Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильмы... рекомендую посмотреть!

+24
Missteria
floweret
Мангуста
Mashka_net
Виктория
Лись
Люля
Мисти
Lisk@
Куница
Салима
Еленка
Marizza
Zedka
Вероничка
Egor
Jullietta
Анжелика
Милка
Александра
пчела
Вадим
Юленька
M@SH@
Участников: 28

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Лись Ср 19 Окт - 7:51

floweret пишет:Если говорить о фильмах с участием хорьков - то самый первый, который я видела это "А вот и Полли!". В главных ролях Бен Стиллер (Рэбен Фэффер) и Дженифер Энистон (Полли Принс). Вот у Полли есть хоря - Рудольфо, толстенький, лохматый такой, и в свитере... По ее словам он старенький и слепой почти... НО ОН ТАКОЙ ЗАБАВНЫЙ! Правда врезался во все подряд, и гукал постоянно kisss Короче после этого фильма я и захотела хоречка))))
Сам фильм очень даже веселый) советую!
вчера скачала, решила глянуть, пришла к выводу, что хорь какой то не настоящий и пищит как то не естественно!!!! Smile

Лись
ХореДруг

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор floweret Ср 19 Окт - 10:29

пищит - это да... но что не настоящий - то врядли... Он когда в туалет вломился и в полный рост встал - видно, что живой))
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Лись Ср 19 Окт - 10:34

ну может там как то местами, муляж - настоящий, настоящий - муляж Smile
вчера фильм можно сказать только из за хоняндры и смотрела Smile)))

Лись
ХореДруг

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Лись Ср 19 Окт - 10:39

На выходных смотрела "Робин Гуд" не удалось глянуть в свое время в кинотеатре.
Довольно зрелищный фильм, грандиозные битвы, а вообще просто не ровно дышу к Рассел Кроу, да и Кейт Бланшет хороша!!!!
советую посмотреть

Лись
ХореДруг

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор floweret Ср 19 Окт - 10:43

У Рассела Кроу самый кайф - это гладиатор))
floweret
floweret


Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 33
Откуда : СЖМ, Октябрьский район, кольцо Вавилова

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Лись Ср 19 Окт - 10:49

могу поспорить Игры разума, тоже рулят!!!

Лись
ХореДруг

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Jullietta Ср 19 Окт - 14:37

"Дом у озера" - один из последних фильмов, который зацепил. Сюжет интересный и актеры хорошие

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Люля Сб 11 Фев - 16:06

Райское озеро.Это психологический триллер.Особо впечатлительным смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор M@SH@ Сб 11 Фев - 18:47

да??? оууу...надо обязательно посмотреть yes
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Люля Сб 11 Фев - 20:35

M@SH@ пишет:да??? оууу...надо обязательно посмотреть yes
я знала что ты отреагируешь. lol1 kisss
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Mashka_net Вс 12 Фев - 12:30

Пар дней назад посмотрела фильм "Время" с Джастином Тимберлэйком. Досмотрела даже до конца (что со мной очень редко случается), что эквивалентно оценке "5" фильму Smile Фильмец на редкость интересный, я была удивлена. Рекомендую.
А вообще вне конкуренции мой любимый сериал "Белый воротничок", не знаю, смотрел ли кто, но очень, просто очень рекомендую. Мэтт Бомер просто неподражаем Wink
Mashka_net
Mashka_net
Мать Героиня

Женщина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 39
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Еленка Пн 13 Фев - 19:49

Если мне память не изменяет, "Белый воротничок" по 1 каналу по вечерам (ночам) идет.
Я вообще такие сериалы люблю. Из того же репертуара "Следствие по телу" и "Шерлок". Для любителей детективных сериалов просто прелесть wub
Еленка
Еленка
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 752
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону р-н тц Меркурий

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Mashka_net Пн 13 Фев - 23:13

Если мне память не изменяет, "Белый воротничок" по 1 каналу по вечерам (ночам) идет.
Да, идёт. Но я в интернете смотрю, по ТВ слишком долго ждать.
Mashka_net
Mashka_net
Мать Героиня

Женщина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 39
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Missteria Пн 13 Фев - 23:32

Очень хороший фильм "500 дней лета", но скорее относится к женским фильмам, мужчинам наверняка не понравится. Еще один из любимых - "Воображариум Доктора Парнаса", в хорошем качестве и с нормальным переводом - фильм бомба) И из недавно просмотренных понравился "3 метра над уровнем неба", очень романтичный.
Missteria
Missteria
Новичок

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону, РИИЖТ/Чкаловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Marizza Вт 14 Фев - 11:08

посмотрела вчера "крысиные бега". очень смешной фильм!!!
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Куница Вт 14 Фев - 20:20

прочла последний пост и сразу вспомнился фильм на тему грызунов)) "Мышиная охота" - не люблю до дрожи мышей, но этот мышь это нечто))) да и конец фильма порадовал)) смыслом в принципе фильм не нагружен, просто отдыхательный и ржательный)))
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Missteria Пт 17 Фев - 18:06

Кстати, по-моему в "крысиных бегах" нет ни одной мыши/крысы Wink
Missteria
Missteria
Новичок

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону, РИИЖТ/Чкаловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Люля Пт 17 Фев - 21:06

Missteria пишет:Кстати, по-моему в "крысиных бегах" нет ни одной мыши/крысы Wink
В фильме "Крысиные бега" нет,а в "Мышиная охота" есть.Куница писала про Мышиную охоту. Wink
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Куница Пт 17 Фев - 21:33

это просто ассоциация была на последний перед моим пост))
крысиные бега - грызуны- мышиная охота Smile
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Auka Сб 18 Фев - 20:43

Шерлок - поддерживаю, отличный сериал.

Для любителей фантастики - Светлячок.

Ради поржать - Теория большого взрыва, только обязательно в переводе куражбомбей
Auka
Auka
Постоялец

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 38
Откуда : СЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор АнА Вс 24 Июн - 23:13

ну как же так, никто про "семь" с брэдом питтом не упомянул.кстати "легенды осени" опять таки с питтом, в эпизоде есть хорек =)
"зодиак", "исходный код" , "шестое чувство" , "в погоне за счастьем" советую! так же "семь жизней" трогательный. "женщина в черном" бррр, шикарный. ооо"девушка с татуировкой дракона" "дом грез" "пиджак" замечательный просто, " господин никто" .
АнА
АнА
ХореДруг

Женщина Сообщения : 481
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Западный, р-н обл. больницы

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пн 25 Июн - 13:14

Согласна за фильм "Время- шикарный"! Советую любителям жутко-интересных фильмов(психологический триллер) "Дитя тьмы"! Фильм не столько страшный сколько захватывающий и с очень неожиданным концом! (ни с чем не сравнимый фильм) Shocked Ещё есть убойная комедия "Хочу как ты"! Мы с мужем катались по полу просто! Из последних "1000 слов" с Эди Мёрфи комедия тоже очень хорошая. Smile
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор АнА Пн 25 Июн - 14:10

"детя тьмы" говорите, сколько раз собиралась посмотреть его, так и не довелось. теперь точно посмотрю. эммм...а вот про комедию "1000 слов" впервый раз слышу, да ещё и с мёрфи. я думала его последний фильм "как украсть небоскреб"
P.S "Время" хороший фильм. Тимберлэйк просто красавчик , эх жаль, ушёл из кино, снова петь решил. (слышала недавно по радио)
АнА
АнА
ХореДруг

Женщина Сообщения : 481
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Западный, р-н обл. больницы

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Пн 25 Июн - 14:46

Посмотрите обязательно не пожалеете! Это не только моё мнение! Фильм это Что-то...
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Новичок

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 35
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы... рекомендую посмотреть! - Страница 3 Empty Re: Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщение автор Siberian Spirit Пн 25 Июн - 22:05

Я на "Дитя тьмы" ходила в кино. Впечатления непередаваемые, концовка- нечто. Примерно в тоже время в кино шел фильм с жуткой девочкой из "Сайлент Хилла" - "Дело №39". Тоже буря эмоций была. zubi

Удивительно, что никто не упомянул фильм "Вечное сияние чистого разума" с Кейт Уинслет и Джимом Керри. Бесподобный. Наверное самый нереальный и чудесный фильм из всех, что я видела. Но под особый настрой. Я со 2го раза осилила, там нужно дождаться переломного момента в середине, чтобы понять всю суть. Короче, очень рекомендую))
Еще очень нравится фильм с Джонни Дэппом "Из ада". Про Джека Потрошителя.
Любимая комедия - "Голая правда" с красавчиком Джерардом Батлером. wub Очень смешной фильм, я раз 15 его смотрела и не устаю от него. Еще с Батлером есть очень хороший фильм "Законопослушный гражданин". Один из моих любимых, впечатляет.
Для легкого просмотра для девочек порекомендую фильмы "Пенелопа" и "Между небом и землей". Еще мне очень нравится романтическая комедия "Предложение".
Из фильмов с интересной концовкой еще вспомнила "Престиж" с Хью Джекманом и Кристианом Бейлом.
Еще. "Звездная пыль", в ней кстати есть хорьки, и даже много. haha И "Тайна Мунакра". Замечательные фильмы в стиле Фентези. Многие ругают их, но мне они очень понравились.
Я большая поклонница Тима Бертона, поэтому не могу не порекомендовать его мультфильмы "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством". Обожаю их wub А короткометражка "Винсент" - полнейший восторг, порадует любителей Эдгара По.
Ну и настрочила я.... Последнее, что я сейчас упомяну - сериал "Игра престолов". Бесподобный, жутковатый, таинственный и мистический. Не побоюсь сказать, что в моих глазах он может составить конкуренцию "Властелину Колец". Сериал должен понравится любителям книг Мориса Дрюона. Определенно советую.
Siberian Spirit
Siberian Spirit
ХореДруг

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения