда…
- тааак… мне это совсем не нравится!!! – протянула Куня – вы чуете запах?
- а что не так то? Ну запах, подумаешь. Ты же сказала что она кого то приведет в гости – Дашка открыла рот и ждала что ей ответят.
- хмм… кажется я понимаю о чем она – Кирюха задумчиво чесала за ухом.
- вот именно, только ты и могла понять меня. Ты же помнишь как она эту мелкую поганку приволокла? У нее такая же дибильная улыбка на морде была! Не ну это вобще ни в какие ворота не лезет((( ну куда еще то приживалку?((( - Куня в конец расстроилась и повернулась ко всем задом.
- ой, новенькая?! Значит у нас еще будет подружка для игр? – Дашка решила, что Куня зря так расстраивается и все не так плохо.
- сдается мне у нас опять начинаются неспокойные времена – Кирюха подошла к Куне и ткнула ее носом – ну чего ты? Ты только не начинай опять ладно?
- НУ УЖ НЕТ! ОНА ВСЕ ПРОЧУВСТВУЕТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ СПОЛНА!!! – Куня распушила хвост, от чего он стал похож на ершик.
- ну ладно… если так надо… я с тобой, я помогу – Дашка легла возле Куни и вздохнула.

Знакомство…

Прошло несколько дней. Девчонки всячески пытались добраться до новенькой и хотя бы рассмотреть ее. Но хозяйка явно не настроена была их пока знакомить и ворковала над новенькой. Куня злилась, Дашка нервничала, а Кирюха решила что это все глупо и просто выжидала занимаясь хорячими делами. В итоге ее первую и допустила хозяйка на посмотреть.
- ну что, какая она? – прыгала Дашка вокруг Кирюхи.
- все очень запущено? – обижено спросила Куня
- я честно говоря не сильно что то поняла, но маленькая, хорошенькая, пушистая, светленькая)) и вроде как то необычно и приятно пахнет)) – Кирюха наслаждалась своей значимостью.
-ой, ой, куда она меня тащит – заверещала Дашка, когда хозяйка достала ее из клетки, а остальных закрыла.
Прошло минут двадцать и Дашку водворили обратно – Куняяя, я ее боюсь(( не знаю почему, но у меня вся шерсть дыбом и мне страшно(((
- не ной мелочь, в обиду не дам. Успокойся и утри сопли. Лучше расскажи чего было.
- не зная я чего было(( она ко мне, а я от нее, она ко мне а я от нее((( - Дашку била нервная дрожь сопровождающаяся иканием.
- ой да ладно вам, чего вы завелись. Ну она же маленькая, воспитаем под себя и все. В первый раз что ли? – Кирюха явно не понимала почему обстановка так накаляется больше чем раньше, когда появилась Дашка.
- ну все… держите меня семеро… порву… дайте только добраться! – Куня шипела, плевалась, а Дашке и Кирюхе только и оставалось что утирать морды после таких бурных эмоций.
Но прошло еще пару дней, а Куне хозяйка все еще не показывала новенькую, а Киру и Дашку выпускала знакомиться на несколько минут.
- не ну вот что вы за дуры такие!! Ну никакой информации от вас не добьешься(( - Куня обиженно отвернулась от них, не желая больше видеть такое непонимание на мордах. – тэксс… шшшш… кажется пришел и мой час! Ну глядите дурехи что щас будет – Куня вертелась в руках двуногой, когда ее вытащили из клетки и пыталась увидеть где же жертва.
- ну Куняша, ну не надо так нервничать(( давай договоримся с тобой, не надо сильно грызть(( ну пожалуйста, он же маленький(( - двуногая отпустила Куню на пол.
- что? Чего сказала? Кто? – Куня опешила и даже как то растрерялась – ага!! Вот ты где!! Банзай!!! – Куня увидев мелькнувший хвост ахватчика территории кинулась в атаку.
Крики, взжание, фуньки, какахи в разные стороны. Двуногая нервничает пытается успкоить новенького, который трясся мелкой дрожью от такой встречи.
- аааа …. Нет… этого не может быть! Ты кого в дом притащила? Дай сюда я еще раз проверю… не ну точно… КАТАСТРОФА!!! – Куня не могла отдышаться и глаза были как у совы, когда ее водворили в клетку.
- нууу… ну что там? – спросила Даша
- Кунь ты чего так орешь то? Иди водички попей, авось полегчает… - Кира пыталась привести ее в чувство, а Куня отпихивалась лапами и плевалась на них.
- вы чего вобще без глаз??? Почему не предупредили то??? – Куня ругалась
- а что не так то? Настолько все страшно?(( - Дашка забилась в угол и расширила глаза
- хмм… вот уж не ожидала от тебя такого… я обиделась – Кира повернулась к Куне задом и залезла в гамак – когда будешь готова жду извинений!
- с чего это я должна извиняться, если вы реально слепые??? Это же не девка!!! Она пацана в дом притащила!!!
- какого пацана? – Дашка еще больше расширила глаза
- где пацан? Дайте мне хоть причесаться! Не хочу быть не в порядке перед ним – Кирюха крутилась вертелась и тут остановилась как вкопанная – то есть ты утверждаешь, что та маленькая, светленькая – это…
- да да и еще раз да! А вы… а вы… глупые курицы! – Куня
- вот это да… вот тебе и раз… а я то думаю, почему такой странный запах – Кирюха все еще не могла прийти в себя после такой новости.
- так вот почему мне было страшно! Это не девка! Теперь я все поняла и не буду больше бояться. Куня я с тобой, зададим ему жару!!! Не надо нам никаких пацанов, нам и в троем хорошо – Дашка собирала в себе всю решимость какую нашла в самых отдаленных уголках.

Его зовут Дарик!

- гони гони его на меня! – Куня стояла в коридоре в позе вратаря и ждала ДИЧЬ.
- ага ща, я сама сначала))) – Дашка явно развлекалась гонками с новенькими.
- да отстаньте вы от него, сколько дней уже гоняете. Вот ща придет двуногая и будет вам по жопам – Кирюха не изменяя своему отношению к жизни не обращала внимание на этот гвалт и визги. Изредка все же пытаясь подружиться с пацаном, которого двуногая называла Дарик.
- да отстаньте крокодилицы(( ну чего вам от меня надо? – Дарик защищался как мог – вот я щас тебе задам хамка! – и уже он погнался за Дашкой в надежде надрать ей холку. А она только того и ждала, на всех скоростях пролетела мимо Куни и он угодил в западню…
- ага, вот так и вот так и вот эдак – Куня старательно наносила укус за укусом, а Дарик визжал, фунькал и отбивался.
- да ну что же это такое! Куня! Сколько можно так себя вести, засранка? – двуногая оторвала тяжело дышащую Куню от Дарика и шлепнула по заду.
- я все равно его научу меня уважать! Чтобы ты не делала!!! – Куня обиженно вертелась возле двуногой и шипела, плевалась как всегда и тут пропустила бросок мести…
- ну вот ты и попалась крокодилица! Моя очередь, давай сюда свои ухи!!! – Дарик сзади кинулся на спину Куни и успел уцепиться за ухо перед тем как его скинули и сбежали – вот так! Будешь знать как драться))) Кирюха иди поиграем))
- не хочу, отстань, не надо так делать!! Я есть хочу, уйди… вот же неугомонный – Кирюха хоть и отбрыкивалась, но ей казалось он и не сильно то мешал.
- Дашка, иди сюда я тебе хвост накручу))) – Дарик явно вошел во вкус и готов был бороться и с ней, тем более что она перестала так кусаться больно. Ему оставалось подружиться только с Куней, но на это у него еще много времени впереди – Дашка пошли кота погоняем)))
- ну вот еще. Свалился не запылился. Ну подойди, я тебя встречу – кот лежа в коридоре вяло поднял лапу приготовившись к отпору.
Вот так и живут четыре хореличности и кот в обычной ростовской квартире вместе с хозяйкой. И надо сказать, что как бы ни было все равно все плохое проходит и в доме живет радость и веселье. А маленький Дарик уже не такой уж и маленький и вполне уже уживается с девчонками. А что будет дальше посмотрим)))
Продолжение следует… пока не скоро…)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Ксю Вс 24 Июн - 19:19

Света, ну ты даешь!!! Уже пора книгу печатать. Класс! prig
Ксю
Ксю
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 38
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 24 Июн - 22:43

спасибо Ксю Wink
ну книга не книга, а что то соберется в этой теме пока будет о чем писать)) я долго не могла добраться до продолжения и наконец меня посетила муза))))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Siberian Spirit Вс 24 Июн - 22:51

Света, просто отличные рассказы получаются! klass Я твою темку открываю, когда настроение не очень, читаю про девчонок твоих, а теперь и про мальчишку, и сразу как-то хорошо становится. lalala И уверена, что не мне одной они помогают. Вообщем, спасибо большое! Жду продолжение с нетерпением. yes
Siberian Spirit
Siberian Spirit
ХореДруг

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 25 Июн - 0:26

да не за что)) а для продолжения нам надо набраться хоть немного интересных событий тогда и думать не надо, все само пишется Embarassed
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор АнА Пн 25 Июн - 12:03

Браво! было интересно !!! я поняла ,Кунька самая боевая и наверно самая старшая, что последняя удостоилась познакомиться с парнем. ой, а пареню вообще не сладко пришлось. принесли к трем маленьким ведьмочкам.
P.S. а будет фото кота в новом образе? =)
АнА
АнА
ХореДруг

Женщина Сообщения : 481
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Западный, р-н обл. больницы

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор АнА Пн 25 Июн - 12:07

Свет, поделись секретом, как ты мужа уговорила на Дарика? я пока не могу найти подход =)я мечтаю о девочке
АнА
АнА
ХореДруг

Женщина Сообщения : 481
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Западный, р-н обл. больницы

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 25 Июн - 13:05

спасибочки за оценку))

про мелкого я скажу так - да Куня самая старшая и по сути отыгрывает роль грымзы у нас. но потом все приходит в норму. холка и часть головы у него в корках сейчас, но уже ее напор потихоньку стихает. Дашка уже его не трогает, даже играть стала. Кирюху он мучает своими зигрываниями. он может дать отпор и это самое главное. Куня до сих пор (пока мелкий не появился) делит с Дашкой кто из них главная хориха в доме. ну такие уж характеры))
по тому что в доме происходит - в прошлом году с Дашкой все было намного страшнее! ей доставалось мама не горюй от Куни. с пацаном все же проще, да и растет он гораздо быстрее (уже Куню давно перегнал по весу, догоняет Кирюху самую большую).

кота сфоткаю как-нибудь))) только как полностью показать всю прелесть того что получилось не знаю))))

секрета нет у меня к сожалению... просто муж мой очень долго держался стеной ( с сентября-октября месяца) и тогда я уступила, пришлось. а сейчас он видел что все трындец, мама поплыла и уже будет ныть не переставая. в итоге разговор у нас произошел такой, что ответ я получила так: "я против! и ты это знаешь! но из-за этого я с тобой не разведусь, не дождешься... короче делай как хочешь". так что нет у меня 100%-го совета как уговорить, тут уж каждый сам ищет струны на которых можно сыграть Wink
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор M@SH@ Пн 25 Июн - 19:22

Светик ждем продолжения yes

M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 25 Июн - 19:33

все будет когда придет время yes
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 16 Июл - 17:11

"не ходите дети в Африку гулять"... навеяло...

сказ о коте-Годзиле 5-ти килограмм!

не беритесь люди Цирика купать!
будет он кусать вас, бить и унижать.
и как лось здоровый в четырех руках,
скачет на полметра, норовит удрать.
ох он и матится, угодивши в таз,
берегите руки, раздерет сейчас))
страшен аки дьявол - когти, зубы, нрав,
ненависть во взгляде не унять никак.

ну а после купанья надо расчесать...
кто готов скажите счастья попытать?))))

нелегкая это работа из грязи тянуть бегемота))) вчерась еле выжила. с утра в воскресенье мы с мужем собравшись с духом наконец решились на столь опасное приключение, происходящее раз в год.
конечно легче сказать чем сделать. итог купания - от дикого напряжения сорвана спина и малехо покоцаны руки. вечером уже хотела кричать от боли, но мазилки все же как то помогают. вот только это "счастье" мне теперь на несколько дней точно)))
но если бы это был конец истории... его же заразу еще надо вычесать после сушки. вот тут пришел конец моей коленке. если руки я успевала отдергивать и всю ярость он изливал на щетку, то колено от задней лапы убрать не успела (ибо плохо получается сейчас двигаться), располосовал изверг. но мне блин нравится мой муж... я считай искалечена, а на нем ни царапины. вот ведь держал то он его и при купании и при чесании, а досталось на орехи только мне(((
вобщем пожаловалась и даже как то легче стало, правда всего на год эффекта хватит.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 7 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор M@SH@ Пн 16 Июл - 17:37

Куница пишет:
ну а после купанья надо расчесать...
кто готов скажите счастья попытать?))))
lol1 No
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения