Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чипирование обязательно ??!!

+5
Инга
Анжелика
Ogurezzz
Милка
M@SH@
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Чипирование обязательно ??!! - Страница 2 Empty Re: Чипирование обязательно ??!!

Сообщение автор Jullietta Вт 1 Фев - 16:09

Laughing Laughing Laughing bravo это точно)))

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чипирование обязательно ??!! - Страница 2 Empty Re: Чипирование обязательно ??!!

Сообщение автор Анжелика Вт 1 Фев - 23:11

Я считаю,что надо чипировать и тогда уже точно у нас станет гораздо меньше отказников,я лично буду следить за тем,чтобы кто бросил и каждый ответит за брошеное животное а так же будет внесён в чёрный список.
А уж о том,чтобы этот список обошёл все фру и ферет и вообще все зоо форумы о о этих людях будут знать все.На улице пальцем показывать станут вот тогда и посмотрим будут у нас в городе хорьки в падвалах и мусопроводах или нет.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Чипирование обязательно ??!! - Страница 2 Empty Re: Чипирование обязательно ??!!

Сообщение автор Милка Вт 1 Фев - 23:36

если человек взял себе хоря..поигрался и выбросил...ему наплевать в каких он списках!это повлиять может ток на тех кто разводит...!а выкидывают как правило обычные люди..которые с разведением ни как не связаны!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чипирование обязательно ??!! - Страница 2 Empty Re: Чипирование обязательно ??!!

Сообщение автор пчела Вт 1 Фев - 23:53

Анжелика, как человек будет нести наказание? твоим собственным судом? это фантастика. да и законодательство у нас настолько несовершенно, что увы никто за этим следить не будет!
и не все люди будут показывать пальцем, если вообще будут! сегодня людм по большей части остаются в стороне!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чипирование обязательно ??!! - Страница 2 Empty Re: Чипирование обязательно ??!!

Сообщение автор Милка Ср 2 Фев - 22:51

во-во...
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чипирование обязательно ??!! - Страница 2 Empty Re: Чипирование обязательно ??!!

Сообщение автор Анжелика Чт 3 Фев - 21:54

пчела и идея (Оль и Иль) пишет:Анжелика, как человек будет нести наказание? твоим собственным судом? это фантастика. да и законодательство у нас настолько несовершенно, что увы никто за этим следить не будет!
и не все люди будут показывать пальцем, если вообще будут! сегодня людм по большей части остаются в стороне!

Я имею право сделать листовки и расвесить их там где хочу!Я и буду вешать их возле дома черных списков))) Да и с фотографией.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения