Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найден хорек девочка сады на Вавилова

Участников: 5

Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор lola75 Пт 24 Окт - 0:40

Найден хорек девочка  сады на Вавилова.Около месяца жила под домом в норке.мне позвонили так у меня тоже хорики 3 рожи.Оставить у себя не могу так как не хотят нормально дружить стоит выпустить моих они толпой ее треплют за холку.Желающие звоните +79281079961 Оксана.
P.s девочка немного одичавшая потребует ласки и внимания кусается.состояние ее хорошее ее подкармливали дачники.думаю ей где-то месяцев 8-9.хорошо ест сушку
[img]Найден хорек девочка  сады на Вавилова 20auw53[/img]


Последний раз редактировалось: lola75 (Пт 24 Окт - 10:36), всего редактировалось 6 раз(а)

lola75
Прохожий

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Re: Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор Dgina Пт 24 Окт - 2:28

Вы скиньте фото, так быстрее новые ручки найдутся Smile
Dgina
Dgina


Женщина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Re: Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор lola75 Пн 2 Фев - 17:22

Хоришка ищет любящие ручки

lola75
Прохожий

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Re: Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор Машулик Пн 2 Фев - 17:26

Дайте фото
Машулик
Машулик


Женщина Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Re: Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор Shakram Сб 14 Фев - 13:56

Хоря уже у меня, вот он знакомится с новым домом Smile)

Найден хорек девочка  сады на Вавилова 2w74jg6
Найден хорек девочка  сады на Вавилова B7xcsx
Найден хорек девочка  сады на Вавилова Hvc46o
Найден хорек девочка  сады на Вавилова 286spdt
Найден хорек девочка  сады на Вавилова T6vuah
Найден хорек девочка  сады на Вавилова 2960ro3
Найден хорек девочка  сады на Вавилова 14l4u10
Найден хорек девочка  сады на Вавилова 359l0t1
Найден хорек девочка  сады на Вавилова Ao5g1s
Найден хорек девочка  сады на Вавилова 1z5smj7
Найден хорек девочка  сады на Вавилова 2hy82nd
Shakram
Shakram
Прохожий

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Re: Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор M@SH@ Сб 14 Фев - 15:45

Отлично! Как назвал ?
Выделю отдельную тему. Чем кормишь? как содержишь? она кастрирована?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty -

Сообщение автор Shakram Сб 14 Фев - 16:39

M@SH@ пишет:Отлично! Как назвал ?
Выделю отдельную тему. Чем кормишь? как содержишь? она кастрирована?

С названием пока трудно, она только 2 часа у меня)) Кормлю сушкой для котят, у предыдущей хозяйки он хорошо ее ел. Если не ошибаюсь иногда кусочком банана, огурца или яблочка можно угощать, читал где-то.
Со стерилизацией не определился, сколько читаю в интернете куча за и против, пока планирую остановиться на наиболее оптимальном варианте - ковинан.
Сегодня будет ночевать в просторной переноске а уже завтра у нее будет большая клетка
Выпустил ее на 2 часа изучить квартиру - так она тут же нашла в угловом диване щель которая как оказалось ведет в полую часть его конструкции и там преспокойно устроилась на сон))) еле добудился и уговорил вылезти)) Пришлось лезть за самой прочной и толстой ниткой и цыганской иголкой и убирать лазейку))
Только отвлекся на кройку и шитье - хоп и нету хори, искали где только могли, нашли за холодильником спустя пол часа.
Покусала нас уже немного, у меня на руке нормальный такой укус, брата за пятку слегка тяпнула)) не хочет она пока на руках сидеть, не привыкла)) Единственный работающий вариант - подсадить ее к себе в толстовку, тогда сидит более-менее смирно и не кусается. Пили чай с хозяйкой и она вела себя у нее на руках хорошо, что опять же указывает на то, что хоре нужно время на реабилитацию.
По мере привыкания ребенка буду сюда писать об успехах))
Shakram
Shakram
Прохожий

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Re: Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор M@SH@ Сб 14 Фев - 17:02

Если не ошибаюсь иногда кусочком банана, огурца или яблочка можно угощать, читал где-то.
-Нет нельзя! Читай форум. Какой КОРМ даешь?

Со стерилизацией не определился, сколько читаю в интернете куча за и против, пока планирую остановиться на наиболее оптимальном варианте - ковинан.

- Какой на фиг ковинан??? ЧИТАТЬ ФОРУМ СРОЧНО!!! именно раздел кастрации/стер-ии. Мне интересно где ты читал ПРОТИВ кастрации ? мне прям жутко интересно. Ток не говори" да где-то уже не помню".

M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty -

Сообщение автор Shakram Вс 15 Фев - 13:18

M@SH@ пишет:Если не ошибаюсь иногда кусочком банана, огурца или яблочка можно угощать, читал где-то.
-Нет нельзя! Читай форум. Какой КОРМ даешь?

Со стерилизацией не определился, сколько читаю в интернете куча за и против, пока планирую остановиться на наиболее оптимальном варианте - ковинан.

- Какой на фиг ковинан??? ЧИТАТЬ ФОРУМ СРОЧНО!!! именно раздел кастрации/стер-ии. Мне интересно где ты читал ПРОТИВ кастрации ? мне прям жутко интересно. Ток не говори" да где-то уже не помню".


Royal Canin Kitten купил. А вместо кастрации и гормонов друг ветеринар предложил Супрелорин (Suprelorin)
Насчет "где читал" я и правда не имею привычки помнить каждый сайт посещенный по запросу из гугла, тем более что за последние дни я их сотни перелопатил))
Shakram
Shakram
Прохожий

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-13
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден хорек девочка  сады на Вавилова Empty Re: Найден хорек девочка сады на Вавилова

Сообщение автор M@SH@ Вс 15 Фев - 13:23

Shakram пишет:

Royal Canin Kitten купил. А вместо кастрации и гормонов друг ветеринар предложил Супрелорин (Suprelorin)
Насчет "где читал" я и правда не имею привычки помнить каждый сайт посещенный по запросу из гугла, тем более что за последние дни я их сотни перелопатил))
супрелорин совсем другое дело! но имейте виду. вещь не дешевая. менять его настраивайтесь что раз в 1-1.5 года. И если хорихе нужен будет имплант в возрасте 6-7 лет менять а у вас не будет средств.... то возможно кастрацию и наркоз она не переживет.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения