Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

договор на пристройство хорька.

+3
Max
Marizza
пчела
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Jullietta Пт 18 Фев - 13:03

Анжелика пишет:Нет я конечно понимаю,что это всё правильно.Просто я запуталась уже читав этот договор.А если те кто отдают отказника тоже начнут совать договор мне я тогда вообще сума сойду от многочисленных пунктов)))Оль идея правда кайфовая,мне нравится Юль просто я туповатая мне чем короче и локоничнее тем легче.))

чем меньше вопросов оговорено, тем больше лазеек для того, чтобы извлечь СВОЮ выгоду)

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Jullietta Пт 18 Фев - 13:05

Виктория пишет:
например пункт 2.2.5 У моего мужа могла быть алергия, но мы точно не знали. Поэтому договорились с продавцом (она сама нам предложила)о сроках через сколько мы дадим ответ ей оставляем или нет. Почему люди должны отдавать безвозмездно?

передают отказника тоже как правило безвозмездно. речь не идет о продаже

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Jullietta Пт 18 Фев - 13:07

Дело то индивидуальное Smile никто не заставляет использовать Этот образец договора. Можно и вообще без него обойтись. Каждый выберет приемлемый для себя вариант

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Max Пт 18 Фев - 13:13

Jullietta пишет:
Виктория пишет:
например пункт 2.2.5 У моего мужа могла быть алергия, но мы точно не знали. Поэтому договорились с продавцом (она сама нам предложила)о сроках через сколько мы дадим ответ ей оставляем или нет. Почему люди должны отдавать безвозмездно?

передают отказника тоже как правило безвозмездно. речь не идет о продаже

А если прости ты волжил в него не мало.
Вот как Анжелика вкладывает.... мы в Ричи тоже не мало вложили.
Ни кто и не говорит о продаже, скорее о возмещении затратов в разумном пределе yes

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Виктория Пт 18 Фев - 13:31

ну да, я что то не слышала что бы отказника без денег отдавали! и в договоре прописано что за деньги.
Виктория
Виктория
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 736
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 47
Откуда : г.Ростов-на-Дону, ЗЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Анжелика Пт 18 Фев - 13:32

Ну давайте честно))Я в Тимку вложила дофига денег примерно около 10 000 руб,отдала в хорошие руки за 2 500 руб.Потому ,что знаю ,что Марина и Олег люди хоть и молодые ,но очень ответсвенные.И убедилась уже ,Что Тимке у них хорошо-его любят и он там хозяин))))Даже нашу Дану построили)))А она дама с характером)) kisss Я эти деньги складываю в капитал для отказников,котоырй у меня будем говорить так есть личный)))Если чего то мне не хватате я договариваюсь с врачами и прошу об отсрочке.Но всегда стараюсь справится самостоятельно.Вот была у Маши Синди многие хотели помочь а помогли реально только нескольо человек.Так,что лучше я буду самостоятельно принимать решение о будующих мамах и папах)))))Но вот договор реально хорошая вещи,особенно если хорьки будут чипированны тогда вообще всё будет супер.))
Оль и Юля спасибо вам за работу,потмоу,что договор составить это правда достаточно скурпулёзная работа))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор M@SH@ Пт 18 Фев - 15:52

Девочки если вы серьезно, то не надо путать ПРИСТРОЙСТВО ( как в теме написано) , ПРОДАЖУ хорька и договор о передаче именно отказничка от ЦПРХ. https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/t520-topic
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Jullietta Пт 18 Фев - 16:07

M@SH@ пишет:Девочки если вы серьезно, то не надо путать ПРИСТРОЙСТВО ( как в теме написано) , ПРОДАЖУ хорька и договор о передаче именно отказничка от ЦПРХ. https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/t520-topic

+1
поддерживаю. Напоминает басню Крылова лебедь, рак и щука. Каждый о своем

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Виктория Пт 18 Фев - 16:54

Я вот не пойму договор на пристройство, это договор на продажу или на передачу отказника?
Виктория
Виктория
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 736
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 47
Откуда : г.Ростов-на-Дону, ЗЖМ

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

договор на пристройство хорька. - Страница 2 Empty Re: договор на пристройство хорька.

Сообщение автор Jullietta Пт 18 Фев - 17:16

я писала о передаче, т.к. изначально тема началась как составление договора на передачу отказника... но проблемы нет переделать несколько пунктов для договора о купле-продаже. Да и в каждом конкретном случае нужно редактировать договор, если вообще есть желание оформлять все. А то я как посмотрю все испугались сразу haha

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения