Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

+17
Siberian Spirit
Persona Ferret
Viktorka
floweret
Алена
AlexMak
пчела
Машулик
Ogurezzz
Оля_ля
АнА
Куница
Милка
катрин
Люля
Dgina
M@SH@
Участников: 21

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор floweret Вс 25 Ноя - 11:26

Согласна с вышесказанным. Причем, можно еще бесконечно много подробностей добавить, таких как - вынесли самочку от экспертов, отдали хозяйке со словами "ваш хорек описался, помойте его и верните экспертам"... Это ж что надо было сделать со взрослым животным, чтобы оно на руках, простите, обмочилось???
Ещё можно говорить о том, какие абсурдные изъяны написали в оценочных листах... Например "слишком большие глаза и уши"...
Не хватит места, чтобы все описать...
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 34
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Viktorka Вс 25 Ноя - 12:21

У меня еще один вопрос возник,это моя 2-я выставка и я очень многие тонкости не знаю/не понимаю.Но вот очень покоробило одно,а как оказалось,что эксперты которые нас оценивали оказались с призовыми местами?Кто оценивал их животных?они сами?а как же безпристрастность?
Viktorka
Viktorka
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 40
Откуда : Ростов.Чкаловский.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор AlexMak Вс 25 Ноя - 12:28

Оценочники Евы отсканирую и выложу сюда же.. Посмеялся вчера от души, читая. Как нужно себя вести хорьку во время оценки, чтобы ей за "плохое поведение" сняли 4 балла? И -2,5 балла, по причине - "нервозность, кричит"..
Мнение мое, и только мое: те, кто вчера оценивал хорьков НЕ ЭКСПЕРТЫ! Они тупо не умеют обращаться с хорьками! В руках экспертов хорьки не писаются, не кричат, не плачут, не пытаются укусить, не пытаются убежать.. Есть ОЧЕНЬ большое желание подержать вчерашнего псевдоэксперта так, как она держала Еву. Спецы херовы. Хотя, о чем это я.. Как уже сказала Света, какая организация - такие и эксперты. Но, не считаю достойными людей, которые свои свое недовольство и злость срывают на животных. Наши хорьки не виноваты в том, что Алена.. кхм.. промолчу. И не хрен так с ними обращаться! Где, млять, обещанный стюарт!? Какого Алена сама носила хорьков на оценку и тасовалась там общаясь с экспертами во время оценки?!
Так, теперь спокойнее. Алена, думаю, довольна рез-ми выставки. Как она мило смущалась, объявляя своих хорей-победителей.. Это так трогательно.. Как радостно объявлялись победителями хорьки, чьи хозяева являлись помошниками экспертов. Я так думаю, ее хорьки не писались в руках экспертов.. Не кричали, не кусались. Вобщем, судейство было объективное и не предвзятое. Этот факт подтверждает и определение лучшего щенка в группе Baby, в которой были представлены стандарты, экзоты, мальчики, девочки..

Сейчас перечислю пункты, по которым были сняты балы (по сумме двух отданных мне оценочников) Евке (ее почти все вы знаете, можете судить):
Форма головы: - 2 (узкая)
Уши: -2,5 (большие, заостренные)
Качество опушения: -1 (жесткая шерсть)
Мускулатура: -1 (эта оценка поставлена 4х месячному щенку без пояснений)
Когти: -0,5 (не одинаковые по длине)
Глаза: -0,5 (немного увеличены)
Характер: -5 (нервозность, агрессивность, !кричит! - матом, наверное)
Общее впечатление: -4 (плохое поведение при оценке)

Иными словами..
Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 8d7d9e34a060t
AlexMak
AlexMak


Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 42
Откуда : Ростов, Александровка

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор AlexMak Вс 25 Ноя - 12:32

Viktorka пишет:У меня еще один вопрос возник,это моя 2-я выставка и я очень многие тонкости не знаю/не понимаю.Но вот очень покоробило одно,а как оказалось,что эксперты которые нас оценивали оказались с призовыми местами?Кто оценивал их животных?они сами?а как же безпристрастность?

А как себя-любимых, без призов оставить? Сначала своим раздали плюшек. Потом Алене.. Ну, от щедрот и нашему клубу досталось, потому как, больше никого на этой супер-выставке просто не было, а Милке уже подгадили.
AlexMak
AlexMak


Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 42
Откуда : Ростов, Александровка

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Люля Вс 25 Ноя - 12:32

Ну что же.Пора и мне отписатся по этой теме.
Что касается организации............это к сожалению полная Ж....А.Я все понимаю,человек готовил выставку первый раз,видимо не осознал вначале объем работы и ответственность за данное мероприятие.Понимаю что искренне хотела всех поразить качеством и уровнем выставки,но не получилось.Допущено 2 ошибки,на мой взгляд которые и провалили ее.Это 1-не надо было оглашать и готовить людей к бомбе,что будет "Вау" и "Суппер".Люди шли на выставку ожидая фурора.Скажи иначе-"Все по скромненькому,первый раз,пробую,не судите строго,стараюсь.Ну как то так.И 2-когда организатор понял что ее подвели люди и непришли,ну выйди ты ко всем хорятникам и скажи это.Да кто отказал бы?Никто.А получилось что организатор приняла другое решение,что все же справится сама.Это решение стало роковым.По времени не укладывалась вообще,всем было скучно,да и хори которых приносили экспертам не понятно за какие "грехи" получили не свои баллы!!!!Т.е хорей некоторых поросту попутали.Хорек один,а оценочник явно не его.А был и такой который и вовсе не прошел экспертную оценку в полной мере.Просидев у судей в переноске 50 мин!В общем путаница полная.Призы не были вручены достойно,да и принимались хозяевами уже с мыслью "Скорей свалить домой",кубки выдавались не сразу т.к не могли найти нужный.Народ был недоволен и раздражен.Половину призов не было выдано вовсе т.к эксперты не успели оценить и выбрать лучший окрас итд.
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Люля Вс 25 Ноя - 12:39

Оценка хорьков тоже не привела в восторг.Некоторые судьи были грубы по отношению к животным,да и слова "Посмотри какой урод" приводили в "щенячий восторг" владельцев.И конечно есть странности в поведении некоторых хорьков которые уписались,дисквалифицированны(Вольт) и получили неудовлитворительные баллы за нервозность.Странность заключается в том что эти хорьки НИКОГДА раннее не проявляли подобных качеств.А вывод у меня один,хори сами решили выразить протест на такое "доброе" к ним отношение.Я понимаю что хоря надо осмотреть всего и везде заглянуть,проверить и оценить.Но не варварскими и грубыми методами.
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Люля Вс 25 Ноя - 12:48

Viktorka пишет:У меня еще один вопрос возник,это моя 2-я выставка и я очень многие тонкости не знаю/не понимаю.Но вот очень покоробило одно,а как оказалось,что эксперты которые нас оценивали оказались с призовыми местами?Кто оценивал их животных?они сами?а как же безпристрастность?
Да,меня это оже поразило!Сама привезла,сама оценила, haha
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Милка Вс 25 Ноя - 13:42

Всем огромная просьба все это клпировать на ПН.От себя наптши позже,таккак сейчас захожу с телефона и писать поэму будет не удобно.
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор AlexMak Вс 25 Ноя - 14:26

Фотографии с выставки "СХ 2012" выложил ВКонтакте. Кому какие нужны - забирайте. Не все удачные, какие есть. Позже альбом снесу.
Кому нужны фотки с хорошим разрешением, напишите, какие именно и куда отправить.
http://vk.com/album182695271_166043019
AlexMak
AlexMak


Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 42
Откуда : Ростов, Александровка

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор M@SH@ Вс 25 Ноя - 15:49

http://vk.com/album-32277376_165649570 Сливаем все фото сюда) плиз Smile
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор AlexMak Вс 25 Ноя - 15:54

Залил к тебе
AlexMak
AlexMak


Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 42
Откуда : Ростов, Александровка

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Persona Ferret Вс 25 Ноя - 16:42

Ребят,не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу. rose Самое главное,что ваши хорики ЛЮБИМЫЕ ser ,а вы ,даже в такой не простой ситуации,оставались любящими владельцами и старались,как могли, помочь спасти выставку. poklon
Persona Ferret
Persona Ferret
Новичок

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор AlexMak Вс 25 Ноя - 16:49

Smile
12 часов таких "стараний" и привели к тому, что сейчас можно прочесть на форумах..
А по спасению выставки - пациент скорее мертв, чем жив. Несмотря на старание наших девочек и Милы с Татьяной (которые все вместе выполняли работу Алены, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО).
AlexMak
AlexMak


Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 42
Откуда : Ростов, Александровка

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Машулик Вс 25 Ноя - 17:26

Моя очередь Surprised
Самка стандарт, которая оказалась в экзотах - это мы. Но оказалось, что мы экзоты, деление проходило по типу шерсти.
Я не поленилась и нашла свою заявку. Там ясным по белому написано соболь. Нас же приписали к темному соболю. Я просила Алену исправить, на что мне поступил ответ: "ничего страшного. это не повлияет ни на что." За что нам сняли 1 балл - окрас не соответствует. За это большое спасибо. А в конце концов, нас вызвали на переоценку, т.к. один эксперт нас просто не оценил Shocked
У меня это первая выставка. Я ожидала от нее чего-то незабываемого. И действительно, её я не забуду никогда tease
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Машулик Вс 25 Ноя - 17:39

Но не смотря на это мы заняли 1 место в своем классе prig
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор M@SH@ Вс 25 Ноя - 17:49

Давайте востановим места победителей выставки:

Класс Щенки:
1.
2.
3

Юниоры самки, экзоты:
1. DonFerret Grejt Viktori My soft miracle
2.
3.

Открытый класс самки экзоты:
1. Персона феррет Канара. и с такими же баллами
2. Персона феррет Живанши.

Ангоры:
1. DonFerret Glinkinchi My soft miracle
2.
3. VF Winner Heart of Animals Island

Компаньоны самцы.
1.
2.Вольт из Города Фреток.
3.


Последний раз редактировалось: M@SH@ (Вс 25 Ноя - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор AlexMak Вс 25 Ноя - 17:50

Я промолчу по поводу места ЕвыSmile Я ж - культурныйSmile
AlexMak
AlexMak


Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 42
Откуда : Ростов, Александровка

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Милка Вс 25 Ноя - 18:27

И так …На данную выставку я шла в первую очередь посмотреть организацию. Я думаю что организаторы других выставок меня поймут. Данная выставка со слов её организатора должна была быть «супер» и «в не конкуренции»,соответственно я ожидала увидеть что то грандиозное и даже была готова чему то поучится,как организатор.

И так первое впечатленее..Захожу в зал,людей и животных мало (обещали 100 хорей).Ну думаю не все еще приехали.Почти весь зал пустой,стоят обшарпанные деревянные столы БЕЗ скатертей.Возле столов нет стульев,оказывается их надо было брать самостоятельно в закуточке в другом конце зала.Ладно..Села..Поставила палатки…

Тут звонок на мобильный от владельца моего щенка.
-«Алло,Мил,а вы где?мы зашли в зал а тут ни кого нет!»
В итоге я понимаю что Ольга приехала по другому адресу.Все знают что организатор менял место проведения выставки 3ды!И при этом не посчитала нужным позвонить или прислать смс всем зарегистрированным владельцам хорьков,ведь далеко не все сидят в Интернете и на форумах.Ольге пришлось ехать из дома с хорьком и клеткой сначала в один конец города,потом разворачиваться и ехать в другой!!!Расстояние не близкое!!

Далее…на часах уже 11..хорьков не увеличилось,всего чуть больше 40 ….Регистрация еще не началась,при этом всех просили приехать к 8:30-9 часам.

Экспертиза началась в начале первого!

Обеденное время..тут ко мне подходит один из московских гостей и говорит,что эксперты голодные,что организаторы кормить их не планируют!И что в итоге?Я заказываю пиццу и за свой счет кормлю экспертов!!!Почему?Разве не организатор обязан экспертов обеспечить всем необходимым?...

Все рассматривают каталог…В итоге почему то самцы идут в классе самок!А знаете как делятся классы?Это был шок! По типу шерсти!Т.е. классы стандартов-это нормошерстные хори,а класс экзотов –это 1\2 и 1\4 ангора….т.е.в итоге мой соболиный мальчик с частичной ангорой был в классе экзотов!И не только мой..70% хорей оценивались не в своем классе!Так же по каталогу оказалось,что люди зарегестрировшие своих зверей и оплатив класс юниоров-в классе щенков.Разница в оплате 600 рублей!Так же в каталоге 85 хорьков..мы звоним людям из каталога..узнать где они..а нам сообщают что они даже не собирались идти на выставку и не регистрировались…т.е.количество хорьков липовое и взято с потолка…Как я уже писала хорьков мы насчитали чуть больше 40…Самое забавное некоторые хори имеют одинаковые номера.Вот как тут не запутаться?если к примеру 55х и т.д. хорьков на выставке 2?

….хорьков на экспертизу вызывали в перемешку,т.е.не понятно какая группа оценивается.Все были на нервах!

…на счет Рашель…её забрали на экспертизу.Когда её смотрел первый эксперт-Хелори..я была в шоке….самое забавное что все 3 эксперта совещались и не могли определить её окрас..хотя он очевиден и данная самка уже выставлялась под 9ю экспертами на разных выставках!Про хвост я вообще молчу…(так что Алена не надо писать что Хелори ток стандартов судила или Рашель стала стандартом?)…далее её сажают в переноску так как другие эксперты еще заняты..мои нервы не выдерживают-иду курить…проходит 50 минут(засекали)..я подхожу к Алене и спрашиваю долго ли еще будет там Рашель..на что Алена удивляется и говорит что её уже отдали..я в шоке..оказывается она еще там и мне её отдают как оцениную…

Все время оценочки в перемешку лежали в одной куче..Алена была типо стюортом..более ни её родители (они были помошниками) ни другие члены клуба РХ ни чего не делали!

…время начало 7го..экспертиза «прошла»..организаторы начинают разбирать кучу оценочников…и писать в ручную дипломы..проходит примерно час..я отправляю хорей домой и так бедные перенервничали…и тут выясняется что около 6 хорей (точное кол-во не помню) экспертизу не прошли..в том числе Рашель!А Рашель уже дома и принести её на переоценку я не могу.Я не выдержала начала кричать (многие меня знают,и меня очень сложно довести до криков)…время идет..дипломы не готовы!!!!В зале у всех истерика!

Тут спасибо моей маме-Татьене и Юле (Люля) они берут все в свои руки!Я,мама,Юля,Пчела,Женя и Лёша-разбираем дипломы!А Алена с родителями стоит в сторонке и наблюдает!!!

…а тут сюрприз…в нескольких группах на первое место претендуют хори с одинаковыми оценками!А сравнение провести не возможно,уже почти 9 и многие хори уехали!Я спрашиваю у Алены как быть? Она отвечает..а вы ставте на угад! Нормально? Так в итоге и сделали.Т.Е.результаты выставки можно считать НЕ действительными.Места распределялись на угад,оценочники были перепутаны,классы сформированы не верно.

..в итоге нагрождение проходит тоже с путоницей,кубки нужные найти не сразу смогли..Да ни кто уже и не рад происходящему..

…На счет вечера…Организаторами был заявлен банкет,они собирали список желающих.Но в итоге оказалось,что даже столик не заказан!Куда пойдут в субботу вечером 20 человек?Все занято!Благо у меня есть друг-Андрей,соорганизатор моей выставки,он находит и заказывает нам столик.А тут еще одно но,организаторы не планируют экспертов кормить ужином!!!И что? в итоге мы активисты,без участия клаба РХ и организаторов скидываемся и оплачиваем ужин экспертам!

Обьяснение Алены считаю-глупыми!

Во-первых,если бы Алена писала..я в первый раз..не судите строго и т.д.а не у нас все будет оху…Мы бы все шли на выставку готовыми к косякам.

Во-вторых,если тебя подвели люди,(как Алена говорит),то почему бы не засунуть свою гордость куда по дальше..не взять микрофон и не попросит о помощи?мы бы многие помогли!И сейчас бы не было столько гомна.

В третьих,Я сочуствую экспертам.Организаторы были обязаны обеспечить их всем необходимым-накормить,напоить,отогреть и т.д.В итоге кормили их МЫ.И на сколько я знаю,ночивали перед выставкой они в ужасной квартире..где не было ни мыла,ни спичек,ни чая и даже нормального постельно билья!Так что плохое настроение экспертов я могу понять.

В четвертых,финансовый вопрос.Почему я и другие ребята должны были требывать деньги обратно с криками?Почему Алена сама не подошла,не попросила прощение за косяк и сама не вернула заплаченные за оценку деньги?Ведь Ращель так и не получила оценку.Почему ребята которые переплатили 600рублей требывали деньги?почему нельзя было самостоятельно к ним подойти и вернуть деньги?

Из плюсов выделяю только призы.За них отдельное спасибо спонсорам(они тоже в шоке).

Хочу от имени Ростова попросить у приезжих гостей прощения за то что они были в этом Хаусе.А Хелен даже не дождалась результатов и уехала в Москву.

РЕБЯТА ПРОСТИТЕ!!!У НАС В РОСТОВЕ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!И НАМ СТЫДНО ЗА ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!!

Размешено на ПН.
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Машулик Вс 25 Ноя - 18:28

Самки юниоры экзоты
1. DonFerret Grejt Viktori My soft miracle
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор M@SH@ Вс 25 Ноя - 18:30

Машунь , скинь фото в группу Smile я знаю там есть много хороших фото lalala
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Машулик Вс 25 Ноя - 18:53

На ПН видела расстановку мест? Мою плюшку вообще забыли Mad
Фото скину обязательно. Могу на ящик тебе кинуть все в полном виде. И даже то, что решили оставить за кадром drink
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор пчела Вс 25 Ноя - 19:50

а почему Агава взяла кубок заводчика?
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор пчела Вс 25 Ноя - 19:51

Viktorka пишет:У меня еще один вопрос возник,это моя 2-я выставка и я очень многие тонкости не знаю/не понимаю.Но вот очень покоробило одно,а как оказалось,что эксперты которые нас оценивали оказались с призовыми местами?Кто оценивал их животных?они сами?а как же безпристрастность?
+100
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор M@SH@ Вс 25 Ноя - 19:55

Не судей хори выставлялись, а помощников экспертов. Согласна так тоже ни зя.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька" - Страница 4 Empty Re: Выставка хорьков в Ростове-на-Дону "Созвездие Хорька"

Сообщение автор Милка Вс 25 Ноя - 20:00

пчела пишет:а почему Агава взяла кубок заводчика?

Заявленого конкурса заводчиков не было,средний бал не считали.Агаве дали кубок в благодарность за спасеных от гибели щенков.
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения