Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

я отказник(

+11
M@rink@
Оля2023
Люля
Mamaya
Куница
Дарья ldarv
Flory
Анжелика
Marizza
пчела
Dmitry
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор Куница Чт 2 Июн - 21:49

да это то понятно) но у Димы есть несколько поводов задуматься)) я лично об этом писала.
Куница
Куница
ХореВоздыхатель

Женщина Сообщения : 2127
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 47
Откуда : Ростов, СЖМ (район Окея)

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор Дарья ldarv Пт 3 Июн - 0:27

Девочки! Да всё должно быть хорошо! Дима хороший папа! И я думаю что он выполнит и условия и просьбы.... Ведь он любит Хорхе и я это видела! Он не враг своему любимцу!!! 8-)
Дарья ldarv
Дарья ldarv
Почитатель ХореНосиков

Женщина Сообщения : 1341
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор пчела Пт 3 Июн - 1:49

девочки про какие условя вы говорите, в частности, ты Юля?! мне не понятно. Дима, действительно хороший пап. если бы емй было все-ровно на Хорхе, он бы его выкинул, а он обратился к нам\вам за помощью. уже за это надо сказать ему СПАСИБО!!!!!я считаю, что все будет хорошо. Дима поработает над мамой, он, я думаю, знает рычаги воздействия. Дима, не переживай.
не надо решать судьбу хоря , без участия на то его хозина, он у него есть. и никто от него не отказывался!!!!!!!!!!!
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор Анжелика Пт 3 Июн - 1:55

пчела и идея (Оль и Иль) пишет:девочки про какие условя вы говорите, в частности, ты Юля?! мне не понятно. Дима, действительно хороший пап. если бы емй было все-ровно на Хорхе, он бы его выкинул, а он обратился к нам\вам за помощью. уже за это надо сказать ему СПАСИБО!!!!!я считаю, что все будет хорошо. Дима поработает над мамой, он, я думаю, знает рычаги воздействия. Дима, не переживай.
не надо решать судьбу хоря , без участия на то его хозина, он у него есть. и никто от него не отказывался!!!!!!!!!!!

Оля а ты о чём????Я не решала судбу Хорки я просто помагала ему.А условие одно о содержании и вальере.Это я считаю правильно когда у зверя есть своё место в квартире.И я уверена,что Дима не переживает так как я каждый день ему отвечаю на вопросы и не препятсвую приезду к нам в дом и провождении времени с Хоркиным.
Над историей стоит задуматься на самом деле то.А если бы продали Хоркина?А если бы его отдали Дима с мамой в хорошую семью и те не захотели потмо возвращать?Тту много а если бы..,,Но я буду рада если Хорк вернётся в свой дом к Диме.А мама уже поняла свою ошибку и сама тоже ждёт малыша обратно-без него веть так плохо))) Wink
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор Люля Пт 3 Июн - 2:11

Анжелика имела ввиду не условие,а просьба!А я процитировала!Из-за этого непонятки и пошли! Smile
Люля
Люля


Женщина Сообщения : 3029
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на Дону Кировский район.За кинотеатром Ростов.

http://donferretclub.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор пчела Пт 3 Июн - 7:28

Анжелика пишет:Я не столь оптимистична в данном вопросе и скажу,что следующий раз Хорке отправится в другую семь.Хорёк не игрушка сегодняотказываемся завтра назад верните а через месяц снова отказываемся.Вот,чтобы такого не было я сразу озвучиваю что и как.

а это тогда к чему? то еть ты рзу настраиваешь на неблагополучное истечение дел?
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор Анжелика Пт 3 Июн - 11:14

Оля до этого был тоже пост и я там отписалась,но я считаю,что хорь не игрушка .Давай доживём и посмотрим,что и как реагировать будешь ты,когда вдруг (не дай бог) начнут отказываться или перестанут заниматься твоими щенками.Я посмотрю на тебя что ты скажешь в том случае.
Если ты считаешь,что правлиьно взять,отдать потом снова взять то я уверена,что это не правильный подход и перед тем как что то сделать надо сто раз подумать а какие будут последствия посмле моих действий.Это живой зверёк он имеет чувства ,он скучает и это длянего стресс.Чужой дом,запахи хори не знакомые тётки и дядьти.Может и стул растроеный из за этого стреса.
Я не сомневаюсь,что Дима хороший папа и между прочим я написала об этом!Но у Димы есть мама которая и рулит в этих вопросах и тут надо было просто показать маме,что и как.Но из за этот страдает малыш он то в чём виновать?У тебя есть ответ на этот вопрос?
Правильно я говорю,что в следующий раз поблажек не будет.Хотя честно ярада ,что он возвращается к Диме-так как он его реально любит я видела эти глаза и его реакцию на операции)))Димка правда хороший отец)))
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор Анжелика Сб 11 Июн - 21:00

ну вот и где Дима и где хорь?????Оля он же хороший папа и всё будет хорошо а я настраиваю на не благоприятное истечение дел-да?
ну можно в принципе ещё сто раз повторить ну и где?


Последний раз редактировалось: Анжелика (Сб 11 Июн - 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор пчела Сб 11 Июн - 21:41

ну может быть, ты скажешь?
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор Анжелика Сб 11 Июн - 21:48

пчела и идея (Оль и Иль) пишет:
Анжелика пишет:Я не столь оптимистична в данном вопросе и скажу,что следующий раз Хорке отправится в другую семь.Хорёк не игрушка сегодняотказываемся завтра назад верните а через месяц снова отказываемся.Вот,чтобы такого не было я сразу озвучиваю что и как.

а это тогда к чему? то еть ты рзу настраиваешь на неблагополучное истечение дел?
Нц ты же настаивала,что я писсимист и не права в вопросу )))Ну вот.
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

я отказник( - Страница 4 Empty Re: я отказник(

Сообщение автор пчела Сб 11 Июн - 21:55

так и где хорь?
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения