Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Участников: 5

Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор УЛЬЯНА135 Вт 26 Мар - 18:19

Здравствуйте.смысл темы такой.я на хочу что бы мое золотце трогали чужие руки.дозволено тискать Ягодку.4-м людям.я-муж-друг Санечка-брат мужа.остальные-ТАБУ!!!!!!!!но дело в том,что у мужа от первого брака сын.папа как таковой ему и на хр..н не нужен.но у нас мощный комп.и он иногда приезжает к нам поиграть.(и на ночь тоже).мы их познакомили-обьяснили как обращаться с деткой.вроде все понятно.мальчику-12лет.и тут пошли приколы-муж ушел в ночную.я осталась с его сыном и деткой.сын взял мячик от тяжелого тенниса и начал гупать прямо возле нее об пол.я несколько раз говорила ему-так нельзя.как об стену горохом.играть он сней не играет-целовать не дает.трошки мацнет и все.но приезжал он к нам не часто.а сейчас муж собирается купить себе игровую консоль-X BOX. отсюда выводы.мы ищем еще одного хорика-что бы Ягодке не было скучно.его сын почти пропишется у нас в связи с покупкой консоли.а я уже трушусь за своих деток.сказать более твердо ребенку ничего не могу-я ему никто.и любой мой протест-будет как наезд на НЕ СВОЕГО ребенка.да и мужа не хочу нервировать.как мне быть???от своих деток я не откажусь ни под каким предлогом.своих детей у нас нету.я сама из другого города.здесь только муж и хорька(скоро берем второго)посоветоваться не с кем. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
УЛЬЯНА135
УЛЬЯНА135
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 45
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор пчела Вт 26 Мар - 19:07

С мужем пробовали обсуждать эту тему?
НЕ выпускайте ягодку, когда он у вас. По мне так нужно сказать строго: "Не трогай!!!"
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор УЛЬЯНА135 Вт 26 Мар - 20:28

обсуждала.он у нас бывает по двое суток.а мое золотко на воле.в клетку идет только спать ночью.запереть на 2 суток-издевательство(((плачет.гукает.шкрябает полочки.дело в том что у меня нет любви к его сыну.нет и ненависти.он для меня как обязанность-НУЖНО.а муж вроде все понимает-но если не дай бог сын что то сделает пусть и случайно-я буду неадекватна.причем на стороне хоря.она для меня все.с мужем могу погавкаться-а она всегда мне рада.всегда целует.такая маленькая-беззащитная.я жила с родителями-подобрали котенка-не жильца-вычухали.а в конце того года он умирал от инфекционного перитонита.ничего нельзя было сделать.лечили даже зная что умрет.пока приходил в сознание и узнавал.а когда мозг умер-много снотворного а потом усыпили.семья до сих пор в себя не при шла.а тут понимаю что с ней что то может случиться-аж плохо.пытаюсь отговорить мужа от консоли-но причину то назвать не могу. а еще есть его мама-так та мою красноухую черепаху за шею вытягивала из панциря что бы рассмотреть..а если сильно настаиваю-муж сердится-мол что может случиться???
УЛЬЯНА135
УЛЬЯНА135
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 45
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор Куница Ср 27 Мар - 0:13

вот что я скажу. я точно так же защищала своих первых двух хорявок от ребенка подруги. еще маленькие щенки, девчонке только 7 лет. вобщем объясняй не объясняй все равно будет с истерикой требовать чтобы ее желания исполнялись. одной хоряве только 5 мес., второй еще 2-х мес. нет. старшую девчонку под присмотром моим и скрипя зубами давала в руки до первого же косяка. она ее уронила, благо я страховала и успела подхватить. после этого она стала требовать мелкую. я подруге пыталась объяснить, что мелкая во-первых совсем мала, а во-вторых крокодил жуткий. не поняла... уговорила меня дать ее дочке в руки. а я и спецом дала: "ну держи, укусит не реви, сама просила!" подруга напряглась, а поздно)) Кирюха уже вцепилась ей в ладонь. подруга в крик, кидается оторвать голову щенку. вот только я уже ее просто оттолкнула и спокойно сняла Кирюху. "ты этого хотела, подруга? ну так получите, распишитесь! и впредь пусть твоя дочь не истерит и не требует. у меня допросится только трендюлей. лучше объясняй ребенку как вести себя в гостях, что можно и нельзя." все, после этого подруга подулась конечно немного, но со мной не спорила. а девчонка с тех пор только через сетку клетки на них смотрит. пальцы совать боится)))
к моему сыну часто приходят друзья. но вот после пары укусов у них желание отпало само собой общаться с хорями (и это естественно было при мне). в мое отсутствие дома и в присутствии друзей достать хорявок из клетки теперь ТАБУ для сына. и он понимает почему. видел не раз как я рыдала если они болели, да и сам переживал.

так вот к чему это я. пацан взрослый уже достаточно. у меня хорявины появились, когда моему сыну тоже было 12 лет. я села с ним, долго говорила насколько они хрупкие. он понял. да, были небольшие промахи, но он быстро научился быть внимательнее и осторожнее.
мужу и матери пацана спокойно попытайтесь донести, что лучше ограничить контакт хорявки и ребенка. для безопасности обоих и во избежание конфликтов.
и еще одно - квартира не однокомнатная? если так то на время нахождения пацана в доме разделяйте их в разных комнатах. и для хорявины и для пацана территория достаточна. если же все же одна комната, то больше внимания и предупреждайте неприятности. это нелегко, но возможно.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор M@SH@ Ср 27 Мар - 1:12

Если честно я не поняла какой вред ребенок наносит Ягодке сейчас ? и какого вреда Вы боитесь в потенциале?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор Куница Ср 27 Мар - 13:14

я думаю, Маш, она боится хотя бы того, что он может на нее не глядя наступить или пришибить мячом. тенисный мяч реально твердый и тяжеленький. а девчонке много и не надо.
как по моему тут только разговором и объяснениями можно решить что то.

Машунь, это твои красавишны дочки умеют с пеленок обращаться с хорями. а поверь мне это исключение.
дочка моей подруги вобще например не задумывается о том, что это живое существо. сейчас ей 10 лет, а все равно она думает о животинках как о мягких игрушках. тут конечно вопрос воспитания, но все же дети бывают ооочень неаккуратны и невнимательны по природе своей.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор УЛЬЯНА135 Чт 28 Мар - 0:34

Здравствуйте.однокомнатная((я не могу ничего толком обьяснить пацану.он вроде спокойный-но иногда подрывает.он принимает ее как часть квартиры.а мы с мужем-как члена семьи.боюсь случая.если шось с деткой случится-пойду в разнос.добром не кончится.с его бывшей говорить бес толку-они развелись из за того что она кидалась с ножом.сегодня с мужем говорила-взяла обещание-про x box никто не будет знать.только мы.а хорявки мои-ТОЛЬКО МОИ.и по моему разрешению их можно трогать.муж раньше смотрел на Ягодку как на шкодницу-но я в январе уезжала на три недели-они жили сами.приехала-она за ним трусится больше чем за мной.мне только в радость.и сам заговорил о приобретении второй хорявки.а хуже всего то-что она шебутная но абсолютно не злая и не кусючая.она понимает-все для нее.вообще раньше июня пацан у нас не будет-а там будет маленькая-и все)))) в руки кроху нельзя.спасибо за поддержку.успокоилась poklonn
УЛЬЯНА135
УЛЬЯНА135
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 45
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор УЛЬЯНА135 Чт 28 Мар - 0:38

и черепаху мучала мама мужа.тот еще крокодил dont_know хоть и неприлично-но к сожалению правда.сейчас правда уехала в израиль.явится не раньше чем в августе 2014 года.
УЛЬЯНА135
УЛЬЯНА135
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 45
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор M@SH@ Чт 28 Мар - 0:59

Да на самом деле мне кажется вы преувеличиваете. чес слово. У мальчика нет явных попыток нанести ей вред...все будет хорошо))))

Посетите наш План вязок))) может присмотрите себе детку вторую Wink
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор УЛЬЯНА135 Чт 28 Мар - 11:52

я бы и десяток взяла.но с России на Украину-точно не потяну финансово.а пацан мою хорявку воспринимает как мебель.споткнулся -ногой подвинул-дверью щелк.а если она возле двери??мы двери просто прикрываем-проверяем где это чудо.просто боюсь что может оказаться поздно ругать и плакать.а еще я ЖЛОБ-не люблю когда МОЕ трогают. sorry
УЛЬЯНА135
УЛЬЯНА135
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 45
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор M@SH@ Чт 28 Мар - 17:40

Вот мне кажется именно Ваши качества мешают вам спокойнее относиться к ситуации Wink .

ПС: Доставка автобусом выходит в районе 1000р.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор УЛЬЯНА135 Пт 29 Мар - 19:30

может быть и так.не спорю.он то мне чужой.а хорявку если все норально перехвачу у наташи рябовой.sun shin ferrets.девченку с белыми лапками crazy меня аж трусит от ожидания.через неделю буду знать точно.
УЛЬЯНА135
УЛЬЯНА135
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 45
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор M@SH@ Ср 17 Апр - 23:41

ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ВКУСНЯШКИ? Ульяна...вы тролль?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор УЛЬЯНА135 Чт 18 Апр - 0:31

вроде как нет Embarassed но где то однозначно торможу((
УЛЬЯНА135
УЛЬЯНА135
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 45
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ. Empty Re: ХОРЬКИ И ЧУЖИЕ РУКИ.

Сообщение автор Оля_ля Пн 22 Апр - 21:47

Вы знаете Ульяна не хочу вас обидеть, но по-моему это параноя zvezdi Мы все любим своих хорявочек и оберегаем их, но вы кажется всё прям очень сильно преувеличиваете.
Конечно возможно я ошибаюсь, но если в правду мальчик такой , то я думаю вы как мудрая umniza девушка могли бы стать ему другом и на дружеской волне объяснить, что это живое существо и как к нему нужно обращаться раз уж ему раньше ни кто не объяснил. Sad

Оля_ля
Оля_ля
ХореДруг

Женщина Сообщения : 392
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения