Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума


Join the forum, it's quick and easy

Хорьки из Ростова-на-Дону
Добро пожаловать на форум!
Рады Вас видетьSmile

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



С Уважением, администрация форума
Хорьки из Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смотреть всем!!!

+8
Анжелика
Elena***
Викусе4ка
Zaichatina
пчела
Netta
Вадим
Милка
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Смотреть всем!!! - Страница 2 Empty Re: Смотреть всем!!!

Сообщение автор Анжелика Вт 30 Ноя - 14:24

да человек землянин,но и другие обитатели планеты тоже земляне и почему тогда человеки не едят себе подобных?Почему мы плачем когда узнаем о рабстве?И почему мы тогда жалеем жертв фашизма,террора и так далее.Мы сами делаем тоже самое только что не с людьми а с животными.
Блин !!!Не буду больше Инуль тебя растраивать вообще не хочу.Тебя ляльку нуно кормить))Такие пяточки сладкие я видела аву в контакте))Обожаю деток ))
Целуй от меня Сынку прямо везде,везде))) kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss
Ну и коненчо не забуть про Квика и Оскара-говорят монстр здоровый стал да и красявый до нельзя))Их обоих тоже чмокни от мну))kisss kisss kisss kisss kisss
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотреть всем!!! - Страница 2 Empty Re: Смотреть всем!!!

Сообщение автор M@SH@ Вт 30 Ноя - 15:02

Анжелика пишет:Маша это не маразм.Это реальность с которой кое кто не хочет мерится.Вы все думае6те,что животных убивают током и они боль не чувствуют?Тогда открою глаза и скажу,что нет!!Маша фильм документальный.И мнение о том есть мясо или нет имеет право быть!
Помоему про то, что животных ЯКОБЫ убивают током...думала только ты ! rozochki
Тебе прям здесь описать убийство скотины, кролов и свиней? ни какого тока там нет! Я просто за то, что убить, что бы есть...более обьяснимо ( касаемо курей, утей, коров баранов....а не медвежатины или страуса, или кенгуру...) чем убить ради того, чтоб шкуру убиенного напялить на свое тело! Или убить тигра, что бы мужик съел его член!! или медведю живому отрубить лапы , чтоб он не сопротивлялся и, обязательно, живому зделать прорез и воткнуть трубку прям в желчный пузырь ради 10 кубиков желчи.... вот и всё !!
Я за искуственную кожу...и у мну нет шубки Embarassed 8-) Осознание есть или нет...придет само каждому Neutral
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотреть всем!!! - Страница 2 Empty Re: Смотреть всем!!!

Сообщение автор M@SH@ Вт 30 Ноя - 15:04

Лев не убивает! а львицы...а лев паразитная пиявка!! который забирает и пока он непожрет ни кто не поест!! :-P
M@SH@
M@SH@


Женщина Сообщения : 9260
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ростов-наДону ЗЖМ.

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотреть всем!!! - Страница 2 Empty Re: Смотреть всем!!!

Сообщение автор пчела Вт 30 Ноя - 15:28

в животном мире редко можно встретить заботливого самца, есть конечно и самки-кидалы, но зачастую встречаются матери-одиночки
пчела
пчела


Женщина Сообщения : 6451
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 36
Откуда : зжм

http://donferretclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотреть всем!!! - Страница 2 Empty Re: Смотреть всем!!!

Сообщение автор Вадим Вт 30 Ноя - 15:55

У животных то же есть жестокость, вот какого х....ласка у нас на даче за ночь передушила 30 кур??? Для прикола? Собаки которые душат кошек (так погиб мой любимый пушок 2 месяца назад, задушили собаки) Человек был и будет самым жестоким на планете и пока не изнечтожит сам себя и все живое не успокоится!
Вадим
Вадим
ХореПоклонник

Мужчина Сообщения : 765
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Дет. Обл. Бол.

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотреть всем!!! - Страница 2 Empty Re: Смотреть всем!!!

Сообщение автор Анжелика Вт 30 Ноя - 16:28

Маша я грешна , я обожаю шубки(((Но теперь после просмотра фильма я для себя сделала выводы и думаю,что смогу удержаться в этом.((Ну блин так жалко убиенных живностей причем там описано именно переполненые фермы(((
Анжелика
Анжелика
Я Здесь Живу

Женщина Сообщения : 5264
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 54
Откуда : Ростoв-на-Дону-Темерник

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения