Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный список...

+20
Еленка
Оля2023
Сашулька
молодая
Дарья ldarv
Лида
пчела
*Саша*
Auka
Вадим
Милка
Рыжик
Jullietta
Max
M@rink@
Мисти
Анжелика
Алексей
Marizza
M@SH@
Участников: 24

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Max Вт 25 Май - 13:51

Jullietta пишет:
M@SH@ пишет:№2 некая Наталья с Батайска. продает так же малышей только открывшие глазки, ну есле успели открыть до 35 дней в которые она отдает их Mad ее тел. он не для связи! а что бы вы знали , что это она 89034036**2

хи хи. ну вот наверное она)

нет - это я видела, там была с Азова помойму.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор M@SH@ Вт 25 Май - 14:04

Max пишет:
Jullietta пишет:
M@SH@ пишет:№2 некая Наталья с Батайска. продает так же малышей только открывшие глазки, ну есле успели открыть до 35 дней в которые она отдает их Mad ее тел. он не для связи! а что бы вы знали , что это она 89034036**2

хи хи. ну вот наверное она)

нет - это я видела, там была с Азова помойму.
Та та...просто для людей Азов или Батайск одного поля ягоды! Very Happy
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Max Вт 25 Май - 14:06

M@SH@, возможно)

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор M@SH@ Вт 25 Май - 14:13

Я к стати, одна из таких людей tss могла я напутать когда писала swoon
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Jullietta Вт 25 Май - 14:21

Laughing
да не, вроде правильно. я тоже про батайск слышала

Jullietta
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Max Вт 25 Май - 14:56

у меня была такая ситуация, когда я ездила на птичий рынок за клеткой, там женщина ну примерно лет 40 продовала двух хорят, намерно месяцев 5-6 было, точно не помню. так вот я собласзнилас ьещё тогда на это дело, но когда она предложила мне подержать мальчонку он меня так цапнул что жуть. После этого не ходила в гости к подруге почти год)) боялась её хорька)

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Marizza Вт 25 Май - 15:41

вот еще для черного списка:
Черный список... - Страница 2 822530f158ebt
эта женщине в рИмонте работала, но ее уволили за не оч хорошую работу.. проверена на собственном опыте, к сожалению.. если вы выбрали обслуживаться в клинике на Пушкинской 33, ни в коем случае не обращайтесь к ней!!!
сегодня снимали швы в рИме от кастрации.. ветеринар был в ужасе как этой особе вообще в голову взбрело накладывать швы на машонку!!! как он сказал, хорям этого вообще даже и не требуется!!! Shocked
подробней о всем визите к этому доктору отписано в этой темке: https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t36.htm#2100
Marizza
Marizza
Спасательница Хорей

Женщина Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону, СЖМ (шайба)

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Max Сб 10 Июл - 11:41

Ну вот пополняю чёрный список, а как бы не хотелось.
Девушка по имени Наталья живёт на строй городке или рабобочем городке, к сожалению точно не запомнила. Продаёт щенят в 1,5 месяца. Не посвящает будущих хозяев в какие либо подробности жизни хорьков.
Так случилось что я всё время покупаю у одной и той же женщины всё для своих питомцев и она мне и маму помнит, так как часто приходим. Один раз пришли и она у нас спрашивает: "Скажите,а сколько будет стоить случка с вашим красавчиком?".
Оказалось что она купила у это Натальи девочку. Это было около полутора недель назад. Та до сих пор плачет ищет мамку, братиков и сестричек.
Что могла то и рассказала ей быстро, пригласила на наш форум. Думала человек придёт сюда и почитает. Но ни чего подобного. А жаль.
На прошлой неделе заходила к ней за про планом и была в шоке от услышанного.
"Не знаю что с этим животным уже делать. Готова в поле выпустить. Только срёт и писает. Дочка плачет, уже надоела эта скотина. Воняет жутко." В итоге она решила продовать девочку. Честно говоря тогда я на столько была в шоке что просто не сообразила предложить ей что бы я забрала малютку. Конечно от матери по башке получу , ну да ладно)
Вообщем сегодня её смена пойду с ней говорить по поводу малышки, что они там решили. Так как у человека даже терпения нет приучить малышку в размочке( грустно, очень грустно.

Max
ХореПоклонник

Женщина Сообщения : 785
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Рыжик Пн 2 Авг - 21:14

Видела хорчиков в зоомагазине на Крепостном. Сидели втроем в клетке для кролика, неактивные какие-то...Кто рядом находится,проверьте,плз!))

P.S. На момент захода туда не было достаточно знаний,чтобы оценить ситуацию более полно... dont_know
Рыжик
Рыжик
ХореДруг

Женщина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону, Военвед

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор M@SH@ Пн 2 Авг - 21:43

Эх...эти зоомагазины! Mad
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Чёрный список

Сообщение автор Милка Пт 24 Сен - 15:40

Думаю чёрный список очень не обходим...!начну первой!

Вет врач Людмила Радиевна (Кошкин дом на коммунистическом) -совершенно тупой врач,мне пришлось с ней работать,в животных не сооброжает вообще,я без образования понимаю в них гораздо больше..среди сотрудников магазина имеет прозвище"Доктор Смерть" и поверть это не случайной!От её рук даже здоровые животные умирают,она не умея лечить просто берёт свас деньги!!!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор M@SH@ Пт 24 Сен - 17:42

А как же без Черного списка Wink https://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/forum-f21/tema-t161-30.htm
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Вадим Пт 24 Сен - 17:46

Я помню там 2 врача были, обе женщины, одна была постарше, вот помоложе моей Диночке (крыска) прописала лекарство для усиления схваток, т.к. не могла разродиться, хотя сказала может и не беременна, если ничего не будет, то значит и не беременна была, в итоге через неделю пошел к той что постарше, прилось вскрыть, потом усыпить, т.к. внутри сгнили эмбрионы...вот так вот, вторая врачь что постарше имен просто не помню да же денег не брала
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Auka Пт 24 Сен - 18:20

Вот и думай теперь куда писать)) ну раз про ветврачей тут... если что, скопипащщу.

Ветклиника на Белорусской.
Ночью случилось несчастье - моя любимая кошатинка свалилась с балкона, как результат открытый перелом задней левой лапы, разбита мордочка, какие еще повреждения - неизвестно. Сгребли, поехали в ближайшую известную на тот момент клинику. Время было 11 часов вечера, поэтому на месте был только дежурный врач (жаль имя не записала - высокий мужчина в очках с русыми волосами). Мало того, что он не принял нас с травмой вне очереди... хорошо сами люди нас пропустили, а этот мать его коновал, принимал очередных собачек с прописыванием витаминок и глистогонных... В итоге, когда мы попали на осмотр, врач покрутил мою кошку, на глаз выдал диагноз - открытый перелом (ну да типа я не видела, ага), наколол на 600 рублей (для того времени приличная сумма) лекарств (кардиостимуляторов, успокоительных, обезболивающих и пр.) и даже не перевязав и не обработав раны выпроводил, сказав, что с такими переломами надо дня три-пять ждать, а потом лечить. Вскоре подействовали лекарства и моя, до этого тихо сидевшая кошка, начала орать благим матом. Мы ее еле довезли, да и потом всю ночь возле нее просидела. Как оказалось на следующий день и в 2х других клиниках, латать лапу нужно сразу, что и сделали нормально приняв нас и обработав все пострадавшие части кошки...
Женщины в очереди говорили что как собачник он хороший врач, а так... вообщем больше мы туда не совались
Auka
Auka
Постоялец

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 38
Откуда : СЖМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Милка Пт 24 Сен - 18:53

Вадим пишет:Я помню там 2 врача были, обе женщины, одна была постарше, вот помоложе моей Диночке (крыска) прописала лекарство для усиления схваток, т.к. не могла разродиться, хотя сказала может и не беременна, если ничего не будет, то значит и не беременна была, в итоге через неделю пошел к той что постарше, прилось вскрыть, потом усыпить, т.к. внутри сгнили эмбрионы...вот так вот, вторая врачь что постарше имен просто не помню да же денег не брала

второй врач Вилигоша(она уволилась),не самый лучший конечно,но не плохой...мало случаев гибели!У Люды каждый второй зверь наверное умирает!
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty История

Сообщение автор *Саша* Чт 18 Ноя - 18:07

Вот какая интересная история получается...Захожу значит я сегодня в один из зоомагазинов сети Zoo City,чтобы купить корм для попугаев и хомяков.За прилавком стоит девушка лет 22...Хотя обычно там стоит крутая тетка которая оч. умная и на все знает правильный ответ... Smile Но не в тетке дело...Я решила поинтересоваться сколько у них стоит про план...и можно ли давать его хорькам...На что мне поступил ответ который я уже вот 5 часов пытаюсь осмыслить...
Дословно:" Нет для хорьков нельзя...Про план считается самым фиговым кормом для них...Эконом класс в общем..." - на что я задала другой вопрос : " А какой бы корм хороший вы бы мне порекомендовали?!". Ответ девушки просто убил меня контрольным в голову... " Да на фиг вам про план какие дебилы вам это сказали...Лучше возьмите вот этот.." - Рука девушки потянулась к одному разноцветному пакету. " Вот нам новый корм привезли...посмотрите...".
Я беру пакет и читаю что там написано: " Корм для собак мелких пород Премиум-класса."
Думаю,что в этот момент я была похожа больше на рака чем на человека...Я попятилась и выпучив глаза спросила: " А ничего что он для собак?! " Ответ: "Не ничо..это ж для мелких...Брать будете?!"
Переведя дух я ничего не сказала и ушла...
Убиться веником и что ж интересно а некоторые люди действительно будут это покупать?
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор Милка Чт 18 Ноя - 18:32

а что за производитель был,не увидела?
Милка
Милка
ХореМаньячка

Женщина Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 33
Откуда : северный АШАН

http://www.chingold.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор *Саша* Чт 18 Ноя - 18:39

Та я в такой шок впала что пипец...
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор пчела Чт 18 Ноя - 18:59

я думаю,что скорее всего, появился новый производитель,за продвижение которого начисляется премия. я тоже такое слышала (про эконом класс)только про Акану,Эканубу и Джину.
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор M@SH@ Чт 18 Ноя - 19:55

А какой именомагазин Зоосити? адрес можно? Я ж поеду...скажу что Я тот самый дебил советующий Про-План как один из подходящих кормов для хорьков!
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор *Саша* Чт 18 Ноя - 20:49

Хехех)) Просто из соображений этики мой отец позвонил своему другу и узнал что эта девочка там вобще не работает а она племяннца какой то уборщицы стала за прилавок...
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор M@SH@ Чт 18 Ноя - 21:21

Прости, а твой папа кто...отношение какое к этой сети? и адресок скажи мне все таки 8-)
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор *Саша* Чт 18 Ноя - 21:30

К этой сети ...ну попробую ответить...Он 10 лет покупает у этой сети корма и все что ему нужно...ну и он общается с директором сети этой фирмы )) А дочка его бывашая моя одноклассница и соседка))) Их склад расположен на 2 улицы дальше от меня_)) А вот на счет адреска Директор попросил не говорить ...просто эта ситуация уже решена и больше не повториться...Как бы это сказать..чтоб рейтинг не понижался у фирмы.
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор M@SH@ Чт 18 Ноя - 21:41

Простите, но мне кажется все это придуманной историей!! Cool
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список... - Страница 2 Empty Re: Черный список...

Сообщение автор *Саша* Чт 18 Ноя - 21:44

нет Маша эта история не придумана.Я понимаю что с историей после фрискиса вы мне не доверяете но я и не прошу. Просто рассказываю что есть) На этом все)) Я сказала что хотела) Smile
*Саша*
*Саша*
ХореДруг

Женщина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 28
Откуда : зжм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения