Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

+29
Дарья ldarv
Анютка
tigra
Крошка
Ульянка
Машулик
Котохорь
Оля_ля
Ульяна
Viktorka
АнА
Алена
Siberian Spirit
Мисти
Ксю
Мангуста
tata-shusha
Persona Ferret
Lisk@
Люля
Оля2023
Marizza
Еленка
M@SH@
Милка
Еlena koshechka
Анжелика
пчела
Куница
Участников: 33

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 6 Авг - 19:59

ну вот наконец я могу показать новый дом девчонок моих)) издергалась я изрядно пока клетка делалась, даже пришлось малеха поругаться с мастером и дать ему мастер-класс)) ну что получилось, то уже получилось. в будущем ежели буду что то задумывать, буду делать упор на некоторые моменты пожестче (чтобы люди хорошо понимали что от них требуется) crazy
200*100*50см, 5 этажей
вобщем живи да радуйся, места вдоволь тепереча Smile
я кое-что еще все равно хочу сделать, но это пока только в планах - постелить линолеум на этажах например. почему то сразу мне это в голову не пришло.
Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 17413780.th

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 81456528.th

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 69813342.th


Последний раз редактировалось: Куница (Сб 6 Авг - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Милка Сб 6 Авг - 20:02

красота..сколько разных домиков=)))
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор M@SH@ Сб 6 Авг - 20:03

Поздравляю!!!! дождались? Smile
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 6 Авг - 20:16

спасибо девчонки))

ох и не говори Маша, дождалась наконец то)) сколько нервов оказалось потрачено на нее, жесть...
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Милка Вс 7 Авг - 0:53

а я вот свою хочу усовершенствовать..но не могу придумать как=(

Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор пчела Вс 7 Авг - 1:03

с новосельем pozd2 salut
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Люля Вс 7 Авг - 2:47

Ух ты!ПОЗДРАВЛЯЮ!Получилось БЕЗУМНО классно!НО главное что бы хорявкам нравилось!!!!!! Smile Smile Smile ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! pomp pomp pomp salut
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 7 Авг - 14:57

спасибо девчонки)))
хорявки довольны, когда не спят деловито все обследуют. шуршание по всей клетке, они постоянно по ней перемещаются и что то выискивают. и главное каждая по своему хорячьему делу спешит куда то... прямо муравьев напоминать стали lol1

Юль, а тебе он доделал клетку? что там с ящиками не так (сам сказал что проблемы)? я блин на второй вечер сборки ваще поругалась ибо бычить его стало, а умного человека слушать не хотел. в итоге доделывал все под моим руководством. может помочь тебе мыслишкой какой?

Милка, а ты кинь мне фотки и мож придумаем чего доделать или переделать))

в планах еще постелить линолеум на полки (жаль сразу не решилась) и облагородить внешний вид... тут у нас с мужем есть мыслишки но надо до Леруа добраться и глянуть что там есть yes
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор M@SH@ Вс 7 Авг - 15:05

а линолеум зачем? под него вода, писюльки попадать будут и будет не гуд совсем bee настели тряпочек, ковриков, кавролина и суши стирай...дерево всё обработай водоотталкивающей пропиткой какой нить...нет? dont_know
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 7 Авг - 19:25

ну линолеум есть разный - например без подложки. затекать не будет если закрепить правильно уголками. полки из фанеры водостойкой, но она слоистая и соответственно шершавая. потому и несколько неудобно убирать. а тряпки или ковролин нам нельзя - мы все три жрухи тряпошные! гамаки и домики не жрем, а вот тряпку влегкую схомячим.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Lisk@ Вс 7 Авг - 21:30

линолеум это кайф, убирать оч удобно)))) ваши хоромы просто супееер kisss
Lisk@
Lisk@
Постоялец

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Marizza Вс 7 Авг - 22:10

а с ленолиумом и правда лучше бы было)) если часть прикрепить к стенке, тогда точно ничего затекать не будет)))
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Lisk@ Вс 7 Авг - 23:12

там можно обработать спец составом против гниения дерева и влага в него впитываться не будет а потом ленолиум на толстый слой строительного клея и еще по краю степлером пройтись)))) тогда даже вселенский потоп не страшен будет)))))
Lisk@
Lisk@
Постоялец

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пн 8 Авг - 20:07

нее, ну настолько то перестраховываться зачем?)) потоп нам вроде не грозит))) достаточно пластиковых уголков и возможно герметика))) а чтобы все это не крепить саморезами или гвоздями, можно просто на жидкие гвозди посадить))

спасибо за отзывы)) доведу до ума клетку и тогда ваще все замечательно будет))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 13 Авг - 21:38

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Dsc01011v.th
змей-горыныч о трех головах дрыхнет))

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Dsc01013np.th
дневной отдых лучше на маме - она и поспать даст и от Дашки уши наши защитит)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Еленка Сб 13 Авг - 21:53

Прикольный Горыныч получился haha
А мама,на то она и мама,что б защищать....пусть даже от самых мелких в семье molodez
Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Вс 14 Авг - 23:56

горыныч еще прикольнее получается когда я их на руках держу)) надо как-нибудь мужа озаботить хорошей фоткой))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Ср 28 Сен - 22:33

Все та же квартира, где то в Ростове.

ГОСТИ…

-…так … что происходит? Что блин за беготня опять, двуногая? Ты нафига опять клетки переставляешь с места на место??? Подселить кого то решила? Только к мелкой вонючке привыкла, а ты опять?? – Куня бегает по клетке, нервничает, ругается.
- а? что ты шумишь? Не истери раньше времени – зевает Кирюха.
- свободууу! Плевать мне на то что происходит, я гулять хочу! – ревет Дашка и трусит клетку.
Звонок в дверь и в клетке наступила тишина.
- проходи, проходи. Ставь сюда. Ой какие красавицы к нам пришли)) – довольно смеется двуногая.
- хмм, тревога кажись отменяется. Это кажется просто в гости. Как их там? Марта и Линда кажется?- Куня немного успокаивается.
- да, кажется так их зовууут – зевает Кирюха – значит просто погоняем с ними и пойдут откуда пришли.
- а чего… а я и не против, все веселее гулять. Есть с кем подраться – ухмыляется Дашка .
- эээ… смотри чего делается??? Куда, куда та двуногая уходит?? Это что значит?? Я в одной клетке с ними не буду, гамаки мои! Кирюха как клетку откроют вперед драть подселенок, поняла? – у Куни от обиды и раздражения даже шерсть на холке дыбом встала.
- ну драть, так драть… - вздыхает Кира – а то и правда тут втроем тесно, а еще двое… ваще некуда лечь будет, спать не дадут.
- драка? У нас намечается драчка? Хихи, чур моя та что потемнее – Дашка распушила хвост и путила фуньку от возбуждения – ну вот и клетку открывают! Банзай!
Визги, крики, фуньки, топот и тишина… обалдевшая от такой встречи двуногая держит трясущихся гостюшек на руках, а под ногами лежит тройка тяжелодышащих и выжидающих второго раунда «бультереров».
- ну нет девоньки! Так не пойдет! 10 таких дней я не выдержу, гулять будете раздельно!!! Мартюша, Линдочка … детки, с вами все хорошо, зайки? Я вас не отдам этим крокодилицам, не бойтесь. Мартюша давай ка я тебе носик вытру, ну не плачь. Я знаю что ты хотела поиграть, но видишь какие хозяева негостеприимные оказались. Я сама с вами играть буду, у нас тут игрушек много и труба шуршащая!
- игрушки? Она сказала игрушки? МОИ, НЕ ДАМ, ОТПУСТИ ЗАРАЗА ДВУНОГАЯ, НЕ ПОЙДУ В КЛЕТКУ!!! – Куня от злости аж застряслась.
- да ладно тебе, не бесись)) ты же слышала что они только на 10 дней))) ничего твоим шарикам и тапкам не сделается)) – Кирюха завалилась на спину и смеялась до слез – воительница наша))))
- и чего я так(( сейчас бы гоняли шарики по квартире вместе, боролись и в прятки играли(( эхх сглупила я(( - Дашка расстроилась и вскарабкалась по лесенке к миске, заедать свое разочарование.

ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ…

- ну девчонки, давайте заселяйтесь в новые хоромы! Наконец то собрали… фух, теперь заживете по новому. Не будете друг у друга по головам ходить! Мои зайки, ну давайте, не бойтесь! – двуногая нацеловывая то одну то другую, то третью подпихиввала хорявок к небоскребу в 2 метра.
- афигеть… я… нее… такого не бывает… - Кирюха от обалдения завалилась на попу и так полулежа, открыв рот смотрела на новый дом. А потом и вобще оказалась на спине, потому как пыталась оценить всю высоту и мощь сооружения опрокинулась. – ю-хху)) чур наверх я первая – и через несколько секунд уже смотрела вниз на двуногую – ФЕЕРИЧНО!!!
- Кирюха ты что творишь засранка!!! Ты сейчас упадешь дуреха!! Завтра же бортики поставлю! – двуногая перепугалась не на шутку и сгребла Кирюха за шкирку, опустила на пол.
- мдяя, неужели я наконец то смогу скрыться от этой надоедливой блохи мелкой? И по мне никто ночью не будет топтаться как слон! Мне нравится! Двуногая возьми на ручки я тебя поцалую от души))) – Кунена гукала от радости и виляла попой.
- а я вот здесь… нет, вот здесь…нее, во! Здесь я буду спать! – Дашка бегала по всей клетке и не могла решить где же ей застолбить место для спанья. – НЕТ! ВСЕ! Я НАШЛА! Ух ты какая норка! Ой, она из палочек и подушка мягкая какая)) ой, и наверху норка есть)) шикарно!
- слышь мелюзга, ты еще свое имя там нацарапай, а то вдруг кто займет))) – Куня глядя на метания Дашки рыдала от хохота.
- ой, ой, ой… я тебя сейчас по клетке летать научу, хочешь? Тоже мне… возомнила из себя бог знает что, а сама то ростом не вышла, да и ветер сдувает… Наполеон недоросток! – Дашка высказала все что думала и направилась к мискам и там место себе застолбить.
- хыы… мелочь разбушевалась))) все Кунена, кончилось наше с тобой время, чую Дашка нас выселит на коврик возле двери спать))) – Кирюха явно получала удовольствие от подразнивания Куни. Она то знала, что Дашка без нее спать не может и по-любому приползет под бочок, а вот Кунена будет опять недовольно шипеть и брыкаться и в итоге уйдет с пригретого места возле Кирюхи.
Долго еще раздавались возгласы, шуршание по клетке, шипение и топот. Но усталость взяла свое и все уснули. А нашла их двуногая лежащими друг на друге в домике, в самом низу клетки))) как бы ни была она привлекательна для хорявок со всеми своими норками, лежанками и гамаками, но первую ночь врозь спать они не решились)))

ДАШКА И НОСКИ!

- двуногий, папаня, миленький! Ну дай носок, ну пожалуйста(( - чуть не плача Дашка прыгала вокруг двуногого, который только что пришел с работы. Он топтался возле двери, окруженный хорявками, боясь на них наступить.
- ну дай, дай, дай(( - Дашка вцепилась двуногому в ногу лапами и зубами, стараясь стащить вожделенный носок.
- не, ну вот ты сумасшедшая, Дашка)) – Кирюха прыгала рядом и всячески старалась подобраться поближе к ногам двуногого и вынюхать что-нибудь новое.
Кунена же просто была рада видеть снова эти привлекательные ноги, которые она очень любила и от избытка чувств частенько прихватывала зубами.
- да ну дайте же пройти, мыши! Вот же заразы! Рррр…. Дашка отцепись! – двуногий поднял ногу вместе с пострадавшим носком, на котором болталась шипя Дашка.
- хыыыы))) откупайся вкусняшками и уходи огородами папаня)))) – двуногая со смехом подошла и сгребла всех девчонок в кучку, чтобы дать мужу возможность зайти в комнату переодеться.
- ууу, горыныч трехголовый))) – двуногий конечно жалел порванные носки, но девчонок все ж таки любил, а потому прощал им многое.

_________________________________________________________________

носки это святое, это манечка, это наше все! для Дашки носки самая лучшая вкусняшка блин((( при виде носков теряет волю, застит глаза и прогрессирует глухота. неизлечимо! не могу сказать, что она вцепляется именно в ноги, нет! тут только носки имеют значение, а что там в них мешается это дело десятое.
все перепробовала, но кажется без толку. две старшие тоже конечно еще те жрухи тряпошницы, но Дашка еще и фору им даст в этом.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Анжелика Чт 29 Сен - 1:05

Laughing супер)))Жизнь как пьеса в трёх действиях)))Жду продолжения)) klass
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Persona Ferret Чт 29 Сен - 9:53

Ох,смеялась до слез! Laughing
Светланка,талантище ты наш!!!Прям завидую моей тезке))).Дащуньке у тебя ну вот точно живется не скуШно!!! reverans
Persona Ferret
Persona Ferret
Новичок

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Чт 29 Сен - 17:21

ага, не скучно... и мне с ними...
Кирюха сейчас лечится, Даша готовится к кастрации... возможно завтра это случится, если хирург под нас местечко найдет. если нет то в субботу.
меня опять начинает трусить мелкой дрожью перед операцией... вроде уже не в первый раз, а все равно страшно. плюс Кирюха подкузьмила не вовремя(( бедные мои девчонки. но мы и с этим справимся! одно радует - у Куньки наконец начал зарастать хвост! лысина меня тоже вышибала из колеи.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Persona Ferret Чт 29 Сен - 22:19

Светланка,мы все будем держать за вас кулачки!Не переживай!Мы с тобой! kisss
Persona Ferret
Persona Ferret
Новичок

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Пт 30 Сен - 9:42

спасибо Embarassed
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор Куница Сб 1 Окт - 18:54

пока у нас новости такие - Дашу вчера кастрировали, в 20-30 будут ровно сутки как закончилась операция. вечерок был конечно еще тот. этот "коник" старался все время куда то бежать. пьянючая, шатающаяся, но надо куда то идти, надо обязательно перемещаться. на руках фиг удержишь, выдирается. сильная девочка. сегодня уже чувствует себя хорошо (я бы сказала даже слишком Very Happy ), ест, пьет, в туалет ходит нормально, требует гулять. но кто же ее выпустит.
я как вспомню своих старших девочек, так они слабенькие были двое трое суток, а тут ну просто конь, иначе не скажешь. теперь задача у нас с мужем только одна - сдерживать ее хотя бы 5 дней, а потом как-нибудь устаканивать ее до снятия швов Laughing
Кирюха тоже лечится сейчас (цистит и в моче вет нашел следы печени), уже у нас все намного лучше. цистит ушел, по печенке - сдавали вчера опять мочу, все двигается очень хорошо. через три недели контрольный анализ Smile
Кунена, тоже радует каждый день - хвостик наш все больше опушается, а то был очень лысый и неприглядный снизу. скоро наши витаминки для шерсти приедут и тогда ваще все будет отлично.
вот как то так Embarassed
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке)) - Страница 4 Empty Re: Хорявое счастье в наших руках! все о Куне, Кейре, Даффи, Дарике и Файке))

Сообщение автор tata-shusha Сб 1 Окт - 19:07

Это не Вас вчера готовили к операции, когда я календарь Алексею показывала?
tata-shusha
tata-shusha
Постоялец

Женщина Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения