Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

продолжаем разговор...

+5
Милка
пчела
Люля
M@SH@
PUNSA
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Чт 19 Май - 0:49

Я как то что то пропустила и не поняла ничего.А что нельзя наши темы размещать нигде больше?и к нам на форум таскать чужые темы тоже нельзя?Или что то я снова напутала?
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор M@SH@ Чт 19 Май - 0:54

я констатировала факт...появятся именно такие как вы описали...я напишу...Ураааа!!! у нас есть ..... А сейчас неееееееет.
и вы мою фразу потащили куда то чтоб там написать свои размышления....очень интересно!
вот зато вы поразмышляли....и то хорошо.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Чт 19 Май - 1:00

Маша объясни о чём речь?Потому что получается что мы не можем вносить посты свои или чужые с нашего форума на другие ресурсы и наоборот???
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор M@SH@ Чт 19 Май - 1:05

можно анжела...прочти внимательно ее форум!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор M@SH@ Чт 19 Май - 1:07

PUNSA пишет:
Давайте лучше подумаем что сделать, чтобы эти отвественные люди пришли, выразили свое желание серьезно заниматься хорями, показали свои возможности. Может быть целенаправленно на курсы шумилинские группу организовать, семинар обучающий по разведению провести..
У нас ведь тоже заводчиков не хватает))). ищем))
Пришли куда к вам? они то есть эти люди.
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор PUNSA Чт 19 Май - 22:35

M@SH@ пишет:
PUNSA пишет:
Давайте лучше подумаем что сделать, чтобы эти отвественные люди пришли, выразили свое желание серьезно заниматься хорями, показали свои возможности. Может быть целенаправленно на курсы шумилинские группу организовать, семинар обучающий по разведению провести..
У нас ведь тоже заводчиков не хватает))). ищем))
Пришли куда к вам? они то есть эти люди.
Ну вот, оказывается люди есть! А двумя постами ранее вы пишете , что НЕТ)) Так есть или нет? или они себя считают завочиками, а вы их - нет?)))
А есть ли разница КУДА они бы пришли? Пешком в Питер или дистанционно сюда на форум?

Главное, как их встретят. И что будет удерживать


Последний раз редактировалось: PUNSA (Чт 19 Май - 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)

PUNSA
Новичок

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 56
Откуда : С-Петербург

http://www.horek-spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор PUNSA Чт 19 Май - 22:40

Вообще - то тема о Пушкинских хорях))
Правда вопрос уже не стоит "спасти" или "оставить". Народ принял решение "спасти".
Со всеми, кто взял и отписался на различных ресурсах мы поддерживаем контакты и планируем сотрудничать.
У породы золотистый будет будущее)

PUNSA
Новичок

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 56
Откуда : С-Петербург

http://www.horek-spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Чт 19 Май - 22:40

Девочки 2a эта была тема о Пушке и спасению хорей вернее о спасение или выкупе гонных самцов.Кое кто смог и выкупил себе мальчиков и доволен и счастлив а те кто не мог так и не мог,потмоу что решится не такое не каждый способен.Причём тут её сайт или наш сайт .
PUNSA создайте тему и там выясняйте все недомолвки и остроты с Машей.А ту тне о том. 4a
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Чт 19 Май - 22:41

пипец.в долю секунды. Laughing
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Оля2023 Чт 19 Май - 23:35

Эт точно haha
Оля2023
Оля2023
ХореДруг

Женщина Сообщения : 476
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 49
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор M@SH@ Чт 19 Май - 23:44

PUNSA пишет:Ну вот, оказывается люди есть! А двумя постами ранее вы пишете , что НЕТ)) Так есть или нет? или они себя считают завочиками, а вы их - нет?)))
А есть ли разница КУДА они бы пришли? Пешком в Питер или дистанционно сюда на форум?

Главное, как их встретят. И что будет удерживать
люди которые хотят!!! но они не заводчики! вы что и вправду не понимаете или вы пытаетесь меня на чем то подловить? вы знаете...у нас есть заводчица...даже не одна! и питомник есть...но вот эти заводчики торгуют щенками еще с закрытыми глазками! и на птичке....или все же заводчик это человек который занимается"порядочным" разведением?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор пчела Пт 20 Май - 0:59

PUNSA пишет:Вообще - то тема о Пушкинских хорях))
Правда вопрос уже не стоит "спасти" или "оставить". Народ принял решение "спасти".
Со всеми, кто взял и отписался на различных ресурсах мы поддерживаем контакты и планируем сотрудничать.
У породы золотистый будет будущее)
не надо отвечать за весь народ! берете на себя слишком большую ответственность! tease
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Пт 20 Май - 1:09

Оль а в чём проблема ?Я понять не могу что случилось со всеми?Да люди взяли хорей и рады хотя есть трудности.И разговор не о народе а о хорьках тема то название все видели я надеюсь???Хватит выяснять отношения у кого толще и кто правее.Заводите тему и там хоть головами в стену. Twisted Evil 1a
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор пчела Пт 20 Май - 1:18

PUNSA пишет:
M@SH@ пишет:PUNSA
а к чему ваш перепост сообщения из этой темы с этого форума на ваш? Cool
Маша, я последний раз у вас писала много дней назад, поэтому просто уточните мне по поводу какой фразы вопрос..
Иногда обсуждения наводят меня на разные мысли,которые я пытаюсь развить, почему так или не так.. Естественно , на своем сайте, чтобы не втягиваться в дискуссию, к которой аудитория не готова...

Кстати, я могла бы спросить аналогично - к чему перепост пчелы из этой темы на форум ПН? 8-)
Там и так дерма досточно было вылито ))). На самом деле всегда считала, что с ростовчанами вполне дружелюбные отношения. И с некоторыми - даже личные контакты.

Итак, начнем про мои посты.
1. лично я беспокоюсь за наш регион. нам отказников итак хватает. слишком рьяная агитация вредна. она не имеет никаких аргументов. спасти "породу" золотую? по моему в ваш адрес было достаточно сказанное на ПН! с отказниками в Ростове имеете дело не вы! а наш Центр Помощи Отказникам. Ваша пропаганда может привести в Ростове к появлению большого количества отказников. это разве не понятно. надо было нести такую миссию другим способом, хотя бы с пометой не для новичков. где есть вероятность, что после ваших призывов "спасти"! никто не отреагировал?
Говорите ваша миссия завершена? и что дальше? новое клубообразование, да, придет в наш мир? в котором не будет места владельцам хорей соболиного окраса? вот в чем заключается ваша работа? или как?
вы ликуете за какую-то не понятную мне победу! вы уверенны, по тоже не понятной мне причине, что рассказали все и вся, что есть таки "порода" золотых хорей!? что дерзайте дальше. Только вот доводов, что бы вам поверили было маловато. Убедительности не хватает, с аргументами и фактами, известными всем.
2. хотите представить нам "ответственного человека", давайте? кто это? Мамая, да? ну так что же она не отписывается? почему не стоит за свой регион?
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор пчела Пт 20 Май - 1:20

[quote="PUNSA"][quote="M@SH@"]
PUNSA пишет:

А есть ли разница КУДА они бы пришли? Пешком в Питер или дистанционно сюда на форум?

Главное, как их встретят. И что будет удерживать
и что же их удержит? может расскажите?
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Пт 20 Май - 1:23

Всё я не могу меня блин уже достало всё.Блин PUNSA, Маша, Оля, меня не видно или как???Я пишу вам что не стоит флудить в теме создайте свою нет одна потом вторая как будто нет моих постов.Делайте что хотите блин хоть голову разшибите мне плевать.Реально ДОСТАЛИ все кругом пупы земли.Хотите медалей да берите и обвешайтесь ими по самые нехочу!!!!Я больше слова не вставлю здесь.
Мисти закройте тему пожалуйста потому как себя она себя уже изжила.Спасибо!
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор M@SH@ Пт 20 Май - 2:29

Анжела...Мисти утром придет и разделит... почему мы должны молчать есле нам есть что сказать...а то трут про нас у нас за спиной а собстно на ее форуме! может про нас на нашем с нами поговорим?
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Пт 20 Май - 2:37

Маша ну тогад создайте отдельную тему посвещённую именно тёркам и трити хоть до дыр.Я тоже приду и с удовольствием поучаствую но тут тема не про Мириан или как их там всех зовут а про хорей с Пушки где окрас Золото пытались сохранить как ДОСТОЯНИЕ РФ. поэтому я и ору уже голос сорвалачто девочки идити в ...другую тему не тут пожалуйста!!!! 1a
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор PUNSA Вс 22 Май - 0:44

пчела и идея (Оль и Иль) пишет:

Итак, начнем про мои посты.
1. лично я беспокоюсь за наш регион. нам отказников итак хватает. слишком рьяная агитация вредна. она не имеет никаких аргументов. спасти "породу" золотую? по моему в ваш адрес было достаточно сказанное на ПН! с отказниками в Ростове имеете дело не вы! а наш Центр Помощи Отказникам. Ваша пропаганда может привести в Ростове к появлению большого количества отказников. это разве не понятно.
Честно говоря, мне групповое мышление ПН - не указ.Это все кучка людей, в большинстве своем просто трындят в интернете , и более ничего не делают.. Кого вы знаете из них как активистов московского Центра Помощи?
Кроме этого, спасение породы НИКАК не связано с количеством отказников у вас))). Щенков со зверок сотнями возят перекупщики в зоомаги и рынки, поэтому те наши золотистые - капля в море. В вашем приюте много породистых хорей попадалось- натоящих перлов, золотистых..., отказники клубные были?
А если нет, то откуда такая уверенность , что потомки этих самых племенных с 4-х коленной родословной вдург окажутся в вашем приюте?

надо было нести такую миссию другим способом, хотя бы с пометой не для новичков. где есть вероятность, что после ваших призывов "спасти"! никто не отреагировал?
в тексте обращения написано явно - ЗАВОДЧИКАМ.
Если кто - то из новичков и отреагировал и поехал самостоятельно- надеюсь местное хорьковое сообщество им поможет во всем. Ведь он совершил ПОСТУПОК, на который не каждый отважится, привез ценный племматериал. Или вы бы отказали ему в ПОМОЩИ?

Говорите ваша миссия завершена? и что дальше? новое клубообразование, да, придет в наш мир? в котором не будет места владельцам хорей соболиного окраса? вот в чем заключается ваша работа? или как?
Эх, пчела.. если бы вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересовала в чем заключается наша работа, наверно вы бы спрашивали не в таком тоне и контексте, и наверно не в этой теме. Тем более то, о чем вы спрашиваете, написано на сайте Мелиан. Наша миссия - декоративному хорьководству быть! Отчет о деятельности за 2010 и планы на этот год также опубликованы www.horek-spb.ru.
Почему -то вы считате , что мы должны "искоренить " хорей соболиного окраса? Никто об этом не говорит. Десятилетиями существуют например, домашние кошки и кошки породные - персы, сиамские всякие..Пусть и владельцы хорей выбирают кого им содержать. Важно знать одно , что породы - это результат труда заводика-селекционера. И если у них есть стимул - вывести и зарегистрировать новый окрас, тип, породу - значит будет развитие хорьководства. а не просто бизнес на живом товаре.


вы ликуете за какую-то не понятную мне победу! вы уверенны, по тоже не понятной мне причине, что рассказали все и вся, что есть таки "порода" золотых хорей!? что дерзайте дальше. Только вот доводов, что бы вам поверили было маловато. Убедительности не хватает, с аргументами и фактами, известными всем.
Это вы о чем? Типа я должна доказать что порода существует? а давайте наоборот)) Вы возьмете авторское Свидетельство о селекционном достижении №31862 , выданное Государственной комиссии Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений от 10.02.2004г. и пойдете доказывать , что оно поддельное ))). И клуб "Баба-Яга" - против!

2. хотите представить нам "ответственного человека", давайте? кто это? Мамая, да? ну так что же она не отписывается? почему не стоит за свой регион?
А что кроме Мамая в регионе НЕТ других ответсвенных человеков?
собственно, это задача клуба их найти, пригласить в клуб, поддерживать. Откуда мне знать кто у вас тут чем занимается...
С Ириной я общалась, и то что она привезла племенных самцов -только большой плюс для региона. Если вы найдете тех кто возьмет племенных самок для чистопородного разведения - то вас ожидает существенное улучшение качетсва поголовья.
Я предложила мероприятия, помощь в органиазции, а делать - не делать, развиваться или держаться за вчерашний день - это уже ваша задача решать.

PUNSA
Новичок

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 56
Откуда : С-Петербург

http://www.horek-spb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Вс 22 Май - 1:15

Девочки спасти золтистый окрас это вадное мероприятие не кажлому под силу взять гонного зоофермерского зверя.Мамая решилась и не пожалела.Да прокусанные руки и куча всякого сейчас на неё навалилось,но мы разговаривали с ней и она будет вязать своего золотого Макау с золтистым окарсом самками.Это даже если этих самок будет одна две уже счастье,что окрас не канет в лету.О чём вы вообще говорите то?????Я согласна,что Ирина сделал большое человеческое дело взяв и спасти самцов со зверки от шкуродерни.
Мы рыдаем над темами о пикетах в столице в защиту кошек и убитых собачек котрые есть на нашем форуме и не смотря на это теперь вдруг решили ,что человек спасший зверей у нас никто?Или просто сумашедшая??Отказников море слава богу нет у нас ,но в этом помагает политика,чт озверьки своеобразные и заводить их не стоит всем подряд.Хотя их действтительно везут со всех зверосовхозов области по сто влести штук за раз-Оль это факты.Но так же привозят и крокодилов ,но пока не бегают они у нас по улицам (слава богу).
Вы просто взяли и благородное дело спасение жизни опошлили и офлудили.Мне стало даже противно от того,что никто не слышыт или делате вид что не слышит о том,Что остановитесь и хватит лить тут -заведите тему отдельную и там соревнуйтесь у кого толще или кто из вас круче!!!!Эт оперетягивание не понятной власти меня смешит.Как только тему создадите я возьму попкорн приглашу друзей и мы весело проведём время читая вашу перепись.А в данной теме хватит уже флудить и коль Инна не закрыла её то я прошу Админа закрыть от дальнейших флудоблудий. 6a 5a
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Mamaya Вс 22 Май - 10:05

Тема себя исчерпала. От себя скажу: очень жаль, что большинство преследует иные цели, отличные от реальной любви и заботы о ЛЮБИМЫХ животных. Признаться, если бы мы знали, что начнется такой гемор по всем форумам, вообще не делились бы своим СЧАСТЬЕМ. Что впредь и будет. Нам плевать на мнение псевдопрофессионалов, т.к. наша основная задача - ЛЮБИТЬ и обеспечить достойную жизнь своим животным, исходя из комфортных условий для них, а не любителей выказать свое "веское" слово. В дальнейшем, прошу мое имя или кого-либо из нашей команды не употреблять, т.к. каждый из нас способен самостоятельно озвучить свое мнение, если посчитает нужным.
Всем удачи! И займитесь ДЕЛОМ! Будет желание сплотиться и развиваться совместно, мы будет только рады!!! Smile
Mamaya
Mamaya
Прохожий

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор пчела Вс 22 Май - 19:53

crazy crazy crazy остается только это
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор Анжелика Пн 23 Май - 2:38

а теперь у меня серьёзный вопрос к админу перетащившему тему или посты или как там и что.Первое почему мои посты по поводу хорей с Пушки с могут быть перенесены в левую тему сранчки и выяснений отношений??Я считаю это не правильным и не этичным по отношению ко мне лично.Я не хотела бы переносились мои мысли в чужую тему не касаемых тем более этой темы и этих отношений.Уберите мои посты и перенесите их обратно в тему в которой они писались. 1a Я очень прошу.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжаем разговор... - Страница 3 Empty Re: продолжаем разговор...

Сообщение автор M@SH@ Пн 15 Авг - 21:53

Интересная инфа http://enot-poloskun.ru/forum/showthread.php?t=651 о яко бы банкротстве зоофермы. все это был "развод народа" ...
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения