Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отказница Линда ( с испанского милая!)

+15
Мисти
KIKI!
nata
PUNSA
Викусе4ка
Netta
Zaichatina
Анжелика
Милка
Elena***
Рыжик
Дарья ldarv
Marizza
пчела
M@SH@
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Чт 11 Ноя - 19:01

О, да! пособие для вета отличное наша Линда! zvezdi у нее только только начинался пиометрит. Своими глазами я видела беленькие маленькие отдельно лежащие ребрышки zubi и кусочек шкуры с .................шертью!!!!! Shocked zvezdi О том что же произошло в утробе у Линды остается только догадываться!!!!
PS болит голова жутко(((( потом поподробней напишу!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Пт 12 Ноя - 9:22

У нас все хорошо))) шов красивый и чистенький! yes Водичку пьет, чтоб кушала пока не видела! В туалет тоже ходит нормально( отек не развился poklon ) Ходит по клетке нормально...но слабость чуствуется конечно))))
Очень сильная девочка! Вчера в конце операции спросила, я у врача, когда от наркоза будет отходить? сказали ну часа через 2 точно! Я пока доехала домой ( 30 мин. ) она уже шатаясь и переворачиваясь как неваляшка ползала по переноске! Shocked
Глядя на то, что мы обнаружили у нее в матке, она должна была быть вялой, не кушать, и температурить....но ни чего этого она не проявляла! Бегала , резвилась, ела и пила, и температура не была повышенная!!! Такой процесс воспалительный проходил у нее в организме, а она вообще держалась как скала!!! Вот иммунка!!!! позавидовать можно!!! poklonn
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Виктория Пт 12 Ноя - 10:03

Молодец девочка! Рады за вас что все прошло хорошо! kisss
Виктория
Виктория
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 736
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 47
Откуда : г.Ростов-на-Дону, ЗЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор пчела Пт 12 Ноя - 10:46

да,девочка сильная, уже достаточно повидала ... ручки ей надо заботливые и ласковые)))))) но с этим же не проблема))) они уже есть))))
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Zaichatina Пт 12 Ноя - 10:46

kisss prig clap хорошо все что хорошо кончается drink
Zaichatina
Zaichatina
Новичок

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 35
Откуда : Сочи(Шахты)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор nata Пт 12 Ноя - 12:41

Ну да,ручки есть,гарантирую что любящие,заботливые и ласковые)))
Очень рада за Линдочку,сил ей побольше и здоровья и огромное спасибо Маше за ласку и заботу,столько переживаний,нервов не каждый сможет выдержать
nata
nata
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 117
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону,СЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Дарья ldarv Пт 12 Ноя - 12:49

Вот и хорошо, что всё хорошо!!!! Теперь крепчайте и к мамке!!! rose
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Пт 12 Ноя - 12:50

Спасибо, за добрые слова Embarassed
Линда поела ...правда чуть чуть и с рук))) ну начала с рук, а потом уже и с миски...как говорится: Аппетит приходит во время еды! molodez
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Инга Вс 14 Ноя - 13:53

M@SH@, привет, как малышка?
Инга
Инга
Куратор СП
Куратор СП

Женщина Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 42
Откуда : Ростов-на-Дону, Орбитальная

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Вс 14 Ноя - 13:56

Приветик))) У нас все хорошо))) колим укольчики еще))) кушает хорошо, водичку пьет, лоток уже таскает по клетке....и играет в свободу по-пу-га-ям!!! prig
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Анжелика Вс 14 Ноя - 13:59

Ну вот и славно))))Я рада за малышку теперь у неё все будет хорошо.!!!!! OK
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор nata Вс 14 Ноя - 19:06

clap kisss
nata
nata
Познающий ХореЖизнь

Женщина Сообщения : 117
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону,СЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор пчела Пн 15 Ноя - 2:10

prig prig prig вы молодцы)))) Маша, ты в отдельности...если бы не ты....
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Пн 15 Ноя - 22:39

Вышли гулять по дому из клетки))) носится с мальчишками prig пытается их покусать, но...Вольта еще поймать надо, а Руди попробуй прокусить dance вот только...который раз замечаю, что Линда какается при приветствие с хориками scare С Элькой бится начинают сразу, а вот с мальчишками обнюхивается и какает сразу тут же на месте zvezdi
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Анжелика Пн 15 Ноя - 22:49

ну знаешь твоих монстриков увидишь и сам можешь ука...ся)))) emotion а она девочка вот и показывает им мол ой-боюсь,боюсь)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Милка Пн 15 Ноя - 23:29

Laughing
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Пн 15 Ноя - 23:38

пчела и идея (Оль и Иль) пишет: prig prig prig вы молодцы)))) Маша, ты в отдельности...если бы не ты....
Вот после таких случаев, как Линда и Марик, принимаешь потом все еще ближе к сердцу! Sad Хорошо, что все же я решила ехать... хорошо, что Даша и Анджи поддержали и поехали сомной...хорошо, что нам их все таки отдали так как выкупать мы бы не стали... А останься они там Shocked или забери, попади они к людям, которые не поняли бы и не заподозрили бы ни чего! ведь у нее уже была начальная стадия пиометрии Sad и чем это могло все закончиться.....лучше и не думать! not_i хотя.....может мысли и знания о таком, будут заставлять людей более ответственно относиться к своим питомцам! wall
И главное, теперь у Линды будет семья, настоящая tinz где ее будут любить и заботиться о ней! molodez
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Ср 17 Ноя - 18:36

Завтра 7 дней после кастрации Линды! шов хороший, чистенький и ровненький! klass Возможно в эти выходные Линда отправиться к своим новым родителям!!! prig с чем я ее и поздравляю! и родителей тоже dance kis
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Анжелика Ср 17 Ноя - 21:18

Ура)))Останется у нас только Тим))Ну его только после операции)))А за Линду я очень рада потому как досталось малышке как никому)))Поэтому и руки мамы она тоже заслужила по праву.Она всетаки счастливица как не крути! prig
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Лана36 Чт 18 Ноя - 1:11

[quote="M@SH@"]О, да! пособие для вета отличное наша Линда! zvezdi у нее только только начинался пиометрит. Своими глазами я видела беленькие маленькие отдельно лежащие ребрышки zubi и кусочек шкуры с .................шертью!!!!! Shocked zvezdi
Маша, не в обиду сказано, а ВЫ видели рожденых хорят, и где там шерсть????? а ВЫ видели их в утроби матери-если они там были, то тем болие откуда у пару недельного плода шерсь.
Лана36
Лана36
Постоялец

Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 49
Откуда : Москва,

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Netta Чт 18 Ноя - 1:16

там намного больше пары недель было.
Netta
Netta
Постоялец

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор Анжелика Чт 18 Ноя - 1:20

[quote="Лана36"]
M@SH@ пишет:О, да! пособие для вета отличное наша Линда! zvezdi у нее только только начинался пиометрит. Своими глазами я видела беленькие маленькие отдельно лежащие ребрышки zubi и кусочек шкуры с .................шертью!!!!! Shocked zvezdi
Маша, не в обиду сказано, а ВЫ видели рожденых хорят, и где там шерсть????? а ВЫ видели их в утроби матери-если они там были, то тем болие откуда у пару недельного плода шерсь.
Вот,вот.В том то и дело,что там было все настолько не понятно,и странно.
И я и Маша мы знаем что такое беремость самки и роды.Пережили со своим девочками.Так у Линды была затяжная беременность которая протсо рассосалась,мало того что плоды рассасываются у хорьков диких только с первые сроки беременности,У Линды все рассосалось уже на самых что не наесть странных сроках а вернее не понятно каких,но при вскрытии матки были и ребрышки и именно шерстка!!!!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Чт 18 Ноя - 9:53

Лана36 пишет:Маша, не в обиду сказано, а ВЫ видели рожденых хорят, и где там шерсть????? а ВЫ видели их в утроби матери-если они там были, то тем болие откуда у пару недельного плода шерсь.
А мое удивлению всему этому и говорит о том, что я вкурсе, что у новорожденных хорьков шерсти нет! Переносила так сильно??? zvezdi Отсутствие родовой деятельности?? Surprised Умерли там от переношенности?? Разложила она их трупики и вот то что осталось это результат этого процесса?? Shocked Я верю в одно! своим глазам! поэтому я пошла на операцию и присутствовала до конца! repa
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Чт 18 Ноя - 9:55

Netta пишет:там намного больше пары недель было.
Там было явно больше 30 дней! а вся беременность длится 42-45 дней!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказница Линда ( с испанского милая!) - Страница 4 Empty Re: Отказница Линда ( с испанского милая!)

Сообщение автор M@SH@ Чт 18 Ноя - 10:46

Попробую рассказать поточнее, как все было!
Короче, рассказ очень долгий! Ну как нить буду рассказывать))) Она была беременная когда мы ее забрали 100% Они шевелились 99% и срок по всем осмотрам и покозаниям ( то что шевелились и по размеру когда прощупывались, и по расположению..) от 30 дней, мы пошли на узи на след. день как ее забрала. К сожалению, первое УЗИ не записали ни видео ни фото! Ну кто ж знал что потом все будет так происходить! Первое УЗИ : плод просматривался хорошо, в профиль))) голова, позвонок.... вообщем отчетливо лежал в позе эмбриона. Смутила только прозрачность околоплодных вод. Температура нормальная ела, пила.
Через дня 4-5 ...она ела пила, темп. скала 39-39.5. она очень мало спала просто лежала и все! Отчетливо проматривались плоды которые лежали почти паралельно друг другу вдоль молочных желез...может примерно в сантиметрах 3 от петли. Я спала с ней все ждала ждала!
Через семь дней от первого УЗИ мы пошли на 2 (есть видео у врача пока ). Эмбрион просматривался, но не отчетливо просматривалась так сказать шея и мягкие ткани. тоесть позвоночник ДА, общие какие очертания тоже ДА и голова, но вот "связь" головы и туловища как бы отсутствовала. Хирург и терапевт сказали что они должны все четче и четчен просматриваться а не так...Околоплодные воды были мутными...в каких то краплениях, не прозрачные и чистые. Оперировать ее я отказалась!
Через дня три я при пульпации их уже не могла нащупать сама....а врачи тем более)))) Я заехала в другую клинику они посмотрели и сказали, что, типа все бред! она точно не беременная! и не была! так что моя история и рассказ мой вызвал у них не скрываемый смех! Ну им то смешно, а мне не очень! Смеяться не запрещено!
Узи 3 (есть видео у врача пока), через 1 неделю от 2 УЗИ! пустые как бы мешочки с какими то 3-4 кусочками непонятными... темп. 39.5. ела пила ...бегала и прыгала . все норм.
Через 2 дня от послетнего УЗИ кастрировали. Я присутствовала и все видела сама! Матка и маточные трубы были наполнены какойто жидкость...короче..они были темно бордового цвета и было ощущение что к ней щас дотронешся а она лопнет. Ну не такая ужастная как на фотках при пиометрии. ЕЕ удали, Линду зашили и начали вскрывать матку, разрезали одну трубу. Ее проткнули и отдуда вытекло темнобордовокаричневая гадость потом мы ее разразали и развернули, то что я там видела..... это видела Я! мне не врач ни кто не говорил, а я сама видела! Там были..... ну размер....если тоненько ноготь отрезать с человеческого мизинца вот такие пару косточек, и какие то грязно коричневые сгустки, мы их достали "обтерли" о салфетку и при ближайшем рассмотрение это была как шкура, но с шертью. Еще мне хирург показывал сальник и говорит: Видешь в каком он состояние? это уже начинался процесс который вел к пиометрии....( как то так).
То что дети были...это точно, я их прощупывала и не только я ( врачи в 2 вет.клиниках( рекомендованных), Анжелика и Оля Пчела ) я их видела на УЗИ ( кадры на узи вижу невпервые поэтому могу разлечить плод, это точно!) и шевеления (конечно насчет шевеления 99% так как психосаматику ни кто неотменял) и что я видела при вскрытие матки...дают почву для ооогромных размышлений!
Воть! такие дела)))) Нашим врачам я тоже не доверяю))) и прежде чем вколоть даже какой нить препорат изучаю сама, а тем более какое нить хирургическое вмешательство!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения