Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс маленький комочек счастья

+6
Lisenok
Лись
Мангуста
Kseniya
Люля
Анжелика
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Мангуста Вт 18 Окт - 7:48

Да я тоже очень рада, Анжелика а малыш больше не кусался? Как он себя вел? Он все-таки из семьи или вольерный ребенок?
Мангуста
Мангуста
ХореДруг

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 47
Откуда : Батайск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Анжелика Вт 18 Окт - 11:41

Оникс парень с характером и я могу сказать,что он парень из семьи,но почему то очень боится людей.))Лида напугала его а он от страха напугал её.Оникс бегает и играется,меня не разу не цапнул ,но подманить его ,чтоб посадить в клетку приходится прибегать к хитростям и палец в пасту и ему пальчиком -он бегом бежит и слизывает аккуратно пасту)))Вообщем характер конечно есть и и он своеобразный малыш,но главное,что нравится его будущему папе это))Я не ломаю оставляю как есть-может будет второй Базик?)) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Вадим Вт 18 Окт - 11:47

ВТОРОЙ БАЗИК???? Я Базу передам, посмотрим что он скажет на счет конкуренции ))))))))))))))))
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Анжелика Вт 18 Окт - 11:51

Вадим ему далеко конечно до самого эталона,но быть похожим на звезду всем хочется)))Так,что я уверена,что Баз против не будет)))Звездатым то быть приятно А? Laughing
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Вадим Вт 18 Окт - 11:55

Базу конечно )))) Звездит постоянно ))) Laughing Я его теперь на руки брать боюсь, тк когда начинаю тискать он от счастья так смачно фуняет на меня, что за последние 2 недели я извел годовой запас порошка на стирку.
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Анжелика Вт 18 Окт - 11:57

Вадим пишет:Базу конечно )))) Звездит постоянно ))) Laughing Я его теперь на руки брать боюсь, тк когда начинаю тискать он от счастья так смачно фуняет на меня, что за последние 2 недели я извел годовой запас порошка на стирку.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ну так ты же не разрешаешь какать там где приспичит, вот стирай тогда одежду свою-Баз как всегда в своём репертуаре))Зато если говорить по чесноку таких у нас хорей больше нет)))Характерный ,брутальный и очень умный мальчик)) kisss Анфиска до сих пор когда созваниваемся спрашивает про него-влюбилась таки)) love
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Вадим Вт 18 Окт - 12:01

У него сча началась линька, при блошении шерсть висит облаками в квартире, а я постоянно чихаю, ппц, на выходных буду на улице общипывать как курицу. Анфиске привет от меня и База
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Анжелика Вт 18 Окт - 12:02

Wink yes передам обязательно)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Анжелика Сб 22 Окт - 19:21

Девочки Оникс уехал в дом к своим новым родителям)))Папку ждал, встретил лёгкими покусыванием за ,что был мной отшипен и в дорогу получил полный пакет необходимого для малыша))Вообщем в мире стало на одного сироту меньше)))Я счастлива) oblako
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Оникс маленький комочек счастья - Страница 2 Empty Re: Оникс маленький комочек счастья

Сообщение автор Лись Сб 22 Окт - 19:23

Анжелика пишет:Девочки Оникс уехал в дом к своим новым родителям)))Папку ждал, встретил лёгкими покусыванием за ,что был мной отшипен и в дорогу получил полный пакет необходимого для малыша))Вообщем в мире стало на одного сироту меньше)))Я счастлива) oblako
вот и замечательно, что у него так все сложилось!!!! ser

Лись
ХореДруг

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения